[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «События» / [27.11] Дуэль: JustStranger vs. Ваньсон

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #141 26 ноября 2010 в 19:37
Организатор событий
115
SnowMen писал(а):
Лучше уж бритвкой по горлу


Снеговичок, ты кому? вернее кого? вы накинулись на одного единственного таксиста или вы про Джаста? Видимо, кому кто больше нравится.

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #142 26 ноября 2010 в 19:38
Организатор событий
115
Страсти кипят, и не надо говорить, что я одна устраиваю фарсы, не слабо идет и общий настрой на фарс и черный пиар. Куча народу в этом духе отписалась.

Хотя если что-то где-то надо раздуть до небывалых размеров, это ко мне, я мигом сделаю. Учителя были здесь в этом плане хорошие.
olimo Сообщение #143 26 ноября 2010 в 19:48
Супермен
51
ZOMG TEH DRAMA!!!11
terlan Сообщение #144 26 ноября 2010 в 21:32
Гонщик
11
попытался отправить очки, а в ответ "неизвестная ошибка".
Что мне делать, чтобы отправить очки?
upd:
очки перевелись!
Последний раз отредактировано 26 ноября 2010 в 22:03 пользователем terlan
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #145 26 ноября 2010 в 22:19
Организатор событий
115
terlan писал(а):
попытался отправить очки, а в ответ "неизвестная ошибка".
Что мне делать, чтобы отправить очки?
upd:
очки перевелись!


может лишний пробел поставил при копировании ника? Проверь на это еще раз
JustDuel Сообщение #146 26 ноября 2010 в 22:34
Супермен
1
Все должно быть нормально. Terlan, ваша ставка принята.
Обновление по участникам и по призовому фонду будет завтра.
Страннег Сообщение #147 26 ноября 2010 в 22:57
Маньяк
1
tomaaivolgina, знаете, думаю, дуэлянты обойдутся и без вашей помощи. Напомнить, каков был призовой фонд предыдущей дуэли Ваньсона (где дуэлились 2 супера, кстати) или организованной (знамо как) и вроде бы пиаренной дуэли Трупа с Дед-Пихто?

На этом "фарсе" и черном пиаре Джаст собрал призовой фонд почти в миллион очков, привлек нехилое внимание к данной дуэли и превратил эту заурядную дуэль в шоу, не являясь легендарным персонажем КГ или даже серьезным игроком (по сравнению с киберами и крепкими суперами). Он поставил на кон очень многое - и свой уход в т.ч. в случае поражения. А это уже серьезная заявка. На него ополчилась половина населения КГ, но своей цели он добился, думаю.

И что касается фарса, то он подтверждает свои слова делом. Если посмотреть на его заезды в обычном и в иксах, где вы, между прочим, маньяк по рангу, постоянно жалуетесь на вис и проезжаете со скоростью ниже 400 знаков в минуту (ничего личного).

Поэтому можно просто помолчать и болеть за вашего дуэлянта. А про пиар и прочее лучше даже не заикаться.
И мой вам совет (он касается и всех остальных, поливающих грязью организатора этой дуэли) - перед тем, как наезжать на Джаста, просто попробуйте организовать любую дуэль и соберите хотя бы половину призового фонда относительно этой. И потом уже что-то говорите.

На него я поставил, потому что он Мужыг. С большой буквы.
Удачи, Джаст!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #148 26 ноября 2010 в 23:52
Организатор событий
115
молчать не получится, тип не тот. Я всегда говорю, а что привлек внимание, конечно, его заслуга. Очень за него рада. Но ведь и он из дому не всегда выходит, ибо клава другая. Так что слава великому Джасту!!! Который никогда ни в чем не ошибается и уже стал такой мощной звездой, всех затмил. УРАААА!!! Никто на него не ополчился, лишь жалкая кучка начинающих, и застоявшийся маньяк в лице меня. И то я не ополчилась, а наоборот радуюсь, просто слегка за него беспокоюсь, как бы в чужой крови он сам не захлебнулся. Ведь иногда думаю, а вдруг это не робот, а живой человек.
А я выхожу меньше 400 с работы, но в дорогие иксы дважды в день захожу, это так для сведения. А вечером из дома.
FerStY Сообщение #149 26 ноября 2010 в 23:58
Кибергонщик
36
Блин серьезно уже надоели эти ссоры... один на другого... другой на третьего.. третий на первого... вам ли не надоело??...
осталась всего одна ночь и завтрашний день и увидим кто выиграет...
Джаст молодец что пропиарил свою Дуэль и сделал этот большой "Призовой Фонд"... но я думаю он делает эту дуэль не ради очков....
так что дождемся субботнего вечера...

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #150 27 ноября 2010 в 00:17
Организатор событий
115
FerStY писал(а):
Блин серьезно уже надоели эти ссоры... один на другого... другой на третьего.. третий на первого... вам ли не надоело??...
осталась всего одна ночь и завтрашний день и увидим кто выиграет...
Джаст молодец что пропиарил свою Дуэль и сделал этот большой "Призовой Фонд"... но я думаю он делает эту дуэль не ради очков....
так что дождемся субботнего вечера...

Ярик, а кто против, я за. Ты бы тоже хотел никогда ни в чем не ошибаться, верно? И всегда всех побеждать? В чем же дело, устрой шоу из собственной дуэли. Я с удовольствием тебя поддержу.
FerStY Сообщение #151 27 ноября 2010 в 00:26
Кибергонщик
36
В том то и дело что я не хочу устраивать из своей жизни шоу...
я печатаю здесь только для себя.. мне не важно мнение других, кроме некоторых друзей....
Видимо Джасту нравиться когда ему удиляют много внимания...
это его право... ему никто этого делать не запретит....
и вообще надоело..)
буду ждать сегодняшней Дуэли...
Morrikon Сообщение #152 27 ноября 2010 в 00:53
Экстракибер
27
Да я все равно поставлю на Ваньсона, потому что верю в него. Он хороший парень, а хорошим быть модно. Гораздо моднее, чем злым. По-моему злые персонажи всем приелись и вышли из моды еще в эпоху дешевых американских комиксов 90х годов.
Так что удачи тебе Ваньсон, завтра не смогу присутствовать на твоей дуэли, переведу н-ное количество очков за тебя, пока не знаю сколько, потому что с очками напряг большоЙ)
Верю в тебя!)
Morrikon Сообщение #153 27 ноября 2010 в 00:57
Экстракибер
27
20000, все что смог) На Ваньку.
Just Сообщение #154 27 ноября 2010 в 08:10
Супермен
61
Страннег, спасибо за поддержку. Четко и по теме.

Тома, Вас не изменить в принципе. Но прислушиваться иногда к чужому мнению не помешало бы.

FerStY, никто из жизни шоу не устраивает. Это виртуальный мир, КГ не заменяют реал (хотя для некоторых заменяют, видимо). Но я постарался сделать шоу из дуэли. Иначе зачем все это тогда? Можно просто договориться и забиться на какую-то сумму очков, и сгонять друг с другом, как мы с анфогивеном делаем периодически.

Я постарался сделать что-то новое на КГ. Как уже было отмечено, не являясь легендой КГ и даже серьезным игроком. Я постарался сделать ШОУ насколько это возможно в этом формате.
Всем, кому не нравится мой стиль и не импонирует моя манера общения и раскрутки боя, можете не смотреть. У вас всегда есть свобода выбора.

Но на этом словесные баталии заканчиваются. До встречи на трассе!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #155 27 ноября 2010 в 09:51
Организатор событий
115
Morrikon, Коля, классно сказано. В этом шоу забыли про самого Ваньсона, и мало кто вообще по поводу его выссказался. Спасибо тебе за дружескую поддержку игрока. ОН добрый и сильный. А это в жизни главное. Буду ждать дуэли.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #156 27 ноября 2010 в 09:52
Организатор событий
115
JustStranger писал(а):
Страннег, спасибо за поддержку. Четко и по теме.

Тома, Вас не изменить в принципе. Но прислушиваться иногда к чужому мнению не помешало бы.

FerStY, никто из жизни шоу не устраивает. Это виртуальный мир, КГ не заменяют реал (хотя для некоторых заменяют, видимо). Но я постарался сделать шоу из дуэли. Иначе зачем все это тогда? Можно просто договориться и забиться на какую-то сумму очков, и сгонять друг с другом, как мы с анфогивеном делаем периодически.

Я постарался сделать что-то новое на КГ. Как уже было отмечено, не являясь легендой КГ и даже серьезным игроком. Я постарался сделать ШОУ насколько это возможно в этом формате.
Всем, кому не нравится мой стиль и не импонирует моя манера общения и раскрутки боя, можете не смотреть. У вас всегда есть свобода выбора.

Но на этом словесные баталии заканчиваются. До встречи на трассе!


НЕ НАДО МЕНЯТЬ МЕНЯ. Все кто пытались, так и не смогли и сгинули в неизвестном направлении. У меня редкая выживаемость в экстреме. У каждого как говорится свои таланты.
Страннег Сообщение #157 27 ноября 2010 в 10:40
Маньяк
1
У некоторых субстанций тоже редкая выживаемостьв экстрИме. Ни сжечь их, ни утопить...
Дед-Пихто Сообщение #158 27 ноября 2010 в 10:52
Супермен
52
Тома, не изменяй себе ни с кем! Даже со Stranger'ом... В женщине должно быть "нечто" - маленькое, коричневое и сморщенное ) Твоя ИЗЮМительность выделяется из толпы, у которой много голов, а мало мозгов...
Что касается Justa, то у него появилась уникальная возможность проявить свою истинную суЧность ;) Дуэль обещает быть захватывающей. Удастся ли Ваньсону закодировать Strangera от клавоголизма сроком на один год? )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #159 27 ноября 2010 в 11:04
Организатор событий
115
Дед-Пихто писал(а):
Тома, не изменяй себе ни с кем! Даже со Stranger'ом... В женщине должно быть "нечто" - маленькое, коричневое и сморщенное ) Твоя ИЗЮМительность выделяется из толпы, у которой много голов, а мало мозгов...
Что касается Justa, то у него появилась уникальная возможность проявить свою истинную суЧность ;) Дуэль обещает быть захватывающей. Удастся ли Ваньсону закодировать Strangera от клавоголизма сроком на один год? )

)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #160 27 ноября 2010 в 11:05
Организатор событий
115
Страннег писал(а):
У некоторых субстанций тоже редкая выживаемостьв экстрИме. Ни сжечь их, ни утопить...


Учту, чередующаяся гласная эстрИИИМ.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена