[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

HRUST Сообщение #161 5 февраля 2012 в 22:52
Тахион
62
Pcholka, можно по пробегу вообще, да.

Король, больше до 7 февраля не зарегистрируется.
Но если вдруг зарегистрируется, то по времени подачи заявки.
КорольКГ Сообщение #162 5 февраля 2012 в 23:02
Новичок
1
HRUST писал(а):
Pcholka, можно по пробегу вообще, да.

Король, больше до 7 февраля не зарегистрируется.
Но если вдруг зарегистрируется, то по времени подачи заявки.


Ну вообще, регистрация по плану до 11 февраля.
Pcholka Сообщение #163 5 февраля 2012 в 23:03
Супермен
82
разрешить участвовать в турнире всем с общим пробегом от 5 тыс текстов и рангом гонщика и выше. Набрать сколько наберётся, все равно особо много не наберётся. Ну, пусть человек 50-60-70 будет. Потом выбрать один день, пару часов на это, создать групповой заезд и все стартуют. Сначала 3 заезда в обычном, потом во втором режиме, потом в третьем и т.п. И так во всех режимах, которые будут в списке возможных. И Буквы, и Цифры и что там организаторы решат включить. Затем сложить все скорости каждого участника за все заезды, и будет список. Первых 32 человек пригласить на турнир. Кто-то, возможно, из первых 32х человек передумает, откажется. Его место занимает следующий в списке, и т.п.

В-общем, если общественность поддержит такой способ отбора, то сделать надо так. Кто желает участвовать - пусть добавляется в друзья к КоролюКГ и в заявке на добавление в друзья пишет эту фразу, какую там нужно написать. "Обязуюсь не нарушать правила и бла-бла-бла-что-то-там". Организаторы проверяют каждого из желающих добавиться - есть ли у него необходимый пробег (Ограничение по пробегу вводить обязательно, чтобы избежать тёмных лошадок, клонов и других подозрительных лиц).
Далее. Организаторы ждут n дней, чтобы добавились все желающие. Затем назначают день, и создают дружеский заезд. Приглашают всех добавившихся в друзья. Ну и дальше - стартовать, сохранять странички, обсчитывать их парсером и прочее. Пишу так подробно, на случай если организаторы не знают как сделать массовое мероприятие и обсчитать результаты.
Если что - помочь сохранять странички и помочь обсчитать результаты наверняка многие согласятся. Например, я помогу, если буду участвовать. Я всё равно почти всегда на мероприятиях странички машинально сохраняю.
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 23:06 пользователем Pcholka
КорольКГ Сообщение #164 5 февраля 2012 в 23:09
Новичок
1
Pcholka писал(а):
скрытый текст…



Ну про парсер я не знал, т.к. не имел с ним дела никогда, остальное естественно знаю, что-то вы совсем меня за дебила держите...:(

А так мне ваша идея нравится. Призовой фонд принципе неплох, дополнительные отборы не помешают.

Единственное что удручает, мы довольно далеко отошли от изначальной системы проведения...эх..
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 23:11 пользователем КорольКГ
Morrikon Сообщение #165 5 февраля 2012 в 23:10
Экстракибер
27
Я не понимаю, в чем проблема сделать открытый набор участников?
Все самые активные сами объявятся и докажут свою активность участием, нет?
Закрыть набор когда наберется 32 участника и все.
Первых 32 - квалифицировать, кто не успел - тот опоздал.
Pcholka Сообщение #166 5 февраля 2012 в 23:11
Супермен
82
Нет, не за дебила. За неопытного человека держим. А опыт - дело наживное. Главное желание.

Да, я тоже думаю, Моррикон, что намного больше 32-х человек не наберется всё равно. Ну а если наберётся (всё-таки призовой фонд немалый, а участие бесплатное) - сделать простой отсев по итогам массового заезда (заездов).

Ну или по времени подачи заявки - но тут может обидно получиться. Вот, например, человек два дня не заходил на сайт, мало ли - занят был. А потом пришел, а уже всё набрано. Как говорится, кто не успел - тот опоздал. Но нехорошо всё равно.
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 23:15 пользователем Pcholka
HRUST Сообщение #167 5 февраля 2012 в 23:19
Тахион
62
Надеюсь, это не последний от вас турнир. Может, летом или через год будет новый турнир в устаканившемся формате или совершенно другой? Будем ждать. Будет новый тизер, самый большой призовой фонд за всю историю не только клавогонок, но и вообще слепой печати, спонсоры в виде крупнейших олигархов и российских корпораций, телетрансляция по телеканалу "Россия 2" с комментариями какого-нибудь постоянного клавогонщика с хорошими способностями к комментированию, кубок с автографом Шона Вроны)))
Что-то меня понесло. Ну, в общем, в следующих турнирах уже всё будет, как вы задумаете и продумаете)
Morrikon Сообщение #168 5 февраля 2012 в 23:24
Экстракибер
27
Шон Врона сам будет комментировать)

Больше 32 не наберется. Я вообще сомневаюсь что 32 то наберется)
Я даже сомневаюсь что 20 наберется, если уж на то пошло.
Так что систему все равно нужно будет менять)

Кстати я после места про "рейтинг" уже по диагонали читал, вступительный взнос есть какой-нибудь?

Pcholka Сообщение #169 5 февраля 2012 в 23:26
Супермен
82
Кстати, да. Вторым и третьим режимом ведь тоже можно будет выбрать Обычный, так? Если я допустим выиграла в Обычном, потом соперник выбрал Частотку, я проиграла. Я выбираю третий режим. Я могу выбрать Обычный опять?

Нету взноса вроде бы. Может я тоже не увидела что-то?
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 23:27 пользователем Pcholka
КорольКГ Сообщение #170 5 февраля 2012 в 23:27
Новичок
1
Morrikon писал(а):
вступительный взнос есть какой-нибудь?


nope.
Morrikon Сообщение #171 5 февраля 2012 в 23:29
Экстракибер
27
Вот это плохо, потому что в таком случае может нараться дофига участников, даже больше 32, потом начнется чемпионат, половина посливается, половина еще куда денется, половина не захочет играть, у половины понос начнется резкий, еще пару человек улетят в кругосветную экспедицию по уважительной причине и так далее.

И будет жопа.
PROcent Сообщение #172 5 февраля 2012 в 23:29
Кибергонщик
63
Morrikon Сообщение #173 5 февраля 2012 в 23:32
Экстракибер
27
Даже в чемпионате, где был взнос половина куда-то делась непонятно куда, чего уж там говорить про турнир без взноса.
Pcholka Сообщение #174 5 февраля 2012 в 23:32
Супермен
82
Ну и хорошо. Выйграет тот, кто никуда не денется. Здесь же вылет одного не влияет на других игроков, Бухгольца нету никакого.
КорольКГ Сообщение #175 5 февраля 2012 в 23:37
Новичок
1
Morrikon писал(а):
Вот это плохо, потому что в таком случае может нараться дофига участников, даже больше 32, потом начнется чемпионат, половина посливается, половина еще куда денется, половина не захочет играть, у половины понос начнется резкий, еще пару человек улетят в кругосветную экспедицию по уважительной причине и так далее.

И будет жопа.


Ну зато больше вероятность, что народ наберется. Ибо, если будет взнос, это многих отпугнет. А уж выбрать потом мы сможем из них 32 участника. Идеи Пчелки мне нравятся, возможно позаимствую у нее кое-что. Уже в голове у меня принципе вырисовывается более-ли-менее картина, но надо будет еще регламент тогда дорабатывать и обновлять. В любом случае завтра уже постараюсь окончательную картину представить. Щас голова чето болит сильно, так что пойду спать. Всем удачи и до завтра. Извиняюсь за сумбур, который вышел, думал все получится четче.

P.S. Кстати, PROcent выделил 300К дополнительных очков на турнир еще днем, за что безусловно еще раз выражаю благодарность. Я что-то с этим обсуждением задвинул это на второй план. Я конечно мог бы сам их распределить, но может у кого есть какие-нибудь интересные идеи для номинаций и т.п.? Можно конечно и в общее распределение их пустить..
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 23:41 пользователем КорольКГ
Pcholka Сообщение #176 5 февраля 2012 в 23:46
Супермен
82
Предлагаю номинацию "Королева Клавогонок" - лучшей девушке турнира, т.е. занявшей наивысшее место по итогам турнира. Ну, наверное, не все 300к, но сколько-то...

Также можно номинацию "За обгон победителя". Каждому, кто обошел итогового победителя турнира в одном заезде - по 1к очков.

Лига Маньяков выделит тоже немного очков на призы, но призы для участников-маньяков. Организаторы возьмутся их сами раздать? (Часть очков лучшему маньяку, а остальные - поровну среди всех участвующих маньяков). Если да, тогда сейчас переведём. Если организаторам это затруднительно, тогда переводить не будем, а от Лиги Маньяков сами раздадим потом.
Но хотелось бы все-таки чтобы это от организаторов пошло, так как-то приятнее участникам. Да и призовой фонд будет чуть побольше
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 23:49 пользователем Pcholka
КорольКГ Сообщение #177 5 февраля 2012 в 23:50
Новичок
1
Pcholka писал(а):
Предлагаю номинацию "Королева Клавогонок" - лучшей девушке турнира, т.е. занявшей наивысшее место по итогам турнира. Ну, наверное, не все 300к, но сколько-то...

Лига Маньяков выделит тоже немного очков на призы, но призы для участников-маньяков. Организаторы возьмутся их сами раздать? (Часть очков лучшему маньяку, а остальные - поровну среди всех участвующих маньяков). Если да, тогда сейчас переведём. Если организаторам это затруднительно, тогда переводить не будем, а от Лиги Маньяков сами раздадим потом.
Но хотелось бы все-таки чтобы это от организаторов пошло, так как-то приятнее участникам. Да и призовой фонд будет чуть побольше


Нам раздать не проблема офк. Только вместе с отправкой еще раз укажите тогда что и как распределить. Все это запишу в отдельный файл и все ок будет)

P.S. Все, теперь точно ушел спать :D
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 23:51 пользователем КорольКГ
PROcent Сообщение #178 5 февраля 2012 в 23:51
Кибергонщик
63
Pcholka, так тебе сразу 300к можно было бы отдавать. :) Честно говоря, так и думал сначала, но не было списка участников. Да и сейчас нету списка никакого. :) А если бы и был он, то в нём только ты претендовала бы на это звание. :)
Pcholka Сообщение #179 5 февраля 2012 в 23:54
Супермен
82
Процент, как же ты забыл Тому? А других наших девушек? Может быть, по новым правилам и Оля будет играть, и Автандилина? А есть и еще кибергонщицы, и супервуменш (ой какое-то слово некрасивое получилось) много.
PROcent Сообщение #180 5 февраля 2012 в 23:56
Кибергонщик
63
Оля и Автандилина уже отказались.

upd: а, по новым правилам, может. Я откуда знаю)), я когда отправлял, были старые правила. :)
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 23:58 пользователем PROcent

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена