[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «События» / Гран-При

Hold_Tight Сообщение #161 1 августа 2011 в 14:19
Супермен
19
Переименовал тему. Пока новую создавать и эту удалять не буду.
libertadore, жестоко как-то...)))
Hold_Tight Сообщение #162 2 августа 2011 в 13:09
Супермен
19
Создан профиль ведущего.
Дата проведения первого тура: 7 августа (время будет уточнено).
Для получения приглашения добавляйте Гран-При в друзья.
Желающим проспонсировать данное мероприятие: перечисляйте очки также пользователю Гран-При. Список спонсоров будет вывешен на главной странице турнира.
-Red_Bull- Сообщение #163 7 августа 2011 в 21:26
Новичок
17
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я конечно понимаю, ПерисХилтон, что ты юморист, но читать бы повнимательнее надо. Третий организатор - Снов, а не Процент. Это одно, второе, не разработана вообще система подсчетов, она по-любому будет единой во всех турах. И вот предложения по системе подсчета и будут рассматриваться, а не по каждому из туров в отдельности. Не пойму, почему ты выбрал эту тему для подколов. Меня уже терзают смутные сомнения, только один человек выбирает для подколов в темах меня, особенно серьезных. И он кибер.

ЧЕ не разработано, все наглядно и ясно написано.
Hold_Tight Сообщение #164 7 августа 2011 в 21:36
Супермен
19
-Red_Bull- писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я конечно понимаю, ПерисХилтон, что ты юморист, но читать бы повнимательнее надо. Третий организатор - Снов, а не Процент. Это одно, второе, не разработана вообще система подсчетов, она по-любому будет единой во всех турах. И вот предложения по системе подсчета и будут рассматриваться, а не по каждому из туров в отдельности. Не пойму, почему ты выбрал эту тему для подколов. Меня уже терзают смутные сомнения, только один человек выбирает для подколов в темах меня, особенно серьезных. И он кибер.

ЧЕ не разработано, все наглядно и ясно написано.

Это все было раньше. Тема уже не актуальна)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #165 7 августа 2011 в 22:57
Организатор событий
115
Ред Булл, это было еще на первой странице, теперь первый тур позади.

А вот теперь по второму туру, какой режим предлагаете вместе с обычкой провести?
Hold_Tight Сообщение #166 7 августа 2011 в 23:39
Супермен
19
Нужно что-то по скорости напоминающее обычку приблизительно, чтобы не было больших разбросов результатов.
Аромат Сообщение #167 8 августа 2011 в 01:44
Супермен
53
Абракадабра - это хороший вариант. Мне понравилось.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #168 8 августа 2011 в 11:23
Организатор событий
115
Абракадабра то она и останется никуда не денется, она будет в 1 туре каждого месяца. Тут то смысл был в том чтобы охватить как можно больше режимов, оставляя обычный - основным. Вот какой режим взять на 2 тур - может быть "самые сложные слова"?
Hold_Tight Сообщение #169 8 августа 2011 в 12:23
Супермен
19
Надо определять сразу на оставшиеся туры, чтобы я потом правила подробно расписал.
Для 2-го можно "5000 самых частых слов". Мне даже он сложнее чем обычка))) Как там разброс результатов?

Кто согласен с таким предложением: удалять из результатов худший тур по очкам и общий зачет по трем? Это поможет тем, кто пропустил тур. Больше человек сможет бороться за призы.
Последний раз отредактировано 8 августа 2011 в 12:32 пользователем Hold_Tight
AvtandiLine Сообщение #170 8 августа 2011 в 13:50
Кибергонщик
61
Hold_Tight писал(а):
Кто согласен с таким предложением: удалять из результатов худший тур по очкам и общий зачет по трем? Это поможет тем, кто пропустил тур. Больше человек сможет бороться за призы.

Можно поподробнее разъяснить? (Ведь худшие и так не_засчитываются, т.е. не_влияют?) Не_поняла просто, извиняюсь. :)
Hold_Tight Сообщение #171 8 августа 2011 в 14:07
Супермен
19
qq01 писал(а):
Hold_Tight писал(а):
Кто согласен с таким предложением: удалять из результатов худший тур по очкам и общий зачет по трем? Это поможет тем, кто пропустил тур. Больше человек сможет бороться за призы.

Можно поподробнее разъяснить? (Ведь худшие и так не_засчитываются, т.е. не_влияют?) Не_поняла просто, извиняюсь. :)

Худший по очкам тур выбрасывать. Те, кто по каким-то причинам пропустил один, будут претендовать на награды.
Тарья Сообщение #172 8 августа 2011 в 14:45
Маньяк
68
Hold_Tight писал(а):
Худший по очкам тур выбрасывать. Те, кто по каким-то причинам пропустил один, будут претендовать на награды.

это было бы хорошо. а то я первый тур провтыкала
AvtandiLine Сообщение #173 8 августа 2011 в 15:08
Кибергонщик
61
Hold_Tight писал(а):
Худший по очкам тур выбрасывать. Те, кто по каким-то причинам пропустил один, будут претендовать на награды.
Как определять этот худший тур, который выбрасывать? У каждого свой индивидуальный худший и свой индивидуальный лучший. Как гарантировать, что чей-то лучший результат не_будет выброшен вместе с выброшенным туром?
Опять же, пишу не_в возражение, а как просьбу - разъяснить поподробнее.
Hold_Tight Сообщение #174 8 августа 2011 в 15:28
Супермен
19
qq01, У каждого свой убирать.
Андруша Сообщение #175 8 августа 2011 в 15:50
Кибергонщик
68
В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице.

Система подсчета очков в заезде по формуле: ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК

В каждом туре - новый "второй" режим - это.. эээ неправильно как-то :) Количество очков зависит от скороти, а скорость в свою очередь - от того, "скоротной" ли словарь/режим. Если в первом туре была Абракадабра, во втором - Буквы, а в третьем - Частотный словарь, то количество набраных очков в каждом турем разве может быть равноценным? Да, заезды одни для всех, но вот например: имеем два равносильных участника, один из которых пропустил тур с Буквами, второй - с Короткими текстами. Понятно, что по очкам обойдет второй. Или вот еще: участник в трех турах "Обычный" отъездил плохо, а в четвертом выложился "на все 100", но беда - в четвертом туре на пару с Обычным были те же Буквы, и этот тур засчитан ему "худшим".
Мое предложение - если уж и чередовать Абракадабру с другими режимами/словарями, то не каждую неделю, а каждый месяц. т.е. в Августе - Обычный+Абракадабра, в Сентябре - Обычный+Короткие тексты и т.д.

AvtandiLine Сообщение #176 8 августа 2011 в 15:59
Кибергонщик
61
Hold_Tight писал(а):
qq01, У каждого свой убирать.

О___О что же за каша будет в таблице :)
Hold_Tight Сообщение #177 8 августа 2011 в 16:12
Супермен
19
Как я понял, существует два варианта:
1) Второй режим одинаковый во всех турах одного месяца в конце считать без худшего.
2) Второй режим во всех турах разный, но повторяется каждый месяц. Т.е. если в Августе в первом туре была Абракадабра, то и Сентябре тоже будет Абракадабра. Во втором уже что-то другое.
Olexandero Сообщение #178 8 августа 2011 в 16:45
Супермен
28
А будет ли печататься (обновляться) итоговая таблица по итогам прошедших туров после каждого тура?
Hold_Tight Сообщение #179 8 августа 2011 в 16:56
Супермен
19
Olexandero писал(а):
А будет ли печататься (обновляться) итоговая таблица по итогам прошедших туров после каждого тура?

Ко второму туру наверное не будет, а вот к третьему скорее да, чем нет.))
Lakira Сообщение #180 8 августа 2011 в 17:47
Супермен
56
Поздравляю Гран-При с успешным стартом!

Я вчера, к сожалению, не участвовала, а только «мимо проходила». Кстати, очень неожиданно было оказаться с пятью заездами в зачётной таблице. 0_о Написано-то «В зачет идет 7 Обычный + 7 Абракадабра...». Организаторы, допишите, пожалуйста, в правилах про минимум заездов для попадания в зачёт. ;-)

На будущее – хотелось бы видеть в основной таблице столбик «Очков потеряно из-за ошибок», по-моему это очень полезная информация для данного соревнования.

Полностью поддерживаю первый вариант проведения (одинаковый второй режим для всех туров одного месяца). Андруша тут всё так хорошо разъяснил, что и добавить нечего. 

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена