[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 92

Форум «События» / Командные игры - главная тема

Сударушка Сообщение #2027 8 сентября 2021 в 21:15
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Готов вступить в ту или иную команду за 1 000 000 очков. Предложения в ЛС. Со своей стороны, подобно футболисту мирового уровня, готов выложиться на максимум.

Прежде, чем выставлять себя на посмешище продажу, ты бы прикинул свой скилл в командных, Месси ты гороховый...
Чтобы тебе было проще, немного помогу с этим.
Статистика у тебя закрыта, но ты участвовал в феврале 2020 года в Командных играх № 92, данные по твоим заездам можно увидеть тут.
Я не знаю, каким тогда был твой рекорд, но прекрасно помню, что разведенная тобой байда относительно фонаря 908 была как раз в январе 2020.
Стало быть, смело можно взять показатель рекорд за 5 лучших в размере 800 – 850 знаков. Косвенным основанием этому может служить коэффициент за 1 заезд в иксах – тогда он был 72.83, в последние три месяца он составил: в сентябре – 72.96, в августе – 79.84, в июле – 74.44.

По формуле 1-го зачета легко подсчитать твой скилл за ту игру.
При средней в 850 знаков 1,0409
При средней в 800 – 1,0814

Средний показатель 1-го зачета по командам составляет примерно 1,12, он же за последние две игры на картинке под хайдом тут (цифра в 3-м столбце в первой строке каждой команды – Главный зачет):
скрытый текст…

Подробнее оценить твой скилл в сравнении с остальными игроками можно, заглянув под хайдами Подробные таблицы команд, по ссылкам игр, приведенным здесь, начиная с 95 игры, показатель Результат гл. зач (абс.).

С высокой долей вероятности можно ожидать, что твой показатель (средняя из 5 рекордов) с февраля 2020 года выросла в процентах выше, чем реальная (а не нарисованная путем удаления и скипания заездов) средняя скорость. Косвенным подтверждением этому служит все тот же коэффициент из иксов, а также твое неучастие в таком соревновании, как Слоупстайл и закрытая статистика. Показывать тахиону с АЗ за 15 заездов максимальную скорость хотя бы 800+ адски сложно.
Поэтому предполагаю, что твой скилл (подобный максимуму футболиста мирового уровня районного разлива) на настоящий момент будет в пределах 0,98 – 1,04.

Если есть сомнения в этой оценке, а также чтобы показать эксклюзивный товар лицом (не покупать же желающим (чем черт не шутит, авось и такие найдутся) кота в мешке вместо нечто подобного футболисту мирового уровня...), давай проверим! Приходи на командные игры в эту субботу в качестве гостя, открой после них на полчаса свою статистику (можешь и не открывать, но это в твоих интересах, чтобы знаменатель не был завышен) и мы посчитаем твой реальный скилл на данный момент.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2021 в 21:46 пользователем Сударушка
Advisor Сообщение #2028 8 сентября 2021 в 21:48
Тахион
62
Сударушка, во-первых, очень приятно, что на меня потрачено столько времени на написание этого поста. Во-вторых, я действительно редко когда участвую в каких-то соревнованиях. Очень мало свободного времени. Записываться в команду, чтобы подвести ее (своим неучастием вовсе) — такое себе.. Но за 1 млн очков можно что-то обсудить. Статистика скрыта для того, чтобы конкуренты не видели, сколько я тренируюсь, в каких конкретно режимах и так далее.

Я могу делать под 50 выходов на 800 зн/мин и выше за сутки, если буду очень хорошо разогрет. В пик своей производительности выходило даже по 2-3 выхода за 10 минут без особых скипов. Зачастую на текстах 5-7 сложности. Поэтому факт того, что я могу показать высокие, даже очень высокие результаты — имеет место быть.
КомЦентр Сообщение #2029 8 сентября 2021 в 21:49
Гонщик
1
Cred1t писал(а):
Хочу вступить в команду 95%
pashkhan писал(а):
Cred1t, добро пожаловать

upd. уже исключен.
Cred1t писал(а):
Хочу вступить в команду Атмоходы :D

Ребята, просьба сначала определяться окончательно, прежде чем писать о вступлении, предварительно поговорить капитаном и т.п.
Cred1t добавлен в Атомоходы, но в следующий раз игрок будет считаться уже добавленным в состав команды если он добавлен в первое сообщение этой темы. И, соответственно, переход в другую команду - по всем правилам перехода.

И у нас пока не прописано правил насчет расформирования команды, когда она не набирает кворум на играх (3 человека) - минимальное число, чтобы смочь участвовать хоть в одном зачете.
Пускай будет предварительно если проходит 3-5 игр с посещаемостью менее 3 человек - и команда расформировывается. Позже пропишем точнее в правилах.

Также подкорректируем пункт 11, вероятность применения которого внезапно повысилась
11. Заявку на новую команду подавать не позднее, чем за сутки до начала игры. (раньше было за 2 часа до начала игры)
Сударушка Сообщение #2030 8 сентября 2021 в 22:10
Организатор событий
65
я действительно редко когда участвую в каких-то соревнованиях. Очень мало свободного времени

Видела, ага, я в логах чатах, как у тебя "мало" свободного времени...

Advisor писал(а):
Статистика скрыта для того, чтобы конкуренты не видели, сколько я тренируюсь, в каких конкретно режимах и так далее.

Мне по барабану, для чего у тебя скрыта статистика, я упоминала об этом только потому, что данные из нее участвуют в расчете.

Advisor писал(а):
Поэтому факт того, что я могу показать высокие, даже очень высокие результаты — имеет место быть.

Во-первых, в Международный день грамотности не могу не отметить, что говорить «имеет место быть» неправильно.
Во-вторых, то, что ты называешь фактом, без подтверждения – пустая болтовня, дырка от бублика.

Ну вот давай, разогрейся и покажи нам Месси с Роналду в одном флаконе в эту субботу.
Знаешь ли, тут ни одному игроку за вступление в команду не платили ни одного очка, с какого фига ты вообще можешь заводить разговор о том, чтобы стоишь хотя бы 1000 очков? Понятно, чтобы ты любишь заявлять о себе по поводу и без, но просто в данном конкретном случае это же выглядит до невероятности смешно, глупо и как обычно в твоем случае – пустозвонно.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2021 в 22:26 пользователем Сударушка
pashkhan Сообщение #2031 8 сентября 2021 в 22:18
Новичок
96
Да, я смотрю как тепло вы принимаете новые команды к участию в своем конкурсе, еще ни одной игры не сыграли, а уже начинаете во всю прорабатывать правила как бы распустить новую команду... В команде 4-ре человека, и вы сходу требуете регулярного участия в событии 3-х человек... может тогда для всех команд будет действовать такое правило, что "если проходит 3-5 игр с посещаемостью менее 75% от численности команды, то команда расформировывается" ???
vnest Сообщение #2032 8 сентября 2021 в 22:42
Организатор событий
42
Какие страсти, надо звонить Малахову
скрытый текст…
КомЦентр Сообщение #2033 8 сентября 2021 в 23:09
Гонщик
1
Ллисса Сообщение #2034 8 сентября 2021 в 23:16
Маньяк
65
Прошу исключить из команды Поп-корн и включить в состав "95х")
pashkhan Сообщение #2035 8 сентября 2021 в 23:18
Новичок
96
Ллисса, Добро пожаловать в Команду!
Advisor Сообщение #2036 8 сентября 2021 в 23:25
Тахион
62
Сударушка, хочу отметить, что я с полным уважением к тебе отнесся, не издеваясь никак. А ты в ответ вот такое вот мне.. Ну что ж! Во-первых, мы тут не на диктанте, чтобы писать супер-грамотно. Во-вторых, у тебя косяков в тексте грамматических еще больше. Насчет того, с какого фига мне кто-то будет платить 1 миллион: ну.. как почему.. потому что я Адвизор. Это как Конор Макгрегор в мире UFC. Фигура очень заметная, неслабая в конце концов. Я могу создавать мощные движухи и повышать рейтинг команды. Да и можно просто отказаться от моего предложения.

А если кто-то все же решится взять терминатора в команду — я готов!
Последний раз отредактировано 8 сентября 2021 в 23:26 пользователем Advisor
Dobby_ Сообщение #2037 8 сентября 2021 в 23:30
Маньяк
62
Ллисса писал(а):
Прошу исключить из команды Поп-корн и включить в состав "95х")

ой, что деется, что деется!..
есть две версии: платформа 9 и 3 четверти начала работать в обратном направлении
и
Лисса: "Только не Слизерин, только не Слизерин!"
Dobby_ Сообщение #2038 8 сентября 2021 в 23:33
Маньяк
62
Сударушка за Адвизора просто "пять" Но эту стену так просто не пробить:
Advisor писал(а):
потому что я Адвизор. Это как Конор Макгрегор в мире UFC.

А если кто-то все же решится взять терминатора в команду — я готов!

еще стучать и стучать)))
pashkhan Сообщение #2039 8 сентября 2021 в 23:33
Новичок
96
Dobby_, Слизерин - это Высшая проба, а если к нам - то это прямиком к Воландеморту)
Dobby_ Сообщение #2040 8 сентября 2021 в 23:40
Маньяк
62
pashkhan писал(а):
Dobby_, Слизерин - это Высшая проба, а если к нам - то это прямиком к Воландеморту)

Воландеморт это точно))) Весь Хогвартс готов с тобой сражаться)
КомЦентр Сообщение #2041 8 сентября 2021 в 23:41
Гонщик
1
pashkhan писал(а):
Более, новых игроков в ранге профи принимать в нашу команду не будем, слишком не надежный контингент. (С радостью сделаю исключение только для тех профи, которые уже не один год на КГ и которые зарекомендовали себя как прекрасные люди).

Ну если не принимать профи - команда намного медленнее разрастется. Так, многие участники, начинающие интересоваться кг-соревнованиями – профи. А потом они вырастают в гонщиков и дальше.
И это абсолютно неправда, что на сайте нет новых игроков, пример тому - команду Арго, которая за какое-то время заполнилась почти полностью, и практически никто из других команд в нее не переходил. Просто это дело не одного месяца.

pashkhan писал(а):
Да, я смотрю как тепло вы принимаете новые команды к участию в своем конкурсе, еще ни одной игры не сыграли, а уже начинаете во всю прорабатывать правила как бы распустить новую команду... В команде 4-ре человека, и вы сходу требуете регулярного участия в событии 3-х человек... может тогда для всех команд будет действовать такое правило, что "если проходит 3-5 игр с посещаемостью менее 75% от численности команды, то команда расформировывается" ???

Во-первых, мы поддерживаем создание и пополнение команды 95%, например, в этот раз позвали значительную часть из всех найденных свободных игроков в Команду 95%. Позвали бы и больше, кабы она принимала и профи. Но бесконтрольный неограниченный переход из команды в команду открыть не можем.
Стоит сказать, что у команды впервые есть какая-то основная идеология, а именно выбивать определенную планку, а до этого кроме цвета, названия, просто самой принадлежности к команде и, может быть, принадлежности к кругу друзей капитана, ничего больше не связывало.
И надеемся, что команда не заглохнет после первой второй игры, а пополнится хотя бы до 10 человек в первые несколько месяцев (ну и приходить будет на игру не меньше трех). Потому что на опыте Арго уже проходили, когда команда висит составом от десятка до пары десятков человек, а на игру приходит один (каждый раз сменяющийся), команды как таковой и нет. И в таком режиме прошло тогда достаточно времени, долго думали что делать с этой командой, то ли распускать, то ли заниматься ее восстановлением - правил на этот счет не было, но ее основатель Тима все-таки вышел на связь и ответил, что пусть команда будет до последнего игрока, так и пришли к варианту восстанавливать.

Но если уже сложились правила насчет игроков в командах - если игрок долго не ходит - он исключается, а в Команде 95% вроде правила на счет этого еще более строгие, то должны и быть аналогичные правила к командам в Командных играх - если команда не ходит - она исключается. За 5 месяцев найти игроков, чтобы на игру собиралось не менее трех, или чтобы хоть раз в три месяца приходило не менее трех - совсем не сложно.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2021 в 23:44 пользователем КомЦентр
КомЦентр Сообщение #2042 8 сентября 2021 в 23:49
Гонщик
1
Ллисса писал(а):
Прошу исключить из команды Поп-корн и включить в состав "95х")

Без проблем, только мгновенный переход платный - 50000 очков в фонд игр, либо после одного месяца вне команды - бесплатный.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2021 в 23:50 пользователем КомЦентр
vnest Сообщение #2043 8 сентября 2021 в 23:54
Организатор событий
42
Я кстати приходил в Атомоходы в ранге профи, и на кг мне и года нету. Причем в той единственной игре, где участвовал, Атомоходы победили :)
Так что и среди профи могут быть ценные кадры)))
И методику 95% на них может даже и лучше будет применять :)
Hydrargyrum Сообщение #2044 9 сентября 2021 в 00:16
Профи
20
Здравствуйте, хочу вступить в команду Поп-Корн.
pashkhan Сообщение #2045 9 сентября 2021 в 00:21
Новичок
96
КомЦентр, "команду Арго, которая за какое-то время заполнилась почти полностью, и практически никто из других команд в нее не переходил. Просто это дело не одного месяца."
В том то и дело, у нас нет времени ждать многие месяцы, чтобы начать доминировать! Мы хотим здесь и сейчас. Так что пусть новореги и дальше идут в команду Арго, а вся Элита из других команд будет переходить к нам.

По поводу профи: я не против адекватных и надежных игроков, которые как-то себя проявляют в жизни КГ и стараются работать над своим навыком. Но в основном большая часть игроков в ранге профи - это новореги которых надо водить за ручку и все объяснять, либо "залетные пташки" - которые через неделю или через месяц забьют на КГ навсегда, либо попрошайки очков, малые дети и пр. "Команда 95%" - это команда опытных наборщиков, которые уже все знают и все умеют, и продолжают совершенствовать свой навык, доводя его до идеала.
Сударушка Сообщение #2046 9 сентября 2021 в 00:31
Организатор событий
65
Hydrargyrum писал(а):
Здравствуйте, хочу вступить в команду Поп-Корн.

Добро пожаловать!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 92

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена