[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [10.11, 21:05] командный турнир № 5 (ноябрь)

udezich Сообщение #82 11 ноября 2012 в 00:48
Супермен
39
Да делайте что хотите, но я останусь при своем.

Я не корнер, чтобы подстраиваться.
Днище_грЕбаное Сообщение #83 11 ноября 2012 в 00:48
Маньяк
36
А кто сказал, что Удезик уже не в команде? Помоему это должно быть общекомандное решение...
Днище_грЕбаное Сообщение #84 11 ноября 2012 в 00:49
Маньяк
36
Глубоко убежден, что такие решение в одниночку или 2 - 3 человека, как-то "Мы подумали и он решил" не принимаются.
Днище_грЕбаное Сообщение #85 11 ноября 2012 в 00:49
Маньяк
36
Глубоко убежден, что такие решение в одниночку или 2 - 3 человека, как-то "Мы подумали и он решил" не принимаются.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #86 11 ноября 2012 в 00:49
Организатор событий
115
не знаю ваш капитан так сказал.
флибустьер Сообщение #87 11 ноября 2012 в 00:49
Супермен
39
Тома, а почему против-то?
По регламенту 15 заездов, результаты 1-го есть - что мешает и учесть положенные 15 заездов?
udezich Сообщение #88 11 ноября 2012 в 00:52
Супермен
39
Эм, а почему в странах миллионы людей выбирают то же правительство, а тут один человек все решает.

Сравните игру и реальный мир - бред полный у вас выходит.

Я одобряю пересмотр и дисквалиф. меня или даже команды (организаторами - Но не корнером ,а коллегиально) и даже дисквалиф. всей команды (типа из-за меня). и одобряю то, чтобы очки мне не отдать - сам могу заработать.

Хотя нахрена я тогда нервные клетки тратил свои во время этой баговой игры?
Днище_грЕбаное Сообщение #89 11 ноября 2012 в 00:52
Маньяк
36
Тома, капитан поспешил, видимо он просто не хотел допустить того, что тут сейчас происходит. А поскольку так решения не принимаются, то должно быть еще внутрикомандное разбирательство.
Phemmer Сообщение #90 11 ноября 2012 в 00:58
Супермен
71
Кстати насчёт Гугела, где он числится в ВП? Не нашел ни его сообщения о вступлении в команду, ни в списке, ни на сайте этой команды о его участии ничего нет.
PL4Y3R Сообщение #91 11 ноября 2012 в 01:03
Новичок
37
Phemmer писал(а):
Кстати насчёт Гугела, где он числится в ВП? Не нашел ни его сообщения о вступлении в команду, ни в списке, ни на сайте этой команды о его участии ничего нет.

Ну он как бы на скамейке запасных, еще при дарке появился, и вследствие ухода дарка открылось вакантное место.
k1cks Сообщение #92 11 ноября 2012 в 01:13
Кибергонщик
34
Удезик, ты действительно думаешь, что Корнер делает это всё ради победы своей команды? "Подхватывает ситуацию"? Он проявляет себя исключительно как интеллигентный, воспитанный человек, уж никак не "крыска". То, как он действует в этой ситуации - норма. Привыкай.
Может быть, тебе следует задуматься наконец о себе, а не искать удобный момент для оскорбления корнера? Уверен, на это никто даже внимания не обратит. Ведь что-то внутри не так, если человек ведёт себя так в обществе. Да-да, именно обществе. Если экран ограждает тебя от игроков, вовсе не значит, что они не живые люди.
И не нужно говорить, что в жизни ты себя так не ведёшь. Не нужно разграничивать виртуальный мир и мир реальный. Душа-то одна.
Такими как ты матери юным детям говорят не становиться.
P.S. С пчолкой солидарен. Всему нужно знать время и место.
P.S.S. Может, преувеличил, ибо меня там даже не было, но ситуация в целом мне ясна.

udezich Сообщение #93 11 ноября 2012 в 01:17
Супермен
39
Ну хватит этой интелегентности. Надоело.

Вы в России (СНГ) живете, вам не подходит.

Все уже сказали. Я жду решения творцов данного турнира.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #94 11 ноября 2012 в 01:24
Организатор событий
115
если дойдет до поименного голосования, скорее всего будет 50 на 50. Выступили одни авторитеты, пока я в меньшинстве. Насчет 15 заездов, скорее всего так и придется сделать, ибо 16 не берет командный парсер, строго 15, только что проверила. Короче, надо уметь уступать, юдезик сейчас со всем согласен, ни очков ему ни картинки, ни победы команде уже не надо. Юдезик, ну что ж впредь тебе будет наука. А выдержку и терпение в течение часа проявлять надо, потому что ездят не только киберы, но и профи, да еще надо сохранить, выйти из профиля, зайти потом со своего, не знаю в експрессе не бывает таких проблем, хотя мероприятие давно существует, там одна беда, зайти не могут, но ведь ждем тех, кто хочет попасть, всякое бывает. Откуда столько нетерпимости сегодня не знаю, может напрягал неработающий чат, скорее всего, но никогда не видела столько категоричности сразу у многих. На данный момент ситуация такова: Корнер за исключение из зачета, я против. Да и юдезик сам понял и осознал, предупреждениям внял. Вот на сей момент все организаторы. Если речь о них, если спрашивать дружно только капитанов, то тут все зависит от капитана самой ВП, а он только первый раз. Вот называется патовая ситуация, ну-ка шахматисты разрешите ка? Как бы не решили, все равно согласия 100% не будет, что-то придется терять. Обрабатываю 15 заездов вместе с моим глючным, где я стартовала с 5-й сек. Наши результаты и без того на 30 тыс. отстающие еще уменьшатся. Кстати насчет 16-го заезда - у Леу он лучший. А он в ПопКорнах.
Гугел кататься катался, но мало доезжал, в парсер не менее 5 заездов он не попал, так что теперь все зависит от того, что делать с юдезиком.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2012 в 01:19 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Korner Сообщение #95 11 ноября 2012 в 01:26
Экстракибер
65
Решение готово. Высшая Проба победила. Танцуем
ПопКорны, если есть вопросы - пишите в личку
udezich Сообщение #96 11 ноября 2012 в 01:27
Супермен
39
В двух словах, я собираюсь бросаться под поезд, уже подошел к рельсам, что мне дальше делать...

Что вы собираетесь делать со мной? Дисквал.? Бан навсегда? Вычет из таблицы и оставить меня в ВП или че?
Korner Сообщение #97 11 ноября 2012 в 01:35
Экстракибер
65
udezik, удаление результата, удаление из команды.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #98 11 ноября 2012 в 01:47
Организатор событий
115
Корнер, не бывать этому, удалять из команды никто его не будет, мы с Плэйером так решили. Итак, жареный петух клюнул, Плэйер берет на себя командование. Наше коллегиальное решение он объявит, в принципе я многое высказала выше, просто он пришел к такому же решению независимо, сейчас вся команда ВП его поддержала. Ждем его коммента.
Korner Сообщение #99 11 ноября 2012 в 01:49
Экстракибер
65
El_Mago писал(а):
Как капитан команды "Высшая проба" исключаю игрока udezik из команды.


Что за самовольная смена командования? Или я чего-то не знаю?
Днище_грЕбаное Сообщение #100 11 ноября 2012 в 01:50
Маньяк
36
Корнер, танцуем. Конечно потанцуем. Ты просто хотел победы любой ценой. Ну что же, думаю ты не станешь этого отрицать.
Днище_грЕбаное Сообщение #101 11 ноября 2012 в 01:50
Маньяк
36
Корнер, танцуем. Конечно потанцуем. Ты просто хотел победы любой ценой. Ну что же, думаю ты не станешь этого отрицать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена