[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Клубы» / Команда «95%»

Diana_Qfamily Сообщение #82 23 сентября 2021 в 22:11
Новичок
11
++
Сударушка Сообщение #83 23 сентября 2021 в 22:49
Организатор событий
65
pashkhan писал(а):
Сообщение #212719 в теме КИ
Вы не уважаете ни наши права, ни права своих игроков, которым не даете волеизъявиться и перейти на темную сторону, если в душе они нас поддерживают. Это все потому что мы черные???












Сударушка Сообщение #84 23 сентября 2021 в 22:50
Организатор событий
65
В честь моего дня рождения, первому (или единственному?),
вступившему в величайшую команду всех времен и народов вселенных,
50% компенсация всех затрат (объявленных на текущий момент времени) на вступление
при условии перечисления вступительных взносов через меня
и участии (с попаданием в зачет) в составе данной команды в Командных играх в течение 3 игр.
Последний раз отредактировано 23 сентября 2021 в 22:51 пользователем Сударушка
pashkhan Сообщение #85 24 сентября 2021 в 17:15
Новичок
96
Просто чудеса какие то происходят, еще даже не состоялась вторая битва с участием нашей команды 95%, а капитаны* 2-х команд соперников, можно сказать, уже признали свое поражение и пытаются как то подмаслить и задобрить будущих победителей очками, выкупив себе индульгенцию на дальнейшее существование. Что ж, это очень дальновидное и мудрое решение, странно что желтые и зеленые все никак не додумаются до подобных действий - но тут все объяснимо, команды лишенные руководства, без реального капитана, обречены на скорое вымирание. Бывший капитан зеленых бросила свою команду на произвол судьбы, и сейчас там нет даже и.о. капитана, у желтых - капитан лишь номинальная фигура, по крайне мере никакого участия в общественной жизни команды за ним замечено не было.

Сударушка, первому вступившему в команду 95% 50% компенсация всех затрат (объявленных на текущий момент времени)... и там всякие условия, см. пост выше.
ТОМА-АТОМНАЯ, Для того, чтобы великолепная команда Пашкана участвовала в сентябрьских играх, я заправила на 100 рублей для желающего выйти из какой-то команды и вступить к Пашкану. Подробности тут

*Данные капитаны, прямо как сговорились и одновременно приняли очень схожие действия. Кроме того, они очень хитро сложили с себя полномочия формальных "капитанов" и стали лишь заместителями капитана, в то время как всем совершенно очевидно, кто же на самом деле реальный капитан и всем заправляет в этих командах. Обычно, такой трюк с "подставными" директорами проворачивают не чистые на руку организации, которым есть что скрывать и есть чего бояться. Я думаю, что КомЦентру следует обратить пристальное внимание на деятельность красной и фиолетовой команды, т.к. вполне вероятен картельный сговор между ними.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #86 24 сентября 2021 в 17:36
Организатор событий
115
Ну что ж Пашкан, дело за аудиторской проверкой наших действий. Обратись к Переборычу, мол так и так - нецелевое расходование очков капитанами, вернее серыми кардиналами, пусть проверяет нашу финансовую деятельность, кому и за что было выдано.
_Жемчужинка_ Сообщение #87 24 сентября 2021 в 18:11
Маньяк
27
Пашкан, у тебя осеннее обострение или тебя укусил муравей и у тебя все тело чешется? Что же ты никак не можешь угомониться? Создал свою команду, вот и живи и радуйся! Зависть - плохое чувство, друг мой. Направь свою энергию в иное, более полезное клавосообществу русло, например, организуй еще парочку интересных конкурсов. В общем, займись тем, что у тебя хорошо получается, если получается.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 20:18 пользователем _Жемчужинка_
VAG15 Сообщение #88 24 сентября 2021 в 18:37
Новичок
53
Думаю, актуально для пашкана:
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #89 25 сентября 2021 в 11:28
Новичок
96
_Жемчужинка_ писал(а):
Направь свою энергию в иное, более полезное клавосообществу русло, например, организуй еще парочку интересных ко****. В общем, займись тем, что у тебя хорошо получается...

Спасибо, что подкинула замечательную идею, обязательно так и поступлю!

Друзья, у менять есть две важные новости: хорошая и плохая. Начнем с плохой — сегодня я не смогу принять участие в КИ и поддержать команду блистательным выступлением, т.к. отправляюсь в гости на ДР. С тяжелым камнем на сердце вынужден лишь пожелать вам: «Ну, вы держитесь там, хорошего вам настроения и победы!». Конечно, после конкурса я обязательно ознакомлюсь с итоговым протоколом и внимательнейшим образом изучу успехи нашей команды, отмечу каждого кто принял участие в неравной битве и приложил силы для прославления 95-тых. Будет наша собственная табличка с внутрикомандными итогами, и каждый кто примет участие во 2-м соревновании не уйдет без награды, это я гарантирую.

И наконец, хорошая новость, которая приведет ваше душевное состояние в норму: мы вводим очередное требование для кандидатов на вступление в нашу команду! Теперь игрок желающий влиться в наши ряды должен иметь в своем гараже НЛО. Не обязательно всегда кататься именно на этой "машинке", но она просто должна присутствовать в гараже соискателя. Данное транспортное средство весьма престижное и крутое, поэтому оно просто должно быть, как говорится - полагается по статусу. Игроки, которые очень хотят в команду, но еще не имеют технической возможности приобрести тарелку (не хватает уровня или ранга) - должны оставить в команде залог в 300.000 очков, который будет им возвращен сразу, как только у них появится возможность покупки.
моном Сообщение #90 25 сентября 2021 в 11:40
Маньяк
37
pashkhan писал(а):
Друзья, у менять есть две важные новости: хорошая и плохая. Начнем с плохой — сегодня я не смогу принять участие в КИ и поддержать команду блистательным выступлением, т.к. отправляюсь в гости на ДР.


я тоже почему-то думал, что сегодня соревнования. но прочитал шапку главной темы КИ, а там черным по белому написано: "Командные игры проводятся раз в месяц в каждую вторую субботу месяца".
скорее всего сбивает с толку "каждую вторую субботу месяца". яснее бы было написать "во вторую субботу месяца".
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 11:52 пользователем моном
pashkhan Сообщение #91 25 сентября 2021 в 12:07
Новичок
96
приветГригорий, А ну если не будет КИ, значит у нас сегодня только исключительно хорошие новости!
vnest Сообщение #92 28 сентября 2021 в 19:03
Организатор событий
42
получил сегодня после отпуска две зеленые звезды, и опять они сгорели..
pashkhan Сообщение #93 28 сентября 2021 в 20:27
Новичок
96
vnest, Поздравляю с крутецким рекордом и солидной прибавкой, вот что звезды животворящие делают!
vnest Сообщение #94 29 сентября 2021 в 20:07
Организатор событий
42
Сегодня приблизиться к вчерашнему рекорду не получилось, но три синие звезды смог достать.
pashkhan Сообщение #95 30 сентября 2021 в 22:23
Новичок
96
vnest, обычно, после периода подъема, должен последовать период спада. Так у тебя еще и новый рекорд был, а значит зеленые звезды стали еще выше - так что потребуется время чтобы привыкнуть прыгать за ними на новую для себя высоту. У меня же все по прежнему - за месяц я всего 2 раза выходил на охоту за звездами: в первый раз смог достать 1 звезду, во второй раз - ничего не словил. Может октябрь будет более радостным в этом отношении.

И пора объявлять очередное требование для новых кандидатов в команду 95%. Это правило правильного головного убора - черной шляпы - вернее, наличие "черного шлема" за пробег в "обычном" режиме. Наличие такой "шапки", просто обязано подчеркнуть вашу принадлежность к черной команде, если же по каким то причинам у вас шапка какая-то другая, пусть хоть даже уродский клаворуль - нужно будет уплотить комиссию в 95.000 очков, за привилегию ходить не по уставу.
моном Сообщение #96 30 сентября 2021 в 23:21
Маньяк
37
урожай за сентябрь зеленых звёзд - 0.
но, таки, чтобы труды на ниве прироста скорости не пропали без визуализации, нарисовал ёлки. надеюсь, что в следующем месяце они уже не будут сверкать голыми макушками, а явятся во всей славе, осенённые звёздами.

Последний раз отредактировано 1 октября 2021 в 12:07 пользователем моном
vnest Сообщение #97 1 октября 2021 в 11:28
Организатор событий
42
моном Сообщение #98 9 октября 2021 в 19:49
Маньяк
37
На сегодняшних командных соревнованиях настал мой звездный час:
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 19:51 пользователем моном
моном Сообщение #99 13 октября 2021 в 22:27
Маньяк
37
ну вот, полтора месяца тренировок и первая звезда - и здоровенная какая, 500+ знаков

посмотрел в статистику и прослезился - последний запиццот был в мае 2020 года, и это был текущий рекорд. почти полтора года в яме был.
Игрок3 Сообщение #100 19 октября 2021 в 21:20
Организатор событий
31
vnest Сообщение #101 22 октября 2021 в 22:29
Организатор событий
42
Свежезаработанная звезда попала на видео - смотреть бесплатно без смс
Последний раз отредактировано 22 октября 2021 в 23:33 пользователем vnest

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена