[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [20.11.2022 19:00] Азарт. Чемпионат мира по футболу.

Kolomb Сообщение #1 18 ноября 2022 в 18:17
Организатор событий
41
Здравствуйте уважаемые клавогонщики и любители футбола!

Олды сайта помнят, раньше я активно сидел на сайте (лет так 10 назад) и принимал ставки на разные спортивные события, в последнее время почаще стал заходить и решил порадовать этой темой и конечно же плюшками. У нас была большая главная тема, которую я отыскал, кому интересно, можете ознакомиться, посмотреть



Теперь ближе к делу, с 20 ноября по 2 декабря пройдет групповая стадия чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре.





Можно принять участие в конкурсе без взноса очков.

Условия :


Предлагаю Вам угадать счет, с которым закончатся 48 футбольных матчей в рамках групповой стадии ЧМ. Для того, чтобы принять участие в акции, нужно в теме форума отправить сообщение с указанием матча на который делается ставка и счет, который будет в матче.

Пример:

скрытый текст…


За каждый угаданный точный счет участники получат 100 очков
Угадавшие 10 и более точных исходов из 48 игр дополнительно получают 1 000 очков!
Тем, кому удастся угадать 20 и более точных исходов из 48 игр получат дополнительно 5 000 очков!
Тот счастливчик, который сможет угадать 30 и более точных исходов из 48 игры ждет приз 50 000 очков!
Тот супер-счастливчик, который сможет угадать 40 и более результатов из 48 игр ждет суперприз 100 000 очков!


Помимо конкурса, я принимаю ставки (клавогоночными очками):



Ставки на игры от 20 ноября: (ставки принимаются до 19:00)


Катар - Эквадор

Победит в основное время (90 минут)
1. Катар = 3 (3 это коэффициент, если Вы поставите 1000 очков на это событие и Катар действительно будет победителем в основное время в этом матче, то Вы получите 3000 очков. (1000*3=3000))
2. Ничья = 3
3. Эквадор = 2.6

Двойной шанс
4. Катар или ничья = 1.5
5. Эквадор или ничья = 1.4
6. Катар или Эквадор = 1.4

Ставки на игры от 21 ноября: (ставки принимаются до 16:00)


Англия - Иран

Победит в основное время (90 минут)
7. Англия = 1.35
8. Ничья = 4.5
9. Иран = 11.5

Двойной шанс
10. Англия или ничья = 1.04
11. Иран или ничья = 3.25
12. Англия или Иран = 1.2

Сенегал - Нидерланды

Победит в основное время (90 минут)
13. Сегенал = 6.5
14. Ничья = 3.85
15. Нидерланды = 1.58

Двойной шанс
16. Сенегал или ничья = 2.4
17. Сенегал или Нидерланды = 1.27

США - Уэльс

Победит в основное время (90 минут)
18. США = 2.5
19. Ничья = 3
20. Уэльс = 3.15

Двойной шанс
21. США или ничья = 1.37
22. Уэльс или ничья = 1.55
23. США или Уэльс = 1.4

Ставки на игры от 22 ноября: (ставки принимаются до 13:00)


Аргентина - Саудовская Аравия

Победит в основное время (90 минут)
24. Аргентина = 1.17
25. Ничья = 7
26. Саудовская Аравия = 19

Двойной шанс
27. Аргентина или ничья = 1.01
28. Саудовская Аравия или ничья = 5.2
29. Аргентина или Саудовская Аравия = 1.11

Дания - Тунис

Победит в основное время (90 минут)
30. Дания = 1.47
31. Ничья = 4.5
32. Тунис = 8

Двойной шанс
33. Дания или ничья = 1.08
34. Тунис или ничья = 2.75
35. Дания или Тунис = 1.25

Мексика - Польша

Победит в основное время (90 минут)
36. Мексика = 2.8
37. Ничья = 3
38. Польша = 2.75

Двойной шанс
39. Мексика или ничья = 1.45
40. Польша или ничья = 1.45
41. Мексика или Польша = 1.4

Франция - Австралия

Победит в основное время (90 минут)
42. Франция = 1.25
43. Ничья = 5.8
44. Австралия = 13

Двойной шанс:
45. Франция или ничья = 1.03
46. Австралия или ничья = 4
47. Франция или Австралия = 1.14

Ставки на игры от 23 ноября: (ставки принимаются до 13:00)


Марокко - Хорватия

Победит в основное время (90 минут)
48. Марокко = 4.15
49. Ничья = 3.2
50. Хорватия = 2.02

Двойной шанс
51. Марокко или ничья = 1.8
52. Хорватия или ничья = 1.25
53. Марокко или Хорватия = 1.35

Германия - Япония

Победит в основное время (90 минут)
54. Германия = 1.5
55. Ничья = 4.5
56. Япония = 6.6

Двойной шанс
58. Германия или ничья = 1.12
59. Япония или ничья = 2.65
60. Германия или Япония = 1.2

Испания - Коста-Рика

Победит в основное время (90 минут)
61. Испания = 1.17
62. Ничья = 6.9
63. Коста-Рика = 20

Двойной шанс
64. Коста-Рика или ничья = 5.2
65. Испания или Коста-Рика = 1.11

Бельгия - Канада

Победит в основное время (90 минут)
65. Бельгия = 1.52
66. Ничья = 4.4
67. Канада = 6.3

Двойной шанс
68. Бельгия или ничья = 1.13
69. Канада или ничья = 2.55
70. Бельгия или Канада = 1.22

Ставки на игры от 24 ноября: (ставки принимаются до 13:00)


Швейцария - Камерун

Победит в основное время (90 минут)
71. Швейцария = 1.7
72. Ничья = 3.55
73. Камерун = 5.6

Двойной шанс
74. Швейцария или ничья = 1.15
75. Камерун или ничья = 2.18
76. Швейцария или Камерун = 1.3

Уругвай - Южная Корея

Победит в основное время (90 минут)
77. Уругвай = 1.8
78. Ничья = 3.45
79. Южная Корея = 5

Двойной шанс
80. Уругвай или ничья = 1.18
81. Южная Корея или ничья = 2
82. Уругвай или Южная Корея = 1.32

Португалия - Гана

Победит в основное время (90 минут)
83. Португалия = 1.4
84. Ничья = 4.5
85. Гана = 9.5

Двойной шанс
86. Португалия или ничья = 1.06
87. Гана или ничья = 3
88. Португалия или Гана = 1.2

Бразилия - Сербия

Победит в основное время (90 минут)
89. Бразилия = 1.45
90. Ничья = 4.5
91. Сербия = 7.2

Двойной шанс
92. Бразилия или ничья = 1.1
93. Сербия или ничья = 2.8
94. Бразилия или Сербия = 1.2

Для того, чтобы сделать ставку, нужно в сообщении где вы отправляете мне очки (от 500) написать на какое событие вы ставите (номер). Если вы делаете экспресс ставку, то об этом нужно сделать пометку.

Также принимаются экспресс ставки.
Экспресс ставка - это одна ставка на несколько событий, при этом коэффициенты на поставленные события перемножается. Но для того, чтобы ставка сыграла, нужно чтобы все события произошли.


Пример экспресс ставки: Вы решили поставить 1000 очков на победу Бразилии в матче "Бразилия - Сербия" и на победу Португалии в матче "Португалия-Гана". Для этого в сообщении нужно написать "Экспресс ставка на 89, 83". Если события под номером 89 и 83 действительно произойдут, то выигрыш вы будите получать по коэффициенту 1.45*1.4 = 2.03 При поставленной 1000 Ваш выигрыш составит 2 030 очков, но если хотя бы одна команда проиграет или сыграет вничью, то экспресс ставка считается проигранной. Экспресс может состоять из неограниченного количества матчей.

Всем желаю удачи!
Последний раз отредактировано 20 ноября 2022 в 17:34 пользователем Kolomb
Игрок3 Сообщение #3 18 ноября 2022 в 19:44
Организатор событий
31
1:0 на все матчи. Только бесплатный режим. Порядок стран: в том порядке, в каком они перечислены в сообщении.
Nowhereman42nd Сообщение #4 18 ноября 2022 в 23:56
Организатор событий
41
И какое отношение это имеет к Клавогонкам?
Pcholka Сообщение #5 19 ноября 2022 в 00:00
Супермен
82
Вот да, может какой-нибудь турнирчик с футбольными словарями организовал бы в поддержку сего действа?))
Kolomb Сообщение #6 19 ноября 2022 в 01:47
Организатор событий
41
Ребята, я организовал то, что посчитал для себя и других ребят увлекательным. Если кому-то не интересно, пожалуйста игнорируйте тему. Если у кого-то есть другие идеи по мероприятиям, вы можете их организовать самостоятельно, будет здорово! Спасибо за понимание.
Pcholka Сообщение #7 19 ноября 2022 в 02:34
Супермен
82
Kolomb писал(а):
Ребята, я организовал то, что посчитал для себя и других ребят увлекательным. Если кому-то не интересно, пожалуйста игнорируйте тему. Если у кого-то есть другие идеи по мероприятиям, вы можете их организовать самостоятельно, будет здорово! Спасибо за понимание.

какие мы нежные...
что ж, пошла игнорировать тему =)
Nowhereman42nd Сообщение #9 19 ноября 2022 в 09:57
Организатор событий
41
Kolomb писал(а):
Ребята, я организовал то, что посчитал для себя и других ребят увлекательным. Если кому-то не интересно, пожалуйста игнорируйте тему. Если у кого-то есть другие идеи по мероприятиям, вы можете их организовать самостоятельно, будет здорово! Спасибо за понимание.

Место в теме - в пит-стопе, как не соответствующей тематике сайта.
HelixOfTheEnd Сообщение #11 19 ноября 2022 в 11:17
Организатор событий
1
ВеликийИнка писал(а):
тогда удали и тему 12-ого года, умник.

не знаю что там в 12 году было, но похожие темы точно уже были. как минимум помню, что Сударушка создавала что-то с похожей тематикой (не по футболу, но тоже по какому-то виду спорта).
если честно, причин этой(и подобным) темам не быть в событиях не вижу. события же необязательно про "накатать кучу пробега в словариках".
Игрок3 Сообщение #13 19 ноября 2022 в 11:48
Организатор событий
31
Я думаю, что нужно прояснить свою позицию.
Когда я в первые увидел эти конкурсы (а об их существовании я знал, так как иногда копался в истории сайта), слегка разочаровался, но не по поводу самой темы, а по поводу азартной составляющей - "оказывается, тут не только ставки на дуэли принимают".
Но теперь, когда я начал участвовать, во мне сыграло желание одним предложением получить немного очков, которые планируется потратить на Квалотлон. В ставках участвовать не буду.

По поводу правил. Считаю что в правилах нет запрета на проведение офтоп-конкурсов (раз уж про правила зашла речь).
Правила самих конкурсов никак не регламентируются и ограничены только вашей фантазией.

(на самом деле он писал это в тексте правил, не совсем по ссылке, но в той же теме)

Тема является мероприятием (поэтому, на мой взгляд, нельзя применить правило о неверном выборе раздела), а понятие "офтоп" связано с названием темы, а не названием сайта, то есть тема не может являться офтопом, офтопом является сообщение в теме. Хотя допускаю, что слово "офтоп" тут, скажем так, оставляет свободу трактовки.

Пока не соглашусь с "42-м" (другим модератором) - вопрос переноса темы спорный. Поэтому до дальнейшего обсуждения призываю не предпринимать модераторских действий.

Также обращу внимание на скандальные слегка спорные конкурсы Переборыча в чате (те, из-за которых на меня злились, что я в них ради приза участвую). Они тоже напрямую не имеют отношения к сайту (вспомните, какая компания собиралась в чате). И марафон по редактированию "энциклопедии" был.
Последний раз отредактировано 19 ноября 2022 в 12:10 пользователем Игрок3
Nowhereman42nd Сообщение #14 20 ноября 2022 в 05:01
Организатор событий
41
Игрок3 писал(а):
Тема является мероприятием

Тема является мероприятием, никак с клавопечатью не связанное.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 20 ноября 2022 в 09:35
Организатор событий
115
У Корна был тотализатор по матчам. Оставьте тему здесь, будем следить
Igem Сообщение #17 20 ноября 2022 в 14:34
Профи
13
ВеликийИнка писал(а):
А знаете, почему Даниэль выбрал этого дебильчика модером? Логика простая: на его фоне Даниэль будет выглядеть очень хорошо. Вангую, что Даниэль придёт рано или поздно в эту тему и скажет что-то вроде: "Да... Новхер перегнул. Конечно, эту тему нужно оставить и закрепить". И все такие: "Ооооооооо да, какой же Даниэль мудрый".

Оскорбление собеседника - явный признак отсутствия содержательных аргументов против высказывания оппонента. Даже у того, кто заявляет себя "Великим".
Конечно, если это не иезуитский прием выступления якобы на стороне оппонента
через то, чтобы опорочить кого-то далее на его стороне.
Изящно, но гадко.
Игрок3 Сообщение #19 20 ноября 2022 в 15:02
Организатор событий
31
Раз уж так получилось, что я не поддерживаю другого модератора, могу посоветовать содержательно изложить аргументы по поводу события тут: https://klavogonki.ru/forum/flood/new/ (хотя, я понял, что следование этому совету нарушает формальные правила).

Вероятно, удалены сообщения, если последовать совету, не будут.

При этом:
1) само событие-то и не обсуждается, про него все забыли. Обсуждаются действия модератора, что ещё и правила-то нарушает;
2) критика действий модератора ведётся с клона. Может, тут просто применяется косвенная блокировка, а я этого не понял?

С другой стороны,
1) в теме нет пользователей, поддерживающих действия модератора;
2) неправильная модерация - одна из основных причин конфликтов на сайте. Опять начинаются, как я называл это раньше, "войны", но на сей раз - "форумовойны"...
Последний раз отредактировано 20 ноября 2022 в 15:07 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #20 20 ноября 2022 в 16:29
Организатор событий
1
Kolomb писал(а):
скрытый текст…


Допустим, так:
скрытый текст…

(если что, в футболе не разбираюсь(даже какие результаты среднестатистически бывают не знаю), это метод тыка).

(а ещё где-то в главном посте точно опечатка, один и тот же матч назван Франция-Австрия и Франция-Австралия (предполагаю, что должна быть всё-таки Австралия)).
Kolomb Сообщение #21 20 ноября 2022 в 17:44
Организатор событий
41
HelixOfTheEnd писал(а):
(если что, в футболе не разбираюсь(даже какие результаты среднестатистически бывают не знаю), это метод тыка).

(а ещё где-то в главном посте точно опечатка, один и тот же матч назван Франция-Австрия и Франция-Австралия (предполагаю, что должна быть всё-таки Австралия)).


Все мы будем ставить методом тыка, в спорте всегда есть много неожиданных результатов, когда гуру-аналитики проигрывают в прогнозах обывателям, поэтому мы с вами просто проверяем интуицию :)
За внимательность спасибо, исправил!

Ребята, сегодня уже начинается чемпионат мира по футболу, делаем прогнозы активнее!
Nowhereman42nd Сообщение #23 20 ноября 2022 в 20:21
Организатор событий
41
Igem писал(а):
ВеликийИнка писал(а):
А знаете, почему Даниэль выбрал этого дебильчика модером? Логика простая: на его фоне Даниэль будет выглядеть очень хорошо. Вангую, что Даниэль придёт рано или поздно в эту тему и скажет что-то вроде: "Да... Новхер перегнул. Конечно, эту тему нужно оставить и закрепить". И все такие: "Ооооооооо да, какой же Даниэль мудрый".

Оскорбление собеседника - явный признак отсутствия содержательных аргументов против высказывания оппонента. Даже у того, кто заявляет себя "Великим".
Конечно, если это не иезуитский прием выступления якобы на стороне оппонента
через то, чтобы опорочить кого-то далее на его стороне.
Изящно, но гадко.

Немножко не в тему, но всё же.
А вы знаете, почему Вовандос пишет с клона? Логика простая: при власти именно Даниэля произошёл окончательный лок основного аккаунта. И далее - по накатанной: одного клонца локнули, другого, третьего... Это раз.

Два... я не обязан отчитываться перед Вовандосом по поводу того, как меня назначили модером, но перед остальными - на всякий случай напомню, что именно потому и назначили, потому что всякого рода личности (наподобие того же Вовандоса) совершают очень много действий, из-за которых Клавогонки выглядят неприглядно (как я люблю говорить, из-за которых конкурирующие проекты выглядят хорошо. Кто там про засланных казачков говорил?), а Даниэль со всей этой оравой один не справляется.

Три... "Модер - беспредельщик, на мыло его" - все так говорят, милейший, абсолютно все! Кто нашкодил. Для недебильчиков напоминаю, что оскорбления на проекте запрещены, а оскорбление модера... как я уже объяснял другому недебильчику, оскорбление модера - это всё равно, что писать в бассейн с вышки. В бассейн писают все, но только поручик это делает с вышки.

Игрок3 писал(а):
2) критика действий модератора ведётся с клона. Может, тут просто применяется косвенная блокировка, а я этого не понял?

Ну, давайте притворимся, что никто не в курсе, кто там сидит с того аккаунта - кот или Вовандос. Полагаю, мало кто знает, что это за кадр... Впрочем, даже если бы я не читал запрещённый к упоминанию информресурс, в чате знающие люди уже попалили, кому аккаунт принадлежит. Впрочем, не суть. А суть в том, что нарушения правил вполне себе присутствуют в удалённых каментах, так что - да, тут косвенная блокировка. Впрочем, нет 100 % уверенности в её эффективности в данной ситуации. Иногда мне кажется, что если было бы всё оставлено как есть, клонца быстро бы локнули. Типичная ситуация в случае Вовандоса. (Интересно, почему это она типична в его случае, но нетипична для меня? Даже как-то странно, если следовать его логике)

Ну, и по части самой темы.
1) Тему я не переносил, потому что другой модератор, как только её увидел, сразу начал активно в ней участвовать. Типа, по его мнению, всё в порядке. Если бы не Игрок3, я бы тему перенёс в пит-стоп без разговоров, как без разговоров тру каменты. А так... вопрос вынесен на обсуждение.
2) Старые темы, в рамках профилактики флуда, я старался либо закрыть, либо перенести в соответствующий раздел (посмотрите, как теперь красиво выглядит форум "Клубы" - я и не знал, что столько клубов у нас существует). В каких-то случаях я мог ошибиться по поводу перемещения, тогда я, как мог, эту ошибку исправлял, но из пит-стопа возвращать я ничего не мог. Но вот что касается темы про "Неклавогоночного азарта" - их я, однозначно, в пит-стоп отправлял. Почему я не распределил все темы? Физически сложно уследить за всеми темами, когда их довольно много. И когда их месторасположение постоянно меняется из-за набега флудеров. Раскрою свои планы на будущее: старые темы форума "События" до конца года трогать уже не буду. Но в следующем - снова займусь, и тогда уже вполне себе могу закрыть то, что забыл, чтобы у недебилов вопросов лишних не возникало.
3) и, да. Раз я не модерирую пит-стоп, там доброжелатели и недоброжелатели могут оставлять свои каменты и я их не смогу тронуть. Но не забывайте, что я здесь не один модератор, есть и те, кто всё же может за порядком в пит-стопе следить (формально, по крайней мере).
Последний раз отредактировано 20 ноября 2022 в 20:35 пользователем Nowhereman42nd
Nowhereman42nd Сообщение #24 20 ноября 2022 в 20:32
Организатор событий
41
А вообще, я человек простой. Катаю, даю катать другим. (угу, ключевое слово - именно "катать").
Как модер - молча мешаю жить тем, кто мешает катать. В "Игре престолов", которую устраивают тут многочисленные барагозеры, стараюсь не участвовать.
Анна_Банановна Сообщение #26 20 ноября 2022 в 21:57
Супермен
66
Нигдемен, кажется и так очевидно, что ты адекватный человек и отлично, что модер. Жалею только, что у тебя нет полномочий банить уродов. Тявканье того ущерба из под всяких клоников никто всерьез не воспринимает.
Могла бы я банить - вот так тяфк, в бан бы улетал. А так вот, просто игнорируем.
HelixOfTheEnd Сообщение #27 21 ноября 2022 в 03:52
Организатор событий
1
Nowhereman42nd писал(а):
2) Старые темы, в рамках профилактики флуда, я старался либо закрыть, либо перенести в соответствующий раздел (посмотрите, как теперь красиво выглядит форум "Клубы" - я и не знал, что столько клубов у нас существует). В каких-то случаях я мог ошибиться по поводу перемещения, тогда я, как мог, эту ошибку исправлял, но из пит-стопа возвращать я ничего не мог. Но вот что касается темы про "Неклавогоночного азарта" - их я, однозначно, в пит-стоп отправлял. Почему я не распределил все темы? Физически сложно уследить за всеми темами, когда их довольно много. И когда их месторасположение постоянно меняется из-за набега флудеров. Раскрою свои планы на будущее: старые темы форума "События" до конца года трогать уже не буду. Но в следующем - снова займусь, и тогда уже вполне себе могу закрыть то, что забыл, чтобы у недебилов вопросов лишних не возникало.

ну вообще, старые темы закрывать нужно по идее только если они совсем нерелевантны. если там велось обсуждение чего-то, что может быть востребовано к обсуждению к дальнейшем, то переносить/закрывать тему это уже... не очень.
скрытый текст…


конкретно про Пит-Стоп: в Пит-Стопе сейчас есть вполне активная тема, которая почти всегда висит там как "последнее сообщение". если туда что-то переносить, оно просто быстро потеряется(особенно если какую-то новую тему, про неё тогда может никто и не узнает). а учитывая положение форума в последнее время(не всегда чистый), не думаю, что много кто жмёт конкретно на надпись "Пит-Стоп".
скрытый текст…


Nowhereman42nd писал(а):
Почему я не распределил все темы?

при этом ещё надо твёрдо удостовериться, что тема не подходит разделу, в котором она находится.
скрытый текст…
Nowhereman42nd Сообщение #28 21 ноября 2022 в 05:45
Организатор событий
41
HelixOfTheEnd писал(а):
ну вообще, старые темы закрывать нужно по идее только если они совсем нерелевантны. если там велось обсуждение чего-то, что может быть востребовано к обсуждению к дальнейшем, то переносить/закрывать тему это уже... не очень.

Закрытые темы были ну очень старые, забытые, поросли плесенью. Но, при необходимости, всегда тему можно открыть обратно (пока не возникает). Редкие исключения я всё же оставлял открытыми - мало ли. Перенос же тем позволяет их легче искать в дальнейшем (если, к примеру, некто сделал юзерскрипт, то искать его лучше на форуме "Программное обеспечение", а не на форуме "Общий". Я уж не говорю про те же "Клубы"), а то и вовсе спасает от закрытия. А пока что старые темы "полезны" только тем, что в них можно написать "ЗМЕРТЕТ ЖЕНЩИНАМ РЕЗ 2024 ГОДУ", на "радость" Даниэлю. И чистить это всё придётся довольно долго.

скрытый текст…


Анна_Банановна, мне иногда кажется, что я зря тру каменты Вовандоса. Я же лишаю контента передачу "Психопанорама".
Последний раз отредактировано 21 ноября 2022 в 05:57 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена