[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21

Форум «Общий» / Where Is Bill? Где Унч?

sourcerer Сообщение #261 13 июля 2020 в 15:33
Гонщик
33
pashkhan писал(а):
(да, я не верю в бескорыстную любовь к проекту от Даниэля, он не Клавогонщик - печать интересует его постольку-поскольку, Арч в этом плане тоже не был клавогонщиком - но это был его проект от А до Я, поэтому все держалось на интересе к разработке; а сейчас никакой разработки нет, проект просто держат на плаву. Возможно я ошибаюсь, и что Арч, что Даниэль втихую сидят под клонами и наматывают тысячи текстов ежемесячно, участвуют в конкурсах и тролят в общем чате - но сильно в этом сомневаюсь)

Прям, что называется, с языка снял. Тоже придерживаюсь такого же мнения.
Сейчас, скорее всего будет так: проект закроется на август месяц для острастки. А потом в сентябре появится новая объява:
Теперь проект будет жить исключительно на дозаправку пользователями. Если проект набирает 50к (или сколько там надо - 60к или 70к), то продлеваем на месяц. Не набираем - проект встаёт на паузу. Ждём, когда насобираем.
pashkhan Сообщение #262 13 июля 2020 в 15:38
Новичок
96
gru74ik, после "заморозки" проекта на месяц, его можно будет сразу отпевать
madinko Сообщение #263 13 июля 2020 в 15:39
Кибергонщик
68
у кого премиум в зуме, создавайте.
Даниэль Сообщение #264 13 июля 2020 в 15:50
Клавомеханик
21
pashkhan писал(а):
gru74ik, после "заморозки" проекта на месяц, его можно будет сразу отпевать


Значит да будет так. Я в конце концов не нанимался же до бесконечности, тем более с учетом открывшихся для меня реалий обратной связи.

pashkhan писал(а):
(да, я не верю в бескорыстную любовь к проекту от Даниэля

gru74ik писал(а):
Прям, что называется, с языка снял. Тоже придерживаюсь такого же мнения.



Я уже много раз говорил и мне кажется 3 года достаточно для того, чтобы увидеть этому подтверждение.

Любой "капиталист" который бы купил этот проект "для бизнеса", мгновенно бы сделал из базы проекта донора, вы бы получали ежедневный рекламный спам, сайт был бы переведен на принудительную монетизацию и это меньшее из того, что тут было бы сделано, купи его человек "для монетизации" и уж поверьте, я знаю о чем говорю, так как плотно общаюсь с теми, кто владеет сотнями различных сайтов и проектов.

Там речь о "людях" и посетителях сайта идёт только в контексте дохода с одного человека.. Этим и меряются.. у кого 100 человек посещает сайтик и приносит 100 рублей, а у кого на те же 100 человек приносит 1000...

А тут люди продолжают ежедневно всем бесплатно пользоваться не получая никакого рекламного спама и рассуждать о моей корысти - удивительно, но факт!
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 16:02 модератором Даниэль
Speedyman Сообщение #265 13 июля 2020 в 16:03
Тахион
54
За отсутствие рекламы огромная благодарность!
sourcerer Сообщение #266 13 июля 2020 в 16:05
Гонщик
33
Даниэль, ты закрываешь проект на август? Я же правильно понял?
Speedyman Сообщение #267 13 июля 2020 в 16:12
Тахион
54
gru74ik писал(а):
Даниэль, ты закрываешь проект на август? Я же правильно понял?

Теперь всем вам, кто надел маску Унча, надо извиняться и просить Даниэля не закрывать клавогонки.
Разборки в чатике - это разборки в чатике(некоторые там даже не сидят или сидят крайне редко), да и Унч не маленький мальчик - может и сам за себя постоять, а возможность катать тексты и развивать свой навык совсем другое.
sourcerer Сообщение #268 13 июля 2020 в 16:13
Гонщик
33
Даниэль писал(а):
тем более с учетом открывшихся для меня реалий обратной связи

Даниэль, тебя огорчает, что не все верят твоим словам? Или что твои слова и поступки не всем нравятся? То есть, два десятка пользователей проекта хотят разбана Унча и не очень доверяют отдельным твоим высказываниям, а ты в ответ очень расстроен и намерен закрыть проект, на который ежесуточно заходят 4-5 тысяч посетителей?
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 16:16 пользователем sourcerer
Даниэль Сообщение #269 13 июля 2020 в 16:23
Клавомеханик
21
gru74ik писал(а):
Даниэль, ты закрываешь проект на август? Я же правильно понял?


Я нигде об этом не говорил. Из моих уст слов о закрытии не звучало.

Не понимаю зачем надо переиначивать то, что я говорю и сеять панику там, где не нужно. Удовольствия ради ?

Переборыч Сообщение #270 13 июля 2020 в 16:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
Speedyman писал(а):
Теперь всем вам, кто надел маску Унча, надо извиняться и просить Даниэля не закрывать клавогонки.

Как вариант, можно стандартную аватарку заменить на аватарку унча, тогда флешмоберы превратятся в тестировщиков обновлений.
sourcerer Сообщение #271 13 июля 2020 в 16:26
Гонщик
33
Даниэль писал(а):
Я нигде об этом не говорил. Из моих уст слов о закрытии не звучало.

Ну как же "не звучало"? А это тогда что такое?
Даниэль писал(а):
Поддерживаю, я тоже больше не вижу смысла дозаправлять КГ
Считаю, что дозаправку нужно полностью остановить, что и собираюсь сделать. На всякий случай, 31 числа сделайте скриншот своего профиля, вдруг чего.. хоть для истории останется.
Даниэль Сообщение #272 13 июля 2020 в 16:27
Клавомеханик
21
gru74ik писал(а):
Даниэль писал(а):
Я нигде об этом не говорил. Из моих уст слов о закрытии не звучало.

Ну как же "не звучало"? А это тогда что такое?
Даниэль писал(а):
Поддерживаю, я тоже больше не вижу смысла дозаправлять КГ
Считаю, что дозаправку нужно полностью остановить, что и собираюсь сделать. На всякий случай, 31 числа сделайте скриншот своего профиля, вдруг чего.. хоть для истории останется.



Ни я, ни поиск не находит в этих предложениях слова "закрыть" или его производных. Покажите, возможно я уже стар и слеп.
sourcerer Сообщение #273 13 июля 2020 в 16:36
Гонщик
33
Даниэль писал(а):
Ни я, ни поиск не находит в этих предложениях слова "закрыть" или его производных.

Даниэль, простая же логика. Исходя из твоих же слов, проект сразу же закроется, если ты перестанешь его заправлять:
Даниэль писал(а):
600006, я перестану дозаправлять проект.. смею предположить, что в тот же месяц вы увидите крайне занимательную табличку зайдя по известному адресу.

А ты, судя по всему, решил это сделать.
Даниэль Сообщение #274 13 июля 2020 в 16:38
Клавомеханик
21
gru74ik писал(а):
Даниэль писал(а):
Ни я, ни поиск не находит в этих предложениях слова "закрыть" или его производных.



Ну почему же, всегда есть шанс что небезразличные пользователи удержат проект. Они мне много лет твердят, что только благодаря их дозаправке он и существует, должно быть они знают - что говорят. Особенно когда начинают призывать других перестать дозаправлять, ведь это должно оказать на меня давление..
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 16:39 модератором Даниэль
sourcerer Сообщение #275 13 июля 2020 в 16:39
Гонщик
33
Ах, точно, прошу прощения. Есть же ещё примечание:
Даниэль писал(а):
Речь не идёт о закрытии клавогонок, речь идёт о том, что я перестану дозаправлять. Но всегда остаётся шанс, что дозаправят те, кому проект нужен - то есть комьюнити. Просто механика будет простой.. на собрали 50к - значит сервера не оплатились, проект вырубился.

Ну, на мой взгляд, это равносильно закрытию клавогонок в августе. Вряд ли люди вот так сразу насобирают. Какое-то время будут раскачиваться - это ж очевидно.
sourcerer Сообщение #276 13 июля 2020 в 16:44
Гонщик
33
Даниэль, и всё-таки, я хотел бы вернуть обуждение к проблеме, с которой всё началось: пожалуйста, разбань Унча. Он извинился. Я думаю, конфликт исчерпан.
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 17:04 пользователем sourcerer
tyrpyr Сообщение #277 13 июля 2020 в 16:47
Организатор событий
100
Посмотрите на предыдущие месяцы. Всегда около 20 т.р. 50 и больше не будет никогда. Вывод очевиден.
Переборыч Сообщение #278 13 июля 2020 в 17:11
Клавомеханик-Организатор событий
55
gru74ik писал(а):
Он извинился.

Унч НЕ извинялся. Он сказал, что может (с условием) извиниться за оскорбление после лока, а, вместо извинений, компенсирующих причину лока, предложил Даниэлю самому извиняться.

А вообще извиняться легко. Унчу я уже предложил вариант как не потерять лицо при извинениях: см. #168
В качестве личного примера, прошу Даниэля извинить меня за то, что разбаловал унча.
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 17:33 модератором Переборыч
pashkhan Сообщение #279 13 июля 2020 в 17:34
Новичок
96
Переборыч, вот ты можешь к нему формально доколупываться, требуя извинений по протоколу и с цветами - а если проследить весь ход беседы, то видно в каком эмоциональном состоянии был Унч, как ему горько и обидно, и он начал извиняться, как умеет, в таком состоянии и с его характером - это уже подвиг и большая работа над собой. Но Даниэль в этот самый момент взял и заблокировал его в очередной раз, не дав даже высказаться до конца.

По большому счету, Унча завиноватили за правду, за то - что руководство не желает ее слышать и принимать, а когда он попытался донести ее уже грубым способом - предпочли ему просто заткнуть рот пермобаном. А т.к. сообщество отказывается рукоплескать такому мудрому и дальновидному решению нашего руководителя, то теперь весь корабль КГ обещают пустить на дно в следующем месяце.
Анна_Банановна Сообщение #280 13 июля 2020 в 17:35
Супермен
66


Это что за такие страшные статьи "проявить неуважение к администрации", "забыть ху из ху"?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 17:36 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена