[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Форум «Общий» / Where Is Bill? Где Унч?

Кибертаксист Сообщение #383 15 июля 2020 в 20:16
Маньяк
34
Даниэль, не надо никакой бюрократии. Тролли всегда найдут лазейку в законе (они же тролли)) Просто модер должен адекватно оценивать ситуацию в чате, опираясь на свой опыт. Неужели Перебор искренне не видит в поведении Системы никаких нарушений?.. Ты тоже не видишь? В логе надо поиском прощелкать по нику Система. Одну и туже дичь спамит, создавая конфликтную ситуацию.
Anaconda Сообщение #384 15 июля 2020 в 20:20
Супермен
77
Даниэль писал(а):
Правильно, а это возвращает нас сходу к закону о травле, по которому Унч в принципе не вылезал из молчанки ))
Что и как было с этим законом, ищите на форуме.


Ой, это такая штука удобная была, закон о травле этот. Гибкая такая. Куда хочу, туда и кручу. Перебор знает, он - автор. Потому и Унч не вылезал. Это, знаете, как тесты в психологии. Можно так сделать, что результат будет вполне определенный. Не сложно делается.
Даниэль Сообщение #385 15 июля 2020 в 20:22
Клавомеханик
21
Кибертаксист писал(а):
Даниэль, не надо никакой бюрократии. Тролли всегда найдут лазейку в законе (они же тролли)) Просто модер должен адекватно оценивать ситуацию в чате, опираясь на свой опыт. Неужели Перебор искренне не видит в поведении Системы никаких нарушений?.. Ты тоже не видишь? В логе надо поиском прощелкать по нику Система. Одну и туже дичь спамит, создавая конфликтную ситуацию.


И Переборыч видит и я вижу, очень много раз троли в бан улетали.. Но тут тема не о чате.. тут тема о конкретном человеке..

По-факту.. у человека 113 банов, включая десятки тяжелых
Человек массово использует баги проекта для скрытых блокировок и личной мести
На человека зарегистрированы десятки клонов
Он хамит и угрожает впрямую администрации проекта
Кроет матом пользователей и всячески поливает грязью администрацию проекта на сторонних ресурсах.
И этот человек.. бывший блюститель порядка..

Что с этим делать будем господа и дамы?
Последний раз отредактировано 15 июля 2020 в 20:29 модератором Даниэль
Anaconda Сообщение #386 15 июля 2020 в 20:24
Супермен
77
Даниэль писал(а):
Именно по этому я сотню раз сказал "сами разбирайтесь и не втягивайте меня в свои "брачные игры"" .


Книгу так хорошо было бы назвать "Брачные игры бабушек у подъезда". В духе Донцовой. Извините, не смогла удержаться
agile Сообщение #387 15 июля 2020 в 20:28
Новичок
37
Даниэль писал(а):
Именно по этому я сотню раз сказал "сами разбирайтесь и не втягивайте меня в свои "брачные игры"" .

И сами же забанили нескольких амнистированных лично вами «злодеев», после того, как они начали атаковать лично вас. Что-то не стыкуется.

Даниэль писал(а):
Но вместо понимания я получаю угрозы и грязь в твитере...

Какое отношение имеет твиттер к Клавогонкам и вам лично? На заборах порой и не такое пишут.

Даниэль писал(а):
Крайне занимательное было время знаете ли .. Можем вернуть - без проблем!

Возвращайте :) Тему на форуме до сих пор же не удалили
Кибертаксист Сообщение #388 15 июля 2020 в 20:30
Маньяк
34
Даниэль, если вы это видите, то почему же тогда в бан отправился только Унч, а провокатор остался сидеть в чате. Да у любого бомбанет, любой обозлится. Поэтому обсуждать конкретного человека, не учитывая ситуацию в чате, не получится.
Да, есть вполне себе весомые причины забанить Унча. Но мы, бастующие, просим тебя взглянуть на ситуацию его глазами, попытаться понять его позицию.
Последний раз отредактировано 15 июля 2020 в 20:35 пользователем Кибертаксист
Даниэль Сообщение #389 15 июля 2020 в 20:30
Клавомеханик
21
agile писал(а):
Какое отношение имеет твиттер к Клавогонкам и вам лично? На заборах порой и не такое пишут.


Я показал скрины, это малая часть из всего многообразия.. Там вся предельно четко видно, в именах.
Для понимания, можно вместо "Даниэль" там своё имя подставить, вдруг больше проникнитесь..
Anaconda Сообщение #390 15 июля 2020 в 20:31
Супермен
77
Даниэль писал(а):
И этот человек.. бывший модератор..


это как бывшего мента посадить в камеру с уголовниками. Пока Унч не стал модератором, к нему вся эта шобла вопросов не имела. На него стали наезжать именно с этого момента, как он модератором стал. И даже то, что он ушел из модераторов, ничего не изменило. Уголовники, они злопамятные такие
madinko Сообщение #391 15 июля 2020 в 20:39
Кибергонщик
68
Даниэль писал(а):
Что с этим делать будем господа и дамы?

Как и со всем остальным - нитиво)
Nowhereman42nd Сообщение #392 15 июля 2020 в 20:41
Организатор событий
41
Конкуренции чатику не хватает, тогда модеры живо бы соображали, что к чему и без всякой бюрократии. Чатовые комнаты в таком свете выглядят неплохой идеей.
Кибертаксист Сообщение #393 15 июля 2020 в 20:43
Маньяк
34
madinko писал(а):
Как и со всем остальным - нитиво)

Тролируя администрацию мы ничего не добьемся. Если мы готовы в миг забыть все заслуги Даниэля и видеть его только как царька-самодура, то какого фига он будет перед нами распинаться? ))
daktule Сообщение #394 15 июля 2020 в 20:45
Гонщик
40
Даниэль писал(а):
Кибертаксист писал(а):
Даниэль, не надо никакой бюрократии. Тролли всегда найдут лазейку в законе (они же тролли)) Просто модер должен адекватно оценивать ситуацию в чате, опираясь на свой опыт. Неужели Перебор искренне не видит в поведении Системы никаких нарушений?.. Ты тоже не видишь? В логе надо поиском прощелкать по нику Система. Одну и туже дичь спамит, создавая конфликтную ситуацию.


И Переборыч видит и я вижу, очень много раз троли в бан улетали.. Но тут тема не о чате.. тут тема о конкретном человеке..

По-факту.. у человека 113 банов, включая десятки тяжелых
Человек массово использует баги проекта для скрытых блокировок и личной мести
На человека зарегистрированы десятки клонов
Он хамит и угрожает впрямую администрации проекта
Кроет матом пользователей и всячески поливает грязью администрацию проекта на сторонних ресурсах.
И этот человек.. бывший блюститель порядка..

Что с этим делать будем господа и дамы?

Даниэль, у меня есть скрины на панчера, который создал темную тему, где он мне в личку писал много матерных слов, в моем бортжурнале, лично писала модераторам и отправляла скрины, он же на моей страничке оставлял бранные слова, создавал сотни клонов, обходил баны, использовал баги проекта, "срал" в чат месяцами, а теперь я вижу его взяли рисовать машинки?? по сути, кто из них был полезен для клавогонок? унч или панчер?

унч каждому новичку разжевывал, скидывал ссылки, помогал освоиться на сайте, в то время когда панчер, система и им подобные откровенно издевались. мне не понять такую политику.
agile Сообщение #395 15 июля 2020 в 20:45
Новичок
37
Даниэль писал(а):
Я показал скрины, это малая часть из всего многообразия.. Там вся предельно четко видно, в именах.
Для понимания, можно вместо "Даниэль" там своё имя подставить, вдруг больше проникнитесь..

Ну писал унч вам всякое нехорошее в порывах негодования, и? Тот же lins перед блокировкой своего профиля тоже писал всякое нехорошее про действующих на тот момент модераторов (и про меня в том числе, т.к. с его точки зрения мы должны были прям моментально чистить за спамером на форуме, и не трогать его сообщения с оскорблениями).
Но вы уже не раз писали, что он в целом хороший человек, и писал очень забавные стишки (хотя по факту он здесь занимался в основном лишь троллингом).

Только вы не ответили на вопрос — а при чем здесь твиттер? И почему нельзя было добавить человека в ЧС, если вам не нравилось, что он пишет вам в личные сообщения? Сами же говорите пользоваться ЧС другим.
Последний раз отредактировано 15 июля 2020 в 20:47 пользователем agile
Даниэль Сообщение #396 15 июля 2020 в 20:47
Клавомеханик
21
А давайте мы будем отвечать на поставленные вопросы, а не переводить тему постоянно. Я понимаю, что так удобнее, вроде и поговорили, а вроде и не о чем.

Когда мы будем обсуждать панчера, систему и т.д. можно по ним создать отдельные темы и обсуждать.

Для этой темы, это является прямым оффтопом.. Я задал конкретный вопрос, предоставиил ряд материалов, как просили.

Не вижу ответов на этот вопрос, вижу только кучу попыток "съехать с темы".
Последний раз отредактировано 15 июля 2020 в 20:48 модератором Даниэль
Кибертаксист Сообщение #397 15 июля 2020 в 20:50
Маньяк
34
Даниэль, что делать?.. разбанить Унча на испытательный срок (можешь выдвинуть свои условия разбана), наладить работу модераторов.
Даниэль Сообщение #398 15 июля 2020 в 20:50
Клавомеханик
21
agile писал(а):
Вопрос — а при чем здесь твиттер? И почему нельзя было добавить человека в ЧС, если вам не нравилось, что он пишет вам в личные сообщения? Сами же говорите пользоваться ЧС другим.


Уже многократно отвечал на этот вопрос, странно, что всё еще требуется пояснение.
Я его ставил в "ЧС" достаточно долго.. больше года я не реагировал на его выпады в мой адрес, но он приложил максимум усилий для того, чтобы еще громче поливать меня грязью.
Я не считаю, что достоин тех эпитетов и выражений, которые в мой адрес лились рекой всё это время.

Пришел тот день, когда мне это надоело и я перестал предоставлять доступ человеку в проект.
Последний раз отредактировано 15 июля 2020 в 20:51 модератором Даниэль
madinko Сообщение #399 15 июля 2020 в 21:02
Кибергонщик
68
Кибертаксист писал(а):
Тролируя администрацию мы ничего не добьемся. Если мы готовы в миг забыть все заслуги Даниэля и видеть его только как царька-самодура, то какого фига он будет перед нами распинаться? ))

ты прав, меня понесло.

на фоне новостей что проблемы модерации на кг и бан унча никак не связаны.
что с момента бана унча в чате тишина, и не потому что Даниэль целыми днями в чате, нет!
что тролли аля спамерок исправляются и становятся все лучше поэтому их банить не надо. за свои грехи они уже отсидели, а клавогонки социальный проект, всепрощающий.

прошу простить меня еще раз!
agile Сообщение #400 15 июля 2020 в 21:04
Новичок
37
Даниэль писал(а):
Я его ставил в "ЧС" достаточно долго.. больше года я не реагировал на его выпады в мой адрес, но он приложил максимум усилий для того, чтобы еще громче поливать меня грязью.

Какой-то у вас очень странный «ЧС», если вы продолжали видеть его сообщения в скайпе и твиты
Кибертаксист Сообщение #401 15 июля 2020 в 21:05
Маньяк
34
Но разбан имеет смысл только в том случае, если Даниэль понимает причины, по которым Унч бесится.
Если же, по его мнению, в чате все хорошо - то дальнейший бунт не имеет никакого смысла. Даже в случае разбана, Унч снова улетит в бан, а остальные просто будут юзать ЧС, терпеть, стараться поменьше заходить в чат.
Верховцев Сообщение #402 15 июля 2020 в 21:14
Супермен
70
Кибертаксист писал(а):
Но разбан имеет смысл только в том случае, если Даниэль понимает причины, по которым Унч бесится.
Если же, по его мнению, в чате все хорошо - то дальнейший бунт не имеет никакого смысла. Даже в случае разбана, Унч снова улетит в бан, а остальные просто будут юзать ЧС, терпеть, стараться поменьше заходить в чат.


присутствие Унча на сайте само по себе важно многим - не последним людям на кг. а уж то, что понимание того, как должна производиться модерация в чате, у унча с администрацией расходится, понятно не первый день
особенно теперь, когда нам самим Даниэлем предоставлены наглядные и очень яркие доказательства, сколько было приложено Унчем усилий, чтобы таки достучаться до хозяина ресурса и в результате чего он дошёл до такой ажитации, не сказать - состояния аффекта, - что назвал Даниэля - господи прости! - пеньком с глазами
Последний раз отредактировано 15 июля 2020 в 21:14 пользователем Верховцев

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена