[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «События» / [27.11] Дуэль: JustStranger vs. Ваньсон

ole Сообщение #161 27 ноября 2010 в 11:57
Таксист
4
Интересно откуда у людей столько ненависти и злости (бритвой по горлу,бензопилами еще куда-то)? Ваньсон защити женскую доброту от злых "многоголовых".
Ваньсон Сообщение #162 27 ноября 2010 в 12:16
Кибергонщик
44
Итак)
Во-первых, народ немножечко не так трактует высказывание Джаста об уходе с клавогонок. Как я понял, он уйдёт не на год, как, ехидно потирая ладошки, решили многие безобразники, а всего-лишь в этом году больше не зайдёт, то есть в случае поражения сделает в чем-то даже полезный перерывчик на месяцок с хвостулей)
Во-вторых, я хоть и соперник Джаста, но в "предгоночной кампании" он очень чётко держал свою марку, стиль, чем привлёк просто шквал внимания клавоголиков) организация дуэли на небывалой высоте, безусловно без его таких где-то резких, где-то наглых высказываний не было бы вокруг дуэли такого, не побоюсь этого слова, ажиотажа))) Спасибо Джаст, и хоть не все поняли твою манеру ведения переговоров так, как полагалось бы...всё равно ты большой молодец)) не ожидал что дуэль примет такую массовость =)
В-третьих, дорогие и любимые мои добрые и хорошие, защитники мои) мне конечно очень приятно что есть люди, которые ставят добро, вежливость и многие хорошие качества превыше всего, это замечательно, однако в данном случае на Джаста ваши наезды несколько неуместны...ну и конечно ответ "джастофанов" с бензопилами по горлу и тому подобное - это ирония, не стОит это всё принимать близко к сердцу ;)
Ну и наконец...мухтар постарается оправдать высокое оказанное доверие и не подкачать во время дуэли, хотя после такой прелюдии к ней...мне надо быть небозензохрустохинтокаситаноскаем как минимум, чтобы не упасть в грязь лицом) но всё равно, мухтар-то постарается (:
Последний раз отредактировано 27 ноября 2010 в 12:18 пользователем Ваньсон
BI-FI-Car Сообщение #163 27 ноября 2010 в 12:37
Маньяк
40
Ванечка появился! И защитил женскую доброту!
Удачи обоим, мальчики. Конечно, каждый из болельщиков хочет, чтоб победил его ставленник. Надеюсь, вы нас порадуете интригой, и каждый раунд будет сюрпризом.

Что касается зрелища, которое здесь разыгрывается - так это уже отдельное событие. Просто блеск, как Тома тонко подыгрывает и не дает ему заглохнуть. "Злобный Джаст", затевая этот прикол, и мечтать не мог о такой поддержке, наверное ;) Спасибо, радуете!
Tolstij Сообщение #164 27 ноября 2010 в 12:49
Гонщик
8
Ваньсон писал(а):
Ну и наконец...мухтар постарается оправдать высокое оказанное доверие и не подкачать во время дуэли, хотя после такой прелюдии к ней...мне надо быть небозензохрустохинтокаситаноскаем как минимум, чтобы не упасть в грязь лицом) но всё равно, мухтар-то постарается (:
Не надо небозензо..., нам вполне достаточно Ваньсона каков он есть :). Удачи!!!
UnderMercy Сообщение #165 27 ноября 2010 в 13:43
Супермен
4
Надеюсь дядя Слава не запалит мою ставку : )
Fudo Сообщение #166 27 ноября 2010 в 14:15
Экстракибер
35
Кстати, по поводу ставок... и раз уж пошли в ход серьезные заявления... :)
Если Джаст проиграет, на энное время уйду с КГ... после того, как премиум закончится:) сколько-нибудь месяцев без меня поживете...)
olimo Сообщение #167 27 ноября 2010 в 14:22
Супермен
51
Если Джаст проиграет, уйду с клавогонок навсегда... после того, как премиум закончится :)
Ваньсон Сообщение #168 27 ноября 2010 в 14:31
Кибергонщик
44
Если Джаст проиграет...куплю себе премиум второй раз в жизни аж на неделю может быть снова)))
xks Сообщение #169 27 ноября 2010 в 14:33
Кибергонщик
83
У вас наверно бесконечные ПА, если Вы пишете "когда премиум заокнчится" )
olimo Сообщение #170 27 ноября 2010 в 14:53
Супермен
51
_xks, тсссс, не пали контору.
JustDuel Сообщение #171 27 ноября 2010 в 15:21
Супермен
1
Итак, дамы и господа, ставки сделаны!
Ставки более не принимаются.
Инфа о ставках обновлена. Призовой фонд Дуэли составил 1 347 759 очков.
Последний раз отредактировано 27 ноября 2010 в 16:40 пользователем JustDuel
Tolstij Сообщение #172 27 ноября 2010 в 16:19
Гонщик
8
О-ле, оле, оле, оле! Вань-сон, чем-пион! :)
leonis2010 Сообщение #173 27 ноября 2010 в 16:57
Супермен
36
подобной афиши еще не видел!! абалдеть как здорово нарисовано! непередаваемо!
un4given Сообщение #174 27 ноября 2010 в 17:01
Клавокодер
120
Итак, господа... Ставки сделаны.. Ставок больше нет!

Теперь осталось поддержать дуэлянтов орально*, морально и астрально.
О том, как это лучше всего сделать, написяно здесь.

И да победит сильнейший!

--
*орально -- от слова "орать", если чо
Just Сообщение #175 27 ноября 2010 в 17:05
Супермен
61
leonis2010 писал(а):
подобной афиши еще не видел!! абалдеть как здорово нарисовано! непередаваемо!

Спасибо, товарищ! Сам рисовал )
Удачи участникам дуэли и спасибо болельщикам за поддержку!
pashkhan Сообщение #176 27 ноября 2010 в 17:21
Новичок
96
Болею за Джаста) Зло всегда побеждает, у добра есть шанс только в сказках )) Плакаты супер, пиар превосходный, победит сильнейший! Жаль форум долго не читал, а то бы ставочку успел сделать...
BI-FI-Car Сообщение #177 27 ноября 2010 в 17:27
Маньяк
40
Быстренько учим:

О могучий злобный Джаст, даже шлем его зубаст!

ВАЗ у Ванечки не детский, там моторчик суперменский!
un4given Сообщение #178 27 ноября 2010 в 17:42
Клавокодер
120
Для тех, кто в танке и для тех, кто новенький. Алгоритм дуэли примерно такой:

Ровно в час Ч будет создана игра для друзей, в которой будут находиться дуэлянты. (Игра для друзей -- означает, что её не будет видно в общих заездах).

Как только дуэлянты будут готовы (икк), пользователь JustDuel пригласит друзей в этот заезд. Кроме этого, ссылка на ПЕРВЫЙ заезд будет выдана в чат и скорее всего в эту же тему на форуме.

Далее всё просто:
Дуэлянты проезжают заезд, результаты фиксируются и дуэлянты сваливают (создавать новый заезд). А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НИКУДА НЕ РАЗБЕГАЮТСЯ, потому что в игровой чат будет выдана ссылка на следующий заезд. (и в общий тоже, для тех, кто внезапно опоздает). Если кто-то где-то вывалился, значит не судьба, ждите ссылку в общий чат.

Очень важно соблюдать некоторые правила:
- После старта раунда в чат не бубнеть, дабы не отвлекать дуэлянтов
- Вместе с дуэлянтами не ездить, дабы не отвлекать дуэлянтов
- Вести себя корректно, дабы.. ну вы знаете.

Кто будет вести себя плохо -- найдём и отпилим колёса. Я сказал.
Аромат Сообщение #179 27 ноября 2010 в 17:47
Супермен
53
Однако, второе правило меня напрягает...
Это почему это вместе с дуэлянтами не ездить? :)
Что касается отвлечения внимания - просто поставить затемение экрана.
JustDuel Сообщение #180 27 ноября 2010 в 17:59
Супермен
1
Аромат писал(а):
Однако, второе правило меня напрягает...

Однако, как показывает практика, независимо ни от каких правил всё равно кто-нибудь да ездит. Это всё остаётся на совести отвлекателей :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена