[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / Памяти великого писателя

Speed_King Сообщение #21 30 апреля 2014 в 14:35
Профи
24
1-м Ферсти закончил.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 30 апреля 2014 в 14:53
Организатор событий
115
простите еще раз назойливость, я вот видимо, в статистике не до конца разобралась, можно у каждого из участников все же спросить время окончания набора. Была уверена вчера на ночь, что Мишенятко была сильно впереди Ферсти, хотя у обоих оставалось немного до конца. Может быть даже ликбез бы для меня, как определить кто закончил первым, где эта граница.
oyasumi Сообщение #23 30 апреля 2014 в 14:57
Супермен
45
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
простите еще раз назойливость, я вот видимо, в статистике не до конца разобралась, можно у каждого из участников все же спросить время окончания набора. Была уверена вчера на ночь, что Мишенятко была сильно впереди Ферсти, хотя у обоих оставалось немного до конца. Может быть даже ликбез бы для меня, как определить кто закончил первым, где эта граница.

Тоже не знаю, можно ли как-то точно определять, но в данном случае все просто: у Мишенятко последний отрывок напечатан 30 числа в 9 утра, а у Ферсти вся книга набрана за 29.
МЕШОВНИК Сообщение #24 30 апреля 2014 в 16:53
Мероприятие
1
понятно, успел таки до 0 часов. Молодец, Ярик, хоть поздно начал, да закончил быстро, поздравляю.
dxlins Сообщение #25 30 апреля 2014 в 16:59
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 00:55 пользователем dxlins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 30 апреля 2014 в 17:06
Организатор событий
115
тык он поздно начал, значит само печатание заняло меньше времени. Успел же обогнать Мишенятко, хотя когда он начинал, у нее половина книги уже была. А если шустрый кибер объявится и напечатает книгу по времени еще в более сжатые часы и с большей скоростью, то станет первым в рейтинге, но не первым набравшим книгу, увы. Дата завершения будет уже другая. Поэтому кибер не будет ее набирать, если конечно, не захочет ее прочитать.
dxlins Сообщение #27 30 апреля 2014 в 17:11
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 00:55 пользователем dxlins
Виталька Сообщение #28 30 апреля 2014 в 17:26
Экстракибер
95
С удовольствием бы принял участие. Даже без приза.. но нет возможности :(
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 30 апреля 2014 в 17:28
Организатор событий
115
И не говори в половину отведенного времени бедный кибер должен попытаться догнать и перегнать гонщика, экономя не только на школьных завтраках, но и на таймаутах. У гонщика то времени в два раза больше было, эх, жалость какая.
FerStY_ Сообщение #30 30 апреля 2014 в 17:49
Кибергонщик
20
Я на самом деле за один день напечатал... сначала текстов 60, потом через 2 часа еще 70 и потом уже до конца допечатал, закончил примерно в 10-10.30 по Киеву 29го числа.
а я чутка не понял всмысле "успел таки до 0 часов"?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 30 апреля 2014 в 17:58
Организатор событий
115
вообще не поняла тогда, утром что ли закончил? Вроде вчера было не допечатано, короче видимо посмотрела раньше этого времени, думала что позднее. Получается, завелась, я не то хотела, я хотела, чтобы в статистике фиксировалось время окончания книг, думала, по дате графика есть такая возможность. А ведь время то у всех разное из-за часовых поясов, Оясуми написал, что Мишенятко закончила в 9 утра сегодня, так что почти сутки разница. Не буду грузиться лишним. Просто если организовывает кто-то книжное ралли по короткой книге до 250 отрывков, то неплохо бы, чтобы закончивший сразу тут отписывался и во времени не запутаешься и следить, кто когда закончил, не нужно. Вряд ли будет такая ситуация, что комменты сюда поместят одновременно и у позднее закончившего коммент появится раньше.
Ярик, ты молодец, быстро очень, даже с перерывами ка книжное ралли, допечатал за один день, поздравляю!
dxlins Сообщение #32 30 апреля 2014 в 18:03
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 00:56 пользователем dxlins
FerStY_ Сообщение #33 30 апреля 2014 в 18:16
Кибергонщик
20
Я закончил 29го апреля в 23.00-23.30 по МСК.
Если не ошибаюсь то Мишенятко утром сегодня закончил.
Так в чём прикол "допечатать до 0 часов"? я тоже что-то не понял)
И не сказал бы что так быстро напечатал, очень плохо пошла книга, особенно середина. Мог среднюю в 570 даже сделать, вот так вот.
Виталька Сообщение #34 30 апреля 2014 в 18:18
Экстракибер
95
Спешу сообщить:
Мишенятко - девушкаа!^^
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 30 апреля 2014 в 18:24
Организатор событий
115
Ярик, вот я и помню что смотрела около 23,00, может чуть раньше, не было у тебя закончена книга. Я имела ввиду до 0 часов 30 апреля, потом оясуми написал, что Мишенятко закончила в 10 утра 30 апреля, все верно, значит Ярик успел до 0 часов, разница 10 часов и более во времени. Разобрались. Виталик, я знала, что Мишенятко девушка.

Линс, насчет спецприза, я подумаю, если буду организовывать книжное ралли до 500 отрывков для суперменов-киберов, условие обязательно закончить до 0 часов следующего за акцией дня.
турандот Сообщение #36 30 апреля 2014 в 18:28
Супермен
77
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
тык он поздно начал, значит само печатание заняло меньше времени. Успел же обогнать Мишенятко, хотя когда он начинал, у нее половина книги уже была. А если шустрый кибер объявится и напечатает книгу по времени еще в более сжатые часы и с большей скоростью, то станет первым в рейтинге, но не первым набравшим книгу, увы. Дата завершения будет уже другая. Поэтому кибер не будет ее набирать, если конечно, не захочет ее прочитать.

Почему не будет-то?
Speed_King писал(а):
Зачет до 02.05.14г. 12.00 (Москвы). Набравшему полностью с лучшей скоростью, победителю 100 000 очков.

P.S. Скорость имеется в виду средняя.

Времени - вагон.
Поправьте меня, если неправа, но тут вроде русским языком написано, что зачет - по лучшей средней скорости, а не по тому, кто первым к финишу пришел.
dxlins Сообщение #37 30 апреля 2014 в 18:31
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 00:56 пользователем dxlins
турандот Сообщение #38 30 апреля 2014 в 18:32
Супермен
77
Окей! ))
Виталька Сообщение #39 30 апреля 2014 в 18:33
Экстракибер
95
турандот писал(а):
Speed_King писал(а):
Зачет до 02.05.14г. 12.00 (Москвы). Набравшему полностью с лучшей скоростью, победителю 100 000 очков.

P.S. Скорость имеется в виду средняя.

Времени - вагон.
Поправьте меня, если неправа, но тут вроде русским языком написано, что зачет - по лучшей средней скорости, а не по тому, кто первым к финишу пришел.

Тоже читаю и не понимаю.. чего они тут спорят, если зачет по лучшей скорости?..
________
Тома, я не тебе про Мишенятко говорил, я Ярику.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 30 апреля 2014 в 19:56
Организатор событий
115
Как тему-то раскрутили, я читала про эту среднюю скорость, но ни фига не поняла, просто по книгам редко это весомый показатель, вот и подумала, что это что-то сложное, а главное первым набрать. Ну раз раскрутили, то сейчас киберы нагрянут, целью будет сделать выше 570 среднюю. Суперам наверное, это не под силу.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена