[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Форум «События» / Гран-При

Premier_League Сообщение #1 26 июля 2011 в 22:06
Супермен
1
Гран-При 2011

Идея: Hold_Tight
Помощь: Переборыч, ТОМА-АТОМНАЯ, snov.
О турнире: В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В случае, если выпадает пять недель, делается перерыв. В этих турах клавогонщики набирают очки в зачет месяца. За каждый тур начисляются очки, а в конце они суммируются. Окончательные итоги подводятся в общей таблице каждый месяц. Также по завершении каждого тура вывешивается отдельная таблица результатов.
Правила

1. Дата проведения первого тура: 7 августа (время будет уточнено)
2. Могут участвовать клавогонщики следующих рангов: Таксист, Профи, Гонщик, Маньяк, Супермен, Кибергонщик.
3. Система подсчета очков по формуле: ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК
4. Каждый тур проводится одинаковое количество заездов - 16. 8 в режиме Обычный + 8 в другом режиме (устанавливается перед туром). В зачет идет 7 Обычных + 7 ... (без худшего результата).
5. Окончательные итоги подводятся по завершению четвертого тура. Минимальная зачетная скорость в заезде 200 зн/мин.
6. Награждаются по итогам (призами-картинками и очками):
  1. 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете
  2. Лучший Кибергонщик
  3. Лучший Супермен
  4. Маньяки, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге
  5. Гонщики, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге
  6. Лучший Профи
  7. Лучший Таксист

Примечание: 1) Начисляется некоторое количество очков за каждый из четырех туров: 1 месту, 2 месту, 3 месту в туре, Лучшему Кибергонщику, Лучшему Супермену, Лучшему Маняку, Лучшему Гонщику, Лучшему Профи, Лучшему Таксисту. 2) В случае, если участник выигрывает в двух категориях, то призы он получает за наибольшую. Т.е. если маньяк занял "1 место среди маньяков" и "3 место", то премируется только "3 место".
7. Для получения приглашения добавляйте Гран-При в друзья.
Желающим проспонсировать данное мероприятие: перечисляйте очки также пользователю Гран-При. Список спонсоров будет вывешен на главной странице турнира.
Последний раз отредактировано 2 августа 2011 в 13:14 пользователем Premier_League
Premier_League Сообщение #2 26 июля 2011 в 22:06
Супермен
1
Требуются:
  1. Дизайнер картинок-призов, плакатов и т.д.
  2. Спонсоры
Последний раз отредактировано 27 июля 2011 в 19:31 пользователем Premier_League
Premier_League Сообщение #3 26 июля 2011 в 22:07
Супермен
1
Спонсоры перечислены здесь.
Последний раз отредактировано 3 августа 2011 в 14:49 пользователем Premier_League
ParisHilton Сообщение #4 26 июля 2011 в 22:17
Кибергонщик
8
Хочу быть спонсором.
Но денег нет, киньте кто-нить.
ParisHilton Сообщение #5 26 июля 2011 в 22:17
Кибергонщик
8
(резерв для более смешной шутки)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 26 июля 2011 в 22:42
Организатор событий
115
уточнение необходимо, что премьер-лига будет проводиться все же начиная с августа. Заодно ждем предложений по системе подсчета очков.
Последний раз отредактировано 26 июля 2011 в 22:42 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ParisHilton Сообщение #7 26 июля 2011 в 22:51
Кибергонщик
8
Заодно ждем предложений по системе подсчета очков.

Предлагаю считать на пальцах, по сменам, 1 час - считает Процент, второй час - тома, третий - Переборыч, быстро и интересно.
Pcholka Сообщение #8 26 июля 2011 в 22:55
Супермен
82
А кроме слов "Лига" ничего не было для названия? Или это как бы не обсуждается даже?
Эх, не заявили мы на слово "Лига" авторские права) эх, не заявили.
Premier_League Сообщение #9 26 июля 2011 в 23:06
Супермен
1
Pcholka писал(а):
А кроме слов "Лига" ничего не было для названия? Или это как бы не обсуждается даже?
Эх, не заявили мы на слово "Лига" авторские права) эх, не заявили.

У вас "лига" на первом месте, а у нас еще и дефис есть)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 26 июля 2011 в 23:09
Организатор событий
115
Я конечно понимаю, ПерисХилтон, что ты юморист, но читать бы повнимательнее надо. Третий организатор - Снов, а не Процент. Это одно, второе, не разработана вообще система подсчетов, она по-любому будет единой во всех турах. И вот предложения по системе подсчета и будут рассматриваться, а не по каждому из туров в отдельности. Не пойму, почему ты выбрал эту тему для подколов. Меня уже терзают смутные сомнения, только один человек выбирает для подколов в темах меня, особенно серьезных. И он кибер.
Pcholka Сообщение #11 26 июля 2011 в 23:12
Супермен
82
Если говорить серьезно, то когда для Лиги_Маньяков выбирали название, это было в открытом обсуждении. И предлагался первый вариант - Формула-Маньяк. Максюта, как создатель и ведущий Формулы-1, тогда попросил нас использовать какое-нибудь другое название, не "формула". Мы прислушались.

Может быть, вы тоже вынесете выбор названия на открытое обсуждение? Сейчас есть Лига_Маньяков, которую называют просто "Лига" в разговорах. Не исключено, что появится Лига_Суперменов или, чем черт не шутит, Лига_Кибергонщиков... которые будут проводиться по сходным правилам, скажем.

Неужели больше нет других слов?
ParisHilton Сообщение #12 26 июля 2011 в 23:18
Кибергонщик
8
Я конечно понимаю, ПерисХилтон, что ты юморист, но читать бы повнимательнее надо. Третий организатор - Снов, а не Процент. Это одно, второе, не разработана вообще система подсчетов, она по-любому будет единой во всех турах. И вот предложения по системе подсчета и будут рассматриваться, а не по каждому из туров в отдельности. Не пойму, почему ты выбрал эту тему для подколов. Меня уже терзают смутные сомнения, только один человек выбирает для подколов в темах меня, особенно серьезных. И он кибер.

Очень серьезный подкол - пошутить над подсчетом очков.
Тома, вокруг тебя одни заговоры, по секрету тебе скажу, мне уже в приват столько человек денег предлагали над тобой поприкалываться, что пришлось все-таки согласиться.
И я не Фудо=)
Hold_Tight Сообщение #13 26 июля 2011 в 23:19
Супермен
19
Pcholka писал(а):
Если говорить серьезно, то когда для Лиги_Маньяков выбирали название, это было в открытом обсуждении. И предлагался первый вариант - Формула-Маньяк. Максюта, как создатель и ведущий Формулы-1, тогда попросил нас использовать какое-нибудь другое название, не "формула". Мы прислушались.

Может быть, вы тоже вынесете выбор названия на открытое обсуждение? Сейчас есть Лига_Маньяков, которую называют просто "Лига" в разговорах. Не исключено, что появится Лига_Суперменов или, чем черт не шутит, Лига_Кибергонщиков... которые будут проводиться по сходным правилам, скажем.

Неужели больше нет других слов?

Предлагай... Обдумаем. Я не считаю тождественными словосочетания "Лига Маньяков" и "Премьер-Лига". Ведь их сокращиния кажутся очевидными - "Лига"(раз привыкли) и "Премьерка"(пусть даже так убого).
В основе моей идеи представлялась таблица футбольной премьер-лиги. Отсюда и название.
Pcholka Сообщение #14 26 июля 2011 в 23:26
Супермен
82
Предлагай... Обдумаем.
Гран-При, Кубок_Клавогонок, Большой_Шлем, Большое_Ралли - это только некоторые из вариантов, первое что на ум пришло. Можно раскопать нашу старую тему с выбором названия, там было много дельных предложений. Может быть, они подойдут?

Какова основная цель данного мероприятия? Это нечто длительное, так? Я плохо в спорте разбираюсь, но есть же какие-то длительные соревнования с накопительной системой очков, различные кубки... Кубок_того, Кубок_сего... Вот, это более похоже, на мой взгляд.

И потом, при чем тут премьер-лига, если вы туда Таксистов собираетесь принимать?. Уж, при всем моем уважении к Таксистам (сама с таксиста тут начинала), это никак не премьер-ранг.
Hold_Tight Сообщение #15 26 июля 2011 в 23:32
Супермен
19
Pcholka писал(а):
Гран-При, Кубок_Клавогонок, Большой_Шлем, Большое_Ралли - это только некоторые из вариантов, первое что на ум пришло. Можно раскопать нашу старую тему с выбором названия, там было много дельных предложений. Может быть, они подойдут?

Какова основная цель данного мероприятия? Это нечто длительное, так? Я плохо в спорте разбираюсь, но есть же какие-то длительные соревнования с накопительной системой очков, различные кубки... Кубок_того, Кубок_сего... Вот, это более похоже, на мой взгляд.

Теперь надо ник ведущего менять(( 50 тыщ ведь...

Подожду других мнений и предложений.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 26 июля 2011 в 23:41
Организатор событий
115
[quote=ParisHilton]
[quote]
Тома, вокруг тебя одни заговоры, по секрету тебе скажу, мне уже в приват столько человек денег предлагали над тобой поприкалываться, что пришлось все-таки согласиться.
И я не Фудо=)
[/quote]

так что ж отказался то? Взял бы деньги. И еще что я за личность такая, чтобы вокруг меня заговоры плести, вроде я никого не трогаю. Но на сек. почувствовала себя Аллой Борисовной на фоне Госконцерта перед поездкой в Сопот.
Последний раз отредактировано 27 июля 2011 в 18:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ParisHilton Сообщение #17 26 июля 2011 в 23:44
Кибергонщик
8
так что ж отказался то? Взял бы деньги.

Так я и взял. Вот теперь еду в Испанию на 2 недели.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 26 июля 2011 в 23:47
Организатор событий
115
Объявление, конечно, рановато подали, надо было побольше обсудить. Просто турнир не разовый, а мероприятие затяжное, поэтому и название такое. Может пока оставим премьер-лигу. Пчелка, может быть пока не менять ничего, реально сложно пока, дальше будет видно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 26 июля 2011 в 23:47
Организатор событий
115
ParisHilton писал(а):
так что ж отказался то? Взял бы деньги.

Так я и взял. Вот теперь еду в Испанию на 2 недели.



молодец. Что и требовалось доказать. Здорово, что Бодхисатвы оказалось мало.
Pcholka Сообщение #20 26 июля 2011 в 23:58
Супермен
82
Тома, вот куда торопиться сразу создавать ведущего? Может быть, нужно было согласовать всё, утвердить правила, а потом уже создавать. А у вас получается, что мероприятие для всех, и даже для всех рангов, но вы уже как-то сами всё решили.

Если что, то ведущего нового создать - это 5 минут.

Название - дело ваше. Не прислушиваетесь к просьбе - как хотите.
Последний раз отредактировано 26 июля 2011 в 23:58 пользователем Pcholka

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена