[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21

Форум «Общий» / Where Is Bill? Где Унч?

tucvbif Сообщение #45 8 июля 2020 в 11:48
Маньяк
23
Не нужно убирать общий чат… туда можно просто не заходить

Всё равно что защищать разваленный недострой, в котором живут бомжи и наркоманы, где уже убили нескольких человек.
Кибертаксист Сообщение #46 8 июля 2020 в 11:59
Маньяк
34
Возможность создавать запароленные каналы в чате решила бы все проблемы (в теории)). Создатель канала - модер.
tyrpyr Сообщение #47 8 июля 2020 в 12:00
Организатор событий
100
Так для общения можно создать канал на другом ресурсе. Телеграм, например.
Книголюб Сообщение #48 8 июля 2020 в 12:04
Организатор событий
31
tucvbif писал(а):
Всё равно что защищать разваленный недострой, в котором живут бомжи и наркоманы, где уже убили нескольких человек.

Всё верно, только убили этих людей не наркоманы и бомжи, а хозяева города. То есть это просто место где проще всего оправдать свой беспредел. А скольких уже убили вне этого недостроя?..
Pcholka Сообщение #49 8 июля 2020 в 12:08
Супермен
82
tucvbif писал(а):
Не нужно убирать общий чат… туда можно просто не заходить

Всё равно что защищать разваленный недострой, в котором живут бомжи и наркоманы, где уже убили нескольких человек.

А у меня другая аналогия. Был нормальный дом, а не недострой, куда новый домовладелец решил впустить разных маргиналов, в разные годы выгнанных из дома за разные преступления. Потом запретил их обижать, потом перестал следить за ситуацией и посадил бабку-вахтера, дав ей безграничные полномочия "твори любую х_ню". Что происходит сейчас - по итогу можно наблюдать каждый день ближе к вечеру))) а иногда на протяжении всех суток.
Верховцев Сообщение #50 8 июля 2020 в 12:13
Супермен
70
_Daemon_ писал(а):
...
Уютный и ламповый чатик заполонили какие-то невменяемые и токсичные скоморохи, по какой-то причине покрываемые администрацией (why).
Всё это дошло до такого состояния, что им дозволено абсолютно все, и не поощряется даже малейшая попытка как-то парировать их оскорбления.
В то время как они безнаказанно загрязняют чат остатками своей жизнедеятельности, Унчу, очень важному для КГ и значимому для здешних обитателей человеку, пытающемуся противостоять этому произволу, беспричинно дают пермбан...

#СвободуУнчу


яростно плюсую. сказано отлично. возьму на себя смелость указать на главного виновника "торжества". всё упирается в личность переборыча, который, давая этим "невменяемым и токсичным скоморохам" (100%ное попадание) свободу действий, лишь изредка, странно и будто для вида ограничиваемую, потворствуя им и тем самым постоянно вдохновляя их на новые мелкие гадости, продолжает травить людей, которые привыкли относиться к пространству общего чата с уважением, где и вести себя надо подобающе.
и бан унча - закономерное следствие попыток анфогивена хоть как-то противостоять этой политике. с точки зрения Переборыча вся эта тема, вся эта движуха потому, что унч - это бывшая и настоящая "элита" (с точки зрения Переборыча это уже очень плохо) и почти все здесь и все, кто поменял себе аватарки, - зазомбированы унчем, а сам Переборыч - последний очаг здравомыслия на этом сайте, ага
madinko Сообщение #51 8 июля 2020 в 12:54
Кибергонщик
68
К сожалению в чате слишком много беспредела, возможно отключить его хотя бы на время поможет.
Вообще самое ценное на кг - люди, столько классных людей. Креативных, вкладывающихся в проект.
Пара троллей и один сломанный модератор все портят. В чатах иксов и соревнований всякие Вонтеды месяцами льют грязь и никто ничего не может и не хочет сделать, одним модераторам все равно, другой наслаждается.
QuetzalcoatI Сообщение #52 8 июля 2020 в 12:58
Кибергонщик
19
Было бы круто, если модераторы наконец-то начнут банить игроков, которые различными обходами накручивают себе скорость. Один недавно сделал 900 знаков в обычном и до сих пор не заблокирован. Про цифросоточку я даже говорить не хочу, к кому в статистику не зайди, у каждого будет по 1к знаков в квалификации, а кто-то нагло прыгает через ранги и сидит себе дальше безнаказанно.
Kenichi Сообщение #53 8 июля 2020 в 13:00
Клавокодер
104
#СвободуУнчу
qw10fing Сообщение #54 8 июля 2020 в 13:15
Кибергонщик
6
MyFingersSuck писал(а):
Было бы круто, если модераторы наконец-то начнут банить игроков, которые различными обходами накручивают себе скорость. Один недавно сделал 900 знаков в обычном и до сих пор не заблокирован. Про цифросоточку я даже говорить не хочу, к кому в статистику не зайди, у каждого будет по 1к знаков в квалификации, а кто-то нагло прыгает через ранги и сидит себе дальше безнаказанно.

ну не надо тут, раньше всех таких банили(и СМЕРТ4'а тоже когда-нибудь забанят), а в цифросоточке все 3 гипериона(вроде как) легальные(да и уровень вполне достижимый, отрыв не такой большой от остальных), а так полностью согласна - читерам здесь не место (btw, классная аватарка :))

(дайте мне админку, я вообще всех читеров делитну с сайта, не поленюсь(ну или найдите не_Переборыча, которому будет не лень поразбираться, кто где читер, а кто нет и побанить их всех к чертям собачьим))
Последний раз отредактировано 8 июля 2020 в 13:16 пользователем qw10fing
Книголюб Сообщение #55 8 июля 2020 в 13:26
Организатор событий
31
qw10fing писал(а):
(дайте мне админку, я вообще всех читеров делитну с сайта, не поленюсь(ну или найдите не_Переборыча, которому будет не лень поразбираться, кто где читер, а кто нет и побанить их всех к чертям собачьим))

Да ладно? У меня недавно в одном книжном отрывке была скорость 3000+, меня тоже забанишь? А может, прежде чем банить, нужно сначала разобраться с багами? Иначе ты ничем не будешь отличаться от Переборыча, который банит, кого хочет...
Последний раз отредактировано 8 июля 2020 в 13:27 пользователем Книголюб
madinko Сообщение #56 8 июля 2020 в 13:28
Кибергонщик
68
MyFingersSuck, тема не об этом, можете в другой продолжить обсуждение пожалуйста
Auril Сообщение #57 8 июля 2020 в 13:37
Гонщик
55
#СвободуУнчу
sourcerer Сообщение #58 8 июля 2020 в 13:53
Гонщик
33
#СвободуУнчу
иванродин Сообщение #59 8 июля 2020 в 13:54
Таксист
5
#СвободуАнфору
madinko Сообщение #60 8 июля 2020 в 13:56
Кибергонщик
68
Забаненный персонаж потихонечку аккуратненько начинает квакать и разжигать, любимые клавогонки становятся все меньше любимы, если организаторы соревов такого же мнения - все загнется.

sourcerer Сообщение #61 8 июля 2020 в 13:57
Гонщик
33
В чатик вообще почти не захожу. Несколько раз наслушался там всякого, понял, что мне незачем тратить на это своё время и портить себе настроение - количество хамов и неадекватов там просто зашкаливает. Иногда в заездах случаются небольшие беседы, для всего остального лично мне достаточно приватных сообщений.
Банить за мнение на стороннем ресурсе - на мой взгляд, полный бред. Верните Унча!
Сударушка Сообщение #62 8 июля 2020 в 14:00
Организатор событий
65
#СвободуУнчу
Анна_Банановна Сообщение #63 8 июля 2020 в 14:04
Супермен
66
madinko писал(а):
Забаненный персонаж потихонечку аккуратненько начинает квакать и разжигать

Тоже с тревогой наблюдаю это. Как спокойно было пока оно сидело в ... ну там, где ему и положено. А сейчас вылезло и простынями своего шизоидного бреда опять, как плесень, везде расползается. В чс уже добавлен.

Адвайзор здесь нелегал, любое пересечение с ним, это как соучастие в преступлении. Не хочу быть соучастником. И еще раз, ОН ЗАБАНЕН, его ДАНИЭЛЬ ЗАБАНИЛ. Откуда у вас такое наплевательское отношение даже на владельца этого ресурса??
Последний раз отредактировано 8 июля 2020 в 17:45 пользователем Анна_Банановна
IGovernFun Сообщение #64 8 июля 2020 в 14:13
Новичок
15
Анна_Банановна писал(а):
ОН ЗАБАНЕН, его ДАНИЭЛЬ ЗАБАНИЛ

Как забанил, так и разбанил. Он здесь катается с разрешения и с ведома Даниэля, к сожалению для нас всех.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена