[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Клубы» / Команда «95%»

pashkhan Сообщение #122 30 октября 2021 в 19:16
Новичок
96
Такс, пришло время смахнуть пыль с команды 95% и заняться таки "внутрикомандными делами". Как говорится - Make 95% great again

Начнем с подведения итогов по зеленым звездам за сентябрь, правда уже пора подводить этот итог за октябрь, но нас это не остановит.
vnest предоставил свой замечательный отчет, из которого видно что тренировки он проводил регулярно, и регулярно добивался этих самых зеленых звезд. А так же, сумел целых 2 раза обновить свой рекорд всего за 1 месяц. Потрясающий результат, который судейская коллегия в виде меня оценивает в 5000 очков!

моном хоть и не сумел добыть ни одной зеленой звезды, но очень старался (судя по количеству елок) и регулярно тренировался и делал попытки. Больше всего мне понравилась визуализация, креативный подход к воплощению собственного графика успехов. Поэтому ему тоже присуждается приз в 5000 очков (2500 за 2-е место и 2500 за креативность).

Далее должна была бы идти моя таблица, с одной несчастной зеленой звездой за месяц, но мне было стыдно такое публиковать, т.к. скоростных тренировок за целый месяц я практически не проводил (1 раз выцепил звезду, 2-й раз ничего не поймал).

Да... для достижения успеха нужны 2 вещи: регулярность и план (любой план лучше, чем его отсутствие). Ни того, ни другого у меня пока нет, ну поэтому и звезд тоже нема.

Далее, состоялась 2-я игра КИ с участием нашей команды, но на игру получилось прийти только 2-м участникам: моном и Ллисса
Наверное, я не буду делать отдельных табличек по каждым прошедшим КИ, специально под нашу команду - там и правила мудреные, и лень этим заниматься, и вообще это отдельный конкурс со своими заморочками и уже сделанными таблицами. Поэтому просто буду награждать каждого участника суммой в 3000 очков. Спасибо вам что бились вдвоем за всю команду и тем самым внесли ее в официальный протокол КИ.

Потом, у нас появилась официальная страничка в Клавовики. Благодарю Игрок3, не то чтобы там было много чего почитать интересного, но сам факт - чего то да стоит.

vnest и Jvcki_Wai регулярно делятся своими успехами, с чем я вас сердечно поздравляю! Если тренировки приносят плоды - нужно не стесняться их рвать
Diana_Qfamily Сообщение #123 30 октября 2021 в 19:19
Новичок
11
Стоп, а Jvski_Wai уже не в чс? Тип она же была в чс вашего клуба, а щас уже все она участница?
Jvcki_Wai Сообщение #124 30 октября 2021 в 19:25
Новичок
38
pashkhan, подумал и решил, что не буду требовать от тебя больше очков для рекламы 95%. Все-таки для меня главное - это, чтобы был интерес к моему турниру. И вчера ночью мы все это увидели своими глазами

Хотя я не участник клуба, я все же буду делиться своими результатами тут!
pashkhan Сообщение #125 30 октября 2021 в 19:40
Новичок
96
Diana_Qfamily, Кореец, он же Сура Ворлд, он же зхыъ Вай - не является членом команды 95%, но делиться своими успехами в добывании звезд ему никто не запрещает.

Так же, с ним был заключен крупный контракт на размещении рекламы команды 95% в его серии конкурсов. Правда, в последний момент он разделил свой конкурс на 2 части, и во вторую часть рекламу уже не вставил, снова затребовав полную сумму. Потом, вроде как согласился разместить, но пока не разместил. И вообще, изначально я думал, что это предложение не разовое, а на весь срок существования данного турнира. Короче, с корейцами все сложно, имейте ввиду.

Но, удалось незаметно для всех (а главное, совершенно бесплатно), протащить рекламу команды в шапку самого масштабного турнира КГ (из актуально проходящих) - Мультифингерс (Free-time)
Эльдарр Сообщение #126 30 октября 2021 в 20:24
Супермен
57
Ура я в команде
Последний раз отредактировано 30 октября 2021 в 20:26 пользователем Эльдарр
pashkhan Сообщение #127 30 октября 2021 в 20:27
Новичок
96
Последний раз отредактировано 30 октября 2021 в 20:28 пользователем pashkhan
Jvcki_Wai Сообщение #128 30 октября 2021 в 20:29
Новичок
38
pashkhan писал(а):
зхыъ Вай

Интересно смотреть, как разные люди переводят мой ник на русский
pashkhan писал(а):
в последний момент он разделил свой конкурс на 2 части

Так я поступил не просто так. Тома вчера подсказала, что для участие в конкурсе Адвизора необходимо до 31 октября (включительно) провести не менее двух турниров. Поэтому решил разделить этот турнир на две части.
pashkhan писал(а):
вроде как согласился разместить, но пока не разместил.

Вроде разместил уже. И, в свою очередь, я бы хотел задать вопрос тебе (точнее, пожелание). Ты, как старый член семьи КГ, случайно не знаешь, можно ли тут размещать картинки, как в HTML и CSS? Например, сделать картинку фоновым на конкретном участке.. В CSS используется для таких случаев функция background-image. Есть ли подобные опции и здесь, на КГ?
pashkhan Сообщение #129 30 октября 2021 в 20:42
Новичок
96
Jvcki_Wai, ясно-ясно, но боюсь все равно не получится выскребсти из Адвизора звонкую монету, что-нибудь еще придумает как соскочить с этой темы.

А по поводу картинок, я не шибко шарю (вернее, совсем не шарю) в программировании и языках, поэтому тут не особо подскажу. Как мне кажется, тут ничего кроме png и gif загрузить не удастся, и будут они в виде прямоугольников, никаких тебе бэкграундов и фонов, понимаешь.
Jvcki_Wai Сообщение #130 30 октября 2021 в 20:55
Новичок
38
pashkhan писал(а):
тут ничего кроме png и gif загрузить не удастся,

То есть, только если самому сделать маленький сайтик и скриншотить, верно?
Phemmer Сообщение #131 30 октября 2021 в 21:10
Супермен
71
Jvcki_Wai писал(а):
Интересно смотреть, как разные люди переводят мой ник на русский

Тут все просто: J во многих языках (например, французский) читается как ж, буквы v и u стали различаться лишь в новое время, а раньше была только буква v (означала оба звука в и у), итого ник следует читать как Жуки Вай.
Jvcki_Wai Сообщение #132 30 октября 2021 в 21:23
Новичок
38
Phemmer писал(а):
J во многих языках (например, французский) читается как ж, буквы v и u стали различаться лишь в новое время, а раньше была только буква v (означала оба звука в и у)

Сколько интересного было до меня)).. В корейском и японском языках нет J, кстати.
Последний раз отредактировано 30 октября 2021 в 21:23 пользователем Jvcki_Wai
pashkhan Сообщение #133 30 октября 2021 в 21:24
Новичок
96
Jvcki_Wai, а зачем сайт делать? Есть специализированные сайты для размещения гифок и скриншотов (я пользуюсь imgur.com) - а тут только ссылки кидаешь и дело в шляпе
ДядяСаша Сообщение #134 30 октября 2021 в 21:27
Маньяк
48
재키와이 Джеки Вай
Jvcki_Wai Сообщение #135 30 октября 2021 в 21:31
Новичок
38
AlexZP писал(а):
재키와이 Джеки Вай

Во, это уже звучит лучше)
Jvcki_Wai Сообщение #136 30 октября 2021 в 21:32
Новичок
38
pashkhan писал(а):
а зачем сайт делать?

Я имел в виду оффлайн сайт сделать. Там где таблицы раставлены аккуратно, картинки и тд. А потом просто скриншотить и разместить тут.
pashkhan Сообщение #137 30 октября 2021 в 21:35
Новичок
96
Jvcki_Wai, ну что-то типо.... в фотошопе все можно расставить как тебе надо, ну либо да - скриншотить самодельный сайт, либо давать ссылку на этот сайт
pashkhan Сообщение #138 31 октября 2021 в 01:00
Новичок
96
Добавил 2 новые командные аватарки
vnest Сообщение #139 1 ноября 2021 в 00:40
Организатор событий
42
Набрал в октябре зелёных звёзд с новой планкой. Пару раз имел все шансы поставить новый рекорд, но под конец заездов рука предательски дёргалась.
Но всё равно, прогресс налицо
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 01:02 пользователем vnest
Анна_Банановна Сообщение #140 1 ноября 2021 в 00:46
Супермен
66
Внест, прям на лицо? Или на какое еще другое место?

(налицо)
vnest Сообщение #141 1 ноября 2021 в 01:12
Организатор событий
42
Анна_Банановна писал(а):
Внест, прям на лицо? Или на какое еще другое место?

(налицо)

Спасибо, поправил
Тяжёлый этот русский язык.
То ли дело белорусский, только подумал о нём i тут быццам цуд нейкi здейснiўся, зараз усё стала прыемным, як дзьмухавенне ветрыка летнім вечарам, нібыта птушкi лётаюць блiзенька-блiзенька i так духмяна пахнуць кветкi, што разам жадаеш плакаць i смяяцца. (с)
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 01:16 пользователем vnest

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена