[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «События» / /воскресенье, 20:35/ Серия событий «Незаурядный турнир» — главная тема

OutstandingCup Сообщение #64 4 июля 2023 в 14:54
Мероприятие
1
Голосование завершено.

Что же касается картинок, будут отредактированы позже.
Последний раз отредактировано 4 июля 2023 в 15:04 пользователем OutstandingCup
OutstandingCup Сообщение #65 4 июля 2023 в 18:23
Мероприятие
1
Сегодня запланировано тестирование Незаурядной лиги. Предварительно - в 19:05, если не появится ТОМА-АТОМНАЯ и не скажет, что это время занято турниром. Если время будет занято, то в 22:35.

Для участия в тестовом турнире требуется рекорд не ниже 200. На тестовом турнире (в первых двух заездах) можно будет записываться в качестве участника серии Незаурядный турнир с помощью /join (требуется пробег 1000 текстов).

Помимо прочего, будут тестироваться:
  • программа для проведения - в условиях нового турнира;
  • система ручных предварительных итогов автосформированных дуэлей, а также само формирование дуэлей.
  • деятельность организатора во время турнира.
Последний раз отредактировано 4 июля 2023 в 18:28 пользователем Игрок3
tyrpyr Сообщение #67 4 июля 2023 в 19:22
Организатор событий
100
/join
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #68 4 июля 2023 в 19:58
Организатор событий
115
отписалась в теме. Подаю заявку на воскресенье
Коретай Сообщение #69 4 июля 2023 в 20:18
Кибергонщик
40
/join

Думал, что получится принять участие, но по определенным причинам не получилось прийти.

P.S. Можешь убрать это сообщение, Игрок3. Если получится принять участие в следующий раз, я напишу в чате команду участия, ведь я правильно понял, что записываться можно в день любого турнира, верно? Или только в день самого первого мероприятия?
Последний раз отредактировано 5 июля 2023 в 13:41 пользователем Коретай
OutstandingCup Сообщение #70 5 июля 2023 в 15:24
Мероприятие
1
Коретай, стоп.

Во-первых, турнир девятого числа будет, а вчера была репетиция. Вчера турнира не было. По итогам репетиции будут сделаны выводы, что пошло не так, а что было так, как надо. Репетиция полноценным турниром не была. По поводу того, будут ли как-то награждаться участники репетиции, я напишу позже, но обычные призовые не действуют, поскольку это репетиция была.

Во-вторых, заявка подаётся на все турниры серии Незаурядный турнир (и на этот турнир, и на последующий, и т. д.). И человек покидает список участников только если не пришёл 8 раз подряд (или по своему желанию).

Да, записываться можно будет в любое время - и после первого турнира, и после второго... Но нет записи на один турнир - запись ведётся на все турниры, как в командных соревнованиях, которые сейчас не проходят.

По поводу записи - могу или записать на будущее (в расчёте на то, что будет явка на 1 из 8 следующих турниров), или не записывать. Ну, значит, пока не записываю.

По поводу сообщения - так как я отвечал на сообщение, удалять его не буду.
Последний раз отредактировано 5 июля 2023 в 15:54 пользователем Игрок3
OutstandingCup Сообщение #71 5 июля 2023 в 15:29
Мероприятие
1
tyrpyr, ТОМА-АТОМНАЯ, kostya365, Arishkou - заявка принимается (последние двое подавали в ходе турнира).
Arishkou Сообщение #72 5 июля 2023 в 15:30
Супермен
34
OutstandingCup писал(а):
tyrpyr, ТОМА-АТОМНАЯ, kostya365, Arishkou - заявка принимается (последние двое подавали в ходе турнира).

Супер!
Вова_10 Сообщение #74 5 июля 2023 в 20:46
Супермен
37
OutstandingCup писал(а):
По поводу вопроса: если да, то предупреждаю, что печать более чем двумя пальцами будет считаться читерством по правилам сайта, но это так).

Да тогда почти всех забанят. И меня. Я НЕ согласен!!
Вова_10 Сообщение #75 5 июля 2023 в 20:51
Супермен
37
Кстати, придумал еще альтернативы для Легендарной лиги:

Высшая лига
Лига чемпионов
Итоговая лига
Лига мастеров
Последний раз отредактировано 5 июля 2023 в 20:52 пользователем Вова_10
Коретай Сообщение #76 5 июля 2023 в 21:37
Кибергонщик
40
Вова_10, печать более чем двумя пальцами не запрещена правилами сайта, но если пользователь зарегистрировал аккаунт специально для двухпальцевого метода набора текста, то он обязан использовать только две пальцы до того момента, пока он не захочет перейти на другой аккаунт без подобных ограничений. Поэтому тебя забанят только в том случае, если ты будешь печатать четырьмя пальцами, например, а в профиле напишешь, что только двумя набираешь текст.

Но если я что-то упустил, Игрок3, скорее всего, подправит меня.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 июля 2023 в 21:46 пользователем Коретай
Игрок3 Сообщение #77 5 июля 2023 в 22:25
Организатор событий
31
Да, Коретай прав, ограничение на число пальцев распространяется только на TwoFingersTyper. Оно связано с тем, что места в лигах при равенстве других показателей распределяются по рекорду, стартовая лига участника тоже определяется по рекорду.

Соответственно, если HelixOfTheEnd печатает всеми пальцами, у неё заниженный рекорд, и это нарушает правила сайта (точно также как участие в турнире с клона с рекордом низшей лиги - этот клон в низшей лиге всех побеждает в дуэлях, проходит все кубки и забирает призы).

Другие участники могут печатать всеми пальцами. Что же касается того, что HelixOfTheEnd может обманывать в плане количества пальцев печати - ведущий полагается на добросовестность HelixOfTheEnd.
OutstandingCup Сообщение #78 5 июля 2023 в 22:33
Мероприятие
1
Итоги Незаурядного турнира №0 (тестового соревнования)

Результаты дуэлей

скрытый текст…

Положение в лигах

скрытый текст…

Все участники и заезды

скрытый текст…

Ссылка на хостинг

скрытый текст…


Статус:
1) очки — выданы (выдавались только очки из таблицы со всеми участниками, очки из таблицы лиг не выдаются, так как это демонстрационная таблица):
Игрок3 — очки остаются в фонде турнира.
lvb — при необходимости обратиться за очками до 12.07.2023 23:59 на OutstandingCup (разрешить доступ, написать личное сообщение).
2) картинки — не предусмотрены в тестовом турнире;
3) таблицы — составлены.

Спасибо за участие в тестовом Незаурядном турнире!

Подсчитано с помощью НЗ-турнир-AutoCount (автоматический подсчёт) - программы от Игрока3, созданной целиком в электронных таблицах. В программе могут присутствовать ошибки, если они повлияли на подведение итогов, сообщите об этом ведущему.
Последний раз отредактировано 5 июля 2023 в 23:07 пользователем OutstandingCup
червячище Сообщение #79 5 июля 2023 в 23:37
Гонщик
19
на воскресенье \джойн
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #80 6 июля 2023 в 08:53
Организатор событий
115
в тестовом тоже обязательное участие?
Игрок3 Сообщение #81 6 июля 2023 в 11:40
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
в тестовом тоже обязательное участие?

ТОМА-АТОМНАЯ, нет, тестовый турнир не учитывается как неявка в правиле "если пользователь допустил 8 неявок подряд, он исключается". Также здесь нет никакого "обязательного" участия - единственное, что на него похоже, это правило 8 неявок, но никто потом (после исключения) не мешает записаться снова с теми же результатами (лига, количество очков и т. п.).

Также ничто не мешает, если восьмёрка уже грозит, договориться с ведущим о продлении числа неявок или, банально, "выйти и зайти" в турнир. Да, так участник может висеть в списке целую вечность, но я не представляю, кому нужно висение в списке "не для участия".

Причина внедрения правила 8 неявок - чтобы участники, покинувшие сайт/не посещающие турнир (потерявшие интерес к турниру), не висели в списках "участников" турнира.
Последний раз отредактировано 6 июля 2023 в 11:44 пользователем Игрок3
OutstandingCup Сообщение #82 6 июля 2023 в 12:09
Мероприятие
1
червячище в сообщении выше писал(а):
на воскресенье \джойн

Заявка принимается).
Последний раз отредактировано 6 июля 2023 в 12:09 пользователем OutstandingCup
OutstandingCup Сообщение #83 6 июля 2023 в 12:51
Мероприятие
1
На сей раз - галерея картинок с флагами.
скрытый текст…

Хостинг/авторы:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 июля 2023 в 12:53 пользователем OutstandingCup
Вова_10 Сообщение #84 6 июля 2023 в 13:50
Супермен
37
На воскресенье подаю заявку
Приймите, пожалуйста
Вова_10 Сообщение #85 6 июля 2023 в 13:51
Супермен
37
Простите, я не_знал, что будет тестовый турнир

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена