[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [10.11, 21:05] командный турнир № 5 (ноябрь)

El_Mago Сообщение #42 11 ноября 2012 в 00:07
Маньяк
53
Прошу прощения за задержку, почти сразу после "Командных игр" я отлучился.

Как капитан команды "Высшая проба" исключаю игрока udezik из команды. И считаю правильным и верным исключить его результаты из зачетной таблицы!

Также прошу у всех прощения, за оскорбления сказанные игроком udezik в вашу сторону.

юдезику даже элементарного выговора никто из вашей команды не сделал
Выговор я ему делал, но он на них никак не реагировал.
udezich Сообщение #43 11 ноября 2012 в 00:08
Супермен
39
Мне кажется, или Корнер тупо выщитал, кого надо вычислить из турнира, чтобы ВП проиграла? И почему-то им оказался я, хотя я ездил медленнее не бывает. А тут и причина есть - маты в чате. За которые, кстати, мне дали уже 12 часов. Дал SnowMen. Т.е. Наказание уже есть.

Круто видеть, как люди пытаются подстроится под других, чтобы говорить все, что захотят. Не мат, а такие вещи как "Его исключить он миня абиделъ!11".

Днище_грЕбаное Сообщение #44 11 ноября 2012 в 00:08
Маньяк
36
Корнер, я не собираюсь приводить цитаты. И не делай подмену понятий. Я имел ввиду правила этих командных соревнований, а в них нет ни слова, что мат запрещен! А что не запрещено законом - разрешено. Простая истина, так что увы.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 00:02 пользователем Днище_грЕбаное
udezich Сообщение #45 11 ноября 2012 в 00:09
Супермен
39
Не было выговоров. Врет командир. Тоже видимо не имеет мозга.

Ок. Тогда я требую пересмотреть результаты команды Высшая проба. И сделать ее проигравшей.

Завожу открытый холивар, посоны.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 11 ноября 2012 в 00:09
Организатор событий
115
даже СамВан не смог докричаться через чат и личку об этом заезде. Пришлите мне его 16-м, будет 16й, тогда я включаю к Высшей пробе некоего гугела (он официально вступал, просто был 51, я его не включила, а он уже вторую игру ездит), а он ездит покруче юдезика. Насчет последнего, я его из зачета не убрала, сделала предупреждение в личку, что за такое поведение, капитан его исключит из команды. Это уже посерьезнее будет.
Флибустьер ты так говоришь, как будто это атомоходы претендуют на первое место о моих 390, которые я стартовала с 5-й сек, так как не успела перезайти с непривычки на другой браузер вовремя. Не думаю если все это пересчитать, ПопКорн победит. Но сравнить, чтобы отпали лишние вопросы все же думаю стоит. совет-солдат присылай этот заезд 16-м и завтра я все обсчитаю
PL4Y3R Сообщение #47 11 ноября 2012 в 00:11
Новичок
37
Korner писал(а):
тень падает на репутацию всей команды.

Да у команды-то пока никакой репутации и нет, позволю себе заметить.

Korner писал(а):
Что-то ему говорить?

А, ну то есть ты решил не марать руки, и уже потом найти причину его исключить. Умно и гениально, ну-ну.
Днище_грЕбаное Сообщение #48 11 ноября 2012 в 00:12
Маньяк
36
El_Mago, Рад, что ты смирился, что ты уже капитан! Поздравляю с новой должностью! =)
udezich Сообщение #49 11 ноября 2012 в 00:12
Супермен
39
От Тамары было сообщение, тут уже да. Мне времени не было ответить.

А еще покажите пункт правил в соревновании, где мат запрещен. И еще, правил в соревновании таком быть не может (насчет чата). Чат относится к сайту, и собственно сообщения в нем следуют правилам САЙТА.

За мат в чате бан был. 12 часов. Но мне пофиг. спасибо мультакку за это
udezich Сообщение #50 11 ноября 2012 в 00:14
Супермен
39
Короче, пересматривайте результаты высшей пробы. Я отчислен. Забанен. Убит.

Давайте, жду проигрыша высшей пробы, а то уже какой раз подряд выигрывают.

Я отчислен. Я как человек, который есть в зачете хочу чтобы меня убрали оттуда и пересмотрели результаты.
SnowMen Сообщение #51 11 ноября 2012 в 00:15
Экстракибер
52
Конечно, в реальных соревнованиях обычно исключают и лишают всех титулов, но у нас не реальные соревнования, а всего лишь клавогонки. К тому же, кричать об исключении результатов надо было до подсчета очков. А то получается, как будто действительно, хотят хоть как-то вырвать первое место. Лично мне все равно. Проиграли в 596 очков, и ладно)

Поэтому, НЕ исключайте результаты Удезика из таблицы. Пусть все будет как есть. Но мне очень очень интересно, как бы обстояли дела, будь первый заезд засчитан (ну и соответственно, последний 16 не учитывать).
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 00:09 пользователем SnowMen
Pcholka Сообщение #52 11 ноября 2012 в 00:15
Супермен
82
Про мат и правила соревнований.
Некоторые люди ведут себя на публике так, как будто это их личная хата, не уважают мнение никого из присутствующих, считают почему-то, что они главнее, что остальные должны как-то приспосабливаться к их поведению. Он такой - один, а остальных - много. А сами приспосабливаться под нормы общества не хотят. Ненормативная лексика на то и ненормативная, что не является общепринятым стилем общения, кто бы что ни говорил и кто бы как ни пыжился.

По правилам сайта мат запрещен, если кто не в курсе. И мат, и особенно оскорбления других игроков. Оскорблять совсем недопустимо, тем более в рамках каких бы то ни было соревнований. За этим должны следить организаторы и/или капитаны команд.

Вариантов борьбы с такими уникумами много - дисквалификация лично игрока, штраф команды, дисквалификация команды.

Ну а если организаторы считают, что в мате на соревновании нет ничего страшного - то аплодисменты такому мероприятию, чо. Представляю, до чего дойдет такое мероприятие через какое-то время и кто туда будет ходить.
совет-солдат Сообщение #53 11 ноября 2012 в 00:17
Маньяк
30
udezik, мы с тобой и раньше катались, ты постоянно матерился. Тебе говорили, что не надо. Бесполезно (это я говорю не как соперник из другой команды). Лично мне не нравится, когда матерятся, не только ты, но и другие.
udezich Сообщение #54 11 ноября 2012 в 00:17
Супермен
39
Все-таки завелись вы тут. мое присутствие как бы этому помогает, ага.

Я отчислен из соревнований и не хочу видеть себя в списке, я отчислен (блин) и собственно какого фига я должен своим результатом помогать команде, в которой меня нет?

Шу_ Сообщение #55 11 ноября 2012 в 00:18
Маньяк
18
Вот мне интересно, как просто наблюдателю, так как в сегодняшних играх участия я не принимала:
1. В правилах написано:

"Пользуясь сайтом, вы обязуетесь соблюдать определенные правила. Запрещается:
...
оскорблять других игроков и использовать ненормативную лексику в игре, чате или форуме;
... За любые нарушения администрация оставляет за собой право незамедлительно и без объяснений вынести наказание игроку вплоть до блокирования аккаунта..."

Не подразумевает ли это то, что дисквалификация, если кого-то что-то не устроило, должна была быть в процессе игры, а не задним числом, как тут предлагают, когда уже человек доиграл все заезды и внес лепту в результат команды?

2. Игроки, как бы это прискорбно не звучало, это прежде всего дело команды и капитана. Мне кажется достаточно было бы выразить претензии к капитану, как представителю команды, а уж что с этим делать дальше - другой вопрос и решать его команде. Нормальные команды своих игроков в обиду не дают.

з.ы. И да, насчет матов, все-таки многие тут кривят душой.
Днище_грЕбаное Сообщение #56 11 ноября 2012 в 00:18
Маньяк
36
Вот все тут много говорят, что мол что-то было. Я скажу - мат имел место быть, но чтобы Удезик кого-то оскорблял, я лично не видел. Может быть кто-то сохранил скриншоты, чтобы подкрепить свои слова доказательствами?
PL4Y3R Сообщение #57 11 ноября 2012 в 00:19
Новичок
37
Pcholka писал(а):
дисквалификация лично игрока, штраф команды, дисквалификация команды.

дисквалификация всех команд (ведь все мы грешны), уничтожение командных игр, уничтожение сайта как такового.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 00:13 пользователем PL4Y3R
Корн Сообщение #58 11 ноября 2012 в 00:20
Гонщик
35
Если вдруг после дисквалификации результаты изменятся, может быть есть смысл перезаехать 2-3 заезда отдельно для двух команд? Так сказать расставить точки над I. Можно завтра в около5ИКСовое время. Состав значения не имеет, это будет забота двух капитанов.
Korner Сообщение #59 11 ноября 2012 в 00:20
Экстракибер
65
udezik писал(а):
Корнер тупо выщитал, кого надо вычислить из турнира, чтобы ВП проиграла?

прячет калькулятор

Or1oN писал(а):
Я имел ввиду правила этих командных соревнований, а в них нет ни слова, что мат запрещен! А что не запрещено законом - разрешено.

Удивлю тебя, но это соревнование проходит на сайте klavogonki.ru, на котором мат и оскорбления запрещены.

udezik писал(а):
Врет командир. Тоже видимо не имеет мозга.

Без комментариев.

PL4Y3R_ писал(а):
у команды-то пока никакой репутации и нет

Ну почему же. Репутация команды, в которую принимают ярых матершинников.

PL4Y3R_ писал(а):
ты решил не марать руки, и уже потом найти причину его исключить

Прям устал искать)

udezik писал(а):
покажите пункт правил в соревновании, где мат запрещен.

Мат запрещен правилами ресурса, на котором проводится соревнование. Объяснять прописные истины в правилах мероприятия никому не надо.
udezich Сообщение #60 11 ноября 2012 в 00:20
Супермен
39
Я не хочу видеть себя в списке, меня нет ни в одной команде, с какого я должен там тогда быть?

Пусть корнер радуется, что смог своей крутостью добиться моего исключения. Я тут никто, я говно и унижен вами всеми.

Так что я жду пересмотра результатов и исключения меня из таблицы.

И только с пересмотров (пересчетом) результатов.

Корнер молодец, умеет подхватить ситуацию, когда ему это важно - т.е. реальная крыска.
Pcholka Сообщение #61 11 ноября 2012 в 00:22
Супермен
82
Я лично про мат скажу - сама лично матерюсь в компании друзей, когда знаю, что они сами тоже не прочь выругаться, что их это не обижает и прочее. Но когда в компании есть посторонние, или люди которых я не знаю и не знаю их отношения к этому - я не матерюсь, хотя порой и хочется. Это и есть приличие и такт. Надо различать для себя, когда ты среди своих, у себя дома, в своей компании, а когда ты среди посторонних людей.
Мало ли, как там мужики между собой в гараже разговаривают, что это им комфортно - это же не значит, что надо точно так же общаться и во всех остальных местах и с остальными людьми.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена