[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [21.12.19 12:05] eLeo

Сударушка Сообщение #102 21 декабря 2019 в 09:08
Организатор событий
65
Элеонора Алексеевна, я буду на eLeo! УРА! В предвкушении!
Вчера потренировалась. Может, и сегодня немного получится.

А картинки в профиль у нас же будут?
Avtan_phone Сообщение #103 21 декабря 2019 в 09:37
Таксист
24
Сударушка писал(а):
Элеонора Алексеевна, я буду на eLeo! УРА! В предвкушении!
Вчера потренировалась. Может, и сегодня немного получится.

А картинки в профиль у нас же будут?

Сударушка, УРА!! ^_^
Удачного распределения времени на все Ваши дела!

Картинки да, готовлю усиленно. Обещала первым семи местам, а может, как раз в это количество все и впишутся. Хорошо!

Вам в любом случае полагается, Вы единственный представитель АЗшников. :) Сможет ли прийти Спиди, это под вопросом. А если и придёт, количество вас никак не сможет быть больше чем семь. )))

...Интересно-интересно будет узнать, какие решения Вы напридумывали на #9. ;) ^_^
Denis-F Сообщение #104 21 декабря 2019 в 11:54
Гонщик
23
Участвую)
AvtandiLine Сообщение #105 21 декабря 2019 в 11:56
Кибергонщик
61
Denis-F писал(а):
Участвую)

Denis-F, добро пожаловать в заезды, но могу не успеть рассчитать призовые, тогда будете вне конкурса. Но в табличку всех-всех войдёте, avaloni обещала сделать такую табличку, если сможет сама прийти.
AvtandiLine Сообщение #106 21 декабря 2019 в 11:58
Кибергонщик
61
Добрый день. Вот-вот уже начинаем покатушки еЛео! в 12:05.

Просьба всем сохранять (просто записать где-нибудь в блокнот или на бумажку) свои результаты в каждом заезде: скорость и количество ошибок. Если что-то у меня не сохранится, то напишу в личку, спрошу ваш результат.

pashkhan Сообщение #107 21 декабря 2019 в 12:04
Новичок
96
Придется пропустить - надо на дачу ехать и что-то там помогать-делать...
AvtandiLine Сообщение #108 21 декабря 2019 в 12:07
Кибергонщик
61
Заранее забыла записаться ко всем в друзья. Сейчас обежала, постучалась. Проверьте лички, пожалуйста. :)
avaloni Сообщение #109 21 декабря 2019 в 14:01
Организатор событий
32
Результаты, которые получились по заездам. AvtandiLine, ещё раз поздравляю и спасибо за покатушки!
Второй Трэш поставила лучший для каждого по скорости. Среднюю не пересчитывала, ибо для зачёта она не требуется.



AvtandiLine Сообщение #110 21 декабря 2019 в 14:12
Кибергонщик
61
avaloni, класс! Всё как на ладони, и так оперативно. Большое спасибо!

Всех участников, по отдельности и вместе, благодарю за неимоверное терпение, я в ведении заездов полная черепашка, вдобавок ещё и забыла, ну вот именно на эти моменты вылетело у меня из головы, что приглашения нужно отправлять в нижнем правом окошке. :)
Раньше пользовалась замечательным Ведуном от Phemmer'а, но после изменений на Клавогонках и, следом, в Ведуне заново к нему присмотреться не сподвиглась.



AvtandiLine Сообщение #111 21 декабря 2019 в 23:13
Кибергонщик
61
Итоги праздничного соревнования eLeo, основной (смешанный) зачёт

Предварительные таблицы, упорядоченные по ID игрока в eLeo (рег. №).
Посмотрите, всё ли сходится с вашими данными.
"Место в словаре" не заполняла. Этот столбец будет задействован в окончательных таблицах с сортировкой по местам.









Последний раз отредактировано 21 декабря 2019 в 23:47 пользователем AvtandiLine
carmero Сообщение #112 22 декабря 2019 в 00:22
Маньяк
50
Спасибо за необычное соревнование! Такого смешения словарей (от трэша до тахитекста и соточки) и языков в моей практике ещё не было. Это было интересно. Благодарю Организатора, помощников и всех участников за этот челлендж!..
Сударушка Сообщение #113 22 декабря 2019 в 11:22
Организатор событий
65
Элеонора Алексеевна, спасибо большое за соревнование! Было интересно!
Всем участникам тоже спасибо! Было азартно!

Отдельное восхищение всем корейцам! Даже самые минимальные скорости, показанные участниками - это что-то невероятное!


Даже к набору на корейском я прикоснулась, чего от себя совершенно не ожидала. Пусть даже и не довела до логического конца.
Ну и с Трэшем познакомилась!
Заодно я открыла для себя великолепный способ набора тахитекстов с АЗ (поскольку на каждое слово в тахитесте приходится один/два автозаменных символа, надо просто записать аббревиатуру набора всего тахитекста, и набор производить по этой записи). Правда, способ этот малопригоден для чего-либо, но все равно. В хозяйстве все пригодится!

У меня после соревнования в марафонах было обманчивое впечатление, что у меня руки летают.
Однако, скорости были обычные, а вот ошибок я делала прилично больше.
Наверно, если навостриться бегать Трэш, то скорости увеличатся, а ошибки не прибавятся, но я не готова иметь дело с такими словарями. Не обессудьте уж!
Но знакомство все равно интересное, безусловно! И на него бы я без вашего конкурса не решилась бы никогда.


Очень ждем раскрытия всех секретов, Элеонора Алексеевна!
Последний раз отредактировано 12 октября 2020 в 00:46 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #114 22 декабря 2019 в 11:30
Организатор событий
65
Нашла очень красиво оформленную статью про хангыль.
Делюсь.
carmero Сообщение #115 22 декабря 2019 в 12:31
Маньяк
50
Сударушка писал(а):
Очень ждем раскрытия всех секретов, Элеонора Алексеевна!

Так раскрыли же:
https://samsebemir.ru/genuinelera/dizajner-...dravlenij/eleo/
Сударушка Сообщение #116 22 декабря 2019 в 17:55
Организатор событий
65
carmero писал(а):

Спасибо, carmero!

Элеонора Алексеевна, ну Вы затейница!
С новой клавиатурой! Интересный текстов на хангыле с высокими скоростями!
Последний раз отредактировано 22 декабря 2019 в 17:56 пользователем Сударушка
AvtandiLine Сообщение #117 22 декабря 2019 в 23:56
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
Так раскрыли же:

carmero, спасибо :)

Сударушка писал(а):
С новой клавиатурой! Интересный текстов на хангыле с высокими скоростями!

Сударушка, спасибо! А самая уникальность - это от кого в подарок клавиатура! Даже во сне не могло бы присниться.
От geekboards! Совершенно незнакомых и посторонних... а оказалось вот, совсем не посторонних :)
О_________О

Интересных для меня текстов на хангыле? ))) вряд ли кто сыщет... зато интересных текстов о хангыле - из них Ваша ссылка самая классная!

Сударушка писал(а):
Нашла очень красиво оформленную статью про хангыль.
Делюсь.

Спасибо громадное, Женя. Добавлю эту ссылку к своим здесь в теме и в БЖ.

Сударушка писал(а):
Даже к набору на корейском я прикоснулась, чего от себя совершенно не ожидала. Пусть даже и не довела до логического конца.

Довели, Женечка! Более чем! Вы заинтересовались, даже стали разузнавать про хангыль, восхищаться. Вы сделали себя богаче на ещё один круг впечатлений о красоте. Спасибо!
Oxanette Сообщение #118 23 декабря 2019 в 06:09
Тахион
69
Спасибо большое за соревнования!
Очень интересно было, особенно корейский. Так-то он у меня всегда где-то на задворках был, что надо бы попечатать. Но всё никак не находила времени. Как-нибудь ещё его попечатаю, поскольку рекорд явно может быть больше.

Ещё раз поздравляю с клавиатурой
clair Сообщение #119 23 декабря 2019 в 08:24
Маньяк
34
Классная клавиатура, поздравляю!
А я корейский так и не осилила.
AvtandiLine Сообщение #120 23 декабря 2019 в 09:24
Кибергонщик
61
Oxanette писал(а):
Очень интересно было, особенно корейский. [...] Как-нибудь ещё его попечатаю, поскольку рекорд явно может быть больше.

clair писал(а):
А я корейский так и не осилила.

Вот видите, у обеих есть причина продолжить своё знакомство с этой удивительной письменностью.

Oxanette, что называется, "сам бог велел", ведь есть и способности, но и некоторые познания и практический опыт в корейском языке. Рекорд Ваш за период eLeo вырос на 100!.. Ничего себе возможности и перспективы. ))
Сижу радуюсь, что eLeo подтолкнул, мотивировал уделить время! ^_^

А clair - как и я, мы совсем не знаем этого языка. Но даже и так, когда начала осваивать набор, меня поразили красота и гармоничность этой системы обозначений: за нею явственно ощущалась необычная история, мощная концепция. И вот если, clair, при знакомстве с корейской раскладкой на Вас повеяло этой красотой и загадочностью, - то уже и это важный результат для Вас от eLeo.

Хангыль - для клавогонщика это Встреча!..
AvtandiLine Сообщение #121 23 декабря 2019 в 09:28
Кибергонщик
61
Oxanette писал(а):
Ещё раз поздравляю с клавиатурой

clair писал(а):
Классная клавиатура, поздравляю!

Очень приятно, спасибо за поздравления!
История, похожая на сказку. Кто мог бы подумать!..

И не то чтобы мне не на чем было печатать, вы же знаете, у меня, например, Topre есть.
Но такое внимание!.. я же ничего для них не сделала, не была даже знакома с ними...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена