[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Клубы» / Команда «95%»

pashkhan Сообщение #182 1 декабря 2021 в 14:48
Новичок
96
моном, как всегда супер креативно! И урожай звезд был внушительный, получается ты свой рекорд один в один повторил. Думаю, до НГ точно получится за 530 выйти, если охота за звездами продолжится с тем же упорством.

Эльдарр, мрачно и депрессивно, но звезды были - а это самое главное. А ты всегда по 1 только за день добываешь? Или просто не указываешь их кол-во, если было несколько?

Про себя могу рассказать следующее: на КГ добычей зеленых звезд в ноябре я не занимался, и соответственно ничего не добыл. Но хочется закрыть ачивку 100 зашестьсотов, поэтому 1 раз я все же вышел на часовую "варку" - и сделал лишь 1 результат, ровно 600. Итого мой прогресс 93/100. Теперь вот ожидаю, когда буду снова на пике формы, чтобы без особых хлопот выполнить это достижение в один присест до конца.
Но "зеленые звезды" - я не забросил. Просто стал вести скоростные тренировки на другом проекте. Каждый день, если пальцы "не в хлам", я стараюсь катать на максимум простые тексты - и даже удается всегда выполнять по нескольку результатов 600+ / теперь "зеленые звезды" - ТАМ, это не совсем 95%, формула там более щадящая: порог=rec*(0.97-rec/20000) и чтобы мне заполучить там зеленую звезду, достаточно показать скорость 599+, но тоже сделать это не просто, хотя все же проще чем 611+
vnest Сообщение #183 1 декабря 2021 в 15:13
Организатор событий
42
В копилку декабря кинул уже 6 звёзд за сегодня, а за ноябрь результаты скромнее октябрьских, в принципе меньше катал, но был хороший рекорд.
pashkhan Сообщение #184 1 декабря 2021 в 16:08
Новичок
96
vnest, хороший рекорд стоит мешка звезд, добытых до него :)
моном Сообщение #185 2 декабря 2021 в 22:41
Маньяк
37
pashkhan писал(а):
Думаю, до НГ точно получится за 530 выйти, если охота за звездами продолжится с тем же упорством.


Космос нам поможет!
моном Сообщение #186 2 декабря 2021 в 22:44
Маньяк
37
pashkhan писал(а):
Про себя могу рассказать следующее: на КГ добычей зеленых звезд в ноябре я не занимался, и соответственно ничего не добыл. Но хочется закрыть ачивку 100 зашестьсотов, поэтому 1 раз я все же вышел на часовую "варку" - и сделал лишь 1 результат, ровно 600. Итого мой прогресс 93/100. Теперь вот ожидаю, когда буду снова на пике формы, чтобы без особых хлопот выполнить это достижение в один присест до конца.
Но "зеленые звезды" - я не забросил. Просто стал вести скоростные тренировки на другом проекте. Каждый день, если пальцы "не в хлам", я стараюсь катать на максимум простые тексты - и даже удается всегда выполнять по нескольку результатов 600+ / теперь "зеленые звезды" - ТАМ, это не совсем 95%, формула там более щадящая: порог=rec*(0.97-rec/20000) и чтобы мне заполучить там зеленую звезду, достаточно показать скорость 599+, но тоже сделать это не просто, хотя все же проще чем 611+

pashkhan
, как думаешь, 700+ осилишь в обычке или ее аналогах?

pashkhan Сообщение #187 2 декабря 2021 в 23:33
Новичок
96
моном, еще годик-два и осилю)
Jvcki_Wai Сообщение #188 4 декабря 2021 в 02:05
Новичок
38


Ну что ж, если только по ночам удается легко маньячить, то по ночам будет и рекордничать...
Кстати, очень советую для разминки словарь "Тексты 0-1 сложность". Проехал пару заездов со скоростью от 490 до 520, а уже вон как в иксе проехал. :)))


Маленькие подтверждения вышесказанному (буду потихоньку дополнять) :
Последний раз отредактировано 4 декабря 2021 в 02:14 пользователем Jvcki_Wai
моном Сообщение #189 11 декабря 2021 в 19:49
Маньяк
37
опять соревновния и опять все не слава богу - должен был спать, но проснулся. ну, думаю, это рок - идти и выступать. руки не слушались, последний заезд не доехал, но в общем печаталось норм. вместо разминки поучаствовал в английском мигомане.
Анна_Банановна Сообщение #190 11 декабря 2021 в 20:31
Супермен
66
последний заезд не доехал

То-то думаю, чего это у нас такой низкий балл.. (Немножко внутрикомандной поддержки от меня! )
моном Сообщение #191 11 декабря 2021 в 20:41
Маньяк
37
Анна_Банановна писал(а):
последний заезд не доехал

То-то думаю, чего это у нас такой низкий балл.. (Немножко внутрикомандной поддержки от меня! )


Последний раз отредактировано 11 декабря 2021 в 21:40 пользователем моном
pashkhan Сообщение #192 12 декабря 2021 в 14:24
Новичок
96
Я тоже ужасно катнул вчера на КИ, потому что был совершенно не в форме, но это не важно - потому что просто прийти и катнуть - важнее.
Наша команда установила новый рекорд для себя по явке - 6/10 и ни одна другая команда не сможет похвастаться 60% явкой своих игроков!

sqwerty, Анна_Банановна, Ллисса, vnest, моном, pashkhan - вот кто там был, очки для команды рубил! Ну и по традиции - каждому игроку по 3000 очков!
Мао_ Сообщение #193 7 января 2022 в 22:56
Маньяк
17
Хочу вступить в команду Арго
Игрок3 Сообщение #194 8 января 2022 в 11:19
Организатор событий
31
Мао_, это же тема
pashkhan в заголовке писал(а):
Команда «95%»
pashkhan Сообщение #195 27 января 2022 в 16:10
Новичок
96
В КИ за январь приняли участие 2 игрока нашей команды: Анна_Банановна, Ллисса - за что честь им и хвала, и 3000 очков сверху.

К сожалению, в текущих условиях на проекте Клавогонок, отсутствует приток новых игроков из которого могли бы активно приходить игроки в нашу команду. А условия самого турнира КИ не предполагают перехода игроков из одной команды в другую, более того - сразу с образованием нашей команды были введены новые условия и ограничения, которые сделали такие переходы либо невозможными, либо неоправданно дорогими. Т.е. сами организаторы КИ никак не заинтересованы в межкомандной конкуренции, создании новых команд и переделках существующих структур. Да, можно годами довольствоваться последними местами и выступать составом из 5-ти человек, если еще при этом набирать всех новозарегистрированных профи и таксистов, то когда-нибудь, возможно, в "славной россии будущего" такая команда сможет догнать по численности 4-ре существующих команды и начать конкурировать с ними более-менее на равных.

Второй момент: нашу команду покинуло 2 игрока - Эльдарр и моном. Первого забрили в армию, второй разочаровался в КГ и покинул проект.
Третий момент: сплотить людей вокруг идеи тренироваться на 95% от рекорда, в ощутимом масштабе не получилось. Это отличная тренировка, и благодаря скрипту от vnest'а - это все проделывать может каждый в индивидуальном порядке. А "клуб" для этого не нужен.
Ну и просто, капитанствование и КИ в данный момент мне стали малоинтересны.

Поэтому, я предлагаю просто закрыть и распустить нашу команду.

Если у кого-то из участников есть желание ее возглавить и реорганизовать, чтобы 5-я сила продолжила существование в каком-то виде, то это будет еще лучше. Можно изменить цвет ( на серый, или на любой другой), можно изменить название ("О.Н.В.С.В." - оставь надежду всяк сюда вступающий \ "Чернобыль" \ и прочие) - все это на усмотрение нового капитана, если таковой будет. А если к февралю нового хозяина так и не найдется - то команда будет официально закрыта.
КомЦентр Сообщение #196 27 января 2022 в 23:29
Гонщик
1
pashkhan писал(а):
... сразу с образованием нашей команды были введены новые условия и ограничения, которые сделали такие переходы либо невозможными, либо неоправданно дорогими. Т.е. сами организаторы КИ никак не заинтересованы в межкомандной конкуренции, создании новых команд и переделках существующих структур.

Единственный только момент, что организаторы сделали переходы, наоборот, более доступными, чем были прежде.

Предлагалась также помощь в поиске игроков в команду 95% с помощью скрипта/массовой рассылки от КомЦентра, но если будут сняты все ограничения на вступление (типа вступительного взноса, пробега, ранга) до общих (предложение до сих пор актуально). После этого реализовано было бы и снижение численности команд, например до 36 человек для ускорения процесса, если бы он происходил.
Пример другой команды есть, у кого получалось таким образом догнать по численности других и полноценно конкурировать.
pashkhan Сообщение #197 1 февраля 2022 в 21:24
Новичок
96
С настоящего момента - объявляю нашу команду закрытой. Все участники "отпускаются на свободу", команда распущена.

Модератеров прошу закрыть тему.
sqwerty Сообщение #198 1 февраля 2022 в 21:46
Супермен
29
И что, даже крайних искать не будем?.. как-то это не по-людски.
Предлагаю во всем обвинить Пашкана. Это именно он не справился с управлением и пустил наш непобедимый локомотив под откос... ну все, теперь на душе как-то спокойнее стало
Переборыч Сообщение #199 2 февраля 2022 в 10:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тема закрыта по желанию топикстартера.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена