[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 42 43 44 45 46 47 48

Форум «Академия» / Механические клавиатуры. Игра стоит свеч?

Лазер Сообщение #989 2 июля 2023 в 09:51
Супермен
13
немного оффтопа: кто-нибудь использовал резиновую клавиатуру (в смысле гибкая, сворачивается в рулон, и она бесшумная)?

в описании к товару написано - "не подходит для быстрой печати"
Последний раз отредактировано 2 июля 2023 в 09:55 пользователем Лазер
carmero Сообщение #990 2 июля 2023 в 15:25
Маньяк
50
Лазер писал(а):
кто-нибудь использовал резиновую клавиатуру

Я пользовался. Не понравилась: очень нечёткое срабатывание клавиш. Резиновая клавиатура - это такой же заменитель нормальной клавиатуры, как резиновая женщина - заменитель настоящей...
Advisor Сообщение #991 2 июля 2023 в 16:51
Тахион
62
Лазер, это ужас. Баловство. Клавиши нажимаются как пластилин.
sorrovv Сообщение #992 5 июля 2023 в 09:44
Экстракибер
45
carmero писал(а):
Лазер писал(а):
кто-нибудь использовал резиновую клавиатуру

Резиновая клавиатура - это такой же заменитель нормальной клавиатуры, как резиновая женщина - заменитель настоящей... хи-хи-хи!*


Чтож, однако. ("однако характер, хе")
Значит игра стоит свеч, попробуем, уж как-нибудь на досуге в свободное время, коль доведется.
Этакая инновация от мира любимых нашим сердцам многоклавишных - лучших друзей всех клацающих и союза нашего вечного.

Погодите-ка. Я всё же не могу понять. это комплимент или было сказано в упрек? А что, если я все опять попутал да наперепутал (ну как всегда впрочем, мне не вновень). я такой путаник, знаете ли. Ха!
Ибо что есть хорошо, а что - ну да не совсем же. В действительности, а главное - уж лично для нас... ведь у каждого из нас свои взгляды (с отношениями-подходами - восторгами-восхищениями, вдохновениями и понурениями, да уж всякое такое... а что уж говорить сейчас, касаемо данного нашего случая), такс значит взгляда на жизнь и её дары прекрасные (или "прекрасные", ух... и уф), а они в свою очередь как никак бывают порой настолько разнятся, разнятся говорю бывает настолько они.
Последний раз отредактировано 5 июля 2023 в 09:59 пользователем sorrovv
Лазер Сообщение #993 5 июля 2023 в 16:37
Супермен
13
carmero писал(а):
Я пользовался. Не понравилась: очень нечёткое срабатывание клавиш.

Advisor писал(а):
Лазер, это ужас. Баловство. Клавиши нажимаются как пластилин.

Спасибо, буду знать. Все будут знать и не покупать (хотя там и написано: "не подходит для быстрой печати").
sorrovv писал(а):
Чтож, однако. ("однако характер, хе")
Значит игра стоит свеч, попробуем, уж как-нибудь на досуге в свободное время, коль доведется.
Этакая инновация от мира любимых нашим сердцам многоклавишных - лучших друзей всех клацающих и союза нашего вечного.

Погодите-ка. Я всё же не могу понять. это комплимент или было сказано в упрек? А что, если я все опять попутал да наперепутал (ну как всегда впрочем, мне не вновень). я такой путаник, знаете ли. Ха!
Ибо что есть хорошо, а что - ну да не совсем же. В действительности, а главное - уж лично для нас... ведь у каждого из нас свои взгляды (с отношениями-подходами - восторгами-восхищениями, вдохновениями и понурениями, да уж всякое такое... а что уж говорить сейчас, касаемо данного нашего случая), такс значит взгляда на жизнь и её дары прекрасные (или "прекрасные", ух... и уф), а они в свою очередь как никак бывают порой настолько разнятся, разнятся говорю бывает настолько они.

интересно вас читать, хоть и ничего не понятно, но интересно
Последний раз отредактировано 5 июля 2023 в 16:37 пользователем Лазер
Advisor Сообщение #994 5 июля 2023 в 17:12
Тахион
62
Лазер, это абсолютно нормально. Я именно по этой причине уже более 2 лет вообще не читаю его сообщения, просто игнорирую :D
Sobek Сообщение #995 8 июля 2023 в 12:53
Гонщик
17
Advisor писал(а):
Подумываю себе взять в коллекцию Varmilo VA108 или 87. Если у кого-то есть — отпишитесь, посоветуюсь.

Любая вармилло - абсолютно устаревшие и оверпрайснутые клавиатуры на данный момент.
shakeproduction Сообщение #996 8 июля 2023 в 21:25
Новичок
15
Sobek писал(а):
Advisor писал(а):
Подумываю себе взять в коллекцию Varmilo VA108 или 87. Если у кого-то есть — отпишитесь, посоветуюсь.

Любая вармилло - абсолютно устаревшие и оверпрайснутые клавиатуры на данный момент.

+
Mask2017 Сообщение #1004 29 сентября 2023 в 08:26
Гонщик
18
Недавно прочитал о синих переключателях эту статью. Теперь знаю, откуда у меня пропуски букв во время набора текста. Иногда не срабатывает вторая двойная буква в словах... тоже самое происходит, когда пробел или шифт нажимается одновременно с буквой. Один из символов может не сработать.
https://dubaifood.ru/pereklyucatel-blue-dlya-klaviatury/
Последний раз отредактировано 1 октября 2023 в 08:02 пользователем Mask2017
Вова_10 Сообщение #1008 30 сентября 2023 в 10:57
Супермен
37
Лазер писал(а):
немного оффтопа: кто-нибудь использовал резиновую клавиатуру (в смысле гибкая, сворачивается в рулон, и она бесшумная)?

в описании к товару написано - "не подходит для быстрой печати"

Неужели такие клавиатуры и вправду существуют?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 42 43 44 45 46 47 48

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена