[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Форум «События» / [27.11] Дуэль: JustStranger vs. Ваньсон

FerStY Сообщение #181 27 ноября 2010 в 17:59
Кибергонщик
36
Заметили??..
сейчас половина КГ разделена на два лагеря : Ваньсо-фанаты и Джасто-фанаты.. забавно))
ну чтоже... остаються последние минуты перед началом... ждем ждем)
olimo Сообщение #182 27 ноября 2010 в 18:02
Супермен
51
Это почему это вместе с дуэлянтами не ездить? :)
Потому что бесит :D Сиди да смотри, покатаешься потом)))
JustDuel Сообщение #183 27 ноября 2010 в 18:05
Супермен
1
BI-FI-Car Сообщение #184 27 ноября 2010 в 19:00
Маньяк
40
Это был КАЙФ!!!
olimo Сообщение #185 27 ноября 2010 в 19:00
Супермен
51
Спасибо за зрелище! Джасту и Анфогивену отдельное спасибо за юмор! :)
un4given Сообщение #186 27 ноября 2010 в 19:02
Клавокодер
120
Ухх, прокатились на отличненько!! xD

МОЛОДЦЫ!

2olimo: не за что, обращайтесь ещё, юмора у меня всегда в поряде :D
Ваньсон Сообщение #187 27 ноября 2010 в 19:04
Кибергонщик
44
Спасибо огромное всем болельщикам за поддержку (:
Тронут был что некоторые даже поставили аэрографию) было приятно видеть как в чате мои болельщики отчаянно сопротивлялись с Джастофанами..
у Вас, мои дорогие, вышло болеть лучше, чем у меня ездить...
Простите за это поражение, я не бросаю клавогонки, буду работать над собой, учиться справляться с нервами, ездить стабильней. И кто знает, может быть когда я вырасту, я сыграю с Джастом еще раз и возьму реванш ;)
Но пока он победил, с чем я его и поздравляю) Молодец Джаст, желаю дальнейших успехов) ты отлично разрекламировал дуэль...и выиграл её. поздравляю)
Всем спасибо за внимание. Впервые встретился с такой масштабной и как ни крути, приятной публикой. Убежден, что это моя не последняя дуэль на таком уровне =)
olimo Сообщение #188 27 ноября 2010 в 19:05
Супермен
51
Ваньсон, ты достойно сражался :) Спасибо!
3Volta Сообщение #189 27 ноября 2010 в 19:08
Кибергонщик
82
Поздравления победителю!
Похвалы побежденному! - держался отлично!

Вообще задуэлились здорово! интересно было и ждать дуэль, и смотреть! :)

Джаст, конечно, победил, но все же хочу отметить, что лучше бы ведущий был не из числа дуэлянтов. Им и так нервов не хватает, а еще создавать заезды, приглашать всех, результат считать и объявлять...
Может, Ваня проиграл, потому что приходилось счет считать и объявлять?.. :D
Just Сообщение #190 27 ноября 2010 в 19:10
Супермен
61
Дуэль окончена! Зло победило добро! :)) Дебютная дуэль была удачной.
Ну вот, друзья, сказки не вышло. Но на то это и жизнь, не так ли?

Хочется сказать спасибо моим болельщикам - они давали мне сил, тем, кто болел против меня - они придавали мне мотивации, тем, что нейтрально наблюдал за дуэлью - массовка тоже нужна.

Отдельное спасибо моему оппоненту - Ваньсону - за достойную конкуренцию. Действительно, это была борьба нервов скорее. И если бы он справился с ними чуть лучше, добро бы праздновало победу. Форма была отличной, но нервы мешали жуть как.

Зато это принесет незаменимый опыт, да сам процесс принес немало положительных эмоций. Вспомнились слова Льен "тренируем мозги, а не пальцы".

Огромное спасибо за помощь в организации дуэли моему ярому товарищу un4given-у - побыл дуэлью и сделал табличку для выплат - оказал мне неоценимую помощь. Помимо этого, нарисовал фановские аэро, я был очень тронут засильем синих красок в заезде ))
Ну и огромное спасибо злому Джасту, моему альтер-эго, который распиарил это зрелище, собрал около 50 зрителей и 1.3 млн. призового фонда.

Надеюсь, вам понравилось, друзья! Свои впечатления можете оставлять здесь, мне будет очень приятно.
До новых встреч!
Последний раз отредактировано 27 ноября 2010 в 19:11 пользователем Just
Ваньсон Сообщение #191 27 ноября 2010 в 19:11
Кибергонщик
44
Я узнал об этом перед дуэлью)
Но мне это не мешало...а главное то, что все остальные заботы по дуэли взял на себя Джаст, так что к нему не просто никаких претензий по этому поводу, а ему огромное спасибо, всё сделал на высшем уровне.
Just Сообщение #192 27 ноября 2010 в 19:12
Супермен
61
3Volta писал(а):
Джаст, конечно, победил, но все же хочу отметить, что лучше бы ведущий был не из числа дуэлянтов. Им и так нервов не хватает, а еще создавать заезды, приглашать всех, результат считать и объявлять...
Может, Ваня проиграл, потому что приходилось счет считать и объявлять?.. :D

Ваньсон лишь объявлял счет. Все остальное сделали мы с Анфогивеном. Включая сбор ставок.
зум-зум Сообщение #193 27 ноября 2010 в 19:13
Таксист
15
Победителю лавры, а побежденному пожелания на скорейший реванш!! Огромное спасибо дуэлянтам за великолепное зрелище;)
UmanotTurman Сообщение #194 27 ноября 2010 в 21:26
Новичок
1
Не как пустая кукла cheerleader, не имеющая никакого отношения к событию, а как человек, немного знающая альтер-альтер эго "Незнакомца"; на 100% была уверена, что ЭТОТ-СМОЖЕТ. Don't stop it now!
VanDyk Сообщение #195 27 ноября 2010 в 22:28
Маньяк
30
А какие-нибудь статистические выкладки прошедшей дуэли будут для тех, кто в силу "важных" причин не мог присутствовать? :)
Just Сообщение #196 27 ноября 2010 в 22:49
Супермен
61
Что интересно, статистику никто не вел, думается. поэтому рискну предложить свой вариант - если кто-то поправит, буду рад. Одна нестыковка в заездах вроде есть на этом графике.
Фотошопить нет ни сил, ни желания, просто выложу для наглядности.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена