[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22

Форум «События» / Формула-2 (архив)

Dimast17 Сообщение #122 15 января 2011 в 01:34
Маньяк
47
Tarja писал(а):
переделала. смотрите там же.

Круто! Я за эти варианты. =)
Тарья, спасибо огромное за труды. :)
Pcholka Сообщение #123 15 января 2011 в 04:05
Супермен
82
У нас не будет "рулевого" типа Бигрейса? Может, замутим юзера с ником "Формула-2" ? Или ну его, нет необходимости?
olimo Сообщение #124 15 января 2011 в 09:50
Супермен
51
Тарья, по-моему, лучше и ник сделать тем же цветом, что и место.
Dimast17 Сообщение #125 15 января 2011 в 10:04
Маньяк
47
Pcholka писал(а):
У нас не будет "рулевого" типа Бигрейса? Может, замутим юзера с ником "Формула-2" ? Или ну его, нет необходимости?

Не, не хочу. Я буду проводить заезды. С двумя никами возни много.
Tolstij Сообщение #126 15 января 2011 в 11:32
Гонщик
8
olimo писал(а):
Тарья, по-моему, лучше и ник сделать тем же цветом, что и место.
Ага, можно еще это попробовать? А в остальном - силища и красотища! :)
Pcholka Сообщение #127 15 января 2011 в 12:58
Супермен
82
С картинками можно пока остановится, наверное?) Если уж какие-то детали на картинках покажутся организаторам или участникам совсем неудачными, можно всегда их будет подкорректировать... Потом, через неделю - через две)) а пока оставить эти... картинки же великолепные имхо...)) и Тарью уже замучили(
Тарьюшка, бросай эту возню, давай побольше кататься! А завтра - Ееееее!!!!!! "Мы поедем, мы помчимся..." (поёт*)
Тарья Сообщение #128 15 января 2011 в 14:36
Маньяк
68
Бжжжуська да мне не трудно, на самом деле. Тем более, я вчера еще ники под цвет мест перекрасила. Вот:
скрытый текст…


gosha_bel Сообщение #129 15 января 2011 в 14:39
Маньяк
34
Скоро завтра :)
Dimast17 Сообщение #130 15 января 2011 в 14:43
Маньяк
47
Тема создана: http://klavogonki.ru/forum/events/236/ =)

Последняя версия картинок меня полностью устраивает. ))
Tolstij Сообщение #131 15 января 2011 в 18:32
Гонщик
8
А можно еще самое-самое последнее китайское предложение? :) Сделать несколько вариантов в сторону уменьшения цифры занятого места? И пронумеровать их, чтобы можно было проголосовать за каждый в отдельности.

Tarja, ты умничка, прелесть и чемпион! Если будет время и желание, просьба попробовать внедрить черепашку (или другую симпатичную зверюшку) в Пчелкин вариант.
Тарья Сообщение #132 15 января 2011 в 18:40
Маньяк
68
Tolstij писал(а):
А можно еще самое-самое последнее китайское предложение? :)

Сделаю чуть попозже.
Tolstij Сообщение #133 15 января 2011 в 19:35
Гонщик
8
И еще :). Размер шрифта в верхней оранжевой полоске, может быть, сделать таким же, как и в нижней?
Тарья Сообщение #134 15 января 2011 в 19:42
Маньяк
68
Tolstij писал(а):
И еще :). Размер шрифта в верхней оранжевой полоске, может быть, сделать таким же, как и в нижней?

а вот это, думаю, не стоит делать, ибо "Формула-2.n" и дата - информация первичная, а слова "место" и ранги участвующих - вторичная. Посмотри в Ф1 - у них на наградах рангов вообще почти не видно.
MoaryX Сообщение #135 15 января 2011 в 20:01
Маньяк
41
У меня такое ощущение, что меня не было на сайте как минимум недели три! Вы столько всего намутить успели!
BI-FI-Car писал(а):
... но единого мнения никогда не будет. Можно дождаться, кто выиграет, и слушать только их ;)...

Читаю, и чем ближе к концу, тем больше мне всё-всё нравится и всё-всё устравает! Я с вами всеми двумя руками и десятью пальцами!

P.S. A Tarja достойна просто безграничного восхищения! Это ж надо - самой предложить варианты, потом мужественно стуча зубами от волнения выслушивать критику, а затем довести идею до понравившегося всем воплощения!!! Вот это Человек!
Lelick Сообщение #136 15 января 2011 в 20:35
Супермен
43
Вспоминая про тех гонщиков, которые начали соревнования и во время проведения вдруг стали маньяками, может для них сделать какую нибудь феерическую картинку (цветы, фейерверки, брызги шампанского...) с приглашением в Формулу 1?!
Последний раз отредактировано 21 января 2011 в 14:16 пользователем Lelick
Tolstij Сообщение #137 15 января 2011 в 21:00
Гонщик
8
Tarja писал(а):
а вот это, думаю, не стоит делать, ибо "Формула-2.n" и дата - информация первичная, а слова "место" и ранги участвующих - вторичная. Посмотри в Ф1 - у них на наградах рангов вообще почти не видно.
Спорить как бы и не хочу, но попробую :). Размер шрифта и там, и там достаточно большой для четкого видения. И, поэтому, в данном случае, не имеет значения - какая информация вторичная, а какая первичная. Я где-то слышал, что желательно использовать как можно меньше цветов и размеров шрифтов и, поэтому, предлагаю проверить сей вариант :). Но, настаивать никак не могу и не желаю, ибо в восхищении от проделанной работы. Видимо, уже с этой стадии начинается тот момент, когда лучшее - враг хорошего и сколько людей, столько и мнений :).
Тарья Сообщение #138 15 января 2011 в 21:38
Маньяк
68
Уговорил
скрытый текст…


но тогда и "Формула" надо писать заглавными все, потому что надпись мельчает по сравнению с нижними.

Lelick писал(а):
Вспоминая про тех гонщиков, которые начали соревнования и во время проведения вдруг стали маньяками, может для них сделать какую нибудь феерическую картинку (цветы, фейерверки, брызги шампанского...) с приглашением в Формулу 1?!


Сделаем. Запас идей еще остался.

Моар-р-р-р!
Последний раз отредактировано 15 января 2011 в 22:59 пользователем Тарья
Tolstij Сообщение #139 15 января 2011 в 22:26
Гонщик
8
Tarja писал(а):
но тогда и "Формула" надо писать заглавными все, потому что надпись мельчает по сравнению с нижними.
Возможно. Но, не уверен. Вот, если бы увидеть и сравнить оба варианта :).
Тарья Сообщение #140 15 января 2011 в 23:18
Маньяк
68
Tolstij писал(а):
Возможно. Но, не уверен. Вот, если бы увидеть и сравнить оба варианта :).


Добавила. Туда же. Смотри, сравнивай
Но все равно предыдущий вариант мне нравится больше.
По поводу шрифтов. Их действительно не должно быть много, но - разных по стилю. А по размерам - они как раз должны быть разные. Потому что - опять же - есть главная информация (ник, место), есть второстепенная (дата, номер) и есть еще менее значимая (ранги). Это я тебе как дизайнер со стажем говорю. Тут все это выдержано - шрифт использован всего один, но разных размеров.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #141 15 января 2011 в 23:43
Организатор событий
115
я тоже боюсь лагов во время формулы, и так сайт ужасно глючит последние 4 дня. Обе формулы наложатсся друг на друга, и попасть в каждую из игр будет очень сложно. Может Макс перенесет нашу формулу часиков на 17,00. Ведь объявление же еще не подано.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена