[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Форум «События» / [3-6 мая] Конкурс Переборыча #4

IRISCHKA Сообщение #41 2 мая 2012 в 16:55
Профи
40
кажись осилила все нужные тексты из этих жуткотрудновыпечатываемых словарей)))
Переборыч Сообщение #42 2 мая 2012 в 19:09
Клавомеханик-Организатор событий
55
Озвучу ближайший план мероприятия:
  • Сегодня после 23:00 отправлю ещё несколько приглашений или отказов.
  • В 23:55 зафиксирую пробег участников в Обычном режиме (для квадроигры).
  • В 00:00 создам конкурсный словарь. Тем самым будет дан старт Конкурсу.
  • Затем запущу по нему открытую игру с таймаутом 3 мин. Участие в ней необязательное.
  • После всем отправлю информацию, что Конкурс стартовал, даже тем, кто был на "линейке".
  • 3 мая после обеда составлю таблицу с первыми результатами.
***
Те, кто частично зарегистрировался (не получил Приглашение до старта) или ещё не начинал регистрацию (не делал взнос) или недобрал предварительный пробег, в общем кто ещё не оформился как следует, всё равно могут ездить по конкурсному словарю. В зачёт Конкурса пойдут все результаты по словарю, включая пробег до окончательной регистрации. Т.е. суетиться не стоит, ведь Конкурс открыт для вступления первые два дня со старта.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 2 мая 2012 в 20:06
Организатор событий
115
если меня в полночь не будет, завтра рабочий день рано вставать и работать до 17,00, как и где я увижу словарь хотя бы к завтрашнему вечеру? Ссылка на него будет послана в личку?
Последний раз отредактировано 2 мая 2012 в 20:06 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Переборыч Сообщение #44 2 мая 2012 в 20:16
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
где я увижу словарь хотя бы к завтрашнему вечеру? Ссылка на него будет послана в личку?

Во-первых, новый словарь можно будет лицезреть в моём профиле. Уверен, что кто-то уже будет его там подкарауливать, или, скажем в новых словарях. Плюс в комментах к этому словарю я укажу, что он и есть конкурсный. Плюс его название будет созвучным с предварительно объявленным. Во-вторых, ссылку отправлю в личку и в этой теме. Ну и в целом по движухе и записям в БЖ участников можно будет понять где проходит битва. В общем, точно не придётся гадать. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 2 мая 2012 в 20:28
Организатор событий
115
на ссылку здесь все же надежды больше всего, оно как-то ближе к истине и искать удобнее, ибо окно с темой у меня не закрыто.
Тренировка мозгов конечно, дело хорошее, но не после рабочего дня, а без фишек сколько надо гонять в этом конкурсном словаре? Тоже 100 текстов?
Последний раз отредактировано 2 мая 2012 в 20:30 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
olimo Сообщение #46 2 мая 2012 в 20:32
Супермен
51
Тома, да хоть один раз, основной зачет-то по рекорду :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 2 мая 2012 в 20:47
Организатор событий
115
ТС нужно выложить на рекорд, это я поняла, а статистику то в нем как смотреть, по одному единственному рекорду? Ну да, видимо по формуле связь с обычкой, ладно будем катать до нормального рекорда.
Последний раз отредактировано 2 мая 2012 в 20:48 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Переборыч Сообщение #48 2 мая 2012 в 21:10
Клавомеханик-Организатор событий
55
Предположим, некий игрок катается со включенным TS. На 17-м заезде произведя рекорд, он удаляет из клавограммы всю стату, что была до рекордного текста (сами тексты, переписку в чате, ввод разных там логинов/паролей) и прикладывает к рекордной записи в БЖ. Вот захотелось ему так вдруг. Это ты хотела узнать?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 2 мая 2012 в 21:18
Организатор событий
115
китайский с португальским. Оказывается, это еще и ему захотелось? Я думала, ТС в БЖ это обязательное условие.
Аромат Сообщение #50 2 мая 2012 в 21:52
Супермен
53
Что за бред с этой ВК?


У меня 5 лучших: 498, 498, 499, 499, 500.

Тогда чтобы её поднять, необходимо делать рекорд в любом случае

Но вообще, даже не в этом суть. А в формуле подсчёта баллов.

Получается, чем выше ВК, тем... хуже результат?

скрытый текст…
olimo Сообщение #51 2 мая 2012 в 22:05
Супермен
51
Нужно показать максимальный результат относительно своей весовой категории. В этом суть всех конкурсов Переборыча. Победить может клавогонщик любого ранга.
Корн Сообщение #52 2 мая 2012 в 22:16
Гонщик
35
olimo писал(а):
Нужно показать максимальный результат относительно своей весовой категории. В этом суть всех конкурсов Переборыча. Победить может клавогонщик любого ранга.

Кое-что все же не продумано. Если это один словарь, значит можно будет пользоваться АЗ, вчера до ночи читал дискуссии на эту тему....
Аромат Сообщение #53 2 мая 2012 в 22:18
Супермен
53
Корн писал(а):
Кое-что все же не продумано. Если это один словарь, значит можно будет пользоваться АЗ, вчера до ночи читал дискуссии на эту тему....


Вот это как раз продумано:
Переборыч писал(а):
★ Дисквалификация ★
К сожалению, несмотря на фейсконтроль, от казусов застраховаться нельзя. По сути, даже со всех сторон честного клавогонщика может "подвести" глюк сайта. Или, скажем, выдастся "день силы" или редкое совпадение удачного текста и минутной сверхконцентрации, – получится рекорд невероятный даже для себя самого.

В общем, для общего спокойствия рекомендую хранить клавограммы рекордов, лучше прикладывать их непосредственно к записям в бортжурнале.
olimo Сообщение #54 2 мая 2012 в 22:19
Супермен
51
Но Переборыч может потребовать клавограмму.

Переборыч писал(а):
★ Дисквалификация ★
К сожалению, несмотря на фейсконтроль, от казусов застраховаться нельзя. По сути, даже со всех сторон честного клавогонщика может "подвести" глюк сайта. Или, скажем, выдастся "день силы" или редкое совпадение удачного текста и минутной сверхконцентрации, – получится рекорд невероятный даже для себя самого.

В общем, для общего спокойствия рекомендую хранить клавограммы рекордов, лучше прикладывать их непосредственно к записям в бортжурнале.


шустрый Аромат
Последний раз отредактировано 2 мая 2012 в 22:18 пользователем olimo
Переборыч Сообщение #55 2 мая 2012 в 22:31
Клавомеханик-Организатор событий
55
Корн писал(а):
можно будет пользоваться АЗ

Можно пользоваться сокращениями, но в этом случае зачёт будет по уд/мин.
Также можно пользоваться ПСмом, зачёт по сумме длин аккордов.
Можно использовать голосовой набор на общих основаниях, но с приложением аудиограммы.
Последний раз отредактировано 2 мая 2012 в 22:31 модератором Переборыч
Аромат Сообщение #56 2 мая 2012 в 22:47
Супермен
53
Переборыч писал(а):
Корн писал(а):
можно будет пользоваться АЗ

Можно пользоваться сокращениями, но в этом случае зачёт будет по уд/мин.
Также можно пользоваться ПСмом, зачёт по сумме длин аккордов.
Можно использовать голосовой набор на общих основаниях, но с приложением аудиограммы.

olimo Сообщение #57 2 мая 2012 в 22:49
Супермен
51
Корн Сообщение #58 2 мая 2012 в 23:08
Гонщик
35
Из трех строчек я понял шесть слов)) АЗ еще не освоил, так что лично мне дисквалификация не грозит.... Но, обязательно ли клавограммы рекордов?? а то, сейчас быстренько нужно будет узнвать, что это такое....
Переборыч Сообщение #59 2 мая 2012 в 23:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
Корн писал(а):
обязательно ли клавограммы рекордов??

Необязательно, но желательно для лидеров.

Корн писал(а):
АЗ еще не освоил, так что лично мне дисквалификация не грозит...

Ещё раз уточню: можно набирать любым извращённым способом, но в открытую.
Последний раз отредактировано 2 мая 2012 в 23:17 модератором Переборыч
Readeer Сообщение #60 2 мая 2012 в 23:33
Гонщик
17
я не успеваю набрать пробег в обычном. В данный момент 892. Может быть сойдёт? И как узнать набрал ли я 100 пробег за месяц?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена