[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [12.12.21 23:59] English MiGoMan Free-time #1 (6.12.2021-12.12.2021)

Анна_Банановна Сообщение #101 12 декабря 2021 в 23:13
Супермен
66
MiGoMan писал(а):
таблицы будут обновляться примерно раз в 5 минут.

Так самонадеянно. )))) Обновляй шарманку! А то уже 5 минут ничего не происходит. :)
vnest Сообщение #102 12 декабря 2021 в 23:22
Организатор событий
42
Анна_Банановна писал(а):
MiGoMan писал(а):
таблицы будут обновляться примерно раз в 5 минут.

Так самонадеянно. )))) Обновляй шарманку! А то уже 5 минут ничего не происходит. :)

Ну оно минуты 4 подргружает, записывает, 1 минуту ждет - и так по кругу. Вроде всё верно)
Анна_Банановна Сообщение #103 12 декабря 2021 в 23:41
Супермен
66
Так-так, а что тут с требованиями по пробегу в англ.обычке для определения ранга? Сейчас столкнулась с тем, что будучи профиком в ней, я вполне могу её улучшить, но смысла в ней улучшить до 400 нет, лучше остаться первой среди профиков.

Продумать этот момент. Но он щекотливый, так как инглиш не так массово катается, и пробеги наскрести сложнее.


upd. Идеи набросаю. Можно требовать абсолютный пробег или относительный.

Если у игрока следующий пробег в англ.обычках, то он зачислен в ранг:
любитель-100
таксист-200
профи-1000
гонщик-2000
маньяк-3000
супер-4000
кибер-5000

Или, ранг засчитывается, если пробег в обычках равен стольки-то пробегам в сотках, стольки-то в частотках и миниках тп. То есть, набивая пробег в этих режимах (и улучшая общий балл), вынужден проезжать и в обычке, где риск улучшить повышается.
Также можно понаблюдать и посмотреть, какое соотношение в скоростях (у честных игроков). Вот тут и пригодится твой "горизонтальный" коэфф . Если у кого-то этот коэфф (режим/обычку) будет больше допустимого, то в зачете может участвовать только при абсолютном пробеге, например.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2021 в 00:09 пользователем Анна_Банановна
vnest Сообщение #104 12 декабря 2021 в 23:43
Организатор событий
42
Анна_Банановна, истину глаголишь в каждом слове.

З.Ы. Как ofirinka пыхтит, нужно успеть добить до сотни абровый пробег. Поднажми!
З.З.Ы. Эх, не успеет...
Последний раз отредактировано 12 декабря 2021 в 23:59 пользователем vnest
MiGoMan Сообщение #105 13 декабря 2021 в 00:03
Мероприятие
1
Турнир завершён, MiGoMan удаляется на проверку результатов и подведение итогов.
Thank you all!
MiGoMan Сообщение #106 13 декабря 2021 в 02:44
Мероприятие
1
MiGoMan Free-Time #1

All races of all players:
скрытый текст…


ExtraCybers final table:
ExtraCybers - WANTED

CyberRacers final table:




Supermans final table:


    REWARDS:
    - NIN - 25000 points


Maniacs final table:




Racers final table:




Pros final table:




TaxiDrivers final table:




BONUS REWARDS





Thank you all for partcipating!
I'll be back.
MiGoMan Сообщение #107 13 декабря 2021 в 03:29
Мероприятие
1
Очки отправил всем, медальки не всем, часть журналов закрыта, пока отправил запросы в друзья.
Итоги распишу утром.
Thanks again!
glama Сообщение #108 13 декабря 2021 в 11:27
Гонщик
53
Спасибо за призы) Отличное соревнование, даже азарт захватил за час до полуночи)
AvtandiLine Сообщение #109 13 декабря 2021 в 12:01
Кибергонщик
61
Превосходные наградные картинки и публикация итогов, супер, блеск, люкс!
Призы тоже шикарные.
Спасибо за всё. :) Слов нет, какой яркий турнир получился. И притом как увлекательно его катать, очень органичный комплект словарей.

vIRwO Сообщение #110 13 декабря 2021 в 12:35
Супермен
73
Спасибо за турнир и прекрасную организацию и проведение!
Анна_Банановна Сообщение #111 13 декабря 2021 в 15:05
Супермен
66
glama писал(а):
даже азарт захватил за час до полуночи)

Дада, даже я влезла к вам. )))))
Jovany Сообщение #112 13 декабря 2021 в 15:12
Новичок
80
Спасибо за отличную мотивацию прокачивать навыки набора английского языка.
С нетерпением жду продолжения!
MiGoMan Сообщение #113 13 декабря 2021 в 15:14
Мероприятие
1
Завершился пилотный турнир English MiGoMan, приняли участие 42 клавогонщика из 6ти рангов, 39 попали в зачёт, 21 - выполнили дополнительный зачёт в английской абракадабре.
Сумма призовых турнира составила 520000 очков.
Большое спасибо всем за участие!

Насыщенным выдался последний день, на финишной прямой к нам присоеденились ещё 3 клавогонщика.
Кое-где судьба призовых мест решалась в последние часы и минуты соревнования.

Экстракиберы.
nobody's home

Кибергонщики.
Большой интриги не было, зато нам удалось собрать аж 2 участника в зачёте.
Большое спасибо обоим, HelixOfTheEnd - с победой!

Супермены.
Тут у нас ситауация "выборы есть, а выбора нет". NIN молодец - пришёл, увидел, победил, и забрал главный приз.
Переименуем этот ранг в "The Superman", всё равно ходят слухи, что "Supermans" орфографически неверно.

Маньяки.
Героем, увеличившим число участников до 10, оказался darkneon, благодаря ему есть максимальные награды для маньяков, суперменов и кибергонщиков!
Кроме этого AvtandiLine удалось в последний день подняться на 2 место. Но Healingproof остался не достижим, показывает результаты супермена.
В остальном последний день тут прошел спокойно.

Гонщики.
vIRwO удалось вырвать победу у I_rena, перескочил за 2900, поздравляем! Ещё и максимальный бонус забрал, настоящий грабёж)
А в целом тоже без больших изменений, разве что vnest в конце поднажал в абре и обошёл Vovaldo.

Профи.
Вот тут борьба шла до последнего.
Билмиш, milkmark, glama и Maire боролись за призовые места и даже за победу.
Но внезапно хитрая Анна_Банановна, которая весь турнир отсиживалась в кустах, в последний момент выскочила оттуда, и фотофиниш зафиксировал её победу. Трибуны ликуют!
ofirinka очень старалась взять максимальный бонус по абре, но к сожалению, не успела.
Отличилась ещё ТОМА-АТОМНАЯ, вылетевшая из десятки, и не подстраховавшая себя пробегом в абре - увы, не зарабатывает ни одного очка.
А English MiGoMan, как настоящий чопорный англичанин, поблажек не даёт.

Таксисты.
Таксистов в английском на КГ полно, но игроков, готовых участвовать в турнирах - немного. Большинство активных таксистов скорее всего становятся гонщиками.
Поэтому в этом ранге мы вряд ли увидим много учаснтиков - так же как и в высших, но уже по другой причине.
И ранговые призы останутся небольшими, согласно изначальным правилам, чтобы был стимул перескакивать в профи.
Но тем героям кто принял участие мы всё равно очень рады! atikin88, с победой!



That's all, English MiGoMan возвращается в спячку, но в любой момент может выйти.
Далеко не расходитесь.
Good bye, see you next time!
Последний раз отредактировано 13 декабря 2021 в 15:21 пользователем MiGoMan
AvtandiLine Сообщение #114 13 декабря 2021 в 15:43
Кибергонщик
61
AvtandiLine удалось в последний день подняться на 2 место. Но Healingproof остался не достижим, показывает результаты супермена.

Да, турнирный день последний — для меня день второй, я пропустила информацию о турнире — очень занята была. Если бы стартовала своевременно, то, может быть, смогла бы обогнать Пашу Pashkhan в минике, не хватило ~2 зн/мин, эх. :) А в остальном очень качественно откаталась, довольна. По самочувствию мне нельзя бы гонять на скорость, но хорошо, что на английском мои скорости не такие нагрузочные, как на русском. Надеюсь, что English MiGoMan не на всю зиму ушёл в спячку, успею ещё покататься.

Healingproof очень силён вообще, а со своими завосьмисотами в английской Соточке так и вовсе недосягаем для меня. Зато в более длинных — преимущество пока что не у него. ;) Время есть, пусть нагоняет.

Все участники — молодцы, усердно тренировались, боролись, развивались. От души желаю дальнейших успехов.
Ещё раз спасибо за отличный турнир.

Турнир во всех отношениях превосходный, а пуще всего мне понравилось, как он спроектирован. Особенно награды!!! Индивидуальные и в то же время вся серия единая и предельно простая в исполнении. А юмора сколько! Изящества! Бурно аплодирую от лица своего творческого никнейма, не только от Автандилины.

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #115 13 декабря 2021 в 19:02
Организатор событий
115
Мне тоже понравилось очень, что все время шли навстречу для привлечения игроков, меняли уровень пробега и т.д.
Что хочу сказать, раз заострили внимание именно на моем волонтерстве данного мероприятия, так как кроме меня все что-то получили, что очень радует. Кроме среды выходных на неделе не было совсем, в среду у меня свое мероприятие - марафоны, плюс в кой-то веки решила выполнить задачу дня, плюс это один выходной, надо было сделать и домашние дела, накатала по 3 заезда требуемых правилами, размялась перед Експрессом, который планировала посетить в четверг, на кой я еще и не поспела к началу после работы, неделя была зашитая, поэтому ни на что не претендовала. Все очень круто, оформление правила, так и не поняла за что давался поощрительный приз, наверное за ту же накатанную абру, на которую ни времени ни сил не было. Зимняя неделя была свободная, там я все проводила по максимуму, зная что с 6 по 12 возможности не будет, а предложение начать экспресс с 29 ноября не прошло. Думаю, показательный пример из меня вышел неплохой, как не надо делать в подобных мероприятиях, пытаться успеть все на свете.
milkmark Сообщение #116 13 декабря 2021 в 22:41
Маньяк
50
MiGoMan писал(а):
Профи.
Вот тут борьба шла до последнего.
Билмиш, milkmark, glama и Maire боролись за призовые места и даже за победу.
Но внезапно хитрая Анна_Банановна, которая весь турнир отсиживалась в кустах, в последний момент выскочила оттуда, и фотофиниш зафиксировал её победу. Трибуны ликуют!

Good bye, see you next time!


если честно, после сотни абр за день так голова разболелась, что уже ни о чем не думал
зато сегодня вдруг в русском резко прибавил, нет худа без добра
ну и, судя по результатам, победительница победила заслуженно, вот кому действительно до ранга раз плюнуть, было бы желание
всем спасибо, проводите ещё, а я за это время постараюсь до четырёхсот в обычном дотянуться и пробег набить, чтобы вопросов не было.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2021 в 22:43 пользователем milkmark
vnest Сообщение #117 13 декабря 2021 в 22:53
Организатор событий
42
AvtandiLine, так захвалили, что ЧСВ рискует взлететь на небывалую высоту
Критики мне, критики! Ну картинки-то явно халтурные (зато всё сам)

ТОМА-АТОМНАЯ, Да, хороший пример. Народ высказывался вначале, что требуемый пробег маловат, но и тут как оказалось скрывался небольшой подвох. Хотя награды автоматически рассчитывались и публиковались в табличках, при наличии времени можно было конечно заметить, правда там в самом конце из десятки вытолкнули. Вообще не все накатали 30 пробегов в абре, но остальным повезло.
Зато упомянули в итогах, а так была бы где-то в середине таблицы с 1000 очков, кто бы вспомнил

Анна_Банановна писал(а):
Можно требовать абсолютный пробег или относительный.

Хорошая мысль насчёт относительного пробега, подумаю. Но главное не распугать участников сложными формулами. А то объясняй им потом, что выпал из зачёта, потому что дифференциал не рассчитывается)
AvtandiLine Сообщение #118 14 декабря 2021 в 03:28
Кибергонщик
61
vnest писал(а):
AvtandiLine, так захвалили, что ЧСВ рискует взлететь на небывалую высоту
Критики мне, критики! Ну картинки-то явно халтурные (зато всё сам)

vnest, обижаете, я не захваливала (я GenuineLera), просто не удержалась сказать с точки зрения полноценной своей, а не Автандилины, у неё на уме только клавонабор а лично меня больше интересует оформление. Максимум эффективности из самых «простых» решений, это же классный стиль, и он выдержан в событии везде, и картинки идеально согласуются, и делать их быстро, а это тоже ведь выражение темпа, скорости и лёгкости. Умно, остроумно, никаких лишних телодвижений, и юмор такой удачный, на английский лад, картинку разыскали просто шедевральную и саму по себе, и как основу для размещения надписей.

Насчёт критики — Вы сами пишете, что будете уточнять и дорабатывать регламент, у Автандилины пожеланий нет, всё устроило, но допускаю, что Вы видите, где можете сделать ещё лучше. А оформление, имхо, вполне самодостаточно, лучшее враг хорошего, лёгкость и лаконизм стоит поберечь, разве что рука профессионального художника могла бы вмешаться.
Последний раз отредактировано 14 декабря 2021 в 03:39 пользователем AvtandiLine
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #119 14 декабря 2021 в 08:08
Организатор событий
115
Сложность формул никогда никого не пугала даже в кювете и серпантине, главное чтобы подвохов никаких не было, что если совсем какую-то минималку накатал, то какую-то минималку и получил, отличную от трудяг, а так получается - аутсайдер, если бы еще тихо прошли мимо то славно, но когда пальцем ткнули вот поглядите, как его вышибли в последнюю секунду, то действительно желание может пропасть, ибо в связи с нехваткой времени или каким-то подвохом можешь снова оказаться показательным примером. Этого бы не хотелось. А в остальном я за любое необычное мероприятие, оно всегда собирает много народу, пока не приелось.
Последний раз отредактировано 14 декабря 2021 в 08:08 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Билмиш Сообщение #120 14 декабря 2021 в 09:23
Новичок
51
мои поздравления землячке
к сожалению, без очередного читера не обошлось (это только в нашем ранге)
ну да пусть это будет на его совести (охохох, 10 000 ухватил!!)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена