[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «События» / [01.04.20 23:59] Напутствие в Интерстено, 2020

AvtandiLine Сообщение #163 29 марта 2020 в 14:48
Кибергонщик
61
Сессия #11 впервые в "Напутствии" на двух языках. По инициативе NIN. Вечером тоже будет на двух языках.

Первая половина (обязательная) - русский язык

Спасибо, друзья, все работы уже пришли. Есть ещё два рывка, два улучшения результатов, поздравляем Eremite и NIN! Eremite вышел за 5000 баллов!


По времени в игре:
NIN 14:29
avaloni и carmero 14:30
system_error 14:33
Eremite 14:34
Кощей3452 14:35


Вторая половина (бонусная по желанию) - английский язык
Прямо сейчас набирают: carmero, Eremite, может и ещё кто-либо, кто не сообщал. (Сообщать не требовалось). Как инициатор, NIN наверняка тоже набирает.
На английском длительность та же, т. е. 10 минут. На время присылки не соревнуемся. :)



Результат NIN (см. следующий коммент), пожалуй, не будем включать. :) Хотя скорость вполне себе сильная.
В запасе есть ещё вечерняя сессия #12.

Всем спасибо за активность, и до встречи вечером, кто придёт.

carmero поздравляем с окончанием выступлений в конкурсе.
Последний раз отредактировано 29 марта 2020 в 18:20 пользователем AvtandiLine
NIN Сообщение #164 29 марта 2020 в 15:07
Маньяк
1
Вот что будет, если не переключить раскладку.
скрытый текст…
Speedyman Сообщение #165 29 марта 2020 в 16:59
Тахион
54
Oxanette 733,3/18(0,25%) в течение 10-ти минут - космос. Держать такой бешеный темп целых 10 минут - это нечто выдающееся!
AvtandiLine Сообщение #166 29 марта 2020 в 17:04
Кибергонщик
61
Speedyman писал(а):
Oxanette 733,3/18(0,25%) в течение 10-ти минут - космос. Держать такой бешеный темп целых 10 минут - это нечто выдающееся!

Согласна, конечно, это уже в топовом диапазоне Intersteno. Но ещё прибавьте, что без курсора и не видя набираемого текста!
Eremite Сообщение #167 29 марта 2020 в 17:35
Кибергонщик
50
Eremite писал(а):
У меня пропадает указатель мыши в окне Амишки. Никто с таким не сталкивался?


Пока не забыл: в качестве эксперимента изменил указатель мыши, сейчас установлен «По умолчанию (крупный)». Теперь он отображается в Амишке.
AvtandiLine Сообщение #168 29 марта 2020 в 18:14
Кибергонщик
61
Eremite писал(а):
Eremite писал(а):
У меня пропадает указатель мыши в окне Амишки. Никто с таким не сталкивался?


Пока не забыл: в качестве эксперимента изменил указатель мыши, сейчас установлен «По умолчанию (крупный)». Теперь он отображается в Амишке.

Eremite, большое спасибо за важную информацию! И что позаботились рассказать всем. Добавлю в пункт о правилах и инструкциях на стр. 1.
carmero Сообщение #169 29 марта 2020 в 19:57
Маньяк
50
Speedyman писал(а):
Oxanette 733,3/18(0,25%) в течение 10-ти минут - космос

Получается, что тут как в большом спорте: не достаточно просто упорства. Важно наличие таланта и начало занятий в раннем возрасте...
avaloni Сообщение #170 29 марта 2020 в 20:07
Организатор событий
32
Проехала сегодня ещё по одному заезду в заявленных словариках Кощея, уточнённая табличка:
Последний раз отредактировано 29 марта 2020 в 20:08 пользователем avaloni
AvtandiLine Сообщение #171 29 марта 2020 в 20:10
Кибергонщик
61
avaloni писал(а):
Проехала сегодня ещё по одному заезду в заявленных словариках Кощея, уточнённая табличка:

avaloni, отличная идея - продолжать улучшаться. :) Изменения внесу.
AvtandiLine Сообщение #172 29 марта 2020 в 20:14
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
Speedyman писал(а):
Oxanette 733,3/18(0,25%) в течение 10-ти минут - космос

Получается, что тут как в большом спорте: не достаточно просто упорства. Важно наличие таланта и начало занятий в раннем возрасте...

Да, да. И ещё не упустим такую важную составляющую: человеку посчастливилось с самого старта обучаться печати абсолютно правильно. Чистейшим слепым методом, совсем не подглядывая на клавиатуру, и на превосходно подобранных текстах, и с отличным балансом учебного и игрового подхода. Если бы тыкалась не по системе, а стихийно, то, при всём своём таланте, могла бы попутно нахвататься привычек, мешающих раскрытию потенциала. У Оксаны была система, у неё была "Бомбина" Андрея Ведерникова!
Читайте в профиле Oxanette, обратите внимание. Оксана никогда не печатала "взрячую".
Последний раз отредактировано 29 марта 2020 в 20:59 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #173 29 марта 2020 в 21:15
Кибергонщик
61
Заключительная сессия #12 конкурса "Напутствие в Интерстено, 2020".
Как и дневная, будет на 2 языках. Задание на русском обязательное, а на английском - бонусное, по желанию. Текст на английском тот же, что и днём. Можно набрать повторно с шансом улучшить результат.
Удачи всем, спасибо, вот мы и на финише!
Кощей3452 Сообщение #174 29 марта 2020 в 21:26
Экстракибер
70
Отвлекли родные разговорами на тему, что с такой динамикой и принимаемыми государством мерами надо постараться целый месяц не выходить из дома, к чему не сильно-то готовились, поэтому в срочном порядке с братом еду в ближайший гипермаркет...
AvtandiLine Сообщение #175 29 марта 2020 в 21:54
Кибергонщик
61
Кощей3452 писал(а):
Отвлекли родные разговорами на тему, что с такой динамикой и принимаемыми государством мерами надо постараться целый месяц не выходить из дома, к чему не сильно-то готовились, поэтому в срочном порядке с братом еду в ближайший гипермаркет...

На месяц заготовиться - большая задача.
Успешно вам это выполнить!

AvtandiLine Сообщение #176 31 марта 2020 в 01:35
Кибергонщик
61
Картинки на всех без исключения страницах, какие были, исчезли. Некие проблемы на фотохостинге. Надеюсь, что восстановятся.
carmero Сообщение #177 31 марта 2020 в 03:15
Маньяк
50
pashkhan провёл вместо ТОМЫ "Русский универсал" и обещал выложить результаты. Можно их тоже учесть при подведении итогов "Напутствия"?..
AvtandiLine Сообщение #178 31 марта 2020 в 10:55
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
pashkhan провёл вместо ТОМЫ "Русский универсал" и обещал выложить результаты. Можно их тоже учесть при подведении итогов "Напутствия"?..

carmero, обязательно учтём, я очень ждала, что РУ состоится, сразу внесла результаты в свои "протоколы", но не было возможности выложить - хостинг картинок не работал. Но очень жаль, что avaloni и zzox не проходили.
А у Вас там улучшение, поздравляю! :)
avaloni Сообщение #179 31 марта 2020 в 13:38
Организатор событий
32
AvtandiLine писал(а):
Но очень жаль, что avaloni и zzox не проходили.

AvtandiLine, после сообщения Томы меня в пространстве КГ не было.
AvtandiLine Сообщение #180 31 марта 2020 в 15:14
Кибергонщик
61
avaloni писал(а):
AvtandiLine писал(а):
Но очень жаль, что avaloni и zzox не проходили.

AvtandiLine, после сообщения Томы меня в пространстве КГ не было.

avaloni, да, конечно, я понимаю причину. А вот не понимаю пока, что делать с этим.
carmero Сообщение #181 31 марта 2020 в 16:21
Маньяк
50
AvtandiLine писал(а):
А у Вас там улучшение, поздравляю! :)

Спасибо, я старался!

AvtandiLine писал(а):
очень жаль, что avaloni и zzox не проходили

AvtandiLine писал(а):
А вот не понимаю пока, что делать с этим

Вообще-то, 23 марта РУ тоже был. Я специально выкраивал время, чтобы его пройти, хотя мне и неудобно, и я в нём не участвую обычно.
А это сильно скажется на результатах?

AvtandiLine Сообщение #182 31 марта 2020 в 18:31
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
Вообще-то, 23 марта РУ тоже был. Я специально выкраивал время, чтобы его пройти, хотя мне и неудобно, и я в нём не участвую обычно.
А это сильно скажется на результатах?

Про РУ 23 марта мы с avaloni обсуждали заранее, у неё не было возможности пройти 23 марта. Решили положиться на 30 марта.
На результатах скажется, может, и не сильно, но непорядок же. А с другой стороны, нельзя же дисквалифицировать такого активного и на самом деле серьёзного участника, как avaloni, за отсутствие одного из обязательных зачётов.
Надо подумать, какими должны быть правила на такой случай.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена