[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [09.01.22 10:05] Большие Гонки на выживание

CrashRace Сообщение #81 9 января 2022 в 21:01
Мероприятие
1
Сводка по пяти турам



Вне зачёта:

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #82 9 января 2022 в 21:56
Организатор событий
115
Зря на Костю не поставила, поздравляю с победой, Наталишку со вторым местом
Jovany Сообщение #83 9 января 2022 в 22:10
Новичок
80
Награждение по тотализатору выдано, спасибо за участие!
Dobby_ Сообщение #84 9 января 2022 в 22:18
Маньяк
62
Поздравляю KOSTYA410! Я рад еще и как материально заинтересованное лицо;) Молодцы все участники, особенно те, кто ехал все туры! Дорофеев силен, конечно! Интересно, почему он не проехал 5 тур?
Dorofeyev1 Сообщение #85 9 января 2022 в 22:43
Новичок
79
в подобных марафонах невозможно удержать первенство, особенно с такими соперниками, как KOSTYA410.
Dorofeyev1 Сообщение #86 9 января 2022 в 22:58
Новичок
79
Концентрировать внимание с каждым текстом, особенно после пятого десятка, всё сложнее. Глаза устают от напряжения всматриваться дотошно в каждое слово, пальцы становятся ватными от банального "не залажать" весь предыдущий результат и продолжать серию. С уважением отношусь ко всем, кто проехал во всех 5 турах. Они молодцы, это реально не просто.
Jovany Сообщение #87 9 января 2022 в 23:13
Новичок
80
Для тех, кто не присутствовал лично на мероприятии, хочу отметить что в 4м туре у Дорофеева, где 19 заездов на 20м результат завис, хотя четко было видно достижение финиша. Так что 4 тура со 100% доездов, очень сильный результат
Eremite Сообщение #88 9 января 2022 в 23:19
Кибергонщик
50
Dorofeyev, у меня просто нет слов.
Считаю, что третье место я получил незаслуженно и оно должно быть твоим. И KOSTYA410 очень метко выразился в чате: выступил ты сегодня просто блестяще
Я вообще не знаю, каким чудом ещё набирал какие-то баллы после зависания ведуна в третьем туре, потому что с того момента думал уже не об участии

Всем ещё раз огромное спасибо за участие и за сохранение заездов.
В течение нескольких минут будет табличка с подсчётом призовых очков.
Я внёс некоторые изменения в регламент постфактум справедливости ради:
- бонус за 20 доездов с любой скоростью не 1000 очков, а 1500, чтобы он не был такой же, как бонус за 15+ заездов, о котором я писал здесь (первый пост также обновлён);
- снята привязка бонуса по итогам пяти туров к количеству доездов в связи с небольшим количеством участников;
- добавлены бонусы самым активным участникам.
Если обнаружите ошибку, пишите.
Раздачу очков откладываю на завтра на всякий случай.
Последний раз отредактировано 9 января 2022 в 23:22 пользователем Eremite
CrashRace Сообщение #89 9 января 2022 в 23:33
Мероприятие
1
Призы



Расшифровка дополнительных очков

скрытый текст…

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #90 10 января 2022 в 09:58
Организатор событий
115
Увидела БГ, подумала - приз за участие в БГ, во герои еще и в БГ сходили, а это за безошибку
Dobby_ Сообщение #91 10 января 2022 в 11:08
Маньяк
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Увидела БГ, подумала - приз за участие в БГ, во герои еще и в БГ сходили, а это за безошибку

правильно подумала. дополнительные бонусы за безошибочность в БГ
https://klavogonki.ru/forum/events/20440/page4/#post64
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #92 10 января 2022 в 11:56
Организатор событий
115
Так это только тем, кто проехал наиболее безошибочно в БГ, я то думала всем героям, не побоявшимся участвовать в двойных больших гонках, так как возможно последующие туры было ездить сложнее.
Dobby_ Сообщение #93 10 января 2022 в 12:00
Маньяк
62
понял) ну те, кто попал в этот приз, все-таки тоже герои
Eremite Сообщение #94 10 января 2022 в 16:29
Кибергонщик
50
Просьба ко всем участникам: если вам не пришли очки или пришла неправильная сумма, пожалуйста, напишите об этом здесь или мне в личку.
Кадий Сообщение #95 10 января 2022 в 16:47
Супермен
48
спасибо!
Jovany Сообщение #96 10 января 2022 в 19:56
Новичок
80
Eremite писал(а):
Просьба ко всем участникам: если вам не пришли очки или пришла неправильная сумма, пожалуйста, напишите об этом здесь или мне в личку.

Все пришло согласно таблице призовых, еще раз спасибо за проведение данного мероприятия
Старец Сообщение #97 10 января 2022 в 20:15
Маньяк
28
Да ладно! Дорофеев смог сделать 20/0! О что в одном из туров получил мастера безошибок? Или данное достижение не будет засчитано в Гонках на выживание?
Vovaldo Сообщение #98 10 января 2022 в 20:57
Гонщик
36
Старец писал(а):
Да ладно! Дорофеев смог сделать 20/0! О что в одном из туров получил мастера безошибок? Или данное достижение не будет засчитано в Гонках на выживание?

Как я понял, там проблема в том, что средняя за эти 20 пробегов оказалась чуть меньше требуемых 75% от максимума в БО-режиме. Хотя, как по мне, имеет смысл понизить лимит для "быстрых" рангов. Скажем, если для гонщиков это 75%, то для маньяков это может быть уже, например, 72.5%, а для суперов 70% и т.д.
Eremite Сообщение #99 10 января 2022 в 21:05
Кибергонщик
50
Старец писал(а):
Да ладно! Дорофеев смог сделать 20/0! О что в одном из туров получил мастера безошибок? Или данное достижение не будет засчитано в Гонках на выживание?


И не только он, ещё Sergey_Ch в последнем туре.
Но у Дорофеева особая ситуация. В первом туре он совсем чуть-чуть не дотянулся до Мастера, во втором сделал ошибку в последнем заезде (которой могло бы и не быть, если бы не зависание ведуна и длительная пауза), а в третьем на последнем же заезде заглючил сайт, и его результат в этом заезде не сохранился.
Это был высший пилотаж.
Очень надеюсь, что он однажды придёт в ГнВ и получит заслуженное звание Мастера.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #100 10 января 2022 в 21:55
Организатор событий
115
Еремит, если в следующий раз будет такое же полудневное мероприятие, да еще в день проведения Больших Гонок, подумай все же над названием из предложенных или что сам собирался как запасной вариант. Не гоже двое больших гонок в один день, в принципе несогласие Игрока3 с названием поддерживаю

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена