[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Общий» / А есть ли День клавогонщика?

Корн Сообщение #42 22 февраля 2013 в 23:40
Гонщик
35
Обязательно, проголосую ! Но, думаю, все-таки День КЛАВОГОНЩИКА это прямое отношение к КЛАВОГОНКАМ. А к слепой машинописи все-таки косвенное.
И желательно в таком "интимном" деле прислушаться к мнению автора проекта.
А, то мы сейчас наголосуем, а он придёт и "всё переделает по своему"..
udezich Сообщение #43 22 февраля 2013 в 23:44
Супермен
39
Че там насчет встречи то

скрытый текст…


Вы скажите куда подходить я хоть посижу помолчу с вами там.
Pcholka Сообщение #44 22 февраля 2013 в 23:49
Супермен
82
Я наверное единственная кто РЕЗКО ПРОТИВ первой субботы июня, равно как и любого дня в апреле, мае, июне. В эти месяцы я на сайте не сижу и выезжать в другие города не могу, потому не смогу приходить ни на массовые заезды, ни на чатовки.

Поэтому поддержу 25 июля - день клавопечатника или кого там еще, забыла, сорри. Ну или 27 августа, не против, а также любой другой день в июле или августе. А вообще конец августа имхо более подходящ - уже нет никаких дел, и вроде уже многие из отпусков вернулись, а на работу еще не вышли. Предлагаю последнюю субботу августа.
Последний раз отредактировано 22 февраля 2013 в 23:49 пользователем Pcholka
Котанчик Сообщение #45 22 февраля 2013 в 23:54
Маньяк
43
При выборе "не вижу смысла в таком дне" в 1-м пункте, 2-й не скрывается Хотя логично было бы!
Корн Сообщение #46 23 февраля 2013 в 00:05
Гонщик
35
Pcholka писал(а):
Я наверное единственная кто РЕЗКО ПРОТИВ первой субботы июня, равно как и любого дня в апреле, мае, июне. В эти месяцы я на сайте не сижу и выезжать в другие города не могу, потому не смогу приходить ни на массовые заезды, ни на чатовки.

Поэтому поддержу 25 июля - день клавопечатника или кого там еще, забыла, сорри. Ну или 27 августа, не против, а также любой другой день в июле или августе. А вообще конец августа имхо более подходящ - уже нет никаких дел, и вроде уже многие из отпусков вернулись, а на работу еще не вышли. Предлагаю последнюю субботу августа.

Если человек родился зимой, но ему очень хочется праздновать его летом, когда тепло, клубника и много мороженого - пусть делает, что хочет.... Но в паспорте будет стоять ЗИМНЯЯ дата рождения....
TIB Сообщение #47 23 февраля 2013 в 00:06
Кибергонщик
37
Может сделать этим днем день открытия сайта клавогонки.ру? Кто знает, когда он был открыт точно?
Переборыч Сообщение #48 23 февраля 2013 в 00:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
-Жу- писал(а):
Итак, предложения иссякли, потому...

А как же моё предложение 11 апреля, я хочу за свой вариант проголосовать.
-Жу- Сообщение #49 23 февраля 2013 в 00:34
Маньяк
50
Avalanche писал(а):
При выборе "не вижу смысла в таком дне" в 1-м пункте, 2-й не скрывается Хотя логично было бы!

ну первый пункт обязателен к ответу - второй нет) так что все ок
(по-другому не придумала как сделать)...

Переборыч писал(а):
А как же моё предложение 11 апреля, я хочу за свой вариант проголосовать.

если вносить слишком много дат, то получится большой разброд и разброс
11 апреля дата "стационарная", а таких уже много из предложенных( пришлось делать выбор...
(в случае, если есть еще желающие отдать свой голос именно за 11 апреля, дайте мне знать, подумаем как лучше внести)

Давайте считать 27 августа = последней субботе августа? в голосовании внесла поправку.

Если так критично, то есть еще вполне приятное время - последняя неделя сентября... Вроде как бабье лето и все дела)
высказывайтесь на этот счет, пожалуйста, если будет много голосов за сентябрь организую еще один опрос: выбранный большинством пункт + конец сентября.

если снова будут какие-то предложения поддержанные большинством, внесу и его.
Skywriter Сообщение #50 23 февраля 2013 в 00:57
Маньяк
61
TIB писал(а):
Кто знает, когда он был открыт точно?

Как-то так:
created: 2008.06.27
http://www.nic.ru/whois/?query=klavogonki.ru
-Жу- Сообщение #51 23 февраля 2013 в 01:39
Маньяк
50
goodfen писал(а):

а что тогда 21 мая которое здесь указали?
конец июня в целом тоже хорош... но опять-таки - многие будут в разъездах... как ни крути, но народ привык отдыхать летом(
Skywriter Сообщение #52 23 февраля 2013 в 01:45
Маньяк
61
-Жу- писал(а):
а что тогда 21 мая которое здесь указали?
наверное у нас гуглы разные, во всяком случае я своего информатора обнародовал
Котанчик Сообщение #53 23 февраля 2013 в 02:05
Маньяк
43
Так вот же, даже в клавопедии эта дата ;)
Skywriter Сообщение #54 23 февраля 2013 в 02:21
Маньяк
61
Вот и Вики пригодилась, а то роюсь там в вебкешах в поисках первых зашисотов при наборе иероглифами
Виталька Сообщение #55 23 февраля 2013 в 02:28
Экстракибер
95
udezik писал(а):
Че там насчет встречи то

скрытый текст…


Вы скажите куда подходить я хоть посижу помолчу с вами там.

Тааааа, тааа
3Volta Сообщение #56 23 февраля 2013 в 07:59
Кибергонщик
82
Мне вдруг начал казаться самым логичным и удобным вариант - ближайшая суббота после 21-го мая.
Аромат Сообщение #57 23 февраля 2013 в 13:00
Супермен
53
А можно спросить, с какого фига вообще идёт речь о какой-то там субботе?
Тем более, если это июнь. Почему?!

Гораздо более логичнее считать День открытия сайта (21 мая) также и Днём Клавогонщика. Не?
-Жу- Сообщение #58 23 февраля 2013 в 13:07
Маньяк
50
Аромат писал(а):
А можно спросить, с какого фига вообще идёт речь о какой-то там субботе?
Тем более, если это июнь. Почему?!

Гораздо более логичнее считать День открытия сайта (21 мая) также и Днём Клавогонщика. Не?


Да все просто =)
Смысл - провести этот день как можно ближе друг к другу. На сайте или за его пределами... а будний день - это рабочий день. Мало того, что даже тем кто рядом друг с другом живет сложно будет выкроить пару часов, а уж тем, кто хотел бы приехать из других городов - вообще невозможно...
Воскресенье - день перед рабочим днем. Тоже не самое удачное время на мой взгляд.

Дим, ближайшая суббота после 21 может быть полна сюрпризов - озверевшие выпускники школы могу всю радость от встречи поломать :D
Аромат Сообщение #59 23 февраля 2013 в 13:11
Супермен
53
Ну ладно, ладно... Убедили...
Тогда надо назвать это не просто «День Клавогонщика», а «День встречи клавогонщиков»
Переборыч Сообщение #60 23 февраля 2013 в 14:09
Клавомеханик-Организатор событий
55
Может "День клавоединения"? Кстати, кроме сорваться куда-то ножками, можно на веб-конференции, например, зависнуть.
-Жу- Сообщение #61 23 февраля 2013 в 14:28
Маньяк
50
Переборыч писал(а):
Может "День клавоединения"? Кстати, кроме сорваться куда-то ножками, можно на веб-конференции, например, зависнуть.

кушать как раз не обязательно))) хотя лично я с удовольствием отметила шашлыками на природе
скрытый текст…

Мысль с видеоконференцией на мой взгляд тоже выглядит шикарно!

Я вот почему этот день предлагаю - здесь так много людей, способных придумать что-то стоящее и интересное, но которые без повода особо напрягаться не захотят) а вот когда есть еще определенные сроки - это ж можно целый год обдумывать и организовывать при желании!))

и еще если день приживется и отладится - те кто давно хотел приехать именно на встречу не будут ждать особого приглашения, а будут знать когда она точно состоится и планировать свои приезды в эти дни.

так же такой день дал бы шанс собираться не только в Мск, но и в других городах и даже странах!) главное захотеть и тогда все дела можно распределить на оставшиеся 364 дня в году

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена