[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

Pcholka Сообщение #201 6 февраля 2012 в 19:49
Супермен
82
Высказывать свое мнение по поводу соревнования мог кто угодно. Для этого и была создана эта тема, не? Тема же называется "Турнир Король Клавогонок" [обсуждение]. Не считаю, что в этом есть неуважение к организаторам. Кроме одного человека, который явно вспылил а потом извинился, все высказывались максимально корректно. Никто организаторов не заставлял ничего менять, нож к горлу никто не приставлял. Люди пришли высказать своё мнение. Организаторы вольны были выслушать комментарии, недовольства и бурчания, и проигнорировать их. Настоять на своих правилах, тем более что они в самом начале говорили, что правила утверждены и меняться не будут.

А потом они стали спрашивать советов, выслушивать их и, как ни странно, согласились практически полностью изменить регламент соревнования. Собственно, это их право и это их дело. Что-то мне подсказывает, что изменив правила, они не прогадают - и зрелищность гонок, и интерес игроков, и азарта, и нервного напряжения гонок будет гораздо больше. Но опять же - это их решение (если они все же решат что-то менять).

Прежде всего клавогонки - это игра. Не стоит относиться к ней как к чему-то более серьёзному.
Не, это каждый для себя решает, игра ли Клавогонки или спорт. Если мы будем говорить, что футбол - это всего лишь игра (да кто из нас не гонял мяч во дворе), тогда зачем все эти ФИФА, клубы, многомиллионные вложения и многочасовые тренировки игроков? Здесь конечно многомиллионных вложений никто не делает, но многочасовые тренировки присутствуют. Для многих клавогонки - это спорт.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #202 6 февраля 2012 в 20:14
Организатор событий
115
так идея всем нравится, никто против и не пошел, я за отбор по ТОПУ первая поддержала. Это не очень нравится тем, кто в ТОПЕ далеко. И Основной критерий - тоже никто не оспаривает (средняя), вопрос лишь в том - какая. Так что оспаривают не идею, а регламент, а насчет этого ни одно мероприятие изначально легко не шло, ни одно. Может иногда бывает много агрессии при обсуждении, но само то обсуждение сконцентрировано на главном, в итоге рождается замечательное мероприятие, но идея организатора все равно остается центральной, спасибо никогда не забывают говорить. А не нравилась бы идея, так все промолчали бы, организатор бы с трудом наскреб нужное количество. Тоже не вариант. Кстати, к ТИБу никто ни разу не прицепился, ничего дурного ему никто не сказал. ТИБ спасибо за оригинальное начало. Пока такого еще никто не придумывал. Чтобы вы ни решили, все же с расчетной средней шансы появятся у всех одинаковые, для чего собственно мероприятие и задумывалось. Никто никому не сможет запретить накручивать среднюю. Это право каждого, поэтому как критерий она не очень подходит, а вот расчетный процент от рекорда в виде приближенной реальной средней - подойдет куда больше. Это первой предложила не я, а Переборыч. Я его поддерживаю. ТИБ волен решать как захочет. Спасибо скажут в любом случае. Мероприятие не провалится. Считаю, что принижать детским садом никого не стоит. Все имеют право высказать свое мнение по делу.
КорольКГ Сообщение #203 6 февраля 2012 в 20:31
Новичок
1
Появились изменения и список участников. Ознакамливаемся и комментируем в этой теме.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #204 6 февраля 2012 в 20:34
Организатор событий
115
так что со средней? Алгоритм Переборыча подошел? Или определение идет по той, что будет зафиксирована на 11 февраля?
Аромат Сообщение #205 6 февраля 2012 в 20:35
Супермен
53
Цифры!

Кто их вообще придумал включить в этот список?

Пожалуйста, уберите их оттуда, у меня ноутбук, и потому я полностью солидарен с Ваньсоном.

скрытый текст…
КорольКГ Сообщение #206 6 февраля 2012 в 20:36
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
так что со средней? Алгоритм Переборыча подошел? Или определение идет по той, что будет зафиксирована на 11 февраля?


Из-за нестабильности статистических показателей было решено определять победителя в заезде по скорости (без бонусов).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #207 6 февраля 2012 в 20:41
Организатор событий
115
по скорости? Пожалуй буду участвовать. Хотя изначальная идея нравилась, была бы средняя у всех всегда реальная, вообще было бы все оптимально, но раз по скорости, значит по скорости. Кинь еще сюда образец заявки. Я сейчас в новых правилах читала, не нашла.
Pcholka Сообщение #208 6 февраля 2012 в 20:45
Супермен
82
Цифры предлагала я. У меня тоже ноутбук и цифры набираются только сверху.
Да дайте вы возможность людям кто силён в цифрах, пускай покажут себя. Я сама цифры набирать не умею, но безмерно уважаю людей, которые умеют их набирать, и тем не менее незаслуженно забываются большинством клавогонщиков. Пусть страна знает своих героев.
скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 февраля 2012 в 20:50 пользователем Pcholka
КорольКГ Сообщение #209 6 февраля 2012 в 20:52
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
по скорости? Пожалуй буду участвовать. Хотя изначальная идея нравилась, была бы средняя у всех всегда реальная, вообще было бы все оптимально, но раз по скорости, значит по скорости. Кинь еще сюда образец заявки. Я сейчас в новых правилах читала, не нашла.


2.2. Регистрация на турнир будет производиться путем отправления личного сообщения главному организатору турнира (аккаунт - КорольКГ) в строго определенной форме: "Прошу вписать меня в список участников турнира "Король Клавогонок". Я принимаю все условия регламента турнира и обязуюсь их выполнять беспрекословно."
scooter Сообщение #210 6 февраля 2012 в 20:57
Гонщик
26
КорольКГ писал(а):
Из-за нестабильности статистических показателей было решено определять победителя в заезде по скорости (без бонусов).

А какие теперь шансы у ребят в ранге "гонщик"? Тарья и Димаст17. У них были шансы достойно выступить в дуэли с суперменами или кибергонщиками (если бы те решились прийти). И у маньяков шансов нет.
За кого теперь болеть? Выбирать между Морриконом и Хрустом?
Может тогда ввести режим "Обычный in English", чтобы какая-то интрига сохранилась?
Эх... Остается надеяться, что Аромат отменяет не только запятьсоты, но и засемьсоты и сможет неожиданно выиграть
Pcholka Сообщение #211 6 февраля 2012 в 21:00
Супермен
82
Как раз-таки в Цифрах Тарья неплохо посоперничает со многими суперменами, про кибергонщиков не знаю, смотря у кого какой пробег в этом режиме. И в Безошибочном тоже, кстати, вполне посоперничает Доехать три из трех, а супермен-кибер вполне вероятно один заезд да завалит.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2012 в 21:05 пользователем Pcholka
КорольКГ Сообщение #212 6 февраля 2012 в 21:05
Новичок
1
scooter писал(а):
скрытый текст…



Я это понимаю, но я оказался в не очень простой ситуации. С одной стороны ты прав, шансов теперь у низких рангов значительно меньше. Но из-за той системы на турнире не стали бы участвовать многие игроки высокого ранга и просто активные и известные личности КГ. Тогда турнир уж точно не имел бы права называться "Король Клавогонок", даже в кавычках. Пришлось идти на уступки. Но, благодаря добавочным режимам, определенные шансы остаются даже не у очень высоких рангов.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2012 в 21:06 пользователем КорольКГ
Тарья Сообщение #213 6 февраля 2012 в 21:07
Маньяк
68
да-а-а, хачу цифры!!!!!
в противном случае, с вашими всеми изменениями и дополнениями, все сведется к тому, кто круче, Хруст или Моррикон. Ответ очевиден.
К чему тогда ваще огород городить? Отдайте корону королю, и закончим на этом.
VanDyk Сообщение #214 6 февраля 2012 в 21:11
Маньяк
30
Да, давайте введём "Обычный in English", чего уж там. Профита от этого введения будет куда больше (с точки зрения тотального обучения клавопечати), чем от "Цифр" (хотя я и не против них). Да и неважно будет: ноутбук, не ноутбук :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #215 6 февраля 2012 в 21:12
Организатор событий
115
в цифрах проиграю всем, даже если бы участвовали таксисты, я набираю на боковой клаве. Но я поучаствую и в цифрах. Я так понимаю нельзя дважды выбирать цифры в трех раундах, значит есть еще два режима, все путем. Интрига только круче станет.
Pcholka Сообщение #216 6 февраля 2012 в 21:14
Супермен
82
Да при чем тут кто победит? Все равно победит кто-то один, а остальные 31 человек не победят. Важно же еще интересное участие чтобы было. Особенно как дуэлиться с равным по рангу или чуть выше по рангу. Кого опасаться, и в каком режиме.
Думаю, этот турнир многое расскажет о наших возможностях и талантах друг другу. А как все будут просчитывать ход дуэлей, предполагать, кто и какой режим выбрал бы против того или другого соперника, зная предпочтения друг друга, будут тренироваться в разных режимах... эх, круто будет на турнире.
Вообще, я не помню, кто вчера выдвинул эту идею - с выбором режима проигравшим игроком? Респект, идея новая и заманчивая.
Pcholka Сообщение #217 6 февраля 2012 в 21:16
Супермен
82
Цифровым рядом худо-бедно владеют все - знаки ведь там набираются, не? А обычный ин инглиш - ну разве что ради стёба. Давайте сразу уж турецкий тогда, чо.

Тома, а сколько у тебя рекорд в Цифрах? Не думаю, что у таксистов больше тебя рекорд и средняя. Цифры одинаково плохо ездят все, кроме тех людей которые специально их тренировали.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2012 в 21:17 пользователем Pcholka
Радончег Сообщение #218 6 февраля 2012 в 21:18
Экстракибер
51
Из-за ввода режимов я уже пожалел что согласился так быстро на турнир. Я катаю исключительно обычный и пару раз в год Кибертекст для тека. Почему не добавили тогда кибертекст для тека? Вообще мне еще не нравится эта идея с ТС, геморно все это. Раз уж такая сложная проверка и оговорки для допуска на турнир, зачем ее еще усложнять этими ТС? А вообще предчувствую, что все равно будет как и в тот раз пару дуэлей равных, а остальные фарс. Может стоило ограничить участников не пробегом а рангом? Сделать разные лиги чтоли, как в профессиональном спорте.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2012 в 21:24 пользователем Радончег
VanDyk Сообщение #219 6 февраля 2012 в 21:20
Маньяк
30
Pcholka писал(а):
Цифровым рядом худо-бедно владеют все - знаки ведь там набираются, не? А обычный ин инглиш - ну разве что ради стёба. Давайте сразу уж турецкий тогда, чо.

Ну, судя по рейтингу словарей, в "Обычный in English" катают значительно больше, нежели в тот же "Мини-марафон".
Да! И вроде же именно ты, Pcholka, первая начала предлагать "Обычный in English" на предыдущих страницах ;)
Последний раз отредактировано 6 февраля 2012 в 21:20 пользователем VanDyk
Тарья Сообщение #220 6 февраля 2012 в 21:23
Маньяк
68
Тома, я тоже набираю на боковой.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена