[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «События» / [07.01.18] Рождественский литературный экспресс

Сударушка Сообщение #215 12 января 2018 в 21:59
Организатор событий
65
Spaider, авторитетно заявляю: если очень захотеть - можно в космос полететь!

Когда мы первый раз проводили ЛЭ с учетом точности и скорости я ценой немалых усилий попала в тройку призеров именно за счет точности.

И даже в ничего не решающих последних пяти отрывках третьей книги мне захотелось добиться или повышения скорости или снижения процента ошибок. Там что-то получался какой-то заколдованный круг, отрывки не давались, хоть убейся.
И особенно один, забавно, начинавшийся словами:
Они не складывались в слова. Я думаю, у меня просто не хватало... (так и думается - безошибочности, но нет...) воображения.

Так вот это один отрывок я переехала около 120 раз, чтобы проехать так, как мне его придумалось проехать.
ТС 120 попыток.

И если тогда, почти два года назад, чтобы добиться точности 0,33% мне надо было очень стараться, то сейчас
я достаточно легко и просто добилась цифр 0,29% в обоих книгах РЛЭ, и даже в смертельном марафоне на 72 марафонах за 14 часов я смогла удержать точность на уровне 0,85%. И это при том, что я не отношусь к числу чистых безошибочников.

Так что ничего сверхъестественное в результатах на ноль людей нет. Тем более изначальных безошибочников.
А то, что они обычку катают с достаточно высоким процентом, ну так что ж, они же бегут на скорость и доезжают до конца.
Литера_Экспресс Сообщение #216 14 января 2018 в 12:28
Мероприятие
1
Окончательные итоги и распределение призового фонда Рождественского литературного экспресса.
Дополнительно выданы два специальных приза от Тарьи: по 5 000 очков dsdt за самое позднее завершение акции и Игроку3 за максимальную ошибочность.
Упорядочивание в таблице призовых идет по уменьшению размера общего приза.

Спасибо всем участникам, всем спонсорам, всем, пробежавшим книги!
Надеемся, литературная акция была увлекательной для чтения, интересной для развития и достижений на КГ!


С любовь к чтению и Клавогонкам, заказчики и организаторы Рождественского лит. экспресса Сударушка, СереНат, Espera.
Последний раз отредактировано 15 января 2018 в 07:43 пользователем Литера_Экспресс
MegaTaxiCup Сообщение #217 14 января 2018 в 12:38
Таксист
1
Большое спасибо за итоги акции, за проведение!
Последний раз отредактировано 14 января 2018 в 12:46 пользователем MegaTaxiCup
carmero Сообщение #218 14 января 2018 в 13:31
Маньяк
50
Литера_Экспресс писал(а):
Спасибо всем участникам, всем спонсорам, всем, пробежавшим книги!
Надеемся, литературная акция была увлекательной для чтения, интересной для развития и достижений на КГ!


И вам, организаторам, спасибо! Это было незабываемо!!!
Savitri Сообщение #219 14 января 2018 в 13:43
Профи
34
Всем-всем-всем! Большое спасибо!!! И особенно Сударушке! Это мой дебют, и именно она сподвигла меня на сей замечательный опыт. Не ожидала, что получу какой-то дополнительный приз. Думала - просто поучаствую - посмотрю, что за зверь такой, Рождественский ЛЭ, и нужно ли его бояться... Оказалось ВСЕ ПРОСТО ЗДОРОВО!
Последний раз отредактировано 14 января 2018 в 14:28 пользователем Savitri
Лига_Маньяков Сообщение #220 14 января 2018 в 16:24
Маньяк
1
В рамках рождественской акции для маньяков за участие в Лигах по 6000 очков получили Espera, UPO и Атлантис, по 3000 — SlavikusVOG и JPM. Поздравляем!!!
Игрок3 Сообщение #221 14 января 2018 в 16:37
Организатор событий
31
Эх, а меня нет ни в одном ранговом списке... Непонятно...
karalina Сообщение #222 14 января 2018 в 17:47
Гонщик
43
скрытый текст…
Литера_Экспресс Сообщение #223 14 января 2018 в 18:16
Мероприятие
1
Игрок3 писал(а):
Эх, а меня нет ни в одном ранговом списке... Непонятно...

застрял между профи и гонщиками

Шутка. Ранговые списки на листе Ранги - они по проехавшим обе книги.

karalina, и все-все-все
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 января 2018 в 18:19 пользователем Литера_Экспресс
Литера_Экспресс Сообщение #224 14 января 2018 в 21:07
Мероприятие
1
Наградные картинки в профили розданы.
Игрокам, у которых стоит запрет на создание записей в БЖ, картинки отправлены в личку.



До новых приятных встреч в Новом году!
Мир_Гонщиков Сообщение #225 15 января 2018 в 21:42
Гонщик
3
Мир_Гонщиков писал(а):
Рождественская акция для гонщиков

5 000 очков каждому гонщику, пробежавшему 2 книги, при условии посещения (полноценного участия с проездом во всех режимах)
не менее 2 соревнований Мир гонщиков за период действия Рождественского литературного экспресса
и 2 500 очков при условии посещения 1 соревнования Мир гонщиков за тот же период.

По результатам Рождественской акции от Мира Гонщиков счастливыми обладателями бонусных очков становятся 6 гонщиков:

Ann_13 - 2 500 очков
avaloni - 5 000 очков
karalina - 2 500 очков
NDancer - 5 000 очков
Сударушка - 5 000 очков
Тарья - 5 000 очков
Последний раз отредактировано 15 января 2018 в 21:43 пользователем Мир_Гонщиков
Профсоюз Сообщение #226 17 января 2018 в 00:12
Профи
12
По результатам Рождественской акции для профи награждаются:
СереНат - 5000 очков;
tatava - 5000 очков;
undoundo - 5000 очков.
dsdt Сообщение #227 21 января 2018 в 10:57
Супермен
74
Рождественско-рейтинговая акция для всех рангов закончилась так:

5000 очков у
паукан
Kenichi
Novatin
iPitbull
Гектор

3000
Vet0chka
xks
Atoylika
JPM

1500
Виталька
Just_so_Lex
glama

Какой ник у Atoylika сейчас? Если кого-то забыл, пишите в личку.
Последний раз отредактировано 21 января 2018 в 14:45 пользователем dsdt
Сударушка Сообщение #228 21 января 2018 в 21:52
Организатор событий
65
dsdt писал(а):
Какой ник у Atoylika сейчас?

она опять Loyaluna.

dsdt, спасибо за плюшки!
Сударушка Сообщение #229 25 ноября 2021 в 13:19
Организатор событий
65
Совершенно случайно обнаружила, что ровно 4 года назад начался первый Рождественский литературный экспресс,
и именно с этого дня начинается история включения книг в Задачу дня.

За прошедших 4 года* всеми участниками 1-го Рождественского ЛЭ набрано:
1 037 книг, из них 110 золотых, 325 серебряных, 602 бронзовых.
Символов в набранных книгах – 360 173 923.

* – по сравнению с данными Книготопа на 4.01.2018 г.

Также осенью 2017 г. появился Книготоп с Книгорейтингом от Phemmer'а.

По данным с 4.01.2018 г.** по сегодняшнюю дату
участниками Книготопа*** набрано следующее количество книг и символов:



** Первая дата, когда были сохранены данные Книготопа (с октября 2017 по конец осени 2021 г. обновлявшиеся ежедневно).
*** – В Книготоп попадают клавогонщики с 3 полностью набранными книгами с наградами (от 100к символов).

За неполные 4 последних года клавогонщиками, присутствующими в Книготопе,
набрано 80% от набранного за предыдущие 9,5 лет существования КГ.


UPD от 21.05.2023

По данным с 4.01.2018** г. по 21.05.2023 г.
участниками Книготопа*** набрано следующее количество книг и символов:



За последние 5 лет и 4 месяца клавогонщиками, присутствующими в Книготопе,
набрано 118% от набранного за предыдущие 9,5 лет существования КГ (период с момента появления КГ и моментом появления регистрации набранного).
А за полтора года, прошедшие с 25.11.2021 г., ими набрано почти 40% от набранного за предыдущие 9,5 лет существования КГ.
Последний раз отредактировано 21 мая 2023 в 12:19 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #230 9 августа 2023 в 09:31
Организатор событий
65


Немного статистики по книгочтению.
По данным с начала фиксации Книготопа участники Книготопа набирали в среднем 19 375 305 символов в книгах в месяц,
за последние 3 месяца участники Книготопа набирали в среднем 40 941 858 символов в книгах в месяц, что составляет 211%,
то есть суммарно все участники Книготопа стали набирать примерно в 2 раза больше книг.

Аналогичная статистика для
топ-10 Книготопа:
3 049 003 сим./мес. и 3 848 755 сим./мес. (на 26% больше)

топ-100 Книготопа:
10 668 968 сим./мес. и 13 096 203 сим./мес. (на 23% больше).

Количество человек (а точнее аккаунтов), попавших в Книготоп на начало фиксации Книготопа составляло 530 человек, сейчас оно составляет 1020 человек, то есть почти в 2 раза больше людей набрали хотя бы 3 книги с наградами (от 100к символов) и попали в Книготоп.

__________

В честь дня книголюба залью после 20.00 мск. вр. сегодняшнего дня книгу-сборник классика русской литературы, произведений из этого сборника в виде наградной книги (от 100к символов) на КГ нет.

Предлагаю вашему вниманию угадайку (действующую до момента полного угадывания).
1) Первому, угадавшему классика, приз – 9 800 очков (как только я увижу, что мне прислали правильную фамилию автора, я напишу ее на форуме. Предлагать классиков можно по три фамилии, не чаще, чем раз в полчаса).

2) Первому, угадавшему одно из произведений, приз – 9 800 очков (как только я увижу правильный ответ, я напишу имя победителя здесь. Предлагать произведения можно по одному не чаще, чем раз в полчаса).

3) Первому угадавшему одновременно и классика и одно из произведений (до публикации на форуме фамилии классика), приз – 23 098 очков (Предлагать классиков и произведения можно по пять вариантов Автор-Произведение отдельно или вместе с фамилиями классиков (в п. 1), не чаще, чем раз в полчаса. Один человек может получить только приз 3, в случае, если он присылал и варианты по п. 1.

Всем победителям – памятную картинку в профиль (по желанию).

Пример: 1) классик А, классик Б, классик В (в 10.30, следующая попытка после 11.00). 3) классик А – произведение 1.А, классик А – произведение 2.А, классик Б – произведение 1.Б, классик Г – произведение 1.Г, классик Д – произведение 1.Д (в 10.30 или в 10.50, следующая попытка не ранее, чем через полчаса после первой попытки угадывания п. 3).

Варианты писать не на форум, а ТОЛЬКО МНЕ В ЛИЧКУ (которая у меня открыта для всех, кроме внесенных в ЧС; из игроков, присутствующих сейчас на КГ, такой один – Advisor).

Для желающих порадоваться (или "порадоваться"), что я вернулась на КГ, спешу сообщить,
что на КГ я не возвращалась, книги – Галактика Вселенной КГ, в которую я иногда залетаю.

Оставляю за собой право не выполнить что-то или все из того, о чем написано выше.
Фамилия классика и название всех произведений сообщены доверенному лицу.
Другому доверенному лицу буду отправлять скрины вариантов в угадайке.
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 11:05 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #231 9 августа 2023 в 11:02
Организатор событий
65
Поступил первый вариант по п. 1.
Классик не угадан.

Лички открыты не у всех, поэтому писать буду здесь, в этой же записи, чтобы не засорять тему.

Фамилию классика, как только я ее увижу, опубликую отдельной записью, чтобы, если надо, поднять тему.

__________

Поступил второй вариант по п. 1.
Классик не угадан.
__________

Поступил третий вариант по п. 1.
Классик не угадан.

Если ваше сообщение светится у вас открытым, значит, я его прочла.
Если вдруг оно не отображается прочитанным более часа (такой глюк случается, а примерно каждый час я буду смотреть), напишите, уточните, пожалуйста, тут.

__________

Поступили третий и четвертый вариант по п. 1.
Классик не угадан.

__________

Поступил пятый вариант по п. 1.
Классик не угадан.

__________

Поступили шестой и седьмой варианты по п. 1.
Классик не угадан.
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 14:53 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #232 9 августа 2023 в 12:39
Организатор событий
65
Первая подсказка.

В этом списке 70 писателей я насчитала 17 фамилий, чьи произведения были в Задаче дня на длительной основе (не только по субботам), и этот классик в их числе.

Через часок-полтора дам вторую подсказку – список фамилий, которые участники указали в своих вариантах. Чем до этого времени больше вариантов дадут участники, тем угадайка будет интереснее.
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 13:51 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #233 9 августа 2023 в 15:16
Организатор событий
65
Вторая подсказка.

Фамилии классиков, которые были названы, но загаданного классика среди них нет.
Аксаков, Андреев, Ахматова, Белый, Блок, Гарин-Михайловский, Гоголь, Гончаров, Горький, Достоевский, Ершов, Есенин, Куприн, Короленко, Лесков, Мамин-Сибиряк, Маяковский, Некрасов, Одоевский, Салтыков-Щедрин, Толстой, Тургенев, Чернышевский, Чехов.

Замечу, что, возможно, я не всех из ЗД помню (особенно, если это было давно и включался маленький рассказ или стих в ЗД).
Но классика, книгу которого я залью, я помню. Более того, его с очень высокой вероятностью помните и вы.
Сударушка Сообщение #234 9 августа 2023 в 15:25
Организатор событий
65
Фамилия классика названа – это наше все – Александр Сергеевич Пушкин!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена