[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / Памяти великого писателя

Speed_King Сообщение #1 28 апреля 2014 в 07:51
Профи
24
17 апреля 2014, Мехико скончался великий колумбийский писатель-прозаик, журналист. Предлагаю в честь известного литератора напечатать его произведение "Полковнику никто не пишет"
Зачет до 02.05.14г. 12.00 (Москвы). Набравшему полностью с лучшей скоростью, победителю 100 000 очков.

P.S. Скорость имеется в виду средняя.
Последний раз отредактировано 28 апреля 2014 в 11:28 пользователем Speed_King
турандот Сообщение #2 28 апреля 2014 в 09:35
Супермен
77
Здесь полагается ссылка на упомянутый словарь и как минимум имя великого прозаика. Восполняю пробел.
Габриэль Гарсиа Маркес "ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ"
Последний раз отредактировано 28 апреля 2014 в 09:36 пользователем турандот
Speed_King Сообщение #3 28 апреля 2014 в 10:55
Профи
24
Я в этом деле еще не поднаторел. На будущее учту.
Еще дополнение: обошел второго и третьего победителей.
Соответственно 70 тыс. и 50 тыс очков.
Последний раз отредактировано 28 апреля 2014 в 11:07 пользователем Speed_King
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 28 апреля 2014 в 13:10
Организатор событий
115
Да произведение короткое, думаю, почему такой короткий срок? А конкурс рецензий не объявляешь? По такому количеству надо было объявить книжное ралли в один день, все кто уложился, тому бы и выдать понемногу, все-таки старались, но хозяин-барин, первому так первому. Очки твои, значит твои. Заранее поздравляю победителя, я думаю таковой уже сегодня закончит.
Мишенятко Сообщение #5 28 апреля 2014 в 18:09
Маньяк
34
Мне идея нравится, я с удовольствием поучаствую.
Могу подать на рассмотрение учредителя идею ввести специальный приз за минимальное количество ошибок. По-моему, тоже неплохо, и дает надежду тем, кому не по силам соперничать с суперменами и маньяками.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 28 апреля 2014 в 18:34
Организатор событий
115
Мишенятко, тема так скромно подана, что ты самый скоростной игрок тут, так что возможно, ты уже сегодня книгу закончишь. Да и одному первому очки, особо не торопятся те, кто позднее прочитал тему, догонять.
_sorriso_ Сообщение #7 28 апреля 2014 в 19:20
Маньяк
58
Как я поняла, что зачет 2.05, именно тогда из списка набравших награждается лучшие по средней.
а также:
первый - 100 тыс. очков
второй - 70 тыс. очков
третий - 50 тыс. очков

Или я не права?))
dxlins Сообщение #8 28 апреля 2014 в 19:35
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 00:55 пользователем dxlins
Speed_King Сообщение #9 28 апреля 2014 в 23:35
Профи
24
Жаль что мультиком не удивил, но уточню все-же: Итоги будут подводиться 02.05.14г в 12.00 (Москвы). А то, если следить регистрацию первого прибывшего на финиш и призеров, точно не уловить. Это значит от компа не отходить и следить все время. Не совсем удобно. Так что все решится 02.05.14г, без обмана, обещаю.
Espera Сообщение #10 28 апреля 2014 в 23:59
Супермен
84
Speed_King, жалко только, что таким образом медленные игроки заведомо выпадают из списка участников.

А сама идея с конкурсом по книге Маркеса - хороша.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 29 апреля 2014 в 00:12
Организатор событий
115
Speed_King писал(а):
Жаль что мультиком не удивил, но уточню все-же: Итоги будут подводиться 02.05.14г в 12.00 (Москвы). А то, если следить регистрацию первого прибывшего на финиш и призеров, точно не уловить. Это значит от компа не отходить и следить все время. Не совсем удобно. Так что все решится 02.05.14г, без обмана, обещаю.


Может Вы не в курсе, но у кого скорость выше после окончания прочтения книги оказывается на более высоком месте в рейте, чем тот, кто допечатал ее первым. Так что неплохо бы и проследить за рейтом первой тройки. Это на случай закрытых статистик игроков, если статистика открыта, то дату окончания последнего отрывка можно посмотреть там.
Последний раз отредактировано 29 апреля 2014 в 00:14 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Speed_King Сообщение #12 29 апреля 2014 в 00:37
Профи
24
Speed_King, жалко только, что таким образом медленные игроки заведомо выпадают из списка участников.

Более медленным тренироваться и тогда будут более быстрыми. То что я набираю внимание не обращайте. В раздачу слонов себя не включаю, просто хочу еще раз удостовериться в отсутствии ошибок в тексте. Да и с моей скоростью какие призы могут быть, хотя потренироваться опять-таки дело хорошее. Также по поводу идеи: мысль у меня мелькнула, а ведь можно сделать что-нибудь типа тотализатора. Ведь в дуэлях подобное практикуется. Тут только нужно обмозговать все детали, но во всяком случае на рассмотрение подобное предложение высказываю.
Espera Сообщение #13 29 апреля 2014 в 07:41
Супермен
84
Более медленным тренироваться и тогда будут более быстрыми.

Эх, будь все так просто, все давно были бы киберами.

Я лишь говорю о том, что для других шансов нет: книгу будут катать (собственно, и катают) лишь будущие призеры. Впрочем, ваш конкурс - ваши правила. Но тотализатор с определением победителя по средней скорости - это игра "назови заранее известного победителя".
Speed_King Сообщение #14 29 апреля 2014 в 09:10
Профи
24
Но тотализатор с определением победителя по средней скорости - это игра "назови заранее известного победителя".

По большому счету во всех соревнованиях победитель примерно предсказуем. Но существует возможность подобный тотализатор проводить в виде "таксисты-гонщики" или что-либо в этом роде. Может не прав?
турандот Сообщение #15 29 апреля 2014 в 09:33
Супермен
77
книгу будут катать (собственно, и катают) лишь будущие призеры

Вот не согласна. Катать книгу тем, кто просто получает от этого удовольствие, никто не запрещал :)
Кстати, выше было высказано предложение наградить лучшего по безошибочности. Я тоже готова это начинание поддержать материально.
Espera Сообщение #16 29 апреля 2014 в 10:12
Супермен
84
Ну, турандот, мы же говорим не том, чтобы просто покататься по книге (сама книжки люблю - по медалькам в профиле видно), а о наборе книги в рамках конкурса :)
А предложение наградить лучшего по безошибочности нравится и мне, поддерживаю.
Speed_King Сообщение #17 29 апреля 2014 в 10:52
Профи
24
Кстати, выше было высказано предложение наградить лучшего по безошибочности. Я тоже готова это начинание поддержать материально.

Дополнительный бонус, если есть желание почему бы и не наградить. Я лично как писал выше. А книгу пока мне нравится печатать. Тексты простые вперемешку со средними по сложности. Мало цифр перевода, то что мне сейчас нужно. Во всяком случае чувствую что не зря время провожу, думаю прогресс будет.
FerStY_ Сообщение #18 29 апреля 2014 в 11:45
Кибергонщик
20
Присоединился к участию. посмотрим что из этого выйдет
sav1 Сообщение #19 29 апреля 2014 в 17:58
Маньяк
40
Более медленным тренироваться и тогда будут более быстрыми.

Из "неизданных" шортиков: Один клавогонщик ездил очень много книг и стал маньяком.
(если быть точнее- совсем не только книг; вобще все подряд, и пожоще, и пореще).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 30 апреля 2014 в 13:28
Организатор событий
115
Все-таки интересно, кто первым закончил Мишенятко или Ферсти. В рекордах уже отсортировалось по скорости.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена