[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / что вы думаете а потреотизме в этой стране??

olimo Сообщение #61 28 ноября 2010 в 22:42
Супермен
51
Гард, давайте не будем перекладывать на меня ответственность за нынешнюю систему образования. Не я ее разрабатывала. Поэтому я не хочу отвечать за другие уроки, их нужность, обязательность и так далее. Но я против добавления в школу еще одного обязательного предмета, если оно не обусловлено никакими доводами, кроме «А почему бы нет? Посмотрите, какому бреду учат в школе в обязательном порядке».

К тому же, у меня впечатление, что его хлебом не корми — дай похвастать своим результатом и почувствовать себя суперменом. Так что остался бы и на шестой и на седьмой уроки. :)
Хвастаться будет интересно не долго, уверяю вас. Я помню, как мне сначала казалось, что после языковой школы на английском в универе будет прикольно чувствовать себя круче остальных. Это было правда прикольно пару занятий, потом стало ужасно скучно и влом вставать и переться в универ к 8 утра на такие занятия.

Пробуждение интереса — это замечательно. Тогда зачем настаивать на обязательности? На действительно интересные уроки люди и без обязаловки потянутся.

Кстати, Гард, как насчет того, чтобы обсуждать обучение кибордингу в школе в одной теме, а не в двух? Можно перейти в ту или остаться в этой. Или попросить модераторов объединить.
Последний раз отредактировано 28 ноября 2010 в 22:45 пользователем olimo

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена