[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [29.11.21 20:33] Гроссмейстер

Jvcki_Wai Сообщение #46 29 ноября 2021 в 15:44
Новичок
38
Advisor писал(а):
P.S. Кто-нибудь объясните корейской женщине, что я не могу ответить на её вопросы, когда закрыто ЛС.

ЛС открыто.
Advisor Сообщение #48 29 ноября 2021 в 17:03
Тахион
62
Турнир перенесен с 18:10 на 20:33, дата осталась прежняя — сегодня.
darkneon Сообщение #49 29 ноября 2021 в 17:41
Кибергонщик
27
Эх, у меня уже полпервого ночи будет
Advisor Сообщение #51 29 ноября 2021 в 18:36
Тахион
62
darkneon, ничего страшного, в разгар акции «Зима настала» постараюсь проводить больше турниров в разное время.
Гегемон Сообщение #52 29 ноября 2021 в 22:08
Гиперион
75
Интересные формат турнира, хорошие режимы/словари. Спасибо за организацию и проведение!
Было любопытно проверить свой уровень без АЗ в условиях турнира.
Было пару завалов, но в целом норм, выступлением доволен, особенно доездами в Безошибке.
ITur Сообщение #53 30 ноября 2021 в 00:48
Гонщик
15
Поддерживаю предыдущего оратора, спасибо за организацию
После мгновенного вылета в первой безошибке даже и не думал, что так хорошо закончу; на последние соточки и марафон сил уже не хватило
Advisor Сообщение #54 30 ноября 2021 в 01:18
Тахион
62
Ну что, ребятки!

Вот и завершился еще один пушечный турнир за звание Гроссмейстера декабря. В этом году это последний турнир в этой серии.
К сожалению, совершенная (и уже отслеженная) DDoS-атака нарушила ритм, начали попозже. Плюс многие уже ушли из-за DDoS'а.

Например, Диктатор, который хотел принять участие. Я заранее знал о намечающейся атаке, поэтому уведомил Даниэля обо всём, что знаю.
Благодаря оперативной работе Даниэля и Геннадия (техническая поддержка проекта) вопрос был решен через 10 минут. И мы спокойно продолжили.

К сожалению, многие к этому моменту уже вышли. Планировалось порядка 40 участников. Но ничего, турниры в любом случае продолжатся. А уж в разгар акции «Зима у дураков настала» количество таких турниров постараюсь делать максимально возможным. Чтобы никому не приходилось скучать.

Результаты турнира:

скрытый текст…


Перейдем к награждениям:

Гегемон — Гроссмейстер в ранге экстракиберов.
LostCleric — Гроссмейстер в ранге кибергонщиков.
darkneon — Гроссмейстер в ранге суперменов.
Alexey90 — Гроссмейстер в ранге маньяков.
igor53 — двукратный Гроссмейстер в ранге гонщиков.
ArtefactX — Гроссмейстер в ранге профи.

Все, кто проехал минимум 8 заездов, получают от меня обещанные 2000 очков за участие по умолчанию.
Также я обещал в одном из чатов икса, что проведу лотерею на 20000 очков среди тех, кто выполнит условия турнира.

Победителями лотереи:

Гегемон — 10000 очков.
darkneon — 10000 очков.

Как проходила лотерея: смотреть видео.

Знаковые события на турнире:

Игрок ITur ворвался с двух ног в ранг гонщика. Да еще с каким запасом сразу! За это от меня лично — 3000 очков.
Игрок Гегемон проехал все 15 заездов до самого конца, как и игрок igor53. Даже безошибочные. Бонус за все доезды — 1000 очков каждому.
Игрок n1Riper смог проехать марафон всего с 5 ошибками (допускалось максимум 5 для получения бонуса) — ты получаешь 3000 очков за аккуратность.

Основные вознаграждения за турнир:

Гегемон — 3500 очков (не было конкурентов).
LostCleric — 2750 очков (не было конкурентов).
darkneon — 2000 очков (не было конкурентов).
Alexey90 — 3500 очков.
n1Riper — 1050 очков.
ПравилНеНарушаю — 700 очков.
Эльдарр — 350 очков.
igor53 — 3000 очков.
Maire — 900 очков.
ITur — 600 очков.
ofirinka — 300 очков.
ArtefactX — 1250 очков.


Фактически ITur пришел на турнир профи, но ушел гонщиком. В правилах подобная ситуация никак не регламентирована.
Сделаем тогда так: ты просто получаешь дополнительно 2500 очков, что равняется первому месту в ранге профи.

Ещё раз спасибо спонсорам:



Гроссмейстеры своих актуальных рангов получат специализированные, индивидуально под вас созданные картинки. Пример такой картинки ниже. Если у вас будет закрыт бортжурнал, то картинку отправлю в ЛС, если будет закрыто даже ЛС, вы не сможете получить ни очки, ни картинку.



До новых встреч!
Advisor Сообщение #55 30 ноября 2021 в 01:20
Тахион
62
Картинки и награждения будут чуть позже (максимум в течение 8 календарных дней от даты проведения турнира).
Всё в строгом соответствии с правилами турнира.

UPD 30.11.2021: 01:43 MSK: абсолютно все призы переведены участникам.
Последний раз отредактировано 30 ноября 2021 в 01:43 пользователем Advisor
n1Riper Сообщение #56 30 ноября 2021 в 01:51
Супермен
27
Турнир был хороший, организация была на высоте!
Advisor Сообщение #57 30 ноября 2021 в 02:39
Тахион
62
В 2021 году турнир за звание Гроссмейстера больше проводиться не будет.

Так как мы определили гроссмейстеров ноября и декабря. Те, у кого не было по рангу конкурентов, они на самом деле были. Просто часть из них поддалась на пропаганду акции «Зима для умалишенных». Еще часть могли просто испугаться конкуренции и не приходить. Я заранее анонсировал турнир, поэтому время на подумать о принятии решения на участие было у всех. Поэтому для них, можно сказать, техническое поражение. Конечно, были и те, кто просто не смог.

Advisor Сообщение #58 30 ноября 2021 в 02:41
Тахион
62
Ну и конечно Гроссмейстер технической поддержки Клавогонок.
Человек, благодаря которому в том числе состоялся сегодняшний турнир.

ITur Сообщение #59 30 ноября 2021 в 20:32
Гонщик
15
Респект Гроссмейстеру за проведение
Действительно уникальные картинки в профиль
Очень жаль, что из-за известных событий так мало игроков смогли принять участие
Так как уже не думал, что соревнование состоится, не нервничал совсем, оттого, видимо, и результаты
На безошибку почему-то не получилось сразу переключиться, первую завалил на старте, во второй и третьей ошибался в самом начале, но дополз как-то
Клерика с фантастичпеским рекордом с соточке
Последний раз отредактировано 30 ноября 2021 в 20:36 пользователем ITur

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена