[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [10.11, 21:05] командный турнир № 5 (ноябрь)

udezich Сообщение #62 11 ноября 2012 в 00:24
Супермен
39
Я не успокоюсь, буду сидеть до утра и далее до ночи но...

Я не хочу видеть себя в списке, меня нет ни в одной команде, с какого я должен там тогда быть?


Так что я жду пересмотра результатов и исключения меня из таблицы.

И только с пересмотров (пересчетом) результатов.


Пока этого не будет и подтверждений (скринами) моих матов (фотошопьте, мастера) я не успокоюсь.
Днище_грЕбаное Сообщение #63 11 ноября 2012 в 00:24
Маньяк
36
Korner - не удивил. Все-таки я тебе пишу по делу, ты отходишь от темы, или не хочешь понимать то, что я тебе писал. Отсюда два вывода:
1. Не всем же быть понятливыми (с)
2. Подмена понятий которая данном случае имела место быть.
Korner Сообщение #64 11 ноября 2012 в 00:24
Экстракибер
65
shugar писал(а):
Не подразумевает ли это то, что дисквалификация, если кого-то что-то не устроило, должна была быть в процессе игры, а не задним числом, как тут предлагают, когда уже человек доиграл все заезды и внес лепту в результат команды?

2. Игроки, как бы это прискорбно не звучало, это прежде всего дело команды и капитана. Мне кажется достаточно было бы выразить претензии к капитану, как представителю команды, а уж что с этим делать дальше - другой вопрос и решать его команде.

В процессе игры это было очень проблематично - чат практически не работал, приходилось ежеминутно переподключаться.
Претензии к капитану выразить было очень сложно - капитан команды ушел, кто занимает его должность - выяснилось уже после завершения командных гонок.

Or1oN писал(а):
чтобы Удезик кого-то оскорблял, я лично не видел

Ты не видел, что он писал в адрес КомЦентра?
Днище_грЕбаное Сообщение #65 11 ноября 2012 в 00:26
Маньяк
36
Корнер, не видел. Говорю не потому что он член команды, а потому, что считаю что на него хотят "повесить всех собак". Я правда этого не видел.
udezich Сообщение #66 11 ноября 2012 в 00:27
Супермен
39
Я могу повторить, что я написал КомЦентру дословно. И мне как то пофиг.

Но это были нервы, я из-за багов не мог нормально ехать, чат тупил, загружалось долго (из-за этого я вроде как 2 или 3 заезда не проехал) и многие там тоже жаловались на эти баги. В один момент кто-то сказал, что надо отменять.

И че мне говорить? Что все круто организовано? Что все няшки ,а корнер ваще тахион ваще.

PL4Y3R Сообщение #67 11 ноября 2012 в 00:27
Новичок
37
А КомЦентр видел оскорбления в сторону КомЦентра?
Днище_грЕбаное Сообщение #68 11 ноября 2012 в 00:29
Маньяк
36
PL4Y3R_ писал(а):
А КомЦентр видел оскорбления в сторону КомЦентра?

Думаю на это может дать ответ только КомЦентр =)
udezich Сообщение #69 11 ноября 2012 в 00:30
Супермен
39
Короче, я жду исключения из ТАБЛИЦЫ и ПЕРЕСЧЕТА и ПЕРЕСМОТРА результатов ведущими и организаторами.

Или дисквалифицировать всю команду из-за меня (мат был от меня в чате еще когда я был участником - т.е. уже тогда подставил команду на дисквалиф.)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #70 11 ноября 2012 в 00:32
Организатор событий
115
так тут будут обсуждать маты или заезды. Еще раз говорю, Снеговик я не буду убирать последний заезд, включу в зачет все 16, как только получу самый первый. Юдезика тоже не уберу, а включу еще гугела, он числится в ВП. Думаю, победа Высшей Пробы в любом случае бесспорна. Я считаю, что из команды имеет право исключать только капитан, и это надо делать до игры а не во время, тут Снеговик прав. У нас другая проблема с ним. С Корнером мнения разделились, а это плохо, что есть несогласия по ключевым вопросам среди организаторов. Те, кто проехал хорошо 16-й заезд не виноваты, чтобы у них его забрали, так что господа хорошие, вам придется набраться терпения и подождать. Вопрос реально спорный и щекотливый. юдезик, обойдемся без оскорблений Корнера, он наравне со мной организатор. А на следующий раз думай юдезик, если будешь ругаться и оскорблять, ты заранее уже предупрежден, и из зачета тебя убираем в следующий раз, если будет рецидив. А сейчас прекрати истерику.
Korner Сообщение #71 11 ноября 2012 в 00:33
Экстракибер
65
udezik писал(а):
Я могу повторить, что я написал КомЦентру дословно.

Повтори.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #72 11 ноября 2012 в 00:34
Организатор событий
115

Комцентр был в бане, как бы в шуточном, но вылившемся в реальный с отсутствием полным чата, нет я ничего ни со своего профиля не видела не слышала, ни с комцентра. Плэйер, ты бы такую активность с проведением бы проявил, помог бы с профилем ведущего, у тебя и время есть и силы как вижу, тоже.
Днище_грЕбаное Сообщение #73 11 ноября 2012 в 00:35
Маньяк
36
Уж кто-то, но уж точно не Удезик тут точно истерит...
udezich Сообщение #74 11 ноября 2012 в 00:38
Супермен
39
Если я сейчас разозлюсь, то будет много мата. Тут знают некоторые

Только я не хочу этого делать, хотя мозг уже в напряге.

Корн Сообщение #75 11 ноября 2012 в 00:38
Гонщик
35
Тома, будешь ты убирать или не будешь , это решать не тебе одной. Вас трое организаторов. Вот и принимайте решение вместе.
udezich Сообщение #76 11 ноября 2012 в 00:40
Супермен
39
Меня исключил из команды (и из друзей) псевдокомандир команды ВП. Так что я тут уже никто (участник никакой команды, говорят по-английски).

Я хочу (и наверняка любой другой активный игрок команды) нормального командира. А не человека без опыта управлением сообществ, я например имел сайт с 600+ людьми и каждого выслушивал и помогал активно, это как пример, а тут бред полный.

флибустьер Сообщение #77 11 ноября 2012 в 00:41
Супермен
39
Тома, на самом деле единственная претензия - это пропавшие результаты первого заезда, в котором я на 616 проехался, что пока, увы, случается со мной редко.
И мне всего лишь интересно посмотреть на среднюю в своей команде без учёта последнего заезда, но с учётом первого. Кстати, не мне одному.

А общие результаты, если честно, меня вообще мало интересуют, так как командное соревнование, результат которого (а ведь именно это и есть цель соревнование - победа, не так ли?) зависит в большинстве своём от количества участников команды. (красная команда, по-моему, каждый раз проигрывает из-за малого количества "водителей").

Дружеский совет:
1)можно поменять формулу рассчета на более справедливую к тем участникам, кто во время турнирных заездов показывает хорошие (для себя) результаты;
2)можно не включать в зачёт участников, не уважающих правила, в том числе матерящихся, не перекрашенных и т.п.
Соревнование выглядело бы куда серьёзнее и приятнее.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 00:37 пользователем флибустьер
Phemmer Сообщение #78 11 ноября 2012 в 00:44
Супермен
71
Как минимум, в случае пересчета и победы ВП, лишить юдезика призов, ну а в каких-нибудь реальный соревнованиях бы сделали дисквалификацию игрока во время соревнования, а здесь такой возможности у ведущего не было.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #79 11 ноября 2012 в 00:45
Организатор событий
115
да не мне одной, но нам придется вдвоем это сделать. Ибо третий ридер не пришел на игру. Я так поняла, капитан исключил юдезика, стало быть в декабре его не будет. Но до игры он его не исключал. Неужели ограничение в виде предупреждения - это так мало. Почему у нас любят сразу в лоб и по зубам. Так что придется нам обоим с Корнером договариваться. Может все же дождетесь завтрашнего пересчета с 16-м заездом. Получается победа любой ценой. Хорошо, посмотрим, как все это пройдет дальше. Соник, где же ты со своим: "я же говорил, затея дурацкая, ничего хорошего не выйдет". Вот и первый срач из-за ерунды. Раз все очень любят честность во всем и принципы, появится некий гугел, который почему-то здесь о своих правах не заявляет. А они были ущемлены, с ним результат у ВП будет круче. Восстановим и посмотрим на результаты.
udezich Сообщение #80 11 ноября 2012 в 00:45
Супермен
39
пересчета и победы ВП,


я этого и хочу. Я уже не в команде. Фигли я стою в зачете (таблице) ?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #81 11 ноября 2012 в 00:46
Организатор событий
115
Феммер, вот это реально удачное решение по поводу того, чтобы не выдавать юдезику очки в случае пересчета. Флибустьер я против убирания последнего заезда, я за то, чтобы оставить все. Но заезд до сих пор мне не прислали.

юдезик, ты будешь висеть, пока мы четко не определим, что с тобой делать.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 00:40 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена