[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [29.11.21 20:33] Гроссмейстер

Advisor Сообщение #21 24 ноября 2021 в 19:05
Тахион
62
Турнир на сегодня отменен из-за DDoS-атак на проект. Дальнейшая информация будет позже.
darkneon Сообщение #22 24 ноября 2021 в 19:34
Кибергонщик
27
Может сегодня проведём, уже не дудосят вроде
Jvcki_Wai Сообщение #23 24 ноября 2021 в 20:32
Новичок
38
А атаки еще не закончились что ли????
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 25 ноября 2021 в 08:26
Организатор событий
115
Jvcki_Wai писал(а):
А атаки еще не закончились что ли????

на то время, что писалось нет, Ралли-Кросс тоже вчера не смог состояться, закончилось все ближе к полуночи
Advisor Сообщение #25 27 ноября 2021 в 02:41
Тахион
62
Дата и время турнира обновлены — турнир пройдет 27.11.2021 в 18:05 по московскому времени.
Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 02:41 пользователем Advisor
Jvcki_Wai Сообщение #26 27 ноября 2021 в 02:42
Новичок
38
Advisor писал(а):
Дата и время турнира обновлены — турнир пройдет 27.11.2021 в 18:05 по московскому времени.

Ну, тогда уж без меня завтра :(
Advisor Сообщение #27 27 ноября 2021 в 02:48
Тахион
62
Jvcki_Wai писал(а):
Ну, тогда уж без меня завтра :(

Сейчас значительно больше свободного времени стало, потому что часть организаторов поддались на пропаганду непроведения турниров. Не знаю, кому и что они хотят доказать, так как плодов это никаких не принесет, но раз времени возможного стало больше для проведения, то буду этим пользоваться.

Возможно, после этого еще пара турниров будет, и ты сможешь поучаствовать.
Jvcki_Wai Сообщение #28 27 ноября 2021 в 02:52
Новичок
38
Advisor писал(а):
Сейчас значительно больше свободного времени стало, потому что часть организаторов поддались на пропаганду непроведения турниров. Не знаю, кому и что они хотят доказать, так как плодов это никаких не принесет, но раз времени возможного стало больше для проведения, то буду этим пользоваться.

Нет, как раз завтра мне все равно никак вечером. А, если точнее, то чем ближе к праздникам, тем меньше свободного времени у меня будет, поэтому буду по возможности заходить. Сам удивился, что смог выполнить ЗД (после 2-недельного перерыва).
Advisor писал(а):
Возможно, после этого еще пара турниров будет, и ты сможешь поучаствовать.

Если концепция и 'vibe' турнира привлечет мое внимание, то why not, why not
Jvcki_Wai Сообщение #29 27 ноября 2021 в 02:53
Новичок
38
Advisor писал(а):
Не знаю, кому и что они хотят доказать, так как плодов это никаких не принесет,

После хорошего отдыха приходит время непрерывного творчество))
Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 02:53 пользователем Jvcki_Wai
Advisor Сообщение #30 27 ноября 2021 в 05:33
Тахион
62
Рассказываю о том, как до 05.12.2021 включительно получать от Адвизора дополнительные минимум несколько тысяч очков.
При этом не важно, какое место вы заняли. Главное — активно участвовать, доезжать турниры до конца.

Такая анти-акция приурочена как ответ на попытки саботажить / останавливать деятельность организаторов Клавогонок.
Предложение о дополнительных нескольких тысячах очков КАЖДОМУ выполнившему условия игроку — не шутка.

Подробная информация здесь: http://klavogonki.ru/forum/events/20366/page2/#post35
sorrovv Сообщение #31 27 ноября 2021 в 17:52
Экстракибер
45
Недурственно. Весьма и весьма. Прекрасно. Даже отлично. молодчина-организатор. молодчага.
Чтож. Будем все. "Постараемся" весело провести время, бгы.

Всё очень миленько. славненько. Органично и гармонично. по режимам, словарям и количеству заездов.
Подобрано в самый раз. Грамотно я бы даже сказал. Подход, однако. Серьезно. Да не только. Простенько и со вкусом, с душком. Медитативненько-ненапряжно, хоть относительно и быстрые текстики, конечно и не такие умиротворённые, но в меру всё же успокаивающие, безмятежные - шанс есть, а в случае не совсем удачи, ну скажем так не самой удачливой удаче, на душе всё равно должно быть и будет спокойно, легко и весело, никто не останется в сторонке, все при деле. Обделёнными и без настроения, впечатлений, так просто мероприятие нас не отпустит, без почестей и шоколадок заслуженных, вафелек на кофюй - не уйдём. Да соберемся же наконец. В кое-то веки "поколотим" друг друга. Ударим же вместе по добротному испытанию, достойному соперничеству.

Миленько-славненько, но всё же, признаться (позвольте) - отнюдь...
Ведь как же так. А вот жаль режима одного нет. как-то не совсем няшно, коли так.
Этот режим. эх, увы.. ох и ах. Вот бы с ним. Кудаж без него. Было бы няшно, коли так.
Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 17:57 пользователем sorrovv
sorrovv Сообщение #32 27 ноября 2021 в 18:16
Экстракибер
45
С размахом конечно лишку слегка. Нус. Не то что бы уж совсем перегнули палку. Просто... "Гроссмейстер клавогонок", всея - лихо. Недооцененно. Не перебор-переборище ли. Всея россиюшке, клавогонушке... Многозначительненько, кошерненько.
Ну да ничего. этож просто слова. кому вот от этого плохо, хорошо. Нам что ли не всё ли равно. Мне хуже не стало. Даже напротив, более того... а что напротив? Неужто всё наоборот. Кто бы мне сказал. Я и сам того не знаю. Кто виноват, а кто прав.
Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 18:21 пользователем sorrovv
Advisor Сообщение #33 27 ноября 2021 в 18:50
Тахион
62
Всем спасибо за активнейшее участие! Мы собрали кучу народу для такого времени.
А также учитывая, что я еще только начинающий организатор турниров. Но людей становится все больше и больше.

Турнир прошел без единой осечки, все в порядке.

Ждите результатов!
Всем спасибо за участие.
Advisor Сообщение #34 28 ноября 2021 в 01:00
Тахион
62
Поздравляю победителей и всех остальных участников!

Гроссмейстерами Клавогонок за ноябрь стали: sorrovv, pashkhan, Satory, igor53, ВалераУлитка.
К сожалению, highjoker стал Гроссмейстером-таксистом, но не может быть награжден званием и призовыми из-за пробега менее 1000 текстов в обычном режиме.

Каждый активный участник, то есть участник, который проехал минимальное количество необходимых для зачета текстов, получил по умолчанию 2000 очков. К этим 2000 очкам добавляются ваши призовые в соответствии с правилами турнира. Для highjoker'а призовых нет, но есть 2000 за участие.

Главная таблица участников:



Общая таблица, включая тех, кто проехал менее 8 заездов за турнир:



Дополнительный бонус от меня лично за стойкость: pashkhan, atikin88, igor53, Huskar, Satory — игроки доехали все 15 заездов!
Сумма бонуса — 2000 очков каждому в плюс. Они не включены в таблицу вознаграждений.

Игроки, ставшие Гроссмейстерами, получают индивидуальные картинки в профиль.
Если профиль закрыт, то картинка будет направлена в ЛС. Если закрыто ЛС — картинки не будет.

Пример уникальной картинки для каждого Гроссмейстера Клавогонок:



До встречи на новых турнирах! Кто еще не участвует — добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы не пропустить очередной турнир.
При желании проспонсировать турнир — очки отправлять на профиль Advisor. Минимальная сумма — 10000 очков.

Еще раз спасибо спонсорам:

Advisor Сообщение #35 29 ноября 2021 в 04:18
Тахион
62
Гроссмейстер, 29.11.2021, 19:05 МСК

Первый турнир за звание Гроссмейстера показал отличную вовлеченность ребят.
На этот раз турнир будет с замахом на декабрь. То есть за звание Гроссмейстера декабря.

Все правила и все остальное — такие же. Читайте заглавную тему.
Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы ничего не пропустить.

В декабре турнир за звание Гроссмейстера проводиться уже не будет.
darkneon Сообщение #36 29 ноября 2021 в 13:49
Кибергонщик
27
Может перенесем на 18.05, а то в 19.05 будет РУ?
Jvcki_Wai Сообщение #40 29 ноября 2021 в 14:36
Новичок
38
darkneon писал(а):
Может перенесем на 18.05, а то в 19.05 будет РУ?

Поддерживаю. В отличие от Адвизора, Тома заранее публикает расписание всех её турниров в начале каждого месяца, поэтому просьба перенести Гроссмейстер либо на час пораньше, либо после ночных иксов (в 22:33), либо уже на другой какой-то день.
Advisor Сообщение #42 29 ноября 2021 в 14:51
Тахион
62
Турнир перенесён на 18:10.
Игрок3 Сообщение #43 29 ноября 2021 в 14:56
Организатор событий
31
Advisor, есть пожелание. Суть его проста:
http://klavogonki.ru/forum/events/1/page1/#post1 - на этой странице Artch писал(а):
Каждое событие должно быть оформлено как отдельная тема.
Последний раз отредактировано 29 ноября 2021 в 14:57 пользователем Игрок3
Advisor Сообщение #45 29 ноября 2021 в 15:28
Тахион
62
Игрок3, да, я слышал про эти рекомендации. Выполнять эти правила отказываюсь, пользуясь поправкой Артча от 17.02.2010, а именно:
Artch писал(а):
Правила оформления событий не утверждены окончательно и подлежат обсуждению.

P.S. Кто-нибудь объясните корейской женщине, что я не могу ответить на её вопросы, когда закрыто ЛС.
Последний раз отредактировано 29 ноября 2021 в 15:37 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена