[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [21.12.19 12:05] eLeo

carmero Сообщение #61 14 декабря 2019 в 20:07
Маньяк
50
Фухх. Одолел!
http://klavogonki.ru/u/#/253427/journal/5d...f4e4d034c8b456a
Тогда я и в корейском участвую! Прошу занести меня в табличку...
Последний раз отредактировано 14 декабря 2019 в 20:08 пользователем carmero
AvtandiLine Сообщение #62 14 декабря 2019 в 20:28
Кибергонщик
61
carmero, разумеется! Мы так и знали, все, я уверена!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 декабря 2019 в 01:18 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #63 15 декабря 2019 в 01:30
Кибергонщик
61
Промежуточная таблица обновлена.
За первые 5 дней состав "оркестра" почти укомплектовался, прибыл даже flethentel, который не катал корейский уже без двух недель год!
Новые первые доезды: carmero.
Улучшили рекорд: anahata +4, _Daemon_ +1, Doctorisimus +12.
Всем бурные аплодисменты и поздравления.

...Да, и, между прочим, сменили транспорт ;) 14 декабря staslarkin и Doctorisimus,
а anahata сменил ещё на старте.
...А я не меняю: все эти недели и так езжу на своём специально-корейском автомобильчике. ;)
Последний раз отредактировано 15 декабря 2019 в 01:51 пользователем AvtandiLine
Сударушка Сообщение #64 15 декабря 2019 в 11:10
Организатор событий
65
Чтобы болеть с трибун было осмысленнее, попробовала я сегодня этого ваше зверя - Корейский!

Ну... что могу сказать... 2/3 первой строчки за 10 минут один раз я набрала
Вот черт, не заскринила на память. Придется еще раз для этого 10 минут помучаться...
Сроду бы не подумала, что я даже попробую это сделать - набрать хоть букву/слово на корейской раскладке.
Вот что Ваш конкурс, Элеонора Алексеевна, делает!
Но, если что, у меня появилась еще одна мыслишка, как зафиксировать свое умение набирать по-корейски.

Так что теперь я с еще большим осознанием говорю
БРАВО-БРАВИССИМО всем вам, штурмующим корейско-ребусную-нечеловечески-захватывающую-феерически-мозголомную-раскладку!
AvtandiLine Сообщение #65 15 декабря 2019 в 15:09
Кибергонщик
61
Сударушка писал(а):
Ну... что могу сказать... 2/3 первой строчки за 10 минут один раз я набрала
Вот черт, не заскринила на память. Придется еще раз для этого 10 минут помучаться...
Сроду бы не подумала, что я даже попробую это сделать - набрать хоть букву/слово на корейской раскладке.

Сударушка, грандиозный поступок. Вы теперь сверхквалифицированный наблюдатель, можно сказать - международный рефери.

Объявляю спецприз для Вас: 777 очков за полнокадровый скриншот с двумя набранными строчками. (Параметры экрана, например, как те, которые опубликовала для Трэш 2.0).
...После самой первой пробы (а две трети строки - это уже приличный опыт) пойдёт куда легче, вот увидите.
Последний раз отредактировано 15 декабря 2019 в 18:40 пользователем AvtandiLine
flethentel Сообщение #66 15 декабря 2019 в 20:24
Супермен
31
В квале, как выяснилось, крокодил не ловится -- вместо честных корейских хынгулин отображаются прозрачные квадратики, на месте только знаки препинания и цифры. Хотел прикола ради разок проехать, раз уж средняя всё равно упала )
AvtandiLine Сообщение #67 15 декабря 2019 в 21:16
Кибергонщик
61
flethentel писал(а):
В квале, как выяснилось, крокодил не ловится -- вместо честных корейских хынгулин отображаются прозрачные квадратики, на месте только знаки препинания и цифры. Хотел прикола ради разок проехать, раз уж средняя всё равно упала )

flethentel, спасибо, для нас для всех очень актуальное предупреждение. :rofl: Но интересно знать, на самом деле.
Зато больше можете сфокусироваться на том, чтобы в "нормальном" режиме восстановить среднюю и вернуться к уровню Вашего умопомрачительного рекорда 165. :)
Последний раз отредактировано 15 декабря 2019 в 21:17 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #68 16 декабря 2019 в 00:49
Кибергонщик
61
Промежуточная таблица, как полагается, опять обновлена.
flethentel бурно восстанавливается после почти годичного перерыва. Прирост со вчера +37. Средняя - временно, но на вид драматично - пошла вниз. Была 220.
Улучшили рекорд: anahata +3, _Daemon_ +9, а Doctorisimus +18: прямо кенгуру корейский. ))
carmero, как я понимаю, в отчётный день заслуженно наслаждался ничегокорейскогонеделанием.

У Oxanette ещё один яркий 100+, а именно 120. Сегодня у неё на русском языке День кибергонщика: 100 заездов 700+. О__О Потрясающе.

Экватор пройден. Всем браво. Так держать!

...В автопарке у staslarkin возвращение к Ferrari. У flethentel тоже Ferrari и такого же цвета. Усиливается ощущение нарастающего соперничества. :)
Последний раз отредактировано 16 декабря 2019 в 03:55 пользователем AvtandiLine
Oxanette Сообщение #69 16 декабря 2019 в 04:32
Тахион
69
AvtandiLine писал(а):
У Oxanette ещё один яркий 100+, а именно 120. Сегодня у неё на русском языке День кибергонщика: 100 заездов 700+. О__О Потрясающе.


День кибергонщика еще 10 октября был, это просто в чате обсуждали, могу ли я сделать 150, а я показала, что 100 у меня уже было.

Пока нет времени побольше корейский понабирать, явно могу больше

P.S. сегодня будет 150 заездов 700+
Последний раз отредактировано 16 декабря 2019 в 07:35 пользователем Oxanette
AvtandiLine Сообщение #70 16 декабря 2019 в 13:45
Кибергонщик
61
Oxanette писал(а):
День кибергонщика еще 10 октября был

P.S. сегодня будет 150 заездов 700+

Oxanette, календарь же за Вами не угонится

Oxanette писал(а):
Пока нет времени побольше корейский понабирать, явно могу больше

Ну, с завтра по пятницу 4 дня, а сколько это по Вашему календарю будет - посмотрим. Конечно, можете больше. Может состояться невероятная космическая битва. :)
AvtandiLine Сообщение #71 17 декабря 2019 в 01:40
Кибергонщик
61
Уже 7-е обновление промежуточной таблицы. Осталось: вт, ср, чт, пт. :)

flethentel - прирост лучшей скорости со вчера +13. Средняя обещает выправиться: уже +1 = 110. ^_^
И вот день равноденствия staslarkin и flethentel. :) Хотя за неделю по-прежнему лидирует staslarkin.

Улучшил рекорд _Daemon_ +5, его результат стал теперь вдвое выше, чем в первом доезде. Браво!
Эффектную роль самого прыжкового игрока перехватил anahata: +26. О__О Тут у меня вообще нет слов.

Oxanette сосредоточилась на русском языке. День экстракибера: 50 заездов 800+ за сутки, 50800 симв. набрано. День кибергонщика: 150 заездов 700+ за 4,5 часа, 150700 симв. набрано.

За каждого-каждого "болею" и переживаю.
И в том числе за тех, кто сражается за первый доезд. :) Сил вам и азарта!
Последний раз отредактировано 17 декабря 2019 в 15:27 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #72 17 декабря 2019 в 18:13
Кибергонщик
61
Волнующий день сегодня. Один из самых волнующих (среди прошедших)). Следите за страницей словаря "Корейский".

AvtandiLine, попутно сказать, в конкурсном смысле в eLeo не участвует. Мои результаты пониже и рекорд пожиже. Но есть у меня цель-максимум - в период eLeo побить свои недавние 137 или хотя бы повторить. Причина есть стремиться к этому, важная причина... но ещё не время открыть секрет. ;)
И цель-минимум - в период eLeo довести пробег до 3К. Сейчас 2929.
Последний раз отредактировано 17 декабря 2019 в 18:21 пользователем AvtandiLine
Oxanette Сообщение #73 17 декабря 2019 в 18:36
Тахион
69
Выложила видео печати на корейском

(135 по КГ, 298 по ТС)
Последний раз отредактировано 17 декабря 2019 в 18:36 пользователем Oxanette
carmero Сообщение #74 17 декабря 2019 в 20:19
Маньяк
50
Oxanette, Ппц, ещё и с нулём! Фантастика!
Последний раз отредактировано 17 декабря 2019 в 20:20 пользователем carmero
AvtandiLine Сообщение #75 17 декабря 2019 в 21:17
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
Oxanette, Ппц, ещё и с нулём! Фантастика!

carmero, присоединяюсь к мнению!

И поздравляю Вас с новыми рекордами! Всего 3 новых заезда - и все рекордные. (Или 2 из них? могла не уследить). Резерв есть серьёзный. Браво!


Oxanette, красота ослепительная. Поздравляю! Вот он, ожидаемый прорыв. Стоило только начать прицельно катать именно корейский.
На странице словаря я как в кино сидела. ))
Последний раз отредактировано 17 декабря 2019 в 21:22 пользователем AvtandiLine
flethentel Сообщение #76 17 декабря 2019 в 21:52
Супермен
31
Красота ослепительная и правда. Минимальный апгрейд даст уже 160, за которыми я еще угонюсь, а дальше разница между экстракибером и супермэном улетит в космос. Я тоже набираю сочетаниями, но у меня нет такого отточенного совершенства в движении, когда всё сочетание набирается в одно мгновение, плюс кое-где память "подвисает" и начинаю бить единичными нажатиями.
Но я еще побарахтаюсь )) Есть еще козыри на руках, может и в рукаве какой найдётся ))
carmero Сообщение #77 18 декабря 2019 в 00:02
Маньяк
50
AvtandiLine писал(а):
Всего 3 новых заезда - и все рекордные. (Или 2 из них? могла не уследить)

Первый был повтор рекорда, а потом 2 рекорда. Но слово "рекорд" надо поставить в кавычки пока что. Хорошо, что доезжаю хотя бы...
AvtandiLine Сообщение #78 18 декабря 2019 в 01:04
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
AvtandiLine писал(а):
Всего 3 новых заезда - и все рекордные. (Или 2 из них? могла не уследить)

Первый был повтор рекорда, а потом 2 рекорда. Но слово "рекорд" надо поставить в кавычки пока что. Хорошо, что доезжаю хотя бы...

carmero, а как же не рекорды, 4 доезда в корейском. И не просто доезды, а по нарастающей!
Наши главные рекорды - личные, кровные.
Последний раз отредактировано 18 декабря 2019 в 01:04 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #79 18 декабря 2019 в 01:49
Кибергонщик
61
8-е обновление промежуточной таблицы. За три дня до окончания - произошёл прорыв!

flethentel
flethentel писал(а):
Но я еще побарахтаюсь ))

И более чем энергично. )) Взбарахтался на отметку 143 (прирост +12).
В дневной таблице flethentel и staslarkin поменялись местами!
В недельной - лидирует по-прежнему staslarkin, при этом отрыв составляет всего 1.

Oxanette
Сосредоточилась на корейском после подвигов на русском. И - ожидаемо - бурный подъём. Да ещё красивейшее экранное видео нового рекорда 135. Прирост +15, но в данном случае даже не отдельный прирост самое интересное. А интересно в целом, на какое расстояние успеют улететь 3 лидера за оставшиеся 3 дня.

staslarkin у нас молчун, а вот по прогнозу flethentel:
flethentel писал(а):
Минимальный апгрейд даст уже 160, за которыми я еще угонюсь, а дальше разница между экстракибером и супермэном улетит в космос.

Но из этих двоих у каждого есть дополнительные "козыри". Хотя разные. У Oxanette некоторое знакомство с корейским языком, эпизодическое, зато в детском возрасте и в подлинной языковой среде. У flethentel гораздо бОльший пробег на скорость.

...Ждём, ждём, как развернутся события. :) А пока что дата, содержащая любимую цифру Oxanette ("7"), остаётся самой феерической за прошедшие дни.

- - -

Улучшили рекорд carmero +3, Doctorisimus +2.
anahata выдал свой второй по силе результат. _Daemon_ - тоже.

И другое моё большое ожидание: что до конца free-time в таблице успеет прибавиться ещё один первый доезд.
А вдобавок, может, международный рефери нас побалует...

От души вас всех поздравляю. Всем и каждому - радостного рвения к очередной победе! Над корейским, над коллегами (а как же без этого)), и главное - над собой.
Сударушка Сообщение #80 18 декабря 2019 в 14:51
Организатор событий
65
AvtandiLine писал(а):
А вдобавок, может, международный рефери нас побалует...

vtandiLine писал(а):
Объявляю спецприз для Вас: 777 очков за полнокадровый скриншот с двумя набранными строчками.

Элеонора Алексеевна, извините, что в прошлый раз не ответила сразу.
Я пас.

Также, к сожалению, есть вероятность, что на само событие могу не попасть. Но я буду стараться!

Что касается ваших результатов, просто офигительно! Говорю вам как международный рефери!
А staslarkin могу сказать: «Ты просто космос, Стас!»

А с трибун тем временем доносится:
«Корейский?! Давай, давай, давай!
Хангыли (хангли?!) в пазлы собирай!
К рекорду цифры добавляй!»

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена