[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [12.12.21 23:59] English MiGoMan Free-time #1 (6.12.2021-12.12.2021)

Vovaldo Сообщение #61 7 декабря 2021 в 20:34
Гонщик
36
Анна_Банановна писал(а):
Да и профи там не хватает

Я - профи??

Да, Анна, таксиста ты уже давно переросла!
Jvcki_Wai Сообщение #62 7 декабря 2021 в 20:39
Новичок
38
А я кто?
MiGoMan Сообщение #63 8 декабря 2021 в 00:11
Мероприятие
1
Day 2 Results:

Все результаты всех участников, хотя бы 1 раз проехавших в каждом из конкурсных словарей:
скрытый текст…


За второй день к нам присоединилось несколько участников, а зачётная таблица увеличилась на 5 игроков. По прежнему нет вестей от таксистов и экстракиберов. Видимо таксисты стесняются, а экстракиберов не существует.
Количество гонщиков растет, и уже 4 маньяка попали в зачёт, и если никто из них не перепрыгнет в кибергонщики, будет награждение медалями.
Диктатор было расслабился, но в последние минуты стал выбираться из рядов гонщиков и это правильно)
Продолжается наращивание пробега в английской абракадабре, Kenichi добрался до планки в 100 текстов, поздравляем! А I_rena не может остановиться, и 300 абра-текстов возможно не предел!

See you tomorrow!
Nowhereman42nd Сообщение #64 8 декабря 2021 в 05:23
Организатор событий
41
MiGoMan писал(а):
экстракиберов не существует

Один тахион, как минимум, есть, но ему побоку какие-либо соревнования.
HelixOfTheEnd Сообщение #65 8 декабря 2021 в 05:46
Организатор событий
1
Nowhereman42nd писал(а):
MiGoMan писал(а):
экстракиберов не существует

Один тахион, как минимум, есть, но ему побоку какие-либо соревнования.

я знаю как минимум трёх Тахионов и одного Гипериона из русских. и может быть кого-то ещё я просто забыла. но да, они на сайте не особо сидят(Корнер, виззард, скае, вайхаяса).
Nowhereman42nd Сообщение #66 8 декабря 2021 в 15:14
Организатор событий
41
Ага. Если бы я проводил конкурс, я бы ждал таких людей с распростёртыми объятиями)) Но им это не нужно, потому что это их стиль.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 8 декабря 2021 в 17:12
Организатор событий
115
Корнер когда-то давно будучи гонщиком и маньяком мероприятия посещал. Английский стал тренировать позднее русского
vnest Сообщение #68 8 декабря 2021 в 20:21
Организатор событий
42
Желающие испробовать определение сложности для текстов на английском приглашаются в эту тему.
Инструкция по установке скрипта в первом посте, а ссылка на сам модифицированный скрипт в этом сообщении.
MiGoMan Сообщение #69 9 декабря 2021 в 00:47
Мероприятие
1
Day 3 Results:

Все результаты всех участников, хотя бы 1 раз проехавших в каждом из конкурсных словарей:
скрытый текст…


Прошел третий день соревнования. В зачётной таблице появились Gal04ka , ГДВ, Jovany, glama, ТОМА-АТОМНАЯ и Соточка. Ура!
Но мы потеряли Jvcki_Wai, парсер не видит результаты из-за блокировки. Пока не решил, что с этим делать. Нарушения как бы и нет, статистика закрыта не совсем по вине игрока, с другой стороны очень не хочется делать сейчас правки в парсере или потом вручную изменять результаты, да и точных данных по пробегу не достать. Подождём, может объявят причину блокировки, и примем тогда решение.

Почти все ранги выровнялись, и прибавиллось количество профи, что очень радует. Только Healingproof выбился из рядов маньяков благодаря соточке и частотке. NIN по-прежнему в гордом суперменском одиночестве. Супермены, ау!

Have a good night!
Vovaldo Сообщение #70 9 декабря 2021 в 08:37
Гонщик
36
Ёкараноидный бабай твою за ногу!!!
Билмиш Сообщение #71 9 декабря 2021 в 09:05
Новичок
51
Vovaldo писал(а):
Ёкараноидный бабай твою за ногу!!!

это реакция на рекорд в обычку?

Jvcki_Wai, SURA-WORLD и весь остальной легион
а вы можете вообще на корейском писать, никто не обидится
..помнится, какое-то время тому назад здесь был некий Korean
тоже один из ваших?

авторам: а что такое Комбинированный общий пробег? не догоняю
Последний раз отредактировано 9 декабря 2021 в 09:33 пользователем Билмиш
vnest Сообщение #72 9 декабря 2021 в 10:14
Организатор событий
42
Билмиш, это сумма пробегов по нескольким режимам и словарям с применёнными коэффициентами, в пункте 5 правил расписано. И здесь ещё.
Последний раз отредактировано 9 декабря 2021 в 10:16 пользователем vnest
Vovaldo Сообщение #73 9 декабря 2021 в 10:25
Гонщик
36
Билмиш писал(а):
Vovaldo писал(а):
Ёкараноидный бабай твою за ногу!!!

это реакция на рекорд в обычку?

Подумал, сдуру, "чё-то пробега в обычке и мини-марике маловато, надо бы ещё проехать...". Проехал, блин, в первом же заезде...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #74 9 декабря 2021 в 10:30
Организатор событий
115
Билмиш писал(а):
Jvcki_Wai, SURA-WORLD и весь остальной легион
а вы можете вообще на корейском писать, никто не обидится
..помнится, какое-то время тому назад здесь был некий Korean
тоже один из ваших?

авторам: а что такое Комбинированный общий пробег? не догоняю
В суру прееименован Кореан, это один профиль, а дакже невыговариваемый тоже он же переименован из Суры, есть еще из трех букв и есть еще Канга, это отдельные профиля одного игрока
Speedyman Сообщение #75 9 декабря 2021 в 15:57
Тахион
54
Я пригласил 170000 поучаствовать в этом соревновании. Возможно, примет участие.
vnest Сообщение #76 9 декабря 2021 в 16:11
Организатор событий
42
С наградами для рангов от супермена и выше, в виду их малочислинности в принципе - думаю что-то поменяем даже в текущем турнире. Тут за каждого нужно бороться похоже, а не ждать десятерых.
Speedyman Сообщение #77 10 декабря 2021 в 00:01
Тахион
54
Билмиш Сообщение #78 10 декабря 2021 в 00:21
Новичок
51
ну всё, появились таксисты
турнир состоялся
MiGoMan Сообщение #79 10 декабря 2021 в 00:43
Мероприятие
1
Day 4 Results:

Все результаты всех участников, хотя бы 1 раз проехавших в каждом из конкурсных словарей:
скрытый текст…


Мы преодолели экватор турнира.
Свершилось, сегодня к нам доехали таксисты, но двое из них вряд ли успеют набрать необходимый для зачёта пробег, а Da_f уже практически профи, ему бы чуть-чуть поднажать.

В таблицу к профи стремительно ворвались ITur и Билмиш, последний сразу с соткой в абре, да ещё так напугал Vovaldo, что тот перескочил в ранг гонщиков (поздравляем). Vovaldo тем самым спас от последнего места vnestа, которого ellai и carmero обошли на повороте. Борьба за предпоследнее место здесь напряженная, как в прочем и у профи, и у маньяков - разница в несколько очков.

NIN хорошо сегодня рекорднул в коротких текстах во время English Express, что позволило обойти Healingproof в общей таблице.
А HelixOfTheEnd всё никак не хочет проехать одну соточку и две частотки и составить Speedymanу компанию в ранге, но мы будем верить в лучшее.

Than't all for today! Bye!
Билмиш Сообщение #80 10 декабря 2021 в 03:15
Новичок
51
Не напугал я Вовальду, он сам ушёл
100 в абырвалге я в первый же день набрал (преотвратнейший словарь), просто стыдно было в общий зачёт заявляться

верю в Vovaldo, не займёт он последнее место среди оранжевых, поторопился ты, MM, с выводами

а вообще, изложение как в старых ковбойских фильмах, лови пять
Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 03:32 пользователем Билмиш

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена