[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 92

Форум «События» / Командные игры - главная тема

Сударушка Сообщение #2047 9 сентября 2021 в 00:36
Организатор событий
65
В том то и дело, у нас нет времени ждать многие месяцы, чтобы начать доминировать! Мы хотим здесь и сейчас. Так что пусть новореги и дальше идут в команду Арго, а вся Элита из других команд будет переходить к нам.

Тебя, случаем, не Тони Адвизор-подобноМесси Макгрегор, укусил?
pashkhan Сообщение #2048 9 сентября 2021 в 01:36
Новичок
96
Сударушка, на Адвизора у нас нет лишних миллионов, да и кусался вроде только Тайсон.
И сразу могу успокоить тебя и других капитанов - специально за вашими игроками никто "охоту" не ведет, в личку им не спамит, и тысячи очков за переход не предлагает. Игроки сами принимают решения о смене команды, добровольно, и по зову сердца. Именно за "вступление" в команду - у нас никаких выплат не может быть в принципе; но по результатам участия в турнире, и за прочие "командные активности" - очки будут выдаваться, по крайне мере до того момента, как команда сравняется по силе и численности с остальными.
tyrpyr Сообщение #2049 9 сентября 2021 в 07:13
Организатор событий
100
pashkhan писал(а):
да и кусался вроде только Тайсон.

Адвайзер только обнимается.
И это официальная информация!
Сударушка Сообщение #2050 9 сентября 2021 в 08:04
Организатор событий
65
скрытый текст…

pashkhan, ты не наблюдаешь никакого противоречия?
И в чем, собственно, кардинальная разница – платить очки за вход в команду или за него же по сути, но размазанно во времени?

pashkhan писал(а):
И сразу могу успокоить тебя и других капитанов - специально за вашими игроками никто "охоту" не ведет, в личку им не спамит, и тысячи очков за переход не предлагает.

Ну не знаю, не знаю...
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Пока лички никто не читает, надо пользоваться моментом.

Да и сам ты неоднократно с воодушевлением рассказывал, как на нитротайпе все так делают сплошь и рядом.
Последний раз отредактировано 9 сентября 2021 в 08:14 пользователем Сударушка
_Жемчужинка_ Сообщение #2051 9 сентября 2021 в 08:12
Маньяк
27
Hydrargyrum писал(а):
Здравствуйте, хочу вступить в команду Поп-Корн.

Рады видеть в наших дружных фиолетовых рядах!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2052 9 сентября 2021 в 10:04
Организатор событий
115
А я вот заинтересовалась комментами Ллисы, она так горит желанием вступить в команду Пашкана, что он как верный рыцарь зеленых и прочих радужных звезд просто обязан для улучшения своего имиджа заплатить 50к в фонд Командных, чтобы Ллиса уже в эти командные участвовала под его рыцарским флагом. Неужели благородный рыцарь не поможет прекрасной даме?
Dobby_ Сообщение #2053 9 сентября 2021 в 10:30
Маньяк
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
А я вот заинтересовалась комментами Ллисы, она так горит желанием вступить в команду Пашкана, что он как верный рыцарь зеленых и прочих радужных звезд просто обязан для улучшения своего имиджа заплатить 50к в фонд Командных, чтобы Ллиса уже в эти командные участвовала под его рыцарским флагом. Неужели благородный рыцарь не поможет прекрасной даме?

Пашкан не Адвизор, и ему не нужно беспокоиться о своем имидже. Это просто неотъемлемая его часть. И просто потому, что он такой, какой есть. Пашакан создает свои игры и играет в них, и других зажигает своим интересом и энтузиазмом. Тома, ну как можно так не разбираться в людях, с жизненным опытом-то?
Надеюсь, Пашкан не поведется на эту провокацию.
P.S. убрал образное выражение, а то мне то пофиг, а вот Пашкана заклюют
Последний раз отредактировано 9 сентября 2021 в 20:43 пользователем Dobby_
Сударушка Сообщение #2054 9 сентября 2021 в 11:40
Организатор событий
65
Dobby_ писал(а):
Пашкан не Адвизор, и ему не нужно беспокоиться о своем имидже. Его имидж летит за Пашканом, как шлейф за феей.

И тут я как раз вспомнила о недавней премьере «Золушки» на Амазоне, о которой было подзабыла! Глянула, а рейтинги-то там ниже плинтуса...
Зря, видимо, Columbia Pictures не беспокоилась об имидже, летящем за феем...

Почему бытийность Пашхана таким, какой он есть, противоречит рыцарскому поступку, который видится Томе?
По-моему, это только украсило бы его.
Хотя, конечно, какой рыцарь из Воландеморта-то?..
Рыцарь Ада
Князь Тьмы
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.


В конце концов, Пашхан, используя свой же креатив и наработки, может провести лотерею,
как минимум 100к из фонда которой пустить на оплату двух оставшихся свободных мест для перехода.
Надеюсь, Пашхан поведется на это предложение!
Последний раз отредактировано 9 сентября 2021 в 11:44 пользователем Сударушка
tyrpyr Сообщение #2055 9 сентября 2021 в 11:44
Организатор событий
100
Сударушка писал(а):
И тут я как раз вспомнила о недавней премьере «Золушки» на Амазоне

Не только ты :)
Dobby_ Сообщение #2056 9 сентября 2021 в 12:07
Маньяк
62
Сударушка писал(а):
И тут я как раз вспомнила о недавней премьере «Золушки» на Амазоне, о которой было подзабыла!


tyrpyr писал(а):
Сударушка писал(а):
И тут я как раз вспомнила о недавней премьере «Золушки» на Амазоне

Не только ты :)

ну, извините! ничего более подходящего не придумал, хотя Золушку на Амазоне и не смотрю.
Но, для вас видимо, форма важнее смысла.
Почему бытийность Пашхана таким, какой он есть, противоречит рыцарскому поступку, который видится Томе?

Потому что рыцарский поступок потому и является рыцарским и поступком, потому что он идет от рыцаря и поступает рыцарь. А когда от рыцаря что-то вымагают, это уже будет не поступок, да и рыцаря-то не будет уже. чет невнимательно вы в детстве сказки читали, мне кажется.
Хотя, конечно, какой рыцарь из Воландеморта-то?..
Рыцарь Ада
Князь Тьмы
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

начинаете демонизацию? ню-ню
Последний раз отредактировано 9 сентября 2021 в 12:20 пользователем Dobby_
Сударушка Сообщение #2057 9 сентября 2021 в 12:22
Организатор событий
65
Мы с тырпыром Золушку на Амазоне тоже не смотрим. Мы просто о ней знаем.
Для нас, по крайней мере для меня, важна полнота формы и содержания.


Dobby_ писал(а):
Потому что рыцарский поступок потому и является рыцарским и поступком, потому что он идет от рыцаря и поступает рыцарь. А когда от рыцаря что-то вымагают, это уже будет не поступок, да и рыцаря-то не будет уже. чет невнимательно вы в детстве сказки читали, мне кажется.

Я сказки не только в детстве читала, но и сейчас читаю. Кто тут вымогает что-то? Тома изложила свой взгляд.
Рыцарский поступок – благороден, бескорыстен, великодушен, красив etc, и совершать его может даже самый обыкновенный человек по велению сердца вне зависимости от внешних факторов.

Dobby_ писал(а):
начинаете демонизацию? ню-ню

ну если Пашхан назвал себя/команду Воландемортом,
я лишь продолжила заданный им же ассоциативный ряд.
Последний раз отредактировано 9 сентября 2021 в 12:24 пользователем Сударушка
Advisor Сообщение #2058 9 сентября 2021 в 12:41
Тахион
62
Дамы и господа.

Читать стену текста в главном посте — нет времени. Поэтому лучше спрошу здесь:

1. Можно ли создать СВОЮ команду. Набрал бы туда одних экстракиберов-тахионов. Не исключаю, что за настоящие деньги.
2. Сударушка прикольное название уже придумала — РЫЦАРИ АДА. Просто гениально.

Близится час расплаты. Близится приход рыцарей ада..
Пришло время держать остальные команды в страхе и ужасе!
Последний раз отредактировано 9 сентября 2021 в 12:46 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #2059 9 сентября 2021 в 12:41
Тахион
62
// Пост-дубль. Удалить.
Последний раз отредактировано 9 сентября 2021 в 13:05 пользователем Advisor
karalina Сообщение #2060 9 сентября 2021 в 12:48
Гонщик
43
Advisor писал(а):
// Дубль. Удалить.

Предложение Удалить поддерживаю! Со всеми дублями
Dobby_ Сообщение #2061 9 сентября 2021 в 12:55
Маньяк
62
Сударушка писал(а):
Для нас, по крайней мере для меня, важна полнота формы и содержания.

согласен. как раз формы мне не хватает.
Сударушка писал(а):
Тома изложила свой взгляд
Рыцарский поступок – благороден, бескорыстен, великодушен, красив etc, и совершать его может даже самый обыкновенный человек по велению сердца вне зависимости от внешних факторов.


Ты не находишь здесь противоречия? Какое отношение имеет чей-то взгляд к бескорыстному поступку по велению сердца и вне зависимости от внешних факторов Неужели ты думаешь, что чье-то мнение имеет отношение к "бескорыстному велению сердца"? неужели ты думаешь, что какой-то имидж имеет отношение к "бескорыстному велению сердца"? Не кажется ли тебе (так и вижу твой ответ: нет, не кажется))), что "Томин взляд" и твой тоже - как раз и являются "внешними факторами"? Ваши "взгляды" так и стремятся стать "внешними факторами", чтобы сподвигнуть Пашкана раскошелиться.


Сударушка писал(а):
Dobby_ писал(а):
начинаете демонизацию? ню-ню

ну если Пашхан назвал себя/команду Воландемортом,
я лишь продолжила заданный им же ассоциативный ряд.

ага, вижу
Dobby_ Сообщение #2062 9 сентября 2021 в 12:59
Маньяк
62
Advisor писал(а):
Дамы и господа.

Читать стену текста в главном посте — нет времени. Поэтому лучше спрошу здесь:

1. Можно ли создать СВОЮ команду. Набрал бы туда одних экстракиберов-тахионов. Не исключаю, что за настоящие деньги.
2. Сударушка прикольное название уже придумала — РЫЦАРИ АДА. Просто гениально.

Близится час расплаты. Близится приход рыцарей ада..
Пришло время держать остальные команды в страхе и ужасе!

Блииин! Сударушка! Мысли материальны! Вот у тебя уже и рыцарь нарисовался
Ллисса Сообщение #2063 9 сентября 2021 в 13:00
Маньяк
65
karalina писал(а):
Advisor писал(а):
// Дубль. Удалить.

Предложение Удалить поддерживаю! Со всеми дублями

Дубль — это очень интересная штука.Самые же сложные дубли не могли иметь никаких удостоверений личности. При виде казенной печати на своей фотографии они приходили в ярость и немедленно рвали документы в клочки. По поводу же дублей до сих пор еще не прекратился спор между философами и кибернетиками: считать их живыми или нет. (с)
Ллисса Сообщение #2064 9 сентября 2021 в 13:01
Маньяк
65
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
А я вот заинтересовалась комментами Ллисы, она так горит желанием вступить в команду Пашкана, что он как верный рыцарь зеленых и прочих радужных звезд просто обязан для улучшения своего имиджа заплатить 50к в фонд Командных, чтобы Ллиса уже в эти командные участвовала под его рыцарским флагом. Неужели благородный рыцарь не поможет прекрасной даме?

Спасибо за внимание к моей особе, однако прекрасная (это не точно) дама нисколько не возражает быть вне зачета, к тому же дама не уверена, что сможет присутствовать в ближайших командных, но таки постарается там быть))
Jvcki_Wai Сообщение #2065 9 сентября 2021 в 20:57
Новичок
38
.
Последний раз отредактировано 9 сентября 2021 в 23:17 пользователем Jvcki_Wai
VAG15 Сообщение #2066 9 сентября 2021 в 21:04
Новичок
53
Заберите в Атомоходы, пожалуйста.
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 92

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена