[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Напрасная просьба к Артёму

gard Сообщение #1 27 апреля 2010 в 21:56
Профи
9
Артём, вы не могли присвоить бы мне статус "клавотехнолога" (или, лучше, Клавиатехнолога)? Я прошу это не для того, чтобы потешить своё ЧСВ, а в силу объективного положения дел. Я не участвую в соревнованиях, у меня очень скромная харизма к перепечатке — ну, какой из меня "гощик" или, тем более, "маниак"? К тому же у меня есть патент на новую технологию клавианабора (могу представить, если потребуется), и я активно изучаю уже существующие технологии...

Я думаю, что смена статуса могла бы также привести к уменьшению такого неприглядного явления как "гардофобия". Сейчас меня многие тут воспринимают как некоего рефлексирующего клавогонщика, который вместо тренировок и соревнований (настоящего дела) занимается "флудом" и "троллингом". Что, конечно же, не соответствует действительности (с непредвзятой точки зрения, разумеется).

Я совсем не претендую на то, чтобы статус клавиатехнолога был уникальным (как у вас). :) Если он появится, то, возможно, некоторые клавогонщики тоже захотят стать клавиатехнологами. Необходимыми условиями для получения такого статуса можно было бы назначить отказ от участия в соревнованиях и наличие каких-либо разработок в области технологий клавианабора (не обязательно официально признанных).

Все результаты и машинка могли бы остаться прежними, просто вместо ранга стояло бы "Клавиатехнолог". Рейтинг можно было бы аннулировать.

А?
Последний раз отредактировано 27 апреля 2010 в 22:10 пользователем gard
Filona Сообщение #2 27 апреля 2010 в 22:02
Маньяк
30
Умеете вы повеселить, Гард! Жаль, редко.
gard Сообщение #3 27 апреля 2010 в 22:04
Профи
9
Какое веселье? Я совершенно серьёзно. Надоело, когда мне всё время тычут моими скромными результатами в перепечатке — мол, не по чину берёшь...
Последний раз отредактировано 27 апреля 2010 в 22:05 пользователем gard
Cheatah Сообщение #4 27 апреля 2010 в 22:04
Маньяк
16
А написать это в обратную связь вместо объявления на форуме вам религия не позволила, клавиатролль вы наш?
gard Сообщение #5 27 апреля 2010 в 22:07
Профи
9
Ага, а потом бы поднялся скул гардофобов — мол, что за дела за спиной у остальных?!
И потом — что плохого в открытых письмах и просьбах?

Вообще, не понимаю — что плохого, что на Клавогонках появятся свои клавиатехнологи? Это же придаст дополнительный вес ресурсу...
Последний раз отредактировано 27 апреля 2010 в 22:11 пользователем gard
Olexandero Сообщение #6 27 апреля 2010 в 22:09
Супермен
28
скрытый текст…

Предлагаю тебе статус "таксо-самотыка"!

Если это не шутка, то ты конкретный недогоняй какой-то :)
Если это не шутка, то ты просто решил создать очередную тему на 40 страниц всякой хрени.

Повеселил! Жги еще!
Последний раз отредактировано 27 апреля 2010 в 22:10 пользователем Olexandero
Господь Сообщение #7 27 апреля 2010 в 22:09
Новичок
40
Я тоже хочу стать Клавиатехнологом. )))) Так как я в отличие от Гарда, стал хотя бы почти маньяком за год, а он за шесть лет (зашестьлет!), стал всего лишь профи или как он себя называет - профессионалом! )))))
....клавиатехнолог...жесть!
Cheatah Сообщение #8 27 апреля 2010 в 22:11
Маньяк
16
gard писал(а):
Ага, а потом бы поднялся скул гардофобов — мол, что за дела за спиной у остальных?!
И потом — что плохого в открытых письмах и просьбах?


А с чего вы вообще взяли, что вашу просьбу удовлетворят? Вероятность этого, извините, стремится к нулю. Давайте может каждый попросит себе специальный статус? Я вот, например, доктор наук. У меня и справка есть. Можно я себе статус "клавиадоктор" попрошу?
загогулина Сообщение #9 27 апреля 2010 в 22:12
Новичок
3
извините за офтоп, просто не знаю, где вас ищо можно застать, но вопрос такой: ходят слухи, что, когда в новую тему вам долго никто не пишет, вы заходите под другим акком и начинаете сами себе отвечать, правда ли это?
Filona Сообщение #10 27 апреля 2010 в 22:15
Маньяк
30
Предлагаю ранг "Почётный тролль" :)
olimo Сообщение #11 27 апреля 2010 в 22:16
Супермен
51
почетный Петросян тогда уж)) повеселили, спасибо))
gard Сообщение #12 27 апреля 2010 в 22:18
Профи
9
Я тоже хочу стать Клавиатехнологом. Так как я в отличие от Гарда, стал хотя бы почти маньяком за год, а он за шесть лет (зашестьлет!), стал всего лишь профи или как он себя называет - профессионалом!

Ну вот, опять полезли надуватели щёк. :( У вас какие-либо разработки или исследования в технологиях клавианабора? Нету? Ну, тогда какой из вас клавиатехнолог?!
Я вот, например, доктор наук. У меня и справка есть. Можно я себе статус "клавиадоктор" попрошу?

Если вы доктор наук в HCI и специализируетесь на клавиатурном вводе, то спокойно можете получить статус "клавиатехнолога" (если откажетесь от соревнований). А "клавиадоктор" — это очень абстрактно. Клавиамеханик, клавиатехнолог — вот это конкретно и понятно.
gard Сообщение #13 27 апреля 2010 в 22:20
Профи
9
извините за офтоп, просто не знаю, где вас ищо можно застать, но вопрос такой: ходят слухи, что, когда в новую тему вам долго никто не пишет, вы заходите под другим акком и начинаете сами себе отвечать, правда ли это?

Нет, это гардофобские сплетни.
VodViktor Сообщение #14 27 апреля 2010 в 22:20
Супермен
31
Я не хочу никого обидеть, да и гардофобом себя не считаю, но иной раз на форум приятней зайти чем на башорг...
Господь Сообщение #15 27 апреля 2010 в 22:23
Новичок
40
Ну вот, опять полезли надуватели щёк. :( У вас какие-либо разработки или исследования в технологиях клавианабора? Нету? Ну, тогда какой из вас клавиатехнолог?!

А кто сказал что нет? У меня есть свои мысли, свои методы и способы, своя технология, ты вот шесть лет потратил на то, чтобы дойти до 300 знаков, но это же бред! Это каким надо быть тормозом!!! Месяц-три максимум!
gard Сообщение #16 27 апреля 2010 в 22:24
Профи
9
У меня есть свои мысли, свои методы и способы, своя технология,

Где? Вы согласны не участвовать в гонках?
Последний раз отредактировано 27 апреля 2010 в 22:27 пользователем gard
Господь Сообщение #17 27 апреля 2010 в 22:26
Новичок
40
gard писал(а):
У меня есть свои мысли, свои методы и способы, своя технология,

Где?

А ты как думаешь, где? ))))
gard Сообщение #18 27 апреля 2010 в 22:27
Профи
9
Я думаю, что нигде.
BI-FI-Car Сообщение #19 27 апреля 2010 в 22:28
Маньяк
40
Не знаю насчет клавиадоктора, но просто доктор тут не помешал бы...
gard Сообщение #20 27 апреля 2010 в 22:31
Профи
9
почетный Петросян тогда уж)) повеселили, спасибо))

Не знаю насчет клавиадоктора, но просто доктор тут не помешал бы...

Ну, понятно, после подобных отзывов Артём сухо напишет что-нибудь вроде сухого "Дополнительные статусы на Клавогонках не предусмотрены." и этим всё закончится. А жаль...

А вот уже и тему в Пит-буль перекинули... Всё ясно... Даже ответа не последует...
Последний раз отредактировано 27 апреля 2010 в 22:36 пользователем gard

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена