[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 92

Форум «События» / Командные игры - главная тема

Сударушка Сообщение #2007 8 сентября 2021 в 09:01
Организатор событий
65
Правда, а кто платит-то, сам неверный игрок или капитан принимающей команды?

В сообщении же сказано, что переходящий.
И почему это этот игрок «неверный»?
КомЦентр Сообщение #2008 8 сентября 2021 в 09:37
Гонщик
1
Суть такая: если игрок решил покинуть прежнюю команду, он всегда может покинуть ее в любой момент. Если решил играть за другую, то через месяц это он и так может сделать. Если желание зайти за новую команду велико, то можно не ждать месяц, но тогда пополнить фонд игр на сумму, аналогичную стоимости смены ника на клавогонках.

Зашел таким образом за команду 95%: 1) vnest
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2009 8 сентября 2021 в 10:33
Организатор событий
115
Сударушка, а ведь точно, если капитан захочет кого-то переманить, он скорее заплатит самому игроку, чем комцентру. Они сами потихоньку договорятся о цене, чтобы не было как в анекдоте про королеву, стоимость должна быть достойной. Пока лички никто не читает, надо пользоваться моментом.
Dobby_ Сообщение #2010 8 сентября 2021 в 11:27
Маньяк
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Сударушка, а ведь точно, если капитан захочет кого-то переманить, он скорее заплатит самому игроку, чем комцентру. Они сами потихоньку договорятся о цене, чтобы не было как в анекдоте про королеву, стоимость должна быть достойной. Пока лички никто не читает, надо пользоваться моментом.

Тома что-то задумала ;)
Сударушка Сообщение #2011 8 сентября 2021 в 11:51
Организатор событий
65
Я, конечно, вообще не очень понимаю тему выплат игрокам капитанами, в том числе за переход, ну да это дело десятое.
Если кто-то хочет быть счастливым таким образом, что ж, у каждого – свое счастье.

Но ты, Тома, не ответила на мой вопрос, почему игрок, переходящий в другую команду, – неверный?
Если правилами игр установлена возможность перехода.

скрытый текст…
Advisor Сообщение #2012 8 сентября 2021 в 11:56
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Так что, если есть денежные мешки, можете регулировать силы Адвизора, заплатив ему за участие в более слабой команде, коя окажется на определенный месяц.

Гениально. Будешь моей бухгалтершей.
Ллисса Сообщение #2013 8 сентября 2021 в 14:47
Маньяк
65
А мне кажется, что при создании новой команды правило "один месяц вне команды" действовать не должно. Вот из "новой" команды назад - уже да, пусть пропускает месяц. Иначе очень сложно будет создать команду)мало кто захочет поучаствовать через месяц
Наверное, этот вопрос надо как-то отрегулировать в правилах игры
Сударушка Сообщение #2014 8 сентября 2021 в 14:49
Организатор событий
65
Ллисса, дело в том, что без этого достаточно легко можно при большом желании переманить сильных игроков в новую команду.

Пашхан же сказал, что цели у него другие: счастье без обязательств, много зеленых звезд и прочие нирваны... Так что куда им торопиться? Успеют всех тут порвать, как тузики грелку.
Тише едешь – дальше будешь!
Последний раз отредактировано 8 сентября 2021 в 14:51 пользователем Сударушка
pashkhan Сообщение #2015 8 сентября 2021 в 15:49
Новичок
96
Вы боитесь - потому что вся ваша "командность" шита белыми нитками, вот и напридумывали какие то рабовладельческие условия. Из команды никого не удалишь - по 1-2 человека за месяц, так еще и не перейдешь (пропуск месяц, или 50к очков) - дичь какая то. Ясное дело, что прямо таки "новых игроков", которые ничего не знают про командные игры - взять попросту неоткуда, тут максимум 1-2 человека таких за месяц появляется. На КГ уже давным-давно нет притока новых игроков (орды клонов и неадекватных троллей и самперов не считаются) - уж лет 5-6 как. А все активные игроки, которым был интересен подобный формат конкурса - либо уже в какой-то команде, либо приняли для себя решение обходить это мероприятие стороной. Часть этих игроков просто хотела участвовать в конкурсе, а команду, в которую захотелось бы прям очень сильно попасть - они не нашли (потому что у вас как в Хогвартсе - всего 4 факультета) - ну и вступили, в то что было, а не в то, что хотелось бы. И если новая команда - 95% им более импонирует, то вы их насильно удерживаете в заложниках в старых командах, не давая возможность перейти. По моему, всем ведущим отлично известно про жадность клавогонщиков, и что они не будут разбрасываться 50-ю тысячами клавоочков на всякие внутриконкурсные приколы (да, есть небольшая часть щедрых клавогонщиков-спонсоров, которые тратят десятки тысяч очков на помощь организаторам, но это совершенно другая история, при этом в самой игре очками никто из них не сорит).

Но, как бы там ни было, конкурс ваш - делайте чо хочите. Вы правы, команду 95% я больше создавал под задачу добЫчи зеленых звезд и клуб по интересам, и как приятный бонус - участие в Командных, чтобы расшевелить ваш междусобойчик. Но со всеми вашими ограничениями (да даже и без них) - создать новую команду и набрать в нее больше 3х человек - дело практически невыполнимое, для простого игрока, который не является ведущим конкурсов на КГ. И вместо помощи в развитии новой команды, подбору игроков и какого-то выравнивания баланса и численности по всем текущим командам - чтобы борьба была более-менее равной, а не в одни ворота, тут наблюдается явная недоработанность правил на случай возникновения новых команд.

Можно вас похвалить, за то что вам удалось сбалансировать 4-ре старых команды, по крайне мере по составам сейчас они выглядят более-менее равными, остановили гегемонию зеленых (иначе все скатилось бы к 1-ой единственной команде , которая лишила бы данный конкурс смысла существования), вытащили из реанимации желтых (уж не знаю, какими плюшками вы замотивировали народ вступать в эту не подающую признаков жизни команду (на тот момент, когда в ней был записан десяток человек, которые давно забили на КГ) - вероятно, эти игроки просто устали от разборок 3-х старых команд и им так же хотелось, оживить данное противостояние, добавив новую силу). Но теперь пришла 5-я темная команда, которая спутала вам все карты - и это хорошо.
Ллисса Сообщение #2016 8 сентября 2021 в 16:31
Маньяк
65
Я предлагаю рассмотреть вариант создания новой команды в отрыве от текущей ситуации. И пусть переманивают, что в этом такого? У нас же не такой большой приток новых игроков, чтобы с 0 создавать новую команду. Просто нужны разумные правила. Только многим лень об этом думать (мне вот точно лень), а текущую позицию сохранить хочется.
Я вообще за то, чтобы действовали постоянные правила, а не такие временные "50к только в этом месяце". Будем оптимистами, вдруг КГ будут существовать еще многие лета и будут возникать новые команды) Ситуацию надо рассмотреть и внести изменения.

pashkhan Сообщение #2017 8 сентября 2021 в 16:38
Новичок
96
Игрок Cred1t - исключен из команды, оказался искателем легких очков, нам такие не нужны. Более, новых игроков в ранге профи принимать в нашу команду не будем, слишком не надежный контингент. (С радостью сделаю исключение только для тех профи, которые уже не один год на КГ и которые зарекомендовали себя как прекрасные люди).

Как видите, никаких 2-х месяцев ожиданий в нашей команде нет, те кто не соответствуют 95% духу - исключаются решительно и незамедлительно.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2021 в 16:40 пользователем pashkhan
Cred1t Сообщение #2018 8 сентября 2021 в 16:55
Гонщик
13
Хочу вступить в команду Атмоходы :D
karalina Сообщение #2019 8 сентября 2021 в 18:03
Гонщик
43
pashkhan писал(а):
Игрок Cred1t - исключен из команды, оказался искателем легких очков, нам такие не нужны. Более, новых игроков в ранге профи принимать в нашу команду не будем, слишком не надежный контингент. (С радостью сделаю исключение только для тех профи, которые уже не один год на КГ и которые зарекомендовали себя как прекрасные люди).

Как видите, никаких 2-х месяцев ожиданий в нашей команде нет, те кто не соответствуют 95% духу - исключаются решительно и незамедлительно.

сурово
Сударушка Сообщение #2020 8 сентября 2021 в 18:06
Организатор событий
65
pashkhan писал(а):
Вы боитесь - потому что вся ваша "командность" шита белыми нитками

Почему уж точно шита? Может, связана крючком № 1,5, нитки – турецкий ирис, техника вязания – филейная?
скрытый текст…


pashkhan писал(а):
всем ведущим отлично известно про жадность клавогонщиков, и что они не будут разбрасываться 50-ю тысячами клавоочков на всякие внутриконкурсные приколы (да, есть небольшая часть щедрых клавогонщиков-спонсоров, которые тратят десятки тысяч очков на помощь организаторам, но это совершенно другая история, при этом в самой игре очками никто из них не сорит).

Не надо обобщать про ведущих. Мне, например, как ведущему и организатору, известны только щедрые, самые щедрые и экстра-щедрые клавогонщики! Десятки таких клавогонщиков. Единицы (которых больше десятка) тратят сотни тысяч и есть даже те, кто тратит миллионы.
Конечно, хотелось бы, чтобы спонсоров и щедрых спонсоров было больше, но мне бы много чего на КГ хотелось, но и как есть – замечательно!

Не поняла, как это тратить очки на помощь организаторам, но не сорить в самой игре очками...
В данном случае очевидно же, что эти 50к – спонсорская поддержка Командного турнира.
Если клавогонщику интересен турнир, идея создания новой команды, близки взгляды ее капитана, неужели ему будет жалко 50к?
Они же пойдут в общий фонд Командных игр, никто их в клавогонщицком казино не спустит, на апгрейд тачки КомЦентра не потратит...
Или жалко будет пропустить 1 игру? По-моему, пример vnest'а более, чем красноречив!
Другое дело, что игроки в твоей команде должны еще соответствовать дополнительным требованиям. И это ты рассматриваешь, как позитивный момент,
при этом, почему-то, требования командных игр тебе кажутся негативными...

pashkhan писал(а):
Но теперь пришла 5-я темная команда, которая спутала вам все карты - и это хорошо.

Какие все карты она спутала я тоже не поняла... Но то, что pashkhan, настрой у тебя боевой, это да! Дерзай!
Per aspera ad viridi astra!
Вышивка белыми нитками на черном фоне может быть исключительно хороша.
А монохром – так и вообще чертовски великолепен!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 сентября 2021 в 18:11 пользователем Сударушка
Cred1t Сообщение #2021 8 сентября 2021 в 18:20
Гонщик
13
Хочу вступить в команду Атмоходы :D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2022 8 сентября 2021 в 19:13
Организатор событий
115
Cred1t писал(а):
Хочу вступить в команду Атмоходы :D

с удовольствием принимаю
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2023 8 сентября 2021 в 19:21
Организатор событий
115
Отвечу сначала Сударушке, хотя Пашкан частично ответил, ведь человек когда куда-то вступает, думает к кому и какая команда ему по интересам ближе. Потом случается так, что ему ближе по интересам другая команда, он хочет перейти, на раздумье ему месяц, если и те руководители не такие, он ждет следующего Юрьева дня, уходя к другому хозяину, никаких обязательств, но и верности тут никакой нет. Меня совесть не мучает назвать такого игрока неверным. Если отношения и некрепостнические, то больше похоже на отношение наемника в поисках лучшей участи - в смысле где платят лучше или побед больше.
Пашкан предлагает нечто вроде коммунизма еще при нашей жизни на клавогонках, где все трудятся ради звездных наград, никто ни у кого ничего не ворует и не хочет абсолютно добровольно никуда уходить. Если звезд не будет - то конец рабовладению или найму, или с какой еще точки зрения можно посмотреть. В любом случае Пашкан если у тебя люди побегут, ты всегда сможешь заплатить не менее 50к каждому, чтобы не разбегались, и такие отношения в команде не будут напоминать рабовладельческие, скорее рыночные. Я лично ни за какими звездами и ни к какому коммунизму не побегу и команду бросать не собираюсь. Нехай мои взгляды считаются устаревшими, я не против. К тому же ты упомянул о тех, кому не нравится принцип построения команд, у тебя уже есть тот контингент, который немного поартачившись захочет вступить в твою команду, немного красноречия, немного очочков и команда будет из большинства нигилистов.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2021 в 19:46 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Advisor Сообщение #2024 8 сентября 2021 в 19:44
Тахион
62
Готов вступить в ту или иную команду за 1 000 000 очков.
Предложения в ЛС. Со своей стороны, подобно футболисту мирового уровня, готов выложиться на максимум.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2021 в 20:32 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #2025 8 сентября 2021 в 19:48
Новичок
96
Advisor, кто бы сомневался))
Ты даже мог бы это не писать, потому что о твоем участии в командах уже как то заходила речь в чате соревнований и все это было легко предсказано, с точностью до названной суммы.
tyrpyr Сообщение #2026 8 сентября 2021 в 19:51
Организатор событий
100
Advisor писал(а):
Готов вступить в ту или иную команду за 1 000 000 очков. Предложения в ЛС.

Я бы на твоем месте аукцион устроил.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 92

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена