[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 21

Форум «Общий» / Where Is Bill? Где Унч?

Сударушка Сообщение #161 10 июля 2020 в 12:28
Организатор событий
65
Вся проблема в том, что мы сами клавоголики и в первую очередь нуждаемся в своей дозе КГ.
Анна_Банановна Сообщение #162 10 июля 2020 в 12:36
Супермен
66
Pcholka писал(а):
Прикрыть словари годная тема кстати... ну для этого надо покупать премиум, у кого его нет... а для этого надо донатить. Особенно прикрыть бы всякие там частотки, соточки и цифросоточки, мини-марафон и Обычный in English...
или не прикрыть, а везде поставить один и тот же текст, с предложением вернуть унча.

А вот это интересно. Но остались бы основные словари (а они уже достаточно интересные) и словари Пербора, Артча (а там их немало, вроде, и годных). Так что, не сильный рычаг давления, получается...
madinko Сообщение #163 10 июля 2020 в 12:40
Кибергонщик
68
Предлагаю ограничиться дозаправкой, ведунам подумать насчет соревов и решить самим.
Мне уже и не хочется ни участвовать, ни вести... но там очков накидали на год вперед
Анна_Банановна Сообщение #164 10 июля 2020 в 12:41
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Вся проблема в том, что мы сами клавоголики и в первую очередь нуждаемся в своей дозе КГ.

Я бы с удовольствием помучилась от ломок без клавогонок, если бы это действие имело смысл. Если бы все дружно остановили тут деятельность (кроме форума ;)) на месяц, например. И заодно на форуме обсудили, как сделать новые кг. Уже существуют какие-то проекты, может, стоит посмотреть, что там и начать раскручивать их? (Но они отличаются от кг, хотя и желали их улучшить, а нам нужна атмосфера кг).
qw10fing Сообщение #165 10 июля 2020 в 12:42
Кибергонщик
6
Pcholka писал(а):
Прикрыть словари годная тема кстати... ну для этого надо покупать премиум, у кого его нет... а для этого надо донатить. Особенно прикрыть бы всякие там частотки, соточки и цифросоточки, мини-марафон и Обычный in English...
или не прикрыть, а везде поставить один и тот же текст, с предложением вернуть унча.

Трэш только не трогайте)
tyrpyr Сообщение #166 10 июля 2020 в 12:46
Организатор событий
100
Анна_Банановна, у Шахиджаняна есть набираем.ру. Но это совсем не то...
Анна_Банановна Сообщение #167 10 июля 2020 в 12:48
Супермен
66
tyrpyr писал(а):
Анна_Банановна, у Шахиджаняна есть набираем.ру. Но это совсем не то...

У него точно не то. Было еще.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 10 июля 2020 в 12:56 пользователем Анна_Банановна
Переборыч Сообщение #168 10 июля 2020 в 12:51
Клавомеханик-Организатор событий
55
Даниэль вчера озвучил вариант для тех, кому надо быстрее:
Я предлагаю другой флешмоб запустить #УнчИзвинись возможно быстрее поможет...

Но для этого надо помочь унчу придумать такую формулировку, чтобы это не помешало ему быть всегда правым; и без усугубления под видом извинения. Например:
Даниэль, хоть ты и не оправдал моих ожиданий и моих подписчиков, но было глупо надеяться, что агрессия поможет добиться от тебя желаемого, извини за неё.
tyrpyr Сообщение #169 10 июля 2020 в 12:54
Организатор событий
100
Переборыч, быстрее чем что?
Анна_Банановна Сообщение #170 10 июля 2020 в 13:00
Супермен
66
Переборыч, может, и себе какую-нибудь формулировку придумаешь? Ты ведь не последний персонаж в этой истории.
QuetzalcoatI Сообщение #171 10 июля 2020 в 13:19
Кибергонщик
19
Идея про создание своих клавогонок мне очень понравилась. Из всех участников забастовки многие с оригинальностью отнеслись к созданию аватарок Унча, может в рядах найдется человек или даже несколько, которые смогут реализовать данную идею? А там глядишь и может некоторые идеи из "Предложения и пожелания" реализовать наконец-то смогут
Speedyman Сообщение #172 10 июля 2020 в 13:26
Тахион
54
#УнчИзвинись, иначе не будет даже шанса сделать заветные 700 в мини-марафоне.
sudo Сообщение #173 10 июля 2020 в 13:33
Новичок
61
К сожалению, многообещающая новая администрация не оправдала ожиданий. Дно. Мой id 5132, меньше только у баззи и Майкла Джексона, я здесь с первых дней. Но такой днищенской атмосферы и такого неадеквата не было даже во времена спамерков в чате типа жопчика, которых быстро приструняли. Верните унча и нормальную модерацию
sourcerer Сообщение #174 10 июля 2020 в 13:34
Гонщик
33
#УнчУчиКложуСделайНовыеКлавогонки
Переборыч Сообщение #175 10 июля 2020 в 13:41
Клавомеханик-Организатор событий
55
tyrpyr писал(а):
Переборыч, быстрее чем что?

Полагаю, чем попытки оказать давление на него.
Deda61 Сообщение #176 10 июля 2020 в 14:30
Профи
56
sudo писал(а):
К сожалению, многообещающая новая администрация не оправдала ожиданий. Дно. Мой id 5132, меньше только у баззи и Майкла Джексона, я здесь с первых дней. Но такой днищенской атмосферы и такого неадеквата не было даже во времена спамерков в чате типа жопчика, которых быстро приструняли. Верните унча и нормальную модерацию


pashkhan Сообщение #177 10 июля 2020 в 15:11
Новичок
96
Разговоры на кухне:

- Даниэль пишет о флешмобе УнчИзвинись. Может стоит пойти на мировую и решить вопрос следующим образом. Унч извинится и, в свою очередь, Даниэль с Переборычем тоже извинятся за тот произвол, который происходил в чате и в дальнейшем будут пресекать эти попытки, баня всех без исключения.

- зная Унча, очень маловероятно, что он будет извиняться Я с ним согласен, и считаю что приплетание к этой ситуации виноватости и извинений - не уместно.



- Может Унчу надоели Клавогонки вообще и он решил уйти громко хлопнув дверью. Он в здешних кругах "фигура" заметная. Должен был понимать, что в случае бана будет шумиха серьезная.

- ну, что то такое и было... он сознательно нарывался, поднимая градус напряжения в отношениях к (обидчивому) руководству все больше и больше. И такой итог, предсказать было не сложно. Но и наплевательское отношение на КГ, со стороны руководства - тоже всем очевидно, на развитие проекта давно поклали, душа за него не болит у начальника, держут как актив на черный день, который при удобном случае - кому-нибудь впарят. Но Унча, больше ситуация с чатом беспокоит - ибо он только там и тусует, а там гадюшник развели. Не знаю, на сколько надо что-то менять в организации этого микро-мира, ибо если выпилить всех троллей - как того хочет Унч, то кто в нем будет сидеть? В таком случае, я думаю - он просто будет пустовать.
madinko Сообщение #178 10 июля 2020 в 15:17
Кибергонщик
68
С троллями сидим, терпим, отвечая, баны ловим, а без них сидеть не будем))

Pcholka Сообщение #179 10 июля 2020 в 15:28
Супермен
82
Ну допустим даже унч извинится за излишнюю грубость в сторону Даниэля. Сделаем такое допущение.

Дальше-то что? В чатике ничего не поменяется же, позиция Перебора так и останется неизменной - всем всё можно кроме матов, оскорблять других и сидеть с видом "ачотакова", а неугодных можно еще и банить по всяким статьям типа "призыва к суициду" и т.д. (а при желании почти к любому игроку можно приплести какой-нибудь такой закон).

И унч, который против этого борется уже несколько лет, должен будет сидеть молча, что ли, и не сметь пикнуть в эту сторону? Радоваться разбану и молчать в тряпочку?

Смысл этого всего в чем? Первое что нужно сделать - нормальную модерацию в чате! И второе - вернуть унча, т.к. он именно об этой модерации все уши и прожужжал и уже не знает, каким еще образом донести, чтобы Даниэля проняло!
Анна_Банановна Сообщение #180 10 июля 2020 в 16:05
Супермен
66
pashkhan писал(а):
До тех пор, пока Унч остается заблокированным, все проводимые мною конкурсы переименовываются и будут носить следующие названия:

0КТ0 = н0левая вина Унча
Цифровое Кунг фу = Цифровая свобода Унчу
Без Тормозов = Без Унча нам никак


После раздумия, пришла к выводу, что не могу играть, как ни в чем не бывало дальше, поэтому к протесту присоединяются и проводимые мной события. Отныне, прошу любить и жаловать МигомУнч и Унчеstyle.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена