[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 40

Форум «События» / [03.01.11] Зимний Чемпионат Клавогонок 2011 [завершён]

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #344 6 января 2011 в 00:23
Организатор событий
115
Есик не единственный просто. Я тоже раз заплатила, буду до конца, пока не вышибут. Надеюсь, действительно, что-то произошло, и Есик откликнется. Если нет, то значит передумал или испугался. Что практически одно и то же.
olimo Сообщение #345 6 января 2011 в 00:27
Супермен
51
Надеюсь, действительно, что-то произошло
Я бы лучше надеялась, что ничего не произошло %) плохого по крайней мере...

Да чего вы заморачиваетесь... мало ли что бывает — может к нему в гости кто-то пришел или еще какое мероприятие и т.п. :) забил и ушел в онлайф!

Думайте лучше о своих дуэлях, а не о чужих
Morrikon Сообщение #346 6 января 2011 в 00:34
Экстракибер
27
А вот мне интересно, когда уже Ротик с Процентом будет дуэлиться? У них вообще дуэль должна быть даже раньше чем у Еосика с Яриком...
Очень хочется уже посмотреть на способности Ротика)
Morrikon Сообщение #347 6 января 2011 в 00:37
Экстракибер
27
И еще, может быть все таки Льен с Трехвольтным проведут дуэль уже сейчас, и к восьмому уже будет готова пара "Фудо vs. кто-то" (Тома прости, что заранее преписал тебе поражение, ты я думаю не обидишься))
Smuglik Сообщение #348 6 января 2011 в 00:42
Маньяк
26
Я больше всего за Еосика болею!!! Дружище, не покидай нас, ладно?
PomuQ Сообщение #349 6 января 2011 в 00:55
Кибергонщик
20
Поскольку сегодня не получилось у нас с Процентом, предлагаю завтра погонять, часиков в девять, естественно, после иксов.
Посмотрим, как там будет со зрителями и возможностями, главное - никто ни на что не договаривался пока. :)
Ждем Процента :)
Lien Сообщение #350 6 января 2011 в 01:05
Кибергонщик
30
Morrikon писал(а):
И еще, может быть все таки Льен с Трехвольтным проведут дуэль уже сейчас, и к восьмому уже будет готова пара "Фудо vs. кто-то" (Тома прости, что заранее преписал тебе поражение, ты я думаю не обидишься))


Да вроде организаторы не разрешили...

Или все-таки можно, а? ;-)
Morrikon Сообщение #351 6 января 2011 в 01:08
Экстракибер
27
Резко выступаю "ЗА" разрешение Льен с Трехвольтным прокатится в удобное для них время)
Потому что разницы никакой не вижу, гораздо быстрее будет понятно что будет в итоге)
Быстрее закончится чемпионат зимы, можно будет проводить другой чемпионат, участников будет больше гораздо, я уверен) Я точно буду участвовать)
Это одна из причин, другая - интересно уже посмотреть на дуэль, потом вряд ли посмотреть смогу, отпуск заканчивается, экзамены начинаются.
serg_omen Сообщение #352 6 января 2011 в 01:23
Кибергонщик
81
Составьте пожалуйста таблицу, откуда можно сразу узнать, кто победил и кто проиграл, по страницам скакать неприятно
Андруша Сообщение #353 6 января 2011 в 01:25
Кибергонщик
68
Tolstij Сообщение #354 6 января 2011 в 01:31
Гонщик
8
В футболе существует объективная необходимость соблюдать календарь - игроки должны восстановиться физически к следующей игре. А здесь какая необходимость? Нет ее :). Кто смог - быстренько подуэлился, кто не смог - тот ждет. Чего тянуть-то кота за хвост? :)
Morrikon Сообщение #355 6 января 2011 в 01:39
Экстракибер
27
Вот вот. Там и необходимо соблюдать туры, расписание держать, чтобы в один день много игр не было и все всё успевали, и посмотреть, и отдохнуть и пивка выпить дома у себя)
А тут то что?) Быстро провели и дальше, чего затягивать?))
Я на месте Льен и Трехвольтного договорился бы и покатался бы так. кто вам может запретить?) Вам же поле давать не нужно для этого, сами его создадите)
Проведите сами досрочно и все)
Пригласите главное всех, а мы организаторам не скажем))) Потом только счет им отправим и все)
3Volta Сообщение #356 6 января 2011 в 10:59
Кибергонщик
82
Хм. И что ж делать...
--->
а вот что - подчинились требованиям регламента :)
Последний раз отредактировано 6 января 2011 в 11:05 пользователем 3Volta
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #357 6 января 2011 в 11:08
Организатор событий
115
я оказывается, кто-то. Как только не называют. Я думала в слове Тома, всего 4 буквы, его писать все же проще чем кто-то, даже с точки зрения набора символов.

А насчет проигрыша все же не обижаюсь, ибо видимо, так и будет. Будем проигрывать достойно, а не бегать.

И еще не смотря на все заявления по поводу того, что не о том беспокоюсь, Есик мог бы и конец положить этому и отписаться, а то вдруг и впрямь случилось не очень приятное. Ведь беспокоимся же.
FerStY Сообщение #358 6 января 2011 в 11:20
Кибергонщик
36
если Еосик появиться, я готов с ним сыграть... но тут уже смотреть организаторам на этот счет....
Morrikon Сообщение #359 6 января 2011 в 12:23
Экстракибер
27
tomaaivolgina писал(а):
я оказывается, кто-то. Как только не называют. Я думала в слове Тома, всего 4 буквы, его писать все же проще чем кто-то, даже с точки зрения набора символов.

А насчет проигрыша все же не обижаюсь, ибо видимо, так и будет. Будем проигрывать достойно, а не бегать.

И еще не смотря на все заявления по поводу того, что не о том беспокоюсь, Есик мог бы и конец положить этому и отписаться, а то вдруг и впрямь случилось не очень приятное. Ведь беспокоимся же.


Нет, Том, ты не поняла)
Если Льен и Три Вольта сейчас сыграют, кто-то из них выйграет, а Фудо выйграет тебя, поэтому будет готова пара Фудо vs. кто-то, то есть кто-то либо Льен, либо Три Вольта, а не ты))

olimo Сообщение #360 6 января 2011 в 12:31
Супермен
51
скрытый текст…
AlexeiD Сообщение #361 6 января 2011 в 12:40
Супермен
51
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #362 6 января 2011 в 12:44
Организатор событий
115
AlexeiD писал(а):
скрытый текст…

конечно, Джедай, я в него верю. Со мной он так просто разомнется для начала.
Последний раз отредактировано 6 января 2011 в 12:46 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #363 6 января 2011 в 12:44
Организатор событий
115
Коля, извини, ты просто заглядываешь на перспективу. Все в порядке.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 40

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена