[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Общий» / А есть ли День клавогонщика?

PROFI Сообщение #62 23 февраля 2013 в 15:06
Супермен
71
я бы на великах покатал

а так же, у кого нет вела, могут взять и ролики. Если нет ни того, ни другого, на прокат...

скрытый текст…


а уже потом, по желанию можно заехать в открытую кафешку перекусить посидеть

предлагаю покатать на Воробьевых горах, по набережной Москвы-реки
Последний раз отредактировано 23 февраля 2013 в 15:36 пользователем PROFI
-Жу- Сообщение #63 23 февраля 2013 в 21:50
Маньяк
50
Понятно, что выходные и все дела, но давайте доведем дело до ума?) Пожалуйста, кто не голосовал не проходите мимо, отдайте свой голос за то, за что считаете нужным!
Pcholka Сообщение #64 23 февраля 2013 в 22:04
Супермен
82
А чего, конец августа совсем никого не устраивает? Отдохнувшие, не измученные адской жарой, загорелые люди придут, будут рассказывать о том, кто как провел лето... Красотень же! Имхо всяко лучше чем в июне - замученные сессиями студенты, бледные офисные работники доживающие последние деньки перед отпуском, домохозяйки пропахшие клубничным вареньем...
Хотя тоже красота!
PROFI Сообщение #65 23 февраля 2013 в 22:28
Супермен
71
меня любое время устраивает, главное, чтобы было сухо и тепло :)
Корн Сообщение #66 23 февраля 2013 в 22:50
Гонщик
35
Жу, извини, но ты всех запутала!! День клавогонщика - это однозначно день рождения сайта. А вот, День, когда все могут, захотят, и будет удобно встретиться - можно выбрать... (кстати, многие уже высказались за это)..
-Жу- Сообщение #67 23 февраля 2013 в 23:13
Маньяк
50
Корн писал(а):
Жу, извини, но ты всех запутала!! День клавогонщика - это однозначно день рождения сайта. А вот, День, когда все могут, захотят, и будет удобно встретиться - можно выбрать... (кстати, многие уже высказались за это)..

День рождения сайта - это день рождения сайта, и никто никого не путал)))
Ведь день шахтера - это же не День создания какой-то там шахтерской организации?)

пример:
скрытый текст…

............
на самом деле, день кого-то - это совершенно свободный день, обычно приуроченный к чему-то. и вовсе не обязательно к дню рождения
ну я вот клавогонщник - это же не значит, что мой день рождения должен стать днем клавогонщика?)) по идее можно, конечно
но это опять лето... кстати, 14 июля прямо накануне моего дня рождения будет очередная годовщина принятия официального названия сайта. Хочешь, чтобы я внесла в голосование дату? ведь как "клавогонки" сайт родился именно в этот день.
Корн Сообщение #68 23 февраля 2013 в 23:19
Гонщик
35
Некоторые запутанные тобою, уже проголосовали за разные летние дни(((. Я сам буду рад увидеться со многими клавогонщицами, )) клавогонщиками - в любой выбранный нами день. Но день клавогонщика - это день рождения сайта!!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #69 23 февраля 2013 в 23:21
Организатор событий
115
14 июля - день взятия Бастилии. Вряд ли он заменит по значимости день Клавогонок.
-Жу- Сообщение #70 23 февраля 2013 в 23:28
Маньяк
50
Корн писал(а):
Но день клавогонщика - это день рождения сайта!!!![/b]

прости за каламбур, но в корне не соглашусь
как примем, так и будет
Корн Сообщение #71 23 февраля 2013 в 23:35
Гонщик
35
Ок, спорить глупо... Нужно просто общаться, дабы найти приемлемое решение. Но... Корн против !!.. Кстати, мнение Фенекса, как клавомеханика , наверно тоже было бы интересно услышать.... А вообще-то ключевым должно быть мнение создателя сайта...
скрытый текст…
Тарья Сообщение #72 23 февраля 2013 в 23:37
Маньяк
68
тут нечего понимать. День рождения сайта - это день рождения сайта. А день клавогонщика - это день клавогонщика. Все просто же.
PROFI Сообщение #73 23 февраля 2013 в 23:50
Супермен
71
Давайте сделаем день клавогонщика, в первую субботу июня. Можно устроить встречу и в этот день, но так же можно потом сделать просто встречу для тех, у кого не было возможности придти на встречу в июне, сделать например, в конце сентября, там уже будут и все загоревшие, и будет можно послушать рассказы, кто как провел лето :)
Сейчас же, сложность выбора даты заключается в том, что многие хотят на встречу, и предлагают свои варианты с днем клавогонщика, так, чтобы попасть на эту встречу.
турандот Сообщение #74 23 февраля 2013 в 23:50
Супермен
77
Pcholka писал(а):
А чего, конец августа совсем никого не устраивает? Отдохнувшие, не измученные адской жарой, загорелые люди придут, будут рассказывать о том, кто как провел лето... Красотень же! Имхо всяко лучше чем в июне - замученные сессиями студенты, бледные офисные работники доживающие последние деньки перед отпуском, домохозяйки пропахшие клубничным вареньем...
Хотя тоже красота!

В конце августа как раз таки многие будут на отдыхе, я думаю.
Что до турандотов, так они обычно одинаково бледные что в начале лета, что в конце)))). Да и сессия им не грозит
Корн Сообщение #75 23 февраля 2013 в 23:50
Гонщик
35
Тарья писал(а):
тут нечего понимать. День рождения сайта - это день рождения сайта. А день клавогонщика - это день клавогонщика. Все просто же.

Я в шоке!!! Почему вроде адекватные женские ники - начинают меня злить???
Что за ................................................. вы несете?
Я пас - решайте сами....
турандот Сообщение #76 23 февраля 2013 в 23:54
Супермен
77
Корн, ты слишком усложняешь, мне кажется.
Ну правда же, мы ж не День рождения сайта учреждаем. А День клавогонщика. Стало быть, как решим, так и будет.
Захотим - вообще ежемесячно будем отмечать!
3Volta Сообщение #77 23 февраля 2013 в 23:55
Кибергонщик
82
Тарья писал(а):
тут нечего понимать. День рождения сайта - это день рождения сайта. А день клавогонщика - это день клавогонщика. Все просто же.

Ведь верно же! Жу о том же. И я с вами! :) Наше дело - решить! или: решить - это наше дело! :)
голос Фенека или Артча не более привилегированный, чем чей-то еще в этом вопросе. Жаль только, что не получается одной датой всех удовлетворить :( Может два дня клавогонщика проводить? :D
-Жу- Сообщение #78 23 февраля 2013 в 23:56
Маньяк
50
Корн, ты путаешь понятие Клавогонки и Клавогонщики. Клавогонки имеют один день своего рождения. Клавогонщики рождались в течение всего года (можешь посмотреть календарь и сколько там дней клаворождения).
С понятиями попутало тебя ...
ну погугли, может там доступнее объяснят
Тарья Сообщение #79 24 февраля 2013 в 00:01
Маньяк
68
Ну правда же, мы ж не День рождения сайта учреждаем. А День клавогонщика. Стало быть, как решим, так и будет.

во-о-от!
ты путаешь понятие Клавогонки и Клавогонщики. Клавогонки имеют один день своего рождения.

и вот конечно же тоже.
День знаний, например, все празднуют 1 сентября. Но день учителя, например, празднуют вовсе даже в другой день.
Корн Сообщение #80 24 февраля 2013 в 00:02
Гонщик
35
Сразу хочу отметить, что ни поругаться ни с кем , ни обидеть никого не хотел...Но, опять Жу, ты вводишь в заблуждение всех , кто будет читать эту тему. Клавогонки и Клавогонщики это понятия неотъемлемые.. Давайте назовем любой день, когда можно будет увидеться всем как захотим, Но день Клавогонщика - должен быть однозначно - днем рождения Клавогонок...
турандот Сообщение #81 24 февраля 2013 в 00:05
Супермен
77
Почему однозначно? Обоснуй :)
А почему, например, не День рождения Артча должен быть Днем клавогонщика? ))) По-моему, вполне логичино, не?)))

Мне действительно интересно, на чем зиждется этакая категоричность :)
Последний раз отредактировано 24 февраля 2013 в 00:06 пользователем турандот

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена