[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Категоризация словарей клавогонок

Виталька Сообщение #29 28 февраля 2018 в 02:08
Экстракибер
95
Если коротко, то
скрытый текст…

А теперь закрывай форум и иди печатать
Disobey Сообщение #30 28 февраля 2018 в 08:57
Кибергонщик
42
Соло калечит психику. Люди не могут поверить, что может быть просто.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 28 февраля 2018 в 14:02
Организатор событий
115
Да, да, совершенно верно, без английского языка и других языков, а также без словарей на спецсимволы и можно без цифр и книг, но если 300 знаков не будет без словарей Кощея, на что выдана ссылка, то их тоже прокатать.
МОТОРНЫЙ Сообщение #32 20 сентября 2018 в 11:33
Профи
4
Что-то не нашел раздела "Словари для повышения грамотности".
Ежели таковых пока нет, то рад представить свой: Пешы правельно!
NDancer Сообщение #33 6 марта 2019 в 20:14
Маньяк
28
Тренировал инглиш раскладку, создал для себя словари с тренажера Stamina. Выкладываю в общий доступ. В шапке есть такие же словари от других полозователей, но тут более полный список занятий.
Stamina: df jk
Stamina: as l;
Stamina: vb nm
Stamina: tg yh
Stamina: er ui
Stamina: qw op
Stamina: xc ,.
Stamina: z ! ? / (не получилось сделать публичным, вылетает ошибка недопустимого символа "/")
Stamina: Alphabetic test
Stamina: Short words
Stamina: Long words
Stamina: CAPITAL letters
Stamina: ' " ( )
Stamina: ; : -
Stamina: Sentences with '
Stamina: Punctuation marks (не получилось сделать публичным, вылетает ошибка недопустимого символа "/")
Stamina: [ ] { }
Stamina: Examination (не получилось сделать публичным, вылетает ошибка недопустимого символа "/")
Stamina: Combinations 1
Stamina: Combinations 2
Stamina: Parts of speech 1
Stamina: Parts of speech 2
Словарь "Stamina: < >" ввиду каких-то ограничений сайта криво отображается, добавлять сюда не стал.
Я был бы очень благодарен, если бы модераторы внесли этот пост в шапку под хайд в качестве альтернативных словарей для обучения английской раскладки.
Анна_Банановна Сообщение #34 8 марта 2019 в 00:18
Супермен
66
JustSo писал(а):
. У меня 3 текста, но я хочу быстро ходить. Мне нужны грамотные рекомендации и особые тренировки чтобы быстро ходить. Я еще даже не начал пробовать, но мне абсолютно точно нужна волшебная палочка.
Но тут без наставника не обойтись, я лучше подключу знакомого психолога, педиатора и уролога, без их помощи столь сложный путь не осилить...


Ахахахаха !!!
Последний раз отредактировано 8 марта 2019 в 00:19 пользователем Анна_Банановна
Банк_видео Сообщение #35 8 марта 2019 в 20:22
Новичок
1
NDancer ,
NDancer Сообщение #36 8 марта 2019 в 20:38
Маньяк
28
Банк_видео, збазибо.
pashkhan Сообщение #37 26 ноября 2019 в 18:20
Новичок
96
Glage Сообщение #38 26 февраля 2020 в 19:32
Профи
7
Привет! Есть очень хорошие словари для проработки нижнего ряда - "мясной" и "не ошибись с ТБЬЮ". А существуют ли подобные, схожие по сложности словари, для среднего и верхнего ряда?
Последний раз отредактировано 27 февраля 2020 в 08:09 пользователем Glage
Antokoff Сообщение #39 26 февраля 2020 в 22:40
Маньяк
26
Отличные подборки словарей.
Спасибо всем трудившимся!
Phemmer Сообщение #40 20 февраля 2021 в 13:56
Супермен
71
Обновлено.
- добавлены новые популярные словари
- добавлено количество слов/фраз/текстов в словарях
- добавлено количество использующих словарь игроков
- в большинстве разделов словари пересортированы по популярности
ГоспожаБлоха Сообщение #41 20 февраля 2021 в 21:45
Маньяк
45
Какой колоссальный труд был проделан. Просто восторг. Молодцы!
Анна_Банановна Сообщение #42 2 марта 2021 в 05:23
Супермен
66
По-прежнему не вижу тут своих английских словариков.
pashkhan Сообщение #43 2 марта 2021 в 12:56
Новичок
96
Phemmer, Огромнейшее спасибо за огромнейшую работу! Очень полезная тема, чтобы получить общий взгляд на все словари, их категории и направления. Конечно, закаталогизировать и охватить все что есть - наверное невозможно, многие бриллианты так и остались вне списка. Я вот планирую создать отдельную тему по цифровым словарям, и собрать там все - что заслуживает внимания, и что только сумею разыскать. Очень не хватает меток, каких-нибудь значков, когда создаешь словарь - чтобы сразу отнести его в какую то категорию, чтобы автор словаря изначально указывал направленность своего творения. Тогда работать с поиском было бы значительно проще. И какую-то команду по мониторингу словарей, которые могли бы выдавать словарям "Знак качества" (в данный момент, что-то вроде этого - это попадания словаря в ЗД), и значок "корзины" - для мусорных словарей без всякой идеи (коих на КГ 90-99%).
Последний раз отредактировано 2 марта 2021 в 12:57 пользователем pashkhan
Phemmer Сообщение #44 2 марта 2021 в 21:53
Супермен
71
pashkhan, в последней редакции темы как раз сделан шаг, чтобы выделить более значимые словари, который реализовался через написание в квадратных скобках числа использующих его игроков и сортировку большинства групп словарей по нему. Не идеальный показатель, но всё же какое-то представление дает. При этом некоторое количество словарей с низкой популярностью и слабой словарной базой были убраны из каталога.
Таким образом, получается, что сами клавогонщики, используя/катая словари, влияют на отображение и место словарей в каталоге.
Jvcki_Wai Сообщение #45 30 ноября 2021 в 00:13
Новичок
38
Phemmer, большое Вам спасибо за проделанную работу! Только у меня вопрос возник: можно ли в дальнейшем распределить все словари по рангам и мин. скорость + % ошибочности до перехода на следующий словарь?
Phemmer Сообщение #46 30 ноября 2021 в 00:19
Супермен
71
Как это распределить по рангам?
Рядом с 24 упражнениями Хруста добавить инфу о допусках из них?
Последний раз отредактировано 30 ноября 2021 в 00:20 пользователем Phemmer
Jvcki_Wai Сообщение #47 30 ноября 2021 в 00:30
Новичок
38
Ввести более детальные степени сложности, это раз.
Phemmer писал(а):
Рядом с 24 упражнениями Хруста добавить инфу о допусках из них?

И да, и нет! Что я имею в виду? Ввести минимальный показатель, ошибочность, упорство. Например, допустим, что некий гонщик решил набрать все упражнения. Так, он наичнает 1 упражнение. Перед тем как перейти на следующий ему следует набрать текст со скоростью 550 зн/мин 5 раз подряд без ошибок. Докторисимус однажды написал скрипт "Стабилизатор". Тут как раз можно и его применить.
Или, могу сначала сам все словари протестировать и уже ближе к лету детально все расписать, хотя постараюсь к февралю, но обещать, что смогу в этот промежуток не могу, к сожалению, но шанс есть!
Phemmer Сообщение #48 30 ноября 2021 в 10:26
Супермен
71
Теперь понял еще меньше. Давай на примере пяти любых словарей покажи.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена