[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22

Форум «События» / Формула-2 (архив)

Dimast17 Сообщение #61 12 января 2011 в 13:21
Маньяк
47
Именно машинку хотите? Я просто хотел что-то типа медалей (как сейчас Максюта сделал для БГ).
Cheatah Сообщение #62 12 января 2011 в 13:23
Маньяк
16
А еще было бы классно договориться с Артемом Чивчаловым, чтобы за победу в таких вот соревнованиях выдавали бонусы. Пусть даже понемножку. Популярность бы возросла.
Переборыч Сообщение #63 12 января 2011 в 13:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
Бонусы выдают за рейтинг, а рейтинговое соревнование не может быть бесплатным. Сомневаюсь, чтобы организаторы пожелали популяризовать конкурс в данном формате посредством платы за участие. Разве что спонсоры обязуются покрыть расходы за всех участников.
Dimast17 Сообщение #64 12 января 2011 в 13:38
Маньяк
47
Бонусов не будет - это однозначно говорил Чивчалов.

Рейтинговые соревнования из Ф-2 теоретически можно сделать, но это действительно будет платным, а платные мероприятия я делать не хочу.
Tolstij Сообщение #65 12 января 2011 в 22:30
Гонщик
8
Я не художник и не дизайнер, просто погуглил и повордил немного :). Может, подойдет в качестве начального варианта для дальнейшей разработки?

Dimast17 Сообщение #66 12 января 2011 в 22:35
Маньяк
47
Я думаю, нужно что-то небольшого размера, но информативное. То бишь там должно содержаться "Ф-2-№", номер места и ник участника. Но это мое мнение - остальные-то что скажут?)
ILyaDens Сообщение #67 12 января 2011 в 22:47
Супермен
34
А негонщикам можно посмотреть будет на мероприятие? просто посмотреть как катают)
Pcholka Сообщение #68 12 января 2011 в 23:01
Супермен
82
Не, мне если честно не понравилась картинка.... (только без обид). Максютовские красивее...
BI-FI-Car Сообщение #69 12 января 2011 в 23:11
Маньяк
40
Если на самой картинке-призе будет отображаться номер и ник участника, переделывать ее придется каждый раз перед вручением. Либо очень сильно автоматизировать этот процесс.
gosha_bel Сообщение #70 12 января 2011 в 23:57
Маньяк
34
Кто выше и ниже рангом, с интересом наблюдает за заездом:


По поводу безошибки, интерес к ней проявляется, когда есть скорость, трудно угадать кто сможет проехать <550, при этом не ошибиться. В нашем же случае, будет простой сброс скорости. Так вот, нужно определиться, соревнование на скорость или на скорость и безошибочность??? Как ранее заметил, Dimast17, процент БЕЗОШИБОЧНОСТИ гонщиков превышает в разы значения маньяков, и тем более суперменов и кибергонщиков.
Награды на стену. Вот я не понимаю, зачем нужно заниматься коллекционированием их у себя на стене... А за одну общую, я двумя руками за! По поводу её оформления, можно взять за образец из Ф1, подставить другую картинку и цвета.
Последний раз отредактировано 12 января 2011 в 23:59 пользователем gosha_bel
Тарья Сообщение #71 13 января 2011 в 03:51
Маньяк
68
Вобщем, худо-бедно, но что-то получилось вроде бы. Постаралась учесть пожелания отписавшихся здесь, плюс попыталась разбудить собственную фантазию.
Часть первая, разминочно-веселая. Особая благодарность - olimo и её "десяти черепашкам". Не смогла просто удержаться
скрытый текст…

Часть вторая. Тут посерьёзнее немного.
скрытый текст…

Часть третья. Тут ещё серьёзней
скрытый текст…

Часть четвертая. Собственно, что заказывали: пустыня, старая машина, надписи.
скрытый текст…


Резюме. Не скажу, что это сделано на скорую руку, но, как для меня, достаточно быстро. Поэтому сильно тапками не бейте. Конструктивная критика, пожелания, предложения - что добавить, что убрать, что поменять - приветствуются.
Есть еще пакет идей от takobus, но они пока в процессе осмысления. Так что будет и вторая серия. Там как раз можно сделать то, что хотел Dimast17 - небольшое, лаконичное, информативное.
Если будет принято решение награждать первых пятерых, и если что-то из вышепредставленного будет одобрено и принято - то награды за первые три места можно будет оставить базовые (как в Ф1), а за четвертое-пятое место давать как раз из второго комплекта - поменьше и понеожиданнее. Это мое такое виденье.
Всем спасибо, ушла отсыпаться

P.S. Чуть не забыла.
BI-FI-Car писал(а):
Если на самой картинке-призе будет отображаться номер и ник участника, переделывать ее придется каждый раз перед вручением. Либо очень сильно автоматизировать этот процесс.

Поменять имя-дату на картинке и экспортировать ее - работы минут на десять. Загрузить на хостинг и вставить в коммент - тоже недолго. Если Димаст позволит помогать ему в этом - я с удовольствием возьму это на себя. Именная награда - она как-то красивше и приятнее Ну, это опять же мое мнение.
AlexeiD Сообщение #72 13 января 2011 в 06:05
Супермен
51
С хостингом точно могу помочь, если надо.
Да и с автоматизацией в принципе можно, но время надо выделить )
Tolstij Сообщение #73 13 января 2011 в 07:24
Гонщик
8
Tarja писал(а):
Вобщем, худо-бедно, но что-то получилось вроде бы.
Мне нравится все! :)
olimo Сообщение #74 13 января 2011 в 07:49
Супермен
51
Часть первая, разминочно-веселая. Особая благодарность - olimo и её "десяти черепашкам".


Все картинки классные))) но шокированная черепашка меня покорила))
Последний раз отредактировано 13 января 2011 в 07:59 пользователем olimo
Tolstij Сообщение #76 13 января 2011 в 09:33
Гонщик
8
Предлагаю за 1-е место давать картинку из третьей части, за 2-е - из второй, а за 3-е - черепашку :).
BI-FI-Car Сообщение #77 13 января 2011 в 09:52
Маньяк
40
Все хороши, а третья - вообще супер! Конечно, Пчелка - это очень серьезно ;)
Любой маньяк такому призу был бы рад!
LadyIrina Сообщение #78 13 января 2011 в 11:17
Маньяк
38
Очень красивые картинки! Черепашка - супер!!! :) Tarja - умничка!
Dimast17 Сообщение #79 13 января 2011 в 11:42
Маньяк
47
Тарья, спасибо за картинки! =)

Собственно, основная причина, почему я не являюсь сторонником сложной графики в наградах - в комментах в правой части профиля обычно все довольно мелко. У меня монитор 24 дюйма и все награды смотрятся хорошо, но как у обладателей 17-дюймового монитора - шут знает.

Интереса ради повесил все награды себе в профиль. Посмотрите, как это выглядит: http://klavogonki.ru/profile/151752

gosha_bel писал(а):
По поводу безошибки, интерес к ней проявляется, когда есть скорость, трудно угадать кто сможет проехать <550, при этом не ошибиться. В нашем же случае, будет простой сброс скорости. Так вот, нужно определиться, соревнование на скорость или на скорость и безошибочность??? Как ранее заметил, Dimast17, процент БЕЗОШИБОЧНОСТИ гонщиков превышает в разы значения маньяков, и тем более суперменов и кибергонщиков.
Награды на стену. Вот я не понимаю, зачем нужно заниматься коллекционированием их у себя на стене... А за одну общую, я двумя руками за! По поводу её оформления, можно взять за образец из Ф1, подставить другую картинку и цвета.

Поэтому и сделаем пробный прогон Ф-2 (скорее всего в воскресенье, 16.01.2011), чтобы посмотреть, какой расклад будет. Я не думаю, что тут будет править балом кто-то вроде Скотча. Скорее всего кто-то, кто печатает действительно здорово, вроде Валерии или Безымянного.

По поводу наград: лично мне это не нужно. Но это я - для меня важнее содержание, а не форма с бантиками. Однако кому-то приятно получить пряник на стенку и награду в виде картинки, а раз уж публика хочет, ну получит (я надеюсь) пряник. =)
Последний раз отредактировано 13 января 2011 в 11:57 пользователем Dimast17
Pcholka Сообщение #80 13 января 2011 в 12:07
Супермен
82
ААааааааааааа хочу такую чирипашкуууу!!!!!!!! Что надо сделать, кого надо убить???
Остальные тоже улётные картинки... На самом деле можно было бы их даже и чередовать))) Одну формулу одни давать, другую - другие... А может и не нужно)

Тарья, картинки класс, особенно первые три... Спасибо громаднющее
Последний раз отредактировано 13 января 2011 в 12:09 пользователем Pcholka
Tolstij Сообщение #81 13 января 2011 в 12:46
Гонщик
8
Dimast17 писал(а):
Собственно, основная причина, почему я не являюсь сторонником сложной графики в наградах - в комментах в правой части профиля обычно все довольно мелко.
Картинки можно сначала создать и утвердить в нормальных размерах, а потом заточить их под малый размер (о котором надо договориться), чтобы в профиле были видны все надписи и прочее :).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена