[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Напрасная просьба к Артёму

Cheatah Сообщение #21 27 апреля 2010 в 22:32
Маньяк
16
gard писал(а):
Вы согласны не участвовать в гонках?


А что, это так почетно - отказаться от участия в гонках, при том, что гонки - основное, для чего создан этот сайт? Мне вот казалось что это как-то ближе к трусости.
Cheatah Сообщение #22 27 апреля 2010 в 22:34
Маньяк
16
gard писал(а):
Ну, понятно, после подобных отзывов Артём сухо напишет что-нибудь вроде "Дополнительные статусы на Клавогонках не предусмотрены."

А до подобных отзывов он, конечно же, с радостью бы написал "да, да, а я вот все не понимал, чего же еще сайту не хватает для полного счастья!"

Если вы ожидали (не поверю, что не ожидали) таких отзывов, зачем, опять-таки, вы обратились публично, а не через обратную связь?
Последний раз отредактировано 27 апреля 2010 в 22:36 пользователем Cheatah
gard Сообщение #23 27 апреля 2010 в 22:39
Профи
9
А что, это так почетно - отказаться от участия в гонках, при том, что гонки - основное, для чего создан этот сайт? Мне вот казалось что это как-то ближе к трусости.

Артём — трус, что не участвует в соревнованиях?
Если вы ожидали (не поверю, что не ожидали) таких отзывов, зачем, опять-таки, вы обратились публично, а не через обратную связь?

А это так трудно понять? Я подумал — может кто-то ещё захочет перейти в "клавиатехнологи" и поддержит меня в создании подобного статуса... Наверное, я ошибался...
Последний раз отредактировано 27 апреля 2010 в 22:41 пользователем gard
Filona Сообщение #24 27 апреля 2010 в 23:09
Маньяк
30
Надо просто ввести возможность покупать новые названия рангов за много-много денег и всё ;)
gard Сообщение #25 27 апреля 2010 в 23:36
Профи
9
Надо просто ввести возможность покупать новые названия рангов за много-много денег и всё ;)

Ранги — это для клавогонщиков. А я говорю о статусах. Я не думаю, что Клавомеханик — это ранг.

Просто Артём в своё время писал, что у Клавогонок, кроме игрушечного, будет ещё и серьёзный образовательный аспект. А какая же образовательность может быть без рассмотрения и исследования печатных технологий? По-видимому, он поменял свою позицию с тех пор...
Последний раз отредактировано 27 апреля 2010 в 23:55 пользователем gard
Filona Сообщение #26 28 апреля 2010 в 00:25
Маньяк
30
Я воспринимаю все названия, как ранг, слово "статус" как-то звучит неопределённо в контексте этого сайта. Впрочем, если заменить одно слово на другое, в моём предыдущем посте ничего по смыслу не изменится.
Olexandero Сообщение #27 28 апреля 2010 в 00:29
Супермен
28
Оксана писал(а):
Не знаю насчет клавиадоктора, но просто доктор тут не помешал бы...

Где же ЛОР???
скрытый текст…

ПОЧИТАЛ - ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ
Olexandero Сообщение #28 28 апреля 2010 в 00:33
Супермен
28
Самотык, что ты сделал такого полезного для этого сайта, чтобы выбивать себе СТАТУС. У тебя крыша совсем поехала? КТО ТЫ ТУТ ТАКОЙ?

Кстати, термин "гардофоб" выдумал сам таксо-самотык. Т.е. ему это по душе :) Эх, Вася, Вася...
Artch Сообщение #29 28 апреля 2010 в 01:06
Клавомеханик
15
gard писал(а):
Артём сухо напишет что-нибудь вроде сухого "Дополнительные статусы на Клавогонках не предусмотрены." и этим всё закончится.

Вы чертовски правы.

Насчет "Клавомеханика" - это просто веселая замена банальной приписке "Администрация".
Последний раз отредактировано 28 апреля 2010 в 01:07 модератором Artch
iSport Сообщение #30 28 апреля 2010 в 01:20
Гонщик
24
Гард, покажите вышеупомянутый патент, к вам сразу как к ученому мужу станут относиться и никто больше не будет бегать в истерике и кричать: "Санитары! Санитары! Где санитары! Гарду опять плохо!!!"
gard Сообщение #31 28 апреля 2010 в 03:05
Профи
9
Гард, покажите вышеупомянутый патент, к вам сразу как к ученому мужу станут относиться

Это иллюзия. Просто местные гардофобы станут считать меня идиотом с патентом. Им патентоведы не указ, у них своё отсутствие головы на плечах. :)
К тому же он на иностранном (немецком) языке написан.
У тебя крыша совсем поехала? КТО ТЫ ТУТ ТАКОЙ?

В Клавогонках каждая собака
Знает мою лёгкую походку... :)
Последний раз отредактировано 28 апреля 2010 в 04:30 пользователем gard
Марафонец Сообщение #32 28 апреля 2010 в 08:05
Гонщик
30
gard писал(а):
...
К тому же он на иностранном (немецком) языке написан.

Ты не поверишь, но тут дофига людей не только немецкий знает, но ещё и пишет на нём быстрее, чем ты, с использованием своего патента. :-)
Dimast17 Сообщение #33 28 апреля 2010 в 09:54
Маньяк
47
gard писал(а):
Артём, вы не могли присвоить бы мне статус "клавотехнолога" (или, лучше, Клавиатехнолога)? Я прошу это не для того, чтобы потешить своё ЧСВ, а в силу объективного положения дел.

Да ну? А по-моему, это субъективное положение дел. :)

К тому же у меня есть патент на новую технологию клавианабора (могу представить, если потребуется).

Требуется! Покажите))

Все результаты и машинка могли бы остаться прежними, просто вместо ранга стояло бы "Клавиатехнолог". Рейтинг можно было бы аннулировать.

и одновременно с этим
Я не участвую в соревнованиях

Откуда рейтинг-то?
Леди_Винтер Сообщение #34 28 апреля 2010 в 11:10
Гонщик
31
Гарденыш, каких бы вы (им)потентов не имели, скажите, а что общего между Вашими сомнительными достижениями и сайтом "Клавогонки"?

С какой радости Артем должен оценить Ваши заслуги где-то-там, ознаменовав их почетным статусом ТУТ?
gard Сообщение #35 28 апреля 2010 в 14:59
Профи
9
Ты не поверишь, но тут дофига людей не только немецкий знает, но ещё и пишет на нём быстрее, чем ты, с использованием своего патента. :-)

Не пишет, а перепечатывает (порой даже не понимая значения слов). Это разные вещи.
Откуда рейтинг-то?

Я действительно участвовал одно время в соревнованиях в пиарных целях. Но это было давно.
С какой радости Артем должен оценить Ваши заслуги где-то-там, ознаменовав их почетным статусом ТУТ?

При чём тут почёт? Статус клавиатехнолога был бы просто ИНОЙ, чем клавогонщика. И отношение ИНОЕ. И вам никто бы не мешал отказаться от соревнований, заняться исследованием и опросами и получить этот "почётный" статус...

Хотя что об этом говорить — вопрос уже решён. Тема в Пит-буле, а "Дополнительные статусы на Клавогонках не предусмотрены." :)
Последний раз отредактировано 28 апреля 2010 в 16:02 пользователем gard
Fenex Сообщение #36 28 апреля 2010 в 16:43
Клавомеханик
49
gard писал(а):
При чём тут почёт? Статус
клавиатехнолога был бы просто
ИНОЙ , чем клавогонщика. И
отношение ИНОЕ.

Вы такой наивный! Неужели Вы думаете, что сменив статус, к Вам сразу изменится отношение? С чего Вы это взяли?
gard Сообщение #37 28 апреля 2010 в 16:49
Профи
9
Вы такой наивный! Неужели Вы думаете, что сменив статус, к Вам сразу изменится отношение? С чего Вы это взяли?

Вы имеете ввиду махровых гардофобов? Это тяжёлый случай... Но их, к счастью, немного. А в остальном:
Сейчас меня многие тут воспринимают как некоего рефлексирующего клавогонщика, который вместо тренировок и соревнований (настоящего дела) занимается "флудом" и "троллингом". Что, конечно же, не соответствует действительности (с непредвзятой точки зрения, разумеется).


Клавогонщик — это, по большому счёту (и по рангам), 400+. А Клавиатехнологом можно быть при любом результате. Тем более, что для него хорошее знание нескольких технологий печати гораздо важнее рекордов в одной из них.
Последний раз отредактировано 28 апреля 2010 в 16:56 пользователем gard
pwr Сообщение #38 28 апреля 2010 в 16:59
Маньяк
17
gard писал(а):
Вы такой наивный! Неужели Вы думаете, что сменив статус, к Вам сразу изменится отношение? С чего Вы это взяли?

Вы имеете ввиду махровых гардофобов? Это тяжёлый случай... Но их, к счастью, немного.


их много!

gard Сообщение #39 28 апреля 2010 в 17:36
Профи
9
Перечислите, пожалуйста, тех из махровых гардофобов, кого вы знаете. Мне известны только некоторые, постоянно мусорящие в моих темах.
Последний раз отредактировано 28 апреля 2010 в 17:38 пользователем gard
VodViktor Сообщение #40 28 апреля 2010 в 18:27
Супермен
31
gard писал(а):
для него хорошее знание нескольких технологий печати гораздо важнее рекордов в одной из них.

В чем смысл знания нескольких технологий печати, если можно успешно прогрессировать в одной из них?

Говоря о себе - я далек от каких-то технологий печати, прошел будучи в 9м классе Шахиджаняновскую "Соло" и мне хватает за глаза...
Последний раз отредактировано 28 апреля 2010 в 18:28 пользователем VodViktor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена