[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [29.11.21 20:33] Гроссмейстер

Advisor Сообщение #1 24 ноября 2021 в 01:42
Тахион
62
Когда тучи заволокут небо.. Когда земля начнет уходить из-под ног.. Придёт он — истинный Гроссмейстер своего ранга.
Кто окажется самым лучшим? Кто пройдет через все испытания? У кого не сдадут нервы в ответственный момент?



Воин, добро пожаловать на битву за звание Гроссмейстера Клавогонок!

Внимание! Дата и время мероприятия могут быть изменены! Следите за обновлениями в теме.
Вне зависимости от ситуации или вопроса, окончательное решение остается за организатором турнира.



Всё очень просто: всего 15 заездов. Какие именно — смотрите на картинке.
Тайм-аут первого заезда — 2 минуты, тайм-аут второго и последующих заездов — 45 секунд.

Чтобы не пропустить турнир — добавляйтесь в друзья, как это уже сделали более 200 человек.

Ваша задача одна: занять наиболее высокую позицию по своему рангу по итогам турнира. Скорость суммируется исходя из всех заездов, которые вы проехали. Если вы отсутствуете в заезде — это равняется скорости 0 зн/мин. Если вы не доехали безошибочный режим — скорость приравнивается к 0 зн/мин.



Если вы единственный игрок в своем ранге по итогам турнира — выплачивается только 50% приза.
Если суммарно вы проехали менее 8 заездов — вы остаетесь участником турнира, но не можете получить приз.

Дополнительно:

— Если ваш пробег в обычном режиме менее 1000 текстов, то вы не можете участвовать;
— Допускаются игроки в ранге от таксиста и выше;
— В случае подозрений организатор может запросить у любого игрока подтверждение по TS;
— Игроки, использующие автозамены, НЕ УЧАСТВУЮТ в награждениях по итогам турнира;
— Ваша статистика может быть закрытой, но должна быть открыта в случае запроса организатора;
— Правила могут незначительно корректироваться, но не могут меняться за 1 час до проведения;
— Подведение итогов и начисление вознаграждений в течение 8 календарных дней от даты проведения;
— В случае одинакового итогового результата между участниками в своем ранге, приз достается лучшему по общей статистике;
— Максимальное время ожидания игроков в процессе печати — 110 секунд;
— Организатор вправе не выплачивать вознаграждение тому или иному игроку без объяснения причин.

Как правило, причинами могут стать: если хотя бы раз попадался на мошенничестве; если отказывается предоставлять TS или доступ к статистике; если устраивал дебош во время проведения турнира. При этом ваше отношение к организатору / турниру не важно.



Гроссмейстер-экстракибер — 7000 очков.
Гроссмейстер-кибергонщик — 5500 очков.
Гроссмейстер-супермен — 4000 очков.
Гроссмейстер-маньяк — 3500 очков.
Гроссмейстер-гонщик — 3000 очков.
Гроссмейстер-профи — 2500 очков.
Гроссмейстер-таксист — 2000 очков.

Игроки, занявшие в своем ранге 2 место, получают 30% от выигрыша Гроссмейстера.
Игроки, занявшие в своем ранге 3 место, получают 20% от выигрыша Гроссмейстера.
Игроки, занявшие в своем ранге 4 или 5 место, получают по 10% от выигрыша Гроссмейстера.
Игроки, занявшие в своем ранге 6 или более худшее место — получают по градации количество очков на усмотрение организатора.

Спонсоры за всё время:



Генеральные спонсоры: Влажная, pashkhan.
Крупные донаты: Amatory1, Advisor.
Общие спонсоры: nosferatum.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 15:17 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #2 24 ноября 2021 в 01:45
Тахион
62
Резерв под дополнительную информацию по турниру.

Каждый Гроссмейстер получит уникальную картинку в профиль, индивидуально созданную под вас.
Пример такой картинки можно посмотреть ниже, но для турнира за звание Гроссмейстера будет другая коллекция.



UPD 24.11.2021, 15:19: Условие турнира подкорректировано: «Игроки, занявшие в своем ранге 6 или более худшее место — получают по градации то количество очков, которое организатор сочтет справедливым для его (игрока) позиции».
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 15:45 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #3 24 ноября 2021 в 02:52
Новичок
96
Круто, за оформление отдельный лайк, постараюсь быть - может чего и выграю
Jvcki_Wai Сообщение #4 24 ноября 2021 в 02:57
Новичок
38
Тоже постараюсь прийти:) Так как персонаж у меня уже достаточно прокаченный, можно только раздел награждений читать
Только мне вот интересно, почему Адвизор не хочет включить свои же словари в свои же турниры.. Например, частотный для экстракиберов :)
haze22 Сообщение #5 24 ноября 2021 в 03:01
Новичок
7
'постарается прийти'
только кто тебя ждать будет? лол

может я конечно что-то не так понял, когда Адвизор написал 'доступ тебе на мои турниры навсегда закрыт'
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 04:46 пользователем Nowhereman42nd
Nowhereman42nd Сообщение #6 24 ноября 2021 в 04:47
Организатор событий
41
Опять тахионов с гиперионами обижают... Между прочим, последних уже двое без АЗ, один даже на Клавогонках подтверждён.

Или это обидели черепах, делающих от 800 до 899?
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 04:48 пользователем Nowhereman42nd
Игрок3 Сообщение #7 24 ноября 2021 в 07:25
Организатор событий
31
Advisor - источник информации для данного сообщения: https://klavogonki.ru/forum/events/20372/page1/#post1 писал(а):
Игроки, занявшие в своем ранге 4 или 5 место, получают по 10% от выигрыша Гроссмейстера.
Игроки, занявшие в своем ранге 6 или более худшее место — получают по градации 800-700-600 очков и меньше — до 100 очков.

Гроссмейстер-супермен — 4000 очков.

Участник с меньшей скоростью может получить большее количество очков...
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 07:31 пользователем Игрок3
Старец Сообщение #8 24 ноября 2021 в 14:21
Маньяк
28
Насчет Марафона - не уверен, лучше было бы 2-х мини-марафона. В марафоне всё-таки появляется средняя скорость, а не рекордная.
HelixOfTheEnd Сообщение #9 24 ноября 2021 в 14:52
Организатор событий
1
Игрок3 писал(а):
Участник с меньшей скоростью может получить большее количество очков...

не может, а обязательно получит(даже в случае Экстракиберов с максимальной наградой 10%<800).
Advisor Сообщение #10 24 ноября 2021 в 15:19
Тахион
62
HelixOfTheEnd, Игрок3, спасибо за обратную связь. Условие турнира подкорректировано: «Игроки, занявшие в своем ранге 6 или более худшее место — получают по градации то количество очков, которое организатор сочтет справедливым для его (игрока) позиции».
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 15:45 пользователем Advisor
Jvcki_Wai Сообщение #11 24 ноября 2021 в 15:30
Новичок
38
Advisor, а что делать с ТС? Ведь у меня другая ОС (уже в сотый раз об этом сообщаю).
Alexey90 Сообщение #12 24 ноября 2021 в 15:31
Маньяк
36
Очень рад, что не обидели режим БО. Постараюсь поучаствовать.
Advisor Сообщение #13 24 ноября 2021 в 15:45
Тахион
62
Jvcki_Wai, думаю, что если ты будешь набирать плюс-минус по своей статистике, то ТС не потребуется.
А если я увижу резкий скачок в скорости, например, то без ТС будет никуда. Или просто такой результат зачтется как 0 зн/мин.
plytishka Сообщение #14 24 ноября 2021 в 15:57
Супермен
51
Advisor писал(а):
Jvcki_Wai, думаю, что если ты будешь набирать плюс-минус по своей статистике, то ТС не потребуется.
А если я увижу резкий скачок в скорости, например, то без ТС будет никуда. Или просто такой результат зачтется как 0 зн/мин.

Эгей, квантовые скачки скорости никто не отменял, нельзя же так недоверчиво к тайперу
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 15:58 пользователем plytishka
Advisor Сообщение #15 24 ноября 2021 в 15:59
Тахион
62
plytishka, в таком случае пусть ставит Windows и будет делать квантовые скачки с TS.
Jvcki_Wai Сообщение #16 24 ноября 2021 в 16:33
Новичок
38
Advisor писал(а):
А если я увижу резкий скачок в скорости

То есть нельзя будет сделать 500+ во время турнира???
Advisor Сообщение #17 24 ноября 2021 в 17:25
Тахион
62
Jvcki_Wai, все индивидуально. Надо смотреть. Думаю, что проблем не возникнет.
Reset82 Сообщение #18 24 ноября 2021 в 17:47
Маньяк
42
Jvcki_Wai писал(а):
Advisor, а что делать с ТС? Ведь у меня другая ОС (уже в сотый раз об этом сообщаю).

TS для Linux
Последняя версия работает с любыми сторонними ресурсами.
pashkhan Сообщение #19 24 ноября 2021 в 19:01
Новичок
96
Предлагаю перенести конкурс, сейчас из-за дудоса гостями в заезды зайти невозможно.
Jvcki_Wai Сообщение #20 24 ноября 2021 в 19:04
Новичок
38
Соглашусь! Даже с телефона невозможно зайти...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена