[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [21.12.19 12:05] eLeo

AvtandiLine Сообщение #122 23 декабря 2019 в 09:46
Кибергонщик
61
Разослала все очковые призы, объявленные в Итогах смешанного зачёта (страница 6, post111).
Если кто-либо не получил или сумма меньше, то, пожалуйста, сообщите, исправлюсь.
Последний раз отредактировано 23 декабря 2019 в 09:47 пользователем AvtandiLine
Fierra Сообщение #123 23 декабря 2019 в 10:18
Профи
13
Элеонора Алексеевна, огромная Вам благодарность за эти увлекательные соревнования!

Было очень интересно (уверен, что даже полезно!) набирать чередующиеся по сложности словари.
Вы - удивительная женщина! Верю, что поэтому (а может и не только) для Вас был сделан этот необычный подарок от совершенно посторонних вам людей!
Благодарю Вас за то, что продолжаете делиться с нами вашими знаниями и богатейшим опытом! Крепкого Вам здоровья, счастья и процветания! Высокой точности и скорости Вам, а с новой клавиатурой особенно в Корейском!

Всем участникам eLeo огромная благодарность! С вами интересно было соперничать! Как новичок в наборе я изначально знал, что в плане скорости у меня шансов не будет, но это не изменило моего желания участвовать. В точности показал хорошие результаты, но уверен, что могу и лучше!

В Корейском так и не решился участвовать. Планирую по окончании тренировочного цикла на русском всё же окунуться в мир необычного корейского набора. Мои поздравления всем прикоснувшимся к нему и сделавшим в нём рекорды!
AvtandiLine Сообщение #124 23 декабря 2019 в 20:29
Кибергонщик
61
Fierra, Вы так многое сказали, даже предложили объяснение причины такого невероятного подарка от GeekBoards. Спасибо Вам за доброе и серьёзное отношение ко всему. Рада, что Вы с нами. Самый храбрый профи, респект!

Увлекательного Вам прогресса в наборе! А Ваше намерение ознакомиться в будущем с набором на корейском - для меня как вишенка на торте. :)
Последний раз отредактировано 23 декабря 2019 в 20:30 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #125 27 декабря 2019 в 01:43
Кибергонщик
61
Дорогие коллеги, друзья, боевые спутники мои :)
Начала рассылать картинки в БЖ, на сегодня в 5-ти БЖ побывала и записала там. Простите, что за один раз не охвачу :) Завтра продолжу.
AvtandiLine Сообщение #126 28 декабря 2019 в 01:31
Кибергонщик
61
Картинки в профили разослала. ("Золотому корейцу" - в личку, поскольку БЖ закрыт для записей).

Следующее по плану - завершить праздничную часть eLeo (закончить фотоальбом). Затем окончательные варианты таблиц результатов.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2019 в 01:33 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #127 29 декабря 2019 в 01:06
Кибергонщик
61
...Есть, фотоальбом eLeo дополнен!
Выжимка оттуда:

Чат «Открытие секрета eLeo»
21.12.2019, по окончании совместных покатушек

За разгадывание награждаются
по 9999 очков:
......................... carmero, Oxanette, anahata
по 999:
......................... EasyGame, Dark_Ruby, avaloni, Fierra, Doctorisimus

Все очки разослала.

Друзья, на этом раздача eLeo-слонов закончена. :)
Можем с лёгким сердцем переходить от празднования чудесного подарочного сюрприза GeekBoards - к празднованию приближающегося Нового Года. Пусть авторы добрых дел, подобные этим удивительным GeekBoards, встретятся в жизни каждому из вас. ^^ И ещё много-много светлых пожеланий вам от меня!..

...Встретимся здесь на страницах форума ещё после Новогодия. А пока что уезжаю.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена