[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [12.12.21 23:59] English MiGoMan Free-time #1 (6.12.2021-12.12.2021)

atikin88 Сообщение #81 10 декабря 2021 в 07:56
Гонщик
28
Очень жаль, что в "Комбинированный общий пробег" не добавлены книжки. 1500 за 2 дня не доберу, пожалуй. Но за конкурс спасибо)
MiGoMan Сообщение #82 10 декабря 2021 в 12:47
Мероприятие
1
Внесены изменения в условия по допуску к зачёту.
В комбинированный общий пробег добавленые 3 "золотые премиальные книги" из "Книжного вызова–2021": "Война и мир (том 1, 2)", "Айвенго", "Ivanhoe" (с коэффициентом 1).

atikin88, Можешь участвовать.
Все книги не представляется возможным добавить, в будущем планировал использовать "Топ пользователей по набранным книгам", там сможем учесть все книги, но только полностью набранные, но это изменение не простое, поэтому уже не вносил в первый турнир.
MiGoMan Сообщение #83 10 декабря 2021 в 13:52
Мероприятие
1
Также внесены изменения в награждения.
Для рангов от супермена и выше, которым сложно, а может и невозможно, набрать по 10 человек в зачёте, приз за первое место будет равняться минимальному призу за первое место среди Профи, Гонщиков и Маньяков, и для 2го и последующих мест соответственно (если конечно свой рассчётный приз не окажется больше).

Кроме того принял решение что наградные картинки будут выданы всем участникам попавших в зачет и занявшим 1-3 места в своих рангах, независимо от количества участников, даже если это будет один участник. Это только для пилотного турнира.

Happy Friday Everyone!
Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 13:52 пользователем MiGoMan
Nowhereman42nd Сообщение #84 10 декабря 2021 в 15:13
Организатор событий
41
Проводил я как-то раз конкурс, в котором размер призов зависел от количества участников. Ну, мне и сказали, что обидно: дали гумно, а обещали повидло...
vnest Сообщение #85 10 декабря 2021 в 16:16
Организатор событий
42
Nowhereman42nd,
Не, ну тут как бы правила за две недели до конкурса были вывешены, и то что обещали, то и будет, вроде жалоб не было, только справедливое замечание насчёт высоких рангов.
Да и то что сейчас меняется, только в пользу игроков по идее.
atikin88 Сообщение #86 10 декабря 2021 в 18:37
Гонщик
28
MiGoMan писал(а):
Внесены изменения в условия по допуску к зачёту.
В комбинированный общий пробег добавленые 3 "золотые премиальные книги" из "Книжного вызова–2021": "Война и мир (том 1, 2)", "Айвенго", "Ivanhoe" (с коэффициентом 1).

atikin88, Можешь участвовать.
Все книги не представляется возможным добавить, в будущем планировал использовать "Топ пользователей по набранным книгам", там сможем учесть все книги, но только полностью набранные, но это изменение не простое, поэтому уже не вносил в первый турнир.


Спасибо!!!
Res_Publica Сообщение #87 11 декабря 2021 в 02:37
Гонщик
32
Что-то сегодня итоги дня не подводятся.
vnest Сообщение #88 11 декабря 2021 в 02:48
Организатор событий
42
Дык пятница
MiGoMan Сообщение #89 11 декабря 2021 в 05:52
Мероприятие
1
Day 5 Results:

Все результаты всех участников, хотя бы 1 раз проехавших в каждом из конкурсных словарей:
скрытый текст…


Прошу прощения, загулял немножко MiGoMan. Но в том и прелесть этого соревнования, что даже если организатор уйдёт в запой, участники смогут сами проверить результаты в гугл-таблицах и порадоваться.
А в ранговых таблицах можно даже посмотреть прогнозируемые награды, и порадоваться ещё больше.

Итак, 5й день соревнования позади, по-прежнему растёт количество участников, особенно порадовали профи, их количество перевалило за требуемую десятку. Те, кто рискует в неё не попасть, не забывайте про пробег в 30 текстов в абре, чтобы хотя бы получить утешительный приз. А тем кто пробегает 50 и 100 текстов - отдельное спасибо. Если есть какие-то отзывы по словарю - публикуйте здесь или в комментариях к нему.

Good morning guys and girls!
See you soon!
HelixOfTheEnd Сообщение #90 11 декабря 2021 в 08:22
Организатор событий
1
потратила полчаса ради трёх доездов(ледяные руки), но пробег добила(1 Соточку и 2 Частотки). теперь вроде бы в зачёте должна быть(в Частотке сделала 823/3, запоров 900 в самом конце :(; могла улучшить результат). но слишком рандомные словари, не нравятся(поэтому и так долго не бралась). постоянно попадается то, что я набирать не могу физически(cOULd fiRST ONLY tHINK и им подобные; у меня возвратные перекаты физически ограничены сверху скоростью 600-700, потому что моторика очень плохая)
milkmark Сообщение #91 11 декабря 2021 в 10:36
Маньяк
51
жаль, поздно оповестили
был уверен, что у меня нулевой допуск (в самом начале прочитал, что надо 3000 либо там, либо там)
выбирая меж победой в ранге или пробегом в ААА выбрал синицу
Внест, а ты точно ничего не перепутал? По-моему, ты в школе учил немецкий
Последний раз отредактировано 11 декабря 2021 в 10:39 пользователем milkmark
vnest Сообщение #92 11 декабря 2021 в 13:31
Организатор событий
42
milkmark,
Жаль, с допуском ведь переделали ещё во время тестирования.
Но хорошо, что ты присоединился, еще 2 дня почти есть, чтобы и пробег набрать и за победу побороться.
А мне видимо нужно как-то лучше работать над рекламой турнира - возможно стоило публиковать график о разработке картинок, подготовке правил и подготовке к подготовке правил
milkmark писал(а):
Внест, а ты точно ничего не перепутал? По-моему, ты в школе учил немецкий

Вот тут не понял, а что я где перепутал?
Билмиш Сообщение #93 11 декабря 2021 в 22:51
Новичок
51
интересно, что при равенстве очков будет

vnest, я так полагаю, имеется в виду словарик твой, Абракадабра in English, - очень много длинных нечитаемых слов, как в немецком
у меня, например, в глазах темно стало заезда после 80-го, дня два отходил

а вообще, неплохо так народу набралось, не ожидал
Последний раз отредактировано 11 декабря 2021 в 22:56 пользователем Билмиш
vnest Сообщение #94 11 декабря 2021 в 23:28
Организатор событий
42
Билмиш, Там бездушная машина нагенерила. Иногда правда и в коротких словах видно что-то немецкое, но языки родственные, бывает.
Этот момент со слишком длинными словами мне самому не нравится, после турнира думаю переделаю. По задумке должно быть не длиннее чем в "Абракадабра Лайт in English".

А при равенстве очков наверное занятое место поделим. Парсер правда, этого не учитывает, так что придётся все-таки ручками пошаманить если вдруг.
MiGoMan Сообщение #95 12 декабря 2021 в 00:31
Мероприятие
1
Day 6 Results:

Все результаты всех участников, хотя бы 1 раз проехавших в каждом из конкурсных словарей:
скрытый текст…


Сегодня добавились ещё игроки, ура!
Особенно большая честь для нашего скромного турнира привествовать AvtandiLine!

Итак, впереди последние сутки состязания.
Профи и гонщики успели набрать по полному составу участников, маньякам же до "десятки" не хватает всего одного игрока. Мы ждём, надеемся и верим, что придёт тот герой-маньяк , благодаря которому увеличится главный "ранговый" приз не только для маньяков, но и для рангов повыше.

Борьба внутри рангов напряжённая, кое-где сумма лучших скоростей совпадает для соседей в таблице. Этого не было прописано в правилах, поэтому придётся оперативно внести изменения. В таком случае игроки с одинаковым результатом, "поделят" места и заработанные очки за соревнование внутри ранга.
Надеюсь, никто не будет сильно обижен.
Есть ещё целые сутки для того чтобы оторваться от ближайших преследователей.
В следующий раз для скоростей будут применены коэффициенты, и вероятность такого совпадения уменьшится.

Tne end is coming
AvtandiLine Сообщение #96 12 декабря 2021 в 13:15
Кибергонщик
61
MiGoMan спасибо за такой тёплый приём в холодный зимний денёк. И всегда каждому приятно видеть, что его приходу рады.
Очень понравился подбор словарей и стиль ведения темы.

Анна_Банановна Сообщение #97 12 декабря 2021 в 15:45
Супермен
66
И я включилась. Обновила рекорд в парочке режимов, так что не зря заглянула к вам.
MiGoMan Сообщение #98 12 декабря 2021 в 17:10
Мероприятие
1
Анна_Банановна,
MiGoMan Сообщение #99 12 декабря 2021 в 21:44
Мероприятие
1
The home stretch.

Осталось чуть больше двух часов до завершения турнира.
Последний шанс догнать и перегнать!

В последний день обнаружился досадный баг, связанный с кривостью статистики КГ для рекордов без квалификации. Рекорд в паре случаев (для darkneonа и Healingproofа) не записывался в предрезы, если между рекордом и прохождением квалификации прошло больше суток, и в статистике профиля тоже не записался этот рекорд. На порядок мест в таблицах этот баг не повлиял, но сумма скоростей чуть-чуть была не та. Теперь парсер берет данные топ скоростей не из дневных, а из недельных топов.
Для будущих турниров решение будет скорее всего в том, чтобы проводить их в течение 2х недель, а первую неделю делать "слепой" без предрезов, как предлагал Пашкан. Возможно так будет даже интереснее.

Также теперь в ранговых таблицах учитывается равная сумма скоростей при расчете наград, на данный момент такое можно увидеть для PROcentа и Диктатора.

Let's do it!
MiGoMan Сообщение #100 12 декабря 2021 в 23:01
Мероприятие
1
Остался последний час - таблицы будут обновляться примерно раз в 5 минут.
Hurry up!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена