[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Форум «Общий» / Относительно или Абсолютно? (про рекорды)

Игрок3 Сообщение #1 4 октября 2022 в 19:37
Организатор событий
31
Правильно ли я понимаю, что абсолютный рекорд пал?
Ссылка.

Мне бы, если честно, хотелось высказаться по поводу этих рекордов. Как-то потихоньку все рекорды перешли от старых героев к героям "стаи" dopha.

При этом последний рекорд выглядит крайне неподтверждённо - в том плане, что в него хочется не поверить. Ситуация усугубляется тем, что общение стаи несколько из-за своего характера отделено от общения, например, обычных посетителей событий - Тома слегка исправляет это своим новым турниром, но и на нём появляются недовольные.
Ещё такая проблема: даже неизвестно, есть АЗ или нет, информации мало. Хотелось бы больше сведений по этому рекорду, который претендует на звание абсолютного.

С другой стороны, никаких подозрений в адрес этих рекордов тоже не высказывается: этих пользователей только лишь один забаненный пользователь подозревал в дубликации рекордов, но поддержки такая точка зрения не получила.

Также примечателен характер общения, которое может содержать мат. С одной стороны, мат вроде бы запрещён, а абсолютный рекорд должен заинтересовать всех пользователей сайта. С другой стороны, судят ли абсолютных рекордсменов "за какой-то там мат"?

Ну что же, обсудим!

Какие темы обсуждаются:
1) из позитивного - поздравления с рекордом;
2) подозрения в нарушении правил;
3) характер общения.

Есть риск превращения темы в скандальную. Я не обвиняю в нарушении правил, но хотелось бы увидеть больше подтверждений честности. Каких-либо доказательств нарушений у меня нет.
Последний раз отредактировано 4 октября 2022 в 19:41 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #2 4 октября 2022 в 19:44
Организатор событий
1
да и нет.
скрытый текст…
.
Игрок3 Сообщение #3 4 октября 2022 в 19:49
Организатор событий
31
Невероятные версии: всё в этом сообщении - случайные догадки Игрока3 и не является правдой.
Значит, время для невероятных версий.
Я добавлю такую невероятную версию, как
скрытый текст…
Коретай Сообщение #4 4 октября 2022 в 19:49
Кибергонщик
40
Я, конечно, поздравляю пользователя с невероятно крутым результатом. Насколько я помню, это второй самый высокий результат после Гегемона (я давно заходил в его статистику, поэтому могу ошибиться; прошу прощения, если так и есть!). Подобные результаты, конечно же, должны быть занесены куда-нибудь, чтобы новые пользователи (да и уже опытные клавогонщики тоже) имели удовольствие полюбоваться над гиперионами.
НО... Если посмотреть в статистику уже "старых" (в смысле, которые были зарегистрированы давным-давно), то мы можем увидеть четкую динамику каждого пользователя. Но если говорить про вышеупомянутого пользователя (да и про Самомнению тоже...), то он из под ниоткуда пришел, зарегистрировал профиль и стал показывать какие-то бешенные результаты в некоторых словарях и в Обычке.
Кроме того, если это и есть господин Самомнение (он же ух сколько клонов развел к этому времени), то его характер общения меня не очень привлекает. Он не способен, судя по всему, спокойно дать аргументированный ответ на вопрос спокойно. Хотелось бы услышать, как вышеупомянутый пользователь достиг такого результата. Ну и, желательно, если не видео с руками, то хотя бы предоставить ТС.
Конечно, я, скорее всего, мало повлияю на решение Игрока3 (и других пользователей, которые могут внести какие-то изменения в Клавопедию), но я, на данный момент, отказывают принимать предоставленный результат честным пока дополнительных доказательств не предоставлены самим пользователем.
HelixOfTheEnd Сообщение #5 4 октября 2022 в 20:11
Организатор событий
1
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 октября 2022 в 20:12 пользователем HelixOfTheEnd
Коретай Сообщение #6 4 октября 2022 в 20:14
Кибергонщик
40
скрытый текст…
tryme Сообщение #7 4 октября 2022 в 20:17
Варп
20
Игрок3 писал(а):
Правильно ли я понимаю, что абсолютный рекорд пал?

нет

Игрок3 писал(а):
время для невероятных версий.

там четыре ошибки не надо никаких версий это даже не 95% от река

X0X0 писал(а):
это второй самый высокий результат после Гегемона

он топ 5 скоро и оттуда вылетит (и это если не считать яфу)

X0X0 писал(а):
то он из под ниоткуда пришел, зарегистрировал профиль и стал показывать какие-то бешенные результаты в некоторых словарях и в Обычке.

очевидно что у всех нас опыт печати не с калогонок и слава богу

X0X0 писал(а):
если это и есть господин Самомнение

нет

X0X0 писал(а):
дополнительных доказательств не предоставлены самим пользователем

Игрок3 писал(а):
но хотелось бы увидеть больше подтверждений честности

их не будет максимум тска

Последний раз отредактировано 4 октября 2022 в 20:19 пользователем tryme
Nowhereman42nd Сообщение #8 4 октября 2022 в 20:40
Организатор событий
41
X0X0 писал(а):
если это и есть господин Самомнение

Предполагается, что у господина Самомнение очень много различных аккаунтов ("стая" Самомнения; дофа всего лишь шумиху поднимает, поэтому он будет первый, кто придёт в голову), но пока не наблюдается причин считать, что и этот ему принадлежит.

Вполне возможно, что сабж действительно имеет опыт печати на других ресурсах. Однако, +1000 (да даже +900) - это что-то беспрецедентное. Обычно если такой результат выбивается никому неизвестным челом, это либо чей-то клон, либо ему помогли. Ставлю на версию с клоном.
Последний раз отредактировано 4 октября 2022 в 20:42 пользователем Nowhereman42nd
tryme Сообщение #9 4 октября 2022 в 20:43
Варп
20
Nowhereman42nd писал(а):
это либо чей-то клон, либо ему помогли

[выжать] 1100 на 4 ошибки никто не сможет кроме него
Последний раз отредактировано 4 октября 2022 в 20:45 пользователем Nowhereman42nd
Nowhereman42nd Сообщение #10 4 октября 2022 в 20:46
Организатор событий
41
tryme писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
это либо чей-то клон, либо ему помогли

[выжать] 1100 на 4 ошибки никто не сможет кроме него

Тогда это беспрецедентно в буквальном смысле (в том смысле, что прецедентов не было). Чтобы такому стать гиперионом (или кем там ещё, варпдвигателем?) в законе, ему надо у Якубовича на передаче 50к отжать. Если, конечно, передача ещё существует.
сам0мнение Сообщение #11 4 октября 2022 в 20:58
Новичок
11
это не я мой акк лиза_шиншиллова этот чел катнул чтобы поставить новый абсолютный рекорд топа первых двух за неделю мест типа суммировать их результаты до этого оно мне кстати тоже принадлежало и гошанчику трайми
сам0мнение Сообщение #12 4 октября 2022 в 20:59
Новичок
11
много мозгов кстати говоря не нужно чтобы понять кто это поскольку этот чел быстрее всех в мире
сам0мнение Сообщение #13 4 октября 2022 в 21:04
Новичок
11
к слову говоря абсолютный рекорд в обычке в россии всегда и принадлежал ему мне правда непонятно его нежелание поставить его на основном аккаунте
tryme Сообщение #14 4 октября 2022 в 21:07
Варп
20
Nowhereman42nd писал(а):
Тогда это беспрецедентно

Как вам всем ивзетсноизвентсонизвеснточ[вырезано]имвзетсноизветсноизвестно я думою че ладно [вырезано] я забыл
Nowhereman42nd писал(а):
Чтобы такому стать гиперионом (или кем там ещё, варпдвигателем?)
папой корсы
Nowhereman42nd писал(а):
му надо у Якубовича на передаче 50к отжать.
он КЕИВСКЕИЙКИВЕСКИЕКИЕВСКИЙ КИБРОГКИЮРОГКИБОРГ киевский киборг вот и не может отжать ни у кого бабкби.ббаки.бабки.
Nowhereman42nd писал(а):
Если, конечно, передача ещё существует.
я на третьей всю жизнь ганяю
Последний раз отредактировано 4 октября 2022 в 21:38 пользователем Nowhereman42nd
tryme Сообщение #15 4 октября 2022 в 21:08
Варп
20
новхереман можешь помочь этому мужичку кстати аккаунт свой вернуть или это вне твоей компетенции
tryme Сообщение #16 4 октября 2022 в 21:08
Варп
20
а то он сидит с аккаунта влада персикова потеет.
tryme Сообщение #17 4 октября 2022 в 21:10
Варп
20
а ваще если без прикола щяс то он тут и раньше катал причем давненько и на тайпрйсере потому для него это не в новинку он ваще тут дольше всех катает мне кажется полжизни своей потеет в тыщу в обычке.
tryme Сообщение #18 4 октября 2022 в 21:14
Варп
20
сам0мнение Сообщение #19 4 октября 2022 в 21:16
Новичок
11
![](https://sun9-58.userapi.com/impg/adCnDPtFtpJIF27PjOO3a3LdZIDIed3ofLnoww/0YdFWEHPFiU.jpg?size=796x688&quality=96&sign=1c123228db7414890be3541ef3fec1c3&type=album)
сам0мнение Сообщение #20 4 октября 2022 в 21:16
Новичок
11
всмысле а как

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена