[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Общий» / А есть ли День клавогонщика?

турандот Сообщение #82 24 февраля 2013 в 00:06
Супермен
77
Последний раз отредактировано 24 февраля 2013 в 00:07 пользователем турандот
Корн Сообщение #83 24 февраля 2013 в 00:09
Гонщик
35
турандот писал(а):
Почему однозначно? Обоснуй :)
А почему, например, не День рождения Артча должен быть Днем клавогонщика? ))) По-моему, вполне логичино, не?)))

уууу, сейчас это похоже на издевательство((( Само собой мы порадуемся за его день рождения, но нам он побоку.... А родились мы как клавогонщики именно в день рождения сайта, ну понятно, кто то раньше, кто то позже...)
Тарья Сообщение #84 24 февраля 2013 в 00:12
Маньяк
68
Корн писал(а):
ну понятно, кто то раньше, кто то позже...)

ты сам это сказал.
я как клавогонщик родилась 25 декабря 2009 года. а вовсе не 21 мая 2008.
Андруша Сообщение #85 24 февраля 2013 в 00:15
Кибергонщик
68
Корн писал(а):
Но день Клавогонщика - должен быть однозначно - днем рождения Клавогонок...

Корн, разделяй понятия объективность и субъективность.
Вся эта тема, обсуждения, споры, голосования - как раз потому, что нет единого мнения, у каждого - свое. Если хочется попраздновать, но у каждого имеется свой зуб на ту или инную дату, тут выход только - принимать компромиссные решения. Поэтому вместо слов однозначно, только так и никак по-другому - лучше использовать по-моему мнению, лучше было бы если... и т.д. Это же очевидно.
Ну и какие еще заблуждения или их попытки? Все чисто, без никаких афер.
Корн Сообщение #86 24 февраля 2013 в 00:16
Гонщик
35
Тарья писал(а):
Корн писал(а):
ну понятно, кто то раньше, кто то позже...)

ты сам это сказал.
я как клавогонщик родилась 25 декабря 2009 года. а вовсе не 21 мая 2008.

И как быть??? Ни решать же нам сейчас за 25 декабря и 15 февраля?? )))
Значит только 21 мая )))
турандот Сообщение #87 24 февраля 2013 в 00:18
Супермен
77
Корн писал(а):
ну понятно, кто то раньше, кто то позже...

Ну дак вот. :)

И про День знаний Тарья верную аналогию привела. И чем мы хуже? Ну, пусть у нас будут День Клавогонок и День клавогонщика, из конца-то в конец!
Это же не вопрос государственной важности. Нам не требуется для этого Высочайшее позволение (или как там его). В данном случае действительно всё только от нас зависит. Как решим - так и будет.
В общем, если что, Жу, я - по-прежнему за первую летнюю субботу :)
Последний раз отредактировано 24 февраля 2013 в 00:18 пользователем турандот
Корн Сообщение #88 24 февраля 2013 в 00:20
Гонщик
35
Андруша, про объективность и субъективность я писал дипломную работу. Поэтому все наши субъективные мнения о дате Дня Клавогонщика, разобьются об объективную существующую дату Дня Клавогонщика...
Тарья Сообщение #89 24 февраля 2013 в 00:31
Маньяк
68
Корн писал(а):
Но день Клавогонщика - должен быть однозначно - днем рождения Клавогонок...

только сейчас заметила парадокс. День клавогонщика должен быть днем рождения Клавогонок.
как это? Наоборот же вроде, по твоей логике.

Pcholka Сообщение #90 24 февраля 2013 в 00:51
Супермен
82


скрытый текст…
Тарья Сообщение #91 24 февраля 2013 в 00:59
Маньяк
68
Нельзя просто так взять и назначить День-Чего-Бы-То-Ни-Было

Почему?
-Жу- Сообщение #92 24 февраля 2013 в 01:01
Маньяк
50
Нет, ну то есть можно конечно назначить, но тогда почему именно первую субботу а не вторую и не третью? Это по какому такому принципу?

ну так предлагали же люди свои варианты, их взяли и сейчас по ним голосуют... и там не только вторая или какая-то там неделя, а вполне конкретные даты тоже есть =)

почему именно первую неделю лично я предложила? ну потому что тепло и радостно - лето ж начинается!)) лично у меня в это время года самое прекрасное настроение в году - хочется гулять, встречаться, песни петь)) ну и не так далеко от 21 мая это...

У кого были другие варианты и желания их и предлагали и учли - тема для того и была создана

вот сама подумай, почему в Мск день города - первые выходные сентября, а не конкретная дата? ну просто ж так удобнее!

плакат повеселил
serg_omen Сообщение #93 24 февраля 2013 в 01:03
Кибергонщик
81
1. Хочу, но не вижу смысла.
2. Считаю, что день клавогонщика не должен выбираться в произвольном порядке. Должно существовать определенное основание ее выбора, чтобы существовала опора и в будущем не подвергалась обоснованной критике.
скрытый текст…

Собственно, я так и до конца не понял, ради чего стоит справлять такую дату. Поэтому я в затруднении решить, какая дата будет подходить под это событие лучше всего.
Вряд ли мое мнение что-либо изменит. Будем говорить откровенно, без Артема Чивчалова не было бы тут ни тахионов, ни экстракиберов и много еще чего. Да, и дата становится важной, когда в этот день действительно произошло нечто необычное, из ряда вон выходящее. Поэтому глупо выбирать произвольную дату, согласитесь. Или не соглашайтесь.

Вижу только одно направление. Не полениться и поинтересоваться, что думает об этом сам Артём. И какую бы дату он выбрал.


3. Не прикасался бы клавиатуре..
Pcholka Сообщение #94 24 февраля 2013 в 01:11
Супермен
82
Почему?
Потому что никогда не будет согласия на ту или иную дату, потому что одним удобно одно время года, а другим другое. Если же принимать большинством голосов, получится что то меньшинство, которым дата неудобна, будут ущемлены в правах. А ведь они тоже клавогонщики.

Объективная же дата на то и объективная, что она от нас не зависит. Сайт появился 21 мая, в этот же день на нем появились первые клавогонщики. Это не нами придумано, если это так и было.

Не думаю, что праздники вообще назначают по принципу когда их удобно отмечать. Как я понимаю, их в подавляющем большинстве случаев приурочивают к тому или иному событию.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 февраля 2013 в 01:12 пользователем Pcholka
-Жу- Сообщение #95 24 февраля 2013 в 01:16
Маньяк
50
serg_omen,
Вижу только одно направление. Не полениться и поинтересоваться, что думает об этом сам Артём. И какую бы дату он выбрал.

У него можно спросить, но это не обязательное условие. Потому что если бы мы выбирали день рождения Артема - это было бы странно.
Я - клавогнонщик. Вполне могу позволить себе выбор своего дня, а не дня сайта) Свобода выбора так сказать, не ущемляющая ничьи больше права

Пчелка,
Но сам такой подход (почему несколько человек должны выбрать несуществующую дату, хотя есть существующие) меня очень напрягает.

Да потому что такой даты однозначно - нет! Существуют совершенно другие.
ну вот еще пример.
Pcholka Сообщение #96 24 февраля 2013 в 01:22
Супермен
82
Ну и выбрать из существующих дат тогда.
-Жу- Сообщение #97 24 февраля 2013 в 01:24
Маньяк
50
Pcholka писал(а):
Ну и выбрать из существующих дат тогда.

ну так а кто запрещает? выберет большинство существующую - будет существующая.
но на мой взгляд совершенно однозначно удобно именно в выходной день. ибо в будни все это дело заглохнет. а не хотелось бы)

для начала нужно хоть какое-то более-менее значимое число участников голосования на самом деле))) потому что в противном случае смысла устраивать такой день нет точно...
Последний раз отредактировано 24 февраля 2013 в 01:27 пользователем -Жу-
ГоспожаБлоха Сообщение #98 24 февраля 2013 в 01:30
Маньяк
45
ну так какой день ?
-Жу- Сообщение #99 24 февраля 2013 в 01:33
Маньяк
50
БелаяБлоха писал(а):
ну так какой день ?

какой выберут голосованием
(голосование в самой теме можно найти )
Pcholka Сообщение #100 24 февраля 2013 в 01:38
Супермен
82
Да проголосуют опять человек 50, вряд ли больше. Разница будет в 3-5 голосов за лидера и за второе место, причем за лидера проголосуют меньше, чем за все остальные варианты вместе взятые. Так, сейчас проголосовало 28 человек, лидирует один вариант с 9 голосами, а за остальные варианты 21 голос. Вот если бы за вариант-победитель проголосовало хотя бы процентов 65, ну тогда можно говорить о каком-то "большинстве"... А так это случайные колебания всего лишь.

Чтобы больше проголосовало, это надо делать силами фенехов или переборычей через личку всем пользователям.

А вообще конечно спросить бы мнение Артема и/или Фенехов. Может, они проникнутся всеобщим энтузиазмом и ради такого случая придумают какие-нибудь небольшие плюшки игрокам в качестве подарка раз в году.

Еще предлагаю в голосовалке заменить пункт "ДР сайта" для понятности на "день создания сайта клавогонки". Это точнее и информативней.
Последний раз отредактировано 24 февраля 2013 в 01:40 пользователем Pcholka
serg_omen Сообщение #101 24 февраля 2013 в 01:39
Кибергонщик
81
[quote=-Жу-]
Я - клавогнонщик. Вполне могу позволить себе выбор своего дня, а не дня сайта) Свобода выбора так сказать, не ущемляющая ничьи больше права

Это ваш выбор. По мне, так путь хаоса.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена