[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Напрасная просьба к Артёму

Марафонец Сообщение #41 28 апреля 2010 в 22:05
Гонщик
30
gard писал(а):
Не пишет, а перепечатывает (порой даже не понимая значения слов). Это разные вещи.

Тебе это будет сложно понять, но попробуй. Они и пишут быстрее :-)
gard Сообщение #42 28 апреля 2010 в 22:08
Профи
9
В чем смысл знания нескольких технологий печати, если можно успешно прогрессировать в одной из них?

Прежде чем прогрессировать нужно выбрать. Например, выбрать, будете ли вы печатать исключительно по буквам, или не только по буквам, но и по слогам, словам и словосочетаниям.
Говоря о себе - я далек от каких-то технологий печати, прошел будучи в 9м классе Шахиджаняновскую "Соло" и мне хватает за глаза...

Вполне возможно, что при вашей харизме прохождение Соло вам не только помогло, но и помешало. Да, да, я полагаю, что некоторым харизматикам прохождение Соло не помогает, а вредит. Например, я уверен, что если бы Неупоминаемуювсуе заставили печатать по зонам и с неловкими мизинцами, то это сильно повлияло бы на её результат... Да даже просто перепечатка текстов Соло привычным способом уже было бы для неё испытанием... :)
Тебе это будет сложно понять, но попробуй. Они и пишут быстрее :-)

Как можно писать на языке, который не знаешь??? А вот перепечатывать можно, и вполне шустро.
Последний раз отредактировано 28 апреля 2010 в 22:12 пользователем gard
Марафонец Сообщение #43 28 апреля 2010 в 22:32
Гонщик
30
Ещё раз - тут дофига людей знает немецкий. Не может не знать.

Кто не знает - в России в школах часто преподают немецкий. Так что это чистая статистика. Примерно на три тысячи человек с этого сайта что делают тебя вчистую в скорости набора, дофига людей будет знать немецкий и писать быстрее тебя :-)
Последний раз отредактировано 28 апреля 2010 в 22:33 пользователем Марафонец
gard Сообщение #44 28 апреля 2010 в 22:34
Профи
9
Не понял смысла вашего поста.
Марафонец Сообщение #45 28 апреля 2010 в 23:41
Гонщик
30
gard писал(а):
Не понял смысла вашего поста.

Не комплексуй. Статистика сложная наука. А применить её к практике может на каждый кто её в ВУЗе сдал, не то что ты :-)
eka42003 Сообщение #46 28 апреля 2010 в 23:53
Профи
3
А я даже лично знаю человека, который не Гард, но при этом знает немецкий. И вы все знакомы с этим человеком.
gard Сообщение #47 29 апреля 2010 в 03:23
Профи
9
И вы все знакомы с этим человеком.

А чукча знает этого человека? :)
Fenex Сообщение #48 29 апреля 2010 в 06:44
Клавомеханик
49
А при чeм тут чукчa?
Гавик Сообщение #49 29 апреля 2010 в 08:27
Гонщик
36
А я то думаю, почему так на основном форуме тихо. А оказывается весь клавогоночный люд решил попитстопить)).

gard писал(а):
Перечислите, пожалуйста, тех из махровых гардофобов, кого вы знаете. Мне известны только некоторые, постоянно мусорящие в моих темах.

Поясните, пожалуйста, что в вашем понятии означает термин "гардофоб". Просто я видел людей страдающих фобиями, видите ли, страх к определённым объектам приводит к избеганию этих объектов, а все люди, которых Вы называете "гардофобами", наоборот, к Вам "липнут"))). Конечно понятие "фобия" в настоящие время расширилось и под ним сейчас понимают также плохое отношение к кому-либо или чему-либо. По-видимому Вы это и имеете ввиду под термином "гардофоб", а именно иррациональное отношение к человеку за ником гард. Но тут возникает другой вопрос: я провожу сразу аналогию с вашим критичным отношением к трансформации русского языка. То есть Вы против "убивания" слова ложить, а также буквы ё и т. п. Но не против трансформации понятия фобиия, а также изменения значения слов печатать-писать-перепечатать (слово перепечатать, на форуме говорите только Вы), также Вы вливаете в понятие "харизматичный человек" другую суть (опять же кроме вас никто так не говорит). Во всех этих несоответствиях вашего поведения ваша харизма в моих глазах (и я думаю в глазах большинства) стремится к нулю, так как Вы очень круто отступаетесь от определённых принципов и стремитесь к хаосу. Но это моё мнение.))

Добавочка: И если Вы не хотите, чтобы буква "ё" исчезла из письменности, а также не исчезали другие правила из русского языка, то как минимум сами не способствуйте этому. В частности, если Вы на форуме обращаетесь вежливо к кому-либо, то извольте делать это согласно правилам русского языка, а именно "Вы" - с большой буквы и тем самым Вы сохраните первозданность русского языка чуток подольше. Опять же моё мнение.))
Ещё добавочка: хотя, "вы" с маленькой буквы можно воспринять как попытку реформировать русский язык, а именно это показ безразличия обращения со всеми людьми... на вы, а это уже далеко не проявления вежливости, как Вы писали где-то и когда-то и, более того, может многих даже оскорбить. Меня, конечно, нет.
Последний раз отредактировано 29 апреля 2010 в 09:36 пользователем Гавик
gard Сообщение #50 29 апреля 2010 в 16:14
Профи
9
По-видимому Вы это и имеете ввиду под термином "гардофоб", а именно иррациональное отношение к человеку за ником гард.

Да. Ксенофоб, русофоб, гардофоб. :) Если быть совсем уж точным, то я называю гардофобией размещение в моих темах провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.
(слово перепечатать, на форуме говорите только Вы.)

Не знаю как на форуме, но в той научной литературе, которую выложил Русинов в Общем форуме, всегда очень чётко указывается — transcription typing. Исследователи хорошо понимают разницу между печатью своих текстов и перепечаткой чужих.
так как Вы очень круто отступаетесь от определённых принципов и стремитесь к хаосу.

Просто определённые для механических печатных машинок принципы уже устарели и надо искать новый канон правил и рекомендаций. Это не стремление к хаосу, а стремление к новому порядку.
В частности, если Вы на форуме обращаетесь вежливо к кому-либо, то извольте делать это согласно правилам русского языка, а именно "Вы" - с большой буквы и тем самым Вы сохраните первозданность русского языка чуток подольше.

Всё очень просто. Когда я пишу вы, то имею ввиду не только собеседника, но и иже с ним (его единомышленников). Я совсем не против "Вы", хотя считаю несколько заискивающим.
Марафонец Сообщение #51 29 апреля 2010 в 20:54
Гонщик
30
gard писал(а):
По-видимому Вы это и имеете ввиду под термином "гардофоб", а именно иррациональное отношение к человеку за ником гард.

Да. Ксенофоб, русофоб, гардофоб. :) Если быть совсем уж точным, то я называю гардофобией размещение в моих темах провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п....

Интересно как в этом аспекте назвать самого гарда, размещающего в чужих темах провокационные сообщения с целью вызвать флейм? :-)

Думаю маргинал - самое правильное слово :-)
gard Сообщение #52 29 апреля 2010 в 21:21
Профи
9
размещающего в чужих темах провокационные сообщения с целью вызвать флейм?:-)

Примеры в студию.
Думаю маргинал - самое правильное слово :-)

А вот это как раз наглядный пример провокационного предложения с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.... Разве нет?
Последний раз отредактировано 29 апреля 2010 в 21:29 пользователем gard
Гавик Сообщение #53 30 апреля 2010 в 07:22
Гонщик
36
Порассуждаю ещё чуток на тему троллинга, тема всё равно загублена, а на основной её вопрос получен ответ))).
Благодаря Русинову, прочитал статью на Википедии. Вот оттуда выдержка:
При этом троллями также могут быть и сами модераторы и администраторы (супермодераторы) форумов. Более того, высшей целью тролля является возможность получить права на редактирование терроризируемого им форума и управление им. Тролль-модератор, занимаясь троллингом, прикрывается так называемыми «функциями модератора», заключающимися в слежении за соблюдением порядка на его усмотрение...

Вчера по телевизору в программе "Пусть говорят" была поднята интереснейшая тема, связанная с исчезновением определённых лекарств из аптек из-за бездарной попытки контроля цен государства на них. Тема для меня очень важна, так как моей маме сейчас требуются как раз лекарства, а я их нигде найти не могу. Я не знаю, что делать. А тут такая тема. Естественно пошёл смотреть. Во время просмотра окончательно понял, что Малахов - это типичный гавкающий тролль-администратор. Как только разговор начинал переходить в конструктивное русло, всегда находилась какая-нибудь сво...("личность") обрывающая этот диалог, кричащая и спорящая со слюнями на лице. В итоге я не получил ни одного ответа на свои вопросы. Это была обычная перебранка, а толку ноль. Троллинг на телевидении, господа! И это действительно - зло!
Fenex Сообщение #54 30 апреля 2010 в 11:22
Клавомеханик
49
тeлeвидeниe вообщe зло.
gard Сообщение #55 30 апреля 2010 в 15:17
Профи
9
Зло не только телевидение, но и вообще вся такая жизнь.
Fenex Сообщение #56 30 апреля 2010 в 15:43
Клавомеханик
49
вообще вся такая жизнь.

Какая "такая"? В каждой теме рекламировать своё пись_мо? И.. ну ладно..... остановимся на этом.. Вы правы, это зло. =) Так может пора перестать? ;)
Последний раз отредактировано 30 апреля 2010 в 15:43 модератором Fenex
gard Сообщение #57 30 апреля 2010 в 18:08
Профи
9
Какая "такая"? В каждой теме рекламировать своё пись_мо? И.. ну ладно..... остановимся на этом..

О, ужас! И вы туда же... :)

А вообще я не понимаю. Если что-то оказалось хорошим и полезным для меня, то почему я не могу делиться этим с другими при возможности? Вон, Переборыч активно рекламирует и продвигает Большие Гонки при каждом удобном случае. То есть, если заходит речь о Больших Гонках, то он с удовольствием об этом рассказывает. Что в этом плохого? Почему вы не коверкаете его название?
Последний раз отредактировано 30 апреля 2010 в 18:08 пользователем gard
Fenex Сообщение #58 30 апреля 2010 в 18:34
Клавомеханик
49
Если что-то оказалось хорошим и полезным для меня, то почему я не могу делиться этим с другими при возможности?

Конечно можете!!! Но не плодя темы почти об одном и том же.... и не намекая в большинстве Ваших сообщений...
Переборыч активно рекламирует и продвигает Большие Гонки при каждом удобном случае. То есть, если заходит речь о Больших Гонках, то он с удовольствием об этом рассказывает. Что в этом плохого?

Плохого ничего. Если конечно Переборыч не плодит темы об одном и том же, в чем я очень сильно сомневаюсь. К тому же, почему-то после его постов темы не скатываются во флуд и флейм... Вы конечно же скажите, что Вас самого другие участники ведут в русло другой темы, однако... почему это происходит постоянно именно с Вами, а с другими участниками гораздо реже, или же совсем не происходит? Вы, наверное, скажете, что к Вам так относятся, тут правят "гардофобы"(или как-то так, не помню, как правильно,уж простите)... Ну а с другой стороны если посмотреть, кто заработал Вам такую репутацию? Я? Переборыч? Или может быть тов. Чивчалов сделал массовую рассылку писем с ультиматумом "о признании гарда демагогом и троллем"? Нет, нет и нет... Это Ваше поведение на форуме привело к такому.
Я уверен, что сейчас пойдут отговорки доказывание того, что это не так. Я конечно, почитаю, но отвечать вряд ли буду, потому что считаю разговор с такими как Вы абсолютно бесполезным. Пустая трата времени.
Почему вы не коверкаете его название?

Какое название?? о_О Я вроде никогда ничего не коверкаю. Вы про пись_мо? Перевод из латиницы в русский и обратно у меня проблематично проходит, уж извените.

P.S. Надеюсь в следующем Вашем посте(почему-то я уверен, что он будет) все-таки увидеть ответ на вопрос:
вообще вся такая жизнь.

Какая "такая"?
gard Сообщение #59 30 апреля 2010 в 18:48
Профи
9
Вы, наверное, скажете, что к Вам так относятся, тут правят "гардофобы"(или как-то так, не помню, как правильно,уж простите)...

Я не думаю, что на Клавогонках правят "гардофобы". Просто они очень активны и лезут во все мои темы, создавая атмосферу склоки и препирательств. Уберите их провокационные посты из тем и всё было бы спокойно и мирно.

Вот вы ссылаетесь на то, что все мои темы "об одном и том же". А кто так постановил? Я, например, считаю, что совсем не об одном и том же, а о разных проблемах. Я понимаю, что "модератор всегда прав", но мы, слава богу, не в армии. :)
Какое название?? о_О Я вроде никогда ничего не коверкаю. Вы про пись_мо? Перевод из латиницы в русский и обратно у меня проблематично проходит, уж извените.

Пишите РС_мо русскими буквами.
Какая "такая"?

Которая кончается смертью. Жизнь — это смертельное заболевание, передающееся половым путём. :)
Последний раз отредактировано 30 апреля 2010 в 18:51 пользователем gard
begemot98 Сообщение #60 18 мая 2010 в 05:59
Супермен
1
а давайте мне сделают статус клавобегемот .. или бегемот всея клавогоног.. а? мне бы очень понравилось.. х ) )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена